Дурацкие конкурсы на свадьбе или NO PASSARAN!

Автор: Pasadena (12.04.2010)
Не факт, что видео будет выбрано методом тыка .Опять же покажут свой кандидатский минимум. На полочке обычно не хранят позор . Хотя с другой стороны есть тамадЫ, для которых стиль ведения а-ля колхоз пати, обычное дело и в какой то степени гордость и верность традициям .
Автор: Legally_Blond (13.04.2010)
Слушайте! А если сделать свадьбу именно колхоз-пати?!?!?! Вот прям утрировать до безобразия? Чтобы тупость перешла в гротеск, чтоб смешно было! Вот прям с дракой и баяном и всей колхозной атрибутикой... Хотя, боюсь, на такую свадьбу тамада должен быть как раз не "колхозником".
Автор: oldpupil (13.04.2010)
Там как раз должен быть хороший ведущий, чтобы хорошая "колхоз-пати" получилась... Я как-то видела Камеди НН в таком стиле, было неплохо, но и не супер.
А вообще классная идея для стилизации - валенки, гармонь, жених в кепке с цветком, цыгане сюда самое оно... Но у нас, к сожалению, пока нет поды на русский стиль (по которому весь мир умирает, кстати)
Автор: Legally_Blond (13.04.2010)
Симачев опять же с хохломой...
Но я имела в виду не русско-народную колхоз-пати а такую гоп-быдло-пати....чтоб в спортивных костюмах кепках и лаковых ботинках или колхоз-пати времен коллективизации чтоб майка, пиджак и брюки в кирзачи запроавлены. А еще столы составленные и длящиеся из комнаты в комнату как в общаге и салат в тазу и в подарок табурет....


