МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Олень-ка (17.05.2010)
Пусть еще Naty выскажется по поводу чисел, все-таки это ее выпускной девичник
Автор: Меиталь (17.05.2010)
Да Наташа уже высказывалась...ессно она против 23

А вообще чем больше мы обсуждаем, тем меньше мне нравится эта затея...На мой взгляд все нужно оставить так как есть...Хотите конкурсы и дискотеку давайте подумаем над этим вариантом...Но в июне надо июньских провожать, в июле июльских и так далее...ИМХО В общем решайте...я высказала свое мнение
Автор: Олень-ка (17.05.2010)
а что по поводу 15-16-17? совсем близко к ее дате..вот я к чему..) раз 23 точно отпадает - сессии,дипломы,выпуск Наташи, то надо уже как-то соображать, середина месяца или начало. чтоб и народ, и папа Леша, и профи смогли... ох, как сложно всех собрать
Автор: Венерианка (17.05.2010)
Вот и я за то, что на девичниках мы все-таки невест провожаем! И поэтому бы и сделать в начале месяца, чтобы всех успеть проводить...
А так получается, что мы всех скопом проводим, и что потом?
И если мы в июне устраиваем этот супердевичник, то потом в июле как будем? Опять такой же делать неинтересно... Но мне вот хочется, чтоб и нас, июльских, тоже проводили...
Автор: Олень-ка (17.05.2010)
тут Вера хорошо говорит) если мутить прям вау на июнь, то что потом с июлем и августом? эти девичники потеряют актуальность и свою прелесть для июльских и августовских невест?...

предлагаю не позиционировать июньский как массовку для ВСЕХ невест, а в июне выпуск июньских,1-2 июля - июльских, 1-2 августа - августовских. Почему только один супер-девичник? летом наступает наше время.. давайте уж на июнь,июль и август постараемся и каждый летний девичник проведем со своей изюминкой, сюрпризами и приятными заготовками для выпускаемых невест)
тут одобряли идеи с номинациями, но если всех летних в скоп - номинаций будет штук 50, а озвучивать список часа два придется)))
Автор: Меиталь (17.05.2010)
Оль, совершенно согласна
Автор: Лапуля-Красотуля (17.05.2010)
меня тоже любое из этих чисел устроит!
Хочется,чтобы и профи и папа Леша был!
Автор: Naty (17.05.2010)
Оль,я и здесь еще раз продублирую-мне,в принципе,и 2,и 15 удобно...хотя 15 наверное даже больше
Автор: Венерианка (17.05.2010)
Девочки, а если 8-9-10 июня? Может, эти числа удобней покажутся?
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
Я ЗА 15е!!!!!
Я просто физически не смогу быть 2го, у меня у брата свадьба в Оренбурге, выпадает неделя!!!
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
Раз определиться не можем, то давайте голосовать за число. 2 или 15(16/17)?
Автор: Меиталь (17.05.2010)
Опять двадцать пять
Автор: FBunny (17.05.2010)
Дааа, это бесконечно, у кого сессия, у кого экзамен, у кого день рождения сестры, у кого годовщина встречи, у кого работа))) Это нереально выбрать число которое будет подходить всем! Нам на выпускной например число на выбор никто не давал, сказали 20 сентября значит 20 сентября, а уж кто захочет тот найдет возможность приехать. всем угодить нереально. Почитала тему. вроде все голосуют-голосуют, уже много народа за какое-то число, и тут вдруг у кого-то что-то в этот день и она не может и сразу начинается голосование за другое число, конечно я понимаю что в споре рождается истина, но так вы никогда ничего не решите, это самый обычный девичник, конечно он костюмированный и т.д., но в предыдущие девичники как-то же решали, согласитесь) Можно создавать опросы, голосовать. но всегда окажется тот, кому неудобно по какой-либо причине, никому не в обиду, просто читаю тему и всё одно и то же)))Все как всегда ИМХО)
Автор: Меиталь (17.05.2010)
Катя
Автор: Вовина Кошка (17.05.2010)
вот о чем я вчера и написала.под всех не подстроишься.народу то вон сколько! у всех свои дела и планы.
девочки-давайте так-берем те числа,которые никого не напрягали и голосуем.

