Дурацкие конкурсы на свадьбе или NO PASSARAN!

Автор: Pasadena (06.07.2009)
Тебе бы от такого тамады суровый выговор за сверх ревность выдали
-
Автор: Satta (06.07.2009)
А во мне процветают собственнические настроения, так что я ещё и тамаде бы за такое порицание по кумполу настучала
-
Автор: Добрая девочка (06.07.2009)
да уж=) а я бы и подружке, и тамаде, и жениху заодно настучала бы, если бы он согласился на такое представляете такое милое свадебное видео невеста дубасит всех букетом, стульями ну или чем там попадется
-
Автор: Pasadena (06.07.2009)
Ага и жених на заднем плане с полуголой, пьяной теткой
-
Автор: Добрая девочка (06.07.2009)
да, только у жениха фингал от стула и цветы на ушах из букета, у невесты в одной руке волосы подружки намотаны, а другой она целится салатником в тамаду

ну и фантазия у меня
-
Автор: Satta (06.07.2009)
а я почему-то тоже так представила картину разгрома правда с некоторыми пикантными дополнениями)))
-
Автор: Zhozka (07.07.2009)
Ааааааа... жесть.. Слушайте, а каково тем, у кого такое действительно происходит?...
-
Автор: Добрая девочка (07.07.2009)
не знаю.. после такого развод наверно сразу...

самый короткий брак в ситории Нино просуществовал 10 минут=) Молодые разругались на прогулке после чего новоиспеченный муж бросил свидетельство о браке в Вечный огонь..вот так бывает..
-
Автор: elka (13.07.2009)
10 минут не получится. во-первых от времени регистрации до вечного огня полчаса-то уж по-любому пройдет). а потом, пока пара не разведена (а на это надо время), они официально в браке.
А вообще жесть, бывают же люди неадекватные..
-
Автор: Zhozka (07.07.2009)
Серьезно такое было?... Ну просто про любовь они, наверное, не слышали...
-
Автор: Добрая девочка (07.07.2009)
да, вряд ли была любовь...
-
Автор: Pasadena (13.07.2009)
Конкурс лайт. Называется "Кто свинья?". Было на свадьбе в области. начинается с одного конца стола и по нарастающей. Первый тихонько так:хрюк (почти шепотом) ну а последние хрюкают уже во все легкие!
-
Автор: Panamo4ka (13.07.2009)
а-а-а-а-а... просто жесть, а не конкурс!!!!
надо после алкогольной эстафеты проводить)))) в самый раз будет!!!!!!!
-
Автор: пупочек (14.07.2009)
Ой,девочки,как же интересно было читать , я о таких конкурсах даже и не слышала, я в шоке ,как вообще можно такое придумать,да еще и воплотить в реальность, просто жесть!
Я не знаю какие будут у нас конкурсы, но тамада при первой же встрече сказала, не переживайте - никаких пошлостей не будет,передеваний и тому подобное. И нам дядя БМ ее посоветовал, он не раз был на мероприятиях,где она была тамадой. Да и в нашем городе две самые-самые тамады, она одна из них, и она проводит мероприятия у лиц "шишек", надеюсь она не подведет...
-
Автор: White veil (17.10.2009)
-
Автор: Legally_Blond (15.07.2009)
А на вот еще на выкупах конкурсы бывают дурацкие! так на одной свадьбе жениху на каждом этаже (а жила невеста на 7) предлагали на выбор 2 стакана какой выберешь тот и пьешь а была в них водка и вода... как вам 7 стаканов водки? Вообще неправильные конкурсы где надо что-то съесть или выпить, особенно алкоголь, мало ли мож кто мусульманин вообще... С переодеваниями конкурс спорный, во многом зависит и от ведущего и от участников. я считаю. То же, пожалуй и про туалетную бумагу. А вот подсадные жених и невеста у наших друзей на свадьбе были веселые, масса позитива и фотки классные.
Сомнительный конкурс КАКАЯ ПОЛОВИНА СТОЛА ДЛИННЕЕ ВЕРЕВКУ ИЗ ОДЕЖДЫ СВЯЖЕТ- оно конечно весело и азартно но не для свадьбы, потом и одежда вся мятая и девушкам кроме платья особо с себя снять нечего и бабушки от вида кальсон офигевают...
-
Автор: пупочек (15.07.2009)
Да,по-поводу пить,я полностью согласна. Моему БМ вообще водка противопоказана, если он выпьет даже маленькую рюмочку,ему вскоре станет плохо, и усе никакого праздника.
Да и слишком активные,например на трехколеснике прокатится,отжаться(вне дома) и т.п. не очень прильщают, т.к жених может испачкаться,порвать брюки,ботинки, или поранится...
-
Автор: Satta (17.07.2009)
Мне тут рассказали фишку с одной свадьбы. Тамада задолбала всех конкурсами, уже все выходить не хотели. Тогда она говорила "тогда выходите те, кто молодых любит и уважает". Ну выйдет пара человек только для того, чтоб отвязаться. А она на весь зал: "вот те, кто остался за столами вас, молодожены, не любит и не уважает"
-
Автор: NEVESTA OLKA (17.07.2009)
Ужас-ужас-ужас!
-
Автор: Pasadena (17.07.2009)
Вот так почитаешь, всю темку и кажется, что любой кто купил книжку "1101 Развеселый конкурс" уж мнит себя профессионалом
-
Автор: NEVESTA OLKA (17.07.2009)
Не, ну понятно, что главное - настрой! Иногда и кан-кан на столе - весело! Но в этой теме конкурсы такие, что нормальному человеку в голову не взбредет их сочинить, а тем более реализовать на свадьбе!
-
Автор: Panamo4ka (17.07.2009)
у меня знакомые операторы подрабатывают на свадьбах. так вот, на одной из них, тамада была под шафе, приставала к молодымгостям и сказала такую милую шутку "здесь столько красивых мальчиков, ой, и на старуху бывает ПОРНУХА"
-
Автор: КатяНаСамокате (21.07.2009)
Наткнулась на одном сайте на один списочек "Простые и популярные конкурсы на свадьбу или вечеринку". Волосы от ужаса стали шевелиться уже на описании первой десятки таких "чудо-конкурсов".
Причем в аннотации написано 100% выполнимые и имеющие зрительский успех
Очень "весёлый и свадебный" конкурс - ПИВНОЙ УДАЛЕЦ - участники на скорость выпивают пол-литра пива, надувают шарик, и еще выпивают пиво, кто раньше закончит тот и выиграл.

МОГУЧИЙ ДУХ - на поднос сыпется мука и кладется сигарета, участники должны сдунуть сигарету в сторону соперника - не хотелось