Но мы уже флудим Sorry!!!!
Автор: Pasadena (13.04.2010)
Блин, а идея супер! Но это реально должен быть супер профи)))) А то все гламур, да гламур))))
Автор: ЖенаСупер (23.06.2010)
Да!!! Каких только конкурсов нет!!!!! Атас! А знаете как я нашла этот форум?
Итак: нас с мужем пригласили на свадьбу (в июле женится его друг), знаем мы 3х человек, включая жениха. Я всегда представляла себе свадьбу - как самый прекрасный праздник, на который гости приходят поздравить молодых, порадоваться за них; а молодые, в свою очередь, рады видеть своих гостей! НО! В последнее время, я стала БОЯТЬСЯ всех СВАДЕБ из-за бредовых, пошлых конкурсов! Кроме того, многие свадьбы = набор конкурсов из разряда "такого вы еще нигде не видели..." и больше ничего! А ведь гости могут себя плохо чувствовать... Я даже не знаю к чему готовиться: к празднику или к выходу на тропу войны с ТАМАДАМИ??? И сейчас я попала на форум, набрав в Гугле "конкурсы на свадьбу для гостей как отказаться".
Из личного опыта: 1.(мальчик+девочка) девочкам прикрепляют прищепки на платье в самых интересных местах... мальчики с завязанными глазами на скорость их начинают искать, 2.БОКС: 2 мальчика переодеваются (а точнее снимают все кроме трусов и носок, одевают боксерские трусы, и с голыми торсами изображают подобие бокса....), 3. Несколько команд(М+Ж) у Ж к туфле привязан гелевых шарик. Задача - девочки должны у своих соперниц лопнуть шарик, сохранив свой, а М выполняют роль телохранителей! Без членовредительства не обойтись, ведь лопают шарики шпильками, а заехать по ноге - раз плюнуть. 4. Девочкам подкладывают под мягкое место насос-лягушку - к нему шарик.... кто быстрее лопнет шар (вид у девушек О....ть, Сорри), а моя подружка боится звука лопающихся шаров... 5. Носить свою половинку с одного стула на другой 10ю разными способами... А почему не 1000? И вес у всех разный... 6. КИДАНИЕ БУКЕТА ( можно сломать все, начиная от ногтей, заканчивая костями... (Я передавала букет с завязанными глазами, находясь в кругу "претенденток", которые водили хоровод!!! И всем понравилось!) Такой способ видела аж 3 раза уже! УРА!!!
Кстати, а может (когда поняли, что конкурс не ахти) - на ушко шепнут ТАМАДЕ, что посоветуете молодым заплатить намного меньше оговоренного гонорара, либо на форумах развернете грандиозную антирекламу... ежели вас не отпустят сейчас на место или вызовут еще хоть раз???
P.S. Нет конкурсам с выпивкой, обжираловкой, пошлятиной, "проверкой на выносливость" и опасностью для жизни и здоровья! Да: поздравлениям, танцам, тостам (в меру выпивки), радости, счастья, конкурсам, типа "угадай песню или фильм" и т.д.
Автор: Nastush@ (09.07.2010)
Вот полностью с тобой согласна!! Мы своей ведущей тоже такие же требования выставили. надеюсь, она нас правильно поняла
Автор: ЛеночкаГреночка (09.07.2010)
Девочки,у нас наша ведущая сделает необычное бросание букета: берутся белые ленточки(их число должно соответствовать числу незамужних девушек),к одной ленточке привязыается букет невесты,невеста встает в круг,девочки разбирают ленточки,они водят хоровод под красивую музыку,и потом та.которой досталась ленточка с букетом,достается и сам букет! мне кажется будет красиво))))сама об этом первый раз услышала,может кому нибудь пригодится)))
Автор: Sestranevesty (09.07.2010)
Лена, а кто у вас тамада?
Автор: Любинька (09.07.2010)
я че то не поняла: если к букету изначально привязывается ленточка, невеста держит его в руках, потом все ленточки берут в руки девочки, то изначально одна из незамужник возьмет ту, в которой букет? или они кода по кругу будут ходить, то будут ленточки передавать друг другу по кругу??
Автор: ЛеночкаГреночка (09.07.2010)
тамада привязывает ленточки к букетику,чтобы не знала об этом невеста,и даёт ей в руки))))))))))она встаёт в круг и держит над собой букет с ленточками,а ведущая раздаёт ленточки девушкам,и в конце песни девочки дёргают ленточки,и та у которой останется ленточка с букетом,и достаётся букет
Автор: Вредная конфетка (09.07.2010)
Все равно мне не понятно если привязана только одна ленточка, а букет над головой, то остальные ленточки просто упадут, а если привязаны все, то откуда потом останется только одна?
Автор: ЛеночкаГреночка (09.07.2010)
почему упадут,невеста их должна крепко держать чтобы не упали!!!!!!!!!
Автор: Вредная конфетка (09.07.2010)
То есть привязана одна, а остальные невеста просто держит сбоку? Тогда невеста видит, какая именно привязана и может активно влиять на раздачу ленточек подружкам
и всю эту процедуру надо еще будет объяснить девочкам)))
Автор: Janka (09.07.2010)
если ленточка привязана к букету, а невеста держит букет над головой, то при выдергивании ленточки это не травмоопасно? а если девочки перестараются?
Автор: Вредная конфетка (09.07.2010)
ой, да, обычно букет бьет по голове подружек, а тут саму невесту)))
Автор: ЛеночкаГреночка (09.07.2010)
так девочки не такие уж жестокие чтобы травмировать невесту,пусть поосторожней будут,а букет останется в руке невесты до тех пор,пока не останется одна ленточка
Автор: Вредная конфетка (09.07.2010)
Лен, расскажешь нам потом в подробностях как все прошло)))
Автор: ЛеночкаГреночка (09.07.2010)
хорошо)))))))))
Автор: Рыжая Бестия (09.07.2010)
Лен, а почему ты разместила свое сообщение в темке "дурацкие конкурсы"?))) все довольно креативненько.
Автор: ЛеночкаГреночка (09.07.2010)
я просто что то темку открыла,а название не посмотрела)))))))))))
Автор: Airy (06.09.2010)
Приехали со свадьбы в Лукоянове. Все было неплохо - живой вокал,веселые конкурсы, но один...
Называется "битва яйцами": мужчинам к поясу привязывается пакет с 2 яйцами. И участники начинают ими биться - чьи яйца будут целее противника, тот и выиграл... Такого я еще не видела
Автор: White veil (06.09.2010)
Н-да...
Автор: Блестяшка (07.09.2010)