ато как в детском саду)ведь и рыбку съесть и на велосипеде покататься...так не бывает.
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
, слов боольше нет....
Вчера было определено с числом, так нет же, кому то не понравилось, чт ни у кого не спросили. Спросили у всех, и что же... Теперь просто каждый начинает одеяло на себя тянуть и смотреть, что ему удобнее. конесно это правильно, но твое мнение не может быть схожим с мнением еще 50 человек...
Вчера по крайней мере никаких разногласий по этому поводу не было.
И еще. Когда тема только создавалась, а создавалась она именно как МЕГА-ДЕВИЧНИК-ВЕЧЕРИНКА, подразумевалось, что это будет не обычный девичник, который проводится у нас каждый месяц, так вот никаких противоречий эта идея ни у кого не вызывала! Стали определяться с числом - и понеслось!!!
Автор: Венерианка (17.05.2010)
Ну, скажем честно, что вчера спросили не у всех В выходные народу на форуме меньше, и многие только в будни могут прочитать... Ведь если они вчера не отписались, значит, не могли узнать Так что я не считаю, что вчера определились с числом - определилась небольшая группа людей, а все-таки выслушать мнения остальных надо...
Автор: Iris (17.05.2010)
Согласна с Верой. Многие вчера писали, что сегодня появятся еще девочки и путаницу с датой можно было ожидать.
Я так поняла, у нас лидирует 2 июня и 15. А вот как определиться между этими числами, если кто-то обязательно в один из этих дней не может? И никого обидеть не хочется
Автор: Венерианка (17.05.2010)
И еще - вот только помидорами сразу не кидайтесь - давайте, когда дату будем выбирать, то будем как-то больше невест слушать Уже-жены, мы вас очень любим и понимаем, нам очень важно и ценно послушать ваши советы! Но провожать-то мы ж в первую очередь невест будем... И лучше бы под них постраиваться
Автор: Iris (17.05.2010)
+1 к Вере. Девочки, кто уже жены, предлагаю все-таки ориентироваться на мнение невест - это же их праздник
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
Поддерживаю! Особенно летных невест
Автор: Меиталь (17.05.2010)
У меня эта тема изначально вызывала смешанные чувства...но против толпы не попрешь
Автор: Олень-ка (17.05.2010)
Лесь, а ты мега подразумеваешь под количеством народа или организацией? Такой скоп людей рискует хорошую идею превратить в неуправляемый балаган, либо как раз в обычный девичник, как получилось с карнавальным новым годом. а что мешает организовать ТРИ супер-девичника? Вся смута как раз и получается, потому что позиционирование вечеринки идет как "только один раз, только все самое интересное", и естественно, что давно_жены, уже_жены и невесты хотят обязательно попасть, не пропустить то, что один раз всего будет. гораздо проще продумать программу и воплотить ее в жизнь, когда цель более-менее ясная - выпускаем июньских, но при этом веселье обеспечивается всем присутствующим.
Автор: Любинька (17.05.2010)
ну так что же делать???
Автор: Блестяшка (17.05.2010)
Да по-любому не получится выбрать такое число, чтобы было удобно ВСЕМ без исключения. И лично мое мнение (говорю, как июльская невеста)что надо делать один на всех и в начале июня. Чтобы все летние невесты по возможности оставались еще невестами. По месяцам делать, на мой взгляд, не так интересно. Тут уж соберемся всей толпой и покутим. Я не думаю, что в июле мне будет до девичников. И с работой перед отпуском надо разгрести и дела свадебно-организационные доделать и свой девичник устроить. И потом это же не единственный девичник у невест вообще. У каждой ведь будет еще свой персональный - самый настоящий. Поэтому говорить, что форумский будет не актуальным не совсем верно . И нам обязательно нужны наши профи! Поэтому в любом случае надо выбирать то число, когда могут они. Я за начало-середину июня. Но больше всего мне нравятся числа 15 и 16)
Автор: Вовина Кошка (17.05.2010)
я уже писала-мне все равно какое число в июне.ну кроме 29.а юль я вообще не могу.
так что просто жду вашего решения)


Автор: Альфа Центавра (17.05.2010)
Я за и 2 и 15!!!!
2 вроде аврала нет, а 15 вобще уже отпуск!!!
Автор: Irish (17.05.2010)
Девочки, давайте, жить дружно...
Писали, что профи могут 15, и многие невесты я так понимаю!
Полностью согласна, что в первую очередь нужно решить, что для них удобно! А все остальные желающие, если смогут и захотят, придут!
Летние невесты, отпишитесь, 15 июня!!!!
Кто против?????????? если не пишите, значит ЗА!, если все таки 2-ое число, пишите просто 2 июня! А потом посчитаем большинство и выберем!
А мы под вас подстроимся
Это же ваш праздник!!!!
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
Я ЗА 15е ИЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
А как написала
[b]А мы под вас подстроимся
Это же ваш праздник!!!!
,
УЖЕ ЖЕНА)))
Автор: Irish (17.05.2010)
Олесь!!!! Целых 3 недели....
Согласна стаж, не впечатляющий!!!! Но фату вот, уже не наденешь!
Хотя, мы на апрельском девишнике...в ней с Ната 2010 покрасовались, так что с нас будет!!!!
Впереди летние
Автор: Ната2010 (17.05.2010)
А я бы еще бы разок одела......
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
, тем более у профи вероятность собраться больше ,
девочки, милые, хватит спорить, у нас тут уже как то не очень дружно и весело получается , из -за этой дискуссии м перестали обсуждать задумки, сколько времени потрачено зря
Автор: Меиталь (17.05.2010)
Лесь, никто и не спорил, мы высказали свою точку зрения, вот и все Но многие ее не поддержали... Жаль, но традиция проводов невест теряется и переходит во всеобщий балаган. ИМХО Я останусь при своем мнении...