"Отличный" конкурс!!!!
Автор: Zebrrra (20.08.2011)
о фантазия у людей...
Автор: Еленка Лясечка (07.09.2010)
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее...
Автор: Рыжая Бестия (10.09.2010)
По области поездишь еще не такого насмотришься, хотя и здесь казусы случаются
Автор: bupsejoj (15.08.2011)
а есть темка про интересные непошлые креативные веселые конкурсы?
Автор: Настяка-капризяка (26.10.2011)
Мы были недавно со своим БМчиком как приятно это говорить,на свадьбе друзей и там участвовали на свою беду в конкурсе совершенно дурацком:он сидит на стуле а я с завязанными глазами кормлю его йогуртом и пивом из детской бутылочки...нафига??? вообщем я его испачкала,я расстроилась,он расстроился,конечно это не помешало нам насладиться свадьбой.Но я сделала вывод что свою свадьбу,которая будет следующим летом я продумаю до мелочей сама,и тамада будет делать те конкурсы которые прошли мою с Бм-чиком цензуру!
Автор: Daria (26.10.2011)
Девочки, а не проще выбрать ведущего другого уровня, ну так сказать "повыше"? Таким образом вы сразу отсекаете конкурсы с тупым советским юмором... Ну а если выбираете, как вы сами пишете "тамаду", то зачем удивляться конкурсам с переодеваниями, париками и алкоголем? Вы же когда в деревню к бабушке приезжаете не удивляетесь, что все в галошах ходят?
Автор: Тая_Малина (26.10.2011)
Я ваще не понимаю ведущих, которые такие конкурсы устраивают, где нужно есть или пить какую-нибудь гадостную смесь из совершенно несовместимых жидкостей. В чем прикол то? Или в чем прикол бухать наперегонки, кто больше илил обмазываться чем-то...Может я тупая, но не вижу в таких конкурсах ничего веселого и интересного! Тоже свою тамаду замучаю, когда она мне план мероприятия пришлет.
Автор: Klassik (26.10.2011)
цензуру
План мероприятий
Это конечно ДА!

Но

Однажды, молодая пара (два молодых юриста) сказала мне, чтобы я прописал в договоре конкурсы, которые будут у них на свадьбе.
Мы прописали. И перед тем как они расписались, я их спросил "А если я увижу, что для ваших гостей больше подойдут, на мой взгляд, конкурсы вами не утверждённые. Т.е ваши гости не примут конкурсы утверждённые вами. Каковы мои действия?".
После этого вопроса жених собственноручно вычеркнул пункты, которые обсуждались две недели и сказал - "Сделай праздник для НАШИХ гостей". Свадьба прошла идеально, а из ранее утверждённых конкурсов я использовал только два. Единичный случай, но поучительный.

Общаясь с ведущим, постарайтесь понимать, что праздник ВАШ, но развлекательная часть для ГОСТЕЙ.

Т.е учитывать стоит и статус, и характер, и соц.положение, и круг общения.
Удачи в подготовке.
Автор: Sestranevesty (26.10.2011)
+ много. Иногда молодые просят то, что не идёт у гостей, тогда нужно отступить от плана и при это желательно, чтоб невеста не впадала в транс и не закатывала глаза))))))))

И кстати, если ведущий умеет быстро переключиться и поймать настроение гостей - это профессионал!
Автор: Дюймово4ка (26.10.2011)
Скажу со стороны невесты - у нас на банкете был конкурс, где гости пили пиво из больших литровых банок. Так вот они были все ооочень довольны. А мне было достаточно весело за этим наблюдать со стороны) Хотя сама бы я не пошла в этом участвовать. А еще был не конкурс, а скорее сценка, где муж был младенцем, а я его руками - я кормила его конфетами, поила из бутылки, чистила зубы, еще что-то делала. Здесь весело наблюдать было гостям. Но мужа я при этом не испачкала, потому что сделано все было грамотно. Главное, чтобы и вам, и гостям на празднике было комфортно)
Автор: Klassik (26.10.2011)
грамотно.
комфортно
Автор: Daria (26.10.2011)
А профи потом мучаются, чтобы объяснить вам, что все будет хорошо, и будут проведены те конкурсы, которые будут необходимы в ходе свадьбы, а не те, которые надо "железно" провести! Вы ведь не знаете, как все пойдет на свадьбе, в каком настроении будут гости... Профи сам знает, как повернуть ситуацию в лучшую сторону! Может быть настрой у всех будет романтичный, и тогда зажигательные конкурсы будут не к месту, а лучше будет провести опрос на самое романтичное пожелание... ну это я так... фантазирую.. Короче, надо просто работать с профи!
Автор: Эка (26.10.2011)
Несколько дней назад смотрели видео со свадьбы моей подруги, и вспомнили "веселый" конкурс с поцелуем, который там был. Это кошмар какой-то! "Гаубица" вроде называется. Бррррр. Свидетельнице нужно было наклониться к гостям, стоя спиной к свидетелю. Во рту у нее виноградинка (это типа снаряд-ядро). Свидетель должен был хлопнуть ладонью по филейной части девушки, тем самым дать старт вырыванию снаряда. После этого хлопка виноградинка вылетала из "пушки", и под этот салют молодые должны поцеловаться.... В общем, я как это все увидела - потеряла дар речи. трындец, а не конкурс! Я давно уже подобных нижепоясных конкурсов не видела!!! Свидетельница в платье-футляр, которое не очень-то располагает к наклонам, да еще и тамада заставляет ее прогнуться сильнее. Даже некоторые гости были сконфужены, что уж говорить об участниках(((( Самое удивительное, что это извращение, видимо полюбила не одна тамада - оператор включил именно этот конкурс в отчетный фильм, а некоторые приличные и действительно юморные - нет.

ПыСы. тамада, кстати, проявила просто чудеса "хорошего воспитания и такта" - перед конкурсом спросила у свидетельницы:"Мы юмор понимаем вообще?". Свидетельница ответила "да".))))) Правда уточнения, какой именно юмор, от ведущей не было))))) А потом, после конкурса, она так и ответила:"Я же Вас предупредила - Вы согласились"
Автор: Klassik (26.10.2011)
Самое сложное, когда это организуют гости, а точнее друзья.
Сложно кого либо спасти. от этой артиллерии.
Автор: Plasebo (26.10.2011)
К слово об артиллерии...на работе девушка недавно ходила на свадьбу,была свидетельницей,теперь говорит"Больше не пойду..."

Конкурс "Ку-ку"
Свидетельница расставляет ноги пошире,два молодца поднимают свидетеля в горизонтальном положении и качают его между ног у свидетельницы,головой вверх И в момент,когда голова свидетеля выдвигается вперед,свидетельница должна громко крикнуть "ку-ку" и в этот момент молодые целуются....
Красота
Автор: Merfy (26.10.2011)
пипец
Автор: Розовое счастье (26.10.2011)
ужас...
Автор: Олень-ка (26.10.2011)
Автор: Алеся Давыдова (27.10.2011)
Вот поэтому я ни в каких конкурсах и не участвую, когда гостем на свадьбу иду потому что, например, в своем-то Антохе мы были уверены абсолютно, а вот что может выкинуть ведущий на свадьбе, где ты гость, неизвестно конечно, обычно более-менее понятно становится, что можно от него ожидать, после какого-то времени банкета. Хотя раньше я самым ужасным и пошлым конкурсом считала "налей-выпей-закуси")) после того, что тут описали, он мне таким миилым кажется
Автор: цветочек Аленький (27.10.2011)
кошмар какой
Автор: Эка (26.10.2011)
Ого! Так я, значит, еще приличный конкурс описала в красках, если ТАКИЕ забавы встречаются!
Автор: Андреевна (26.10.2011)
Ужас,как такое вообще можно придумать? Я бы от стыда сгорела!
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
Мда жесть
Автор: grafinya (27.10.2011)
Так, по ходу, это не молодым надо у ведущих конкурсы уточнять, а свидетелям...
Автор: Венерианка (27.10.2011)
Ой, я в шоке.... Неужели такие конкурсы бывают(((( Ужас!!!
А я еще думала, что конкурсы с одеванием трусов типа семейных на женские платья и юбки - это ужасно. А это еще крошечные цветочки:)))
Автор: Mango (27.10.2011)
Хуже конкурса не придумаешь, неужели профессиональные ведущие не понимают дискомфорт всех гостей и участвующих придумывая все это.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.