По числу...2 или 15 не принципиально
Автор: Меиталь (17.05.2010)
В общем я так поняла, что наши обсуждения ситуацию не исправили и все остается так как и было
Автор: Любинька (17.05.2010)
короче давайте 15го
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
Повторяю список (если это еще актуально)
1. Bayadera
2. Леся-kissa
3. Любинька
4. Iгодка
5. Вовина Кошка
6. Аdmiration
7. Альфа Центавра
8. ольга-ольга
9. Визажист
10. AnnaRad
11. Олень-ка
12. Lubimka
13. Solne4naya
14. Меиталь
15. Naty
16. Лапуля-Красотуля
17. Ната2010
18. Ююша
19. ЛеночкаГреночка
20. Вредная конфетка
21. Блестяшка
22. meduzza
23. Венерианка
24. Sestranevesty
25. Princess
26. Катюнчик
27. MSvetik
28. FBunny
29. kanema
30. Iris
31. Leno4ek2010
32. White veil
33. цветочек Аленький
34. Foxy
35. tessy
36. milennochka
37. miss O
38. Рыжая Бестия
39. Samara
40. Sapfira
41. Irish
42. Леночек
43. Полина1108
44. tashik
45. K@t
46. Рогуля
47. Lucky2010
48. City of Angels

Вот вроде все, кто изъявил желание быть на девичнике!!!
Кого не написала - напомните!!!
Кто не придет из списка - отпишитесь!

Мы кончно понимаем, что 100% уверенности пока ни у кого нет, но у кого есть огромное желание быть ТАМ - не молчим


Просьба на это сообщение НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Автор: Стюша (17.05.2010)
я тоже приду))))))можно??
Автор: Леся-Kissa (17.05.2010)
Стюша, просьба была на предыдущее сообщение не отвечать, иначе я не смогу редактировать списки
Автор: Блестяшка (17.05.2010)
K@t писал(а) в 16.05.2010 23:55:
Меня все числа пока устраивают!
Меня тоже но удобнее в середине месяца.
Автор: MARISHA MM (17.05.2010)
Меня впишите я тоже пойду Я за 15 июня!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ольга_1404 (17.05.2010)
Я тоже хочу с вами . К сожаления до сегодняшнего дня все мои попытки посетить девичник или шашлыки не увенчались успехом, но сейчас я буду очень стараться и приложу все усилия, чтобы быть.
Автор: belianochka (17.05.2010)
И все таки какого числа будет девишник? Я запуталась
Автор: meduzza (17.05.2010)
Девочки, и я, и я хочуууу!!!
Автор: Irish (17.05.2010)
Предлагаю уже перейти к организационным моментам!!!

1. Оля admiration обещала прикинуть меню...то есть я едой вопросов не будет, и с напитками...нужно только уточнить, у нас предоплата или постоплата, как Оле удобнее!
2. Что делаем с номинациями? с конкурсами??? кто желающий этим заняться????
3. У меня еще предложение, ....нет два предложения....
Мысли в голове бегают больно шустро, надо их поймать)))))
3.1. Что-то типа Невеста месяца....
3.2. Или просто поделиться на какие нибудь команды...по простому КВН!


Это просто предложение, не напряжная игра....ради веселья)))) ...конечно, в мешках прыгать не предлагаю!!!!
Автор: Меиталь (17.05.2010)
Я не против давайте
1. Оля написала что в расчете на человека по 300-400 рублей мы уберемся...а не слишком ли круто??? + еще и напитки, + футболки... И опять же момент...может я есть не хочу...может я только пить буду
2. Конкурсы это не ко мне... думалка не думает... могу чем то помочь!!!
3. Невеста какого месяца??? всех??? Летних??? или вообще всех? У нас и осенние будут присутствовать! И по каким критериям отбирать лучшую КВН - думаю отметается... Кто кого должен веселить??? Мы друг друга...Ну в общем я не поняла этой задумки
Автор: Венерианка (17.05.2010)
Вот по поводу еды - это точно Меиталь написала!
А по поводу развлекухи - номинации это интересно Можно и конкурсы какие-нить, но смотря кто на себя возьмет их подготовку, придумывание и проведение? Просто, если все будут заранее знать условия, то неинтересно, наверно, будет
Автор: Меиталь (17.05.2010)
Мне больше интересно кто их проводить будет???
Автор: Венерианка (17.05.2010)
Как всегда любимый папа Леша?
Автор: Leno4ek2010 (17.05.2010)
Если девичник 15, то меня абсолютно точно не будет! У меня защита диплома в этот день!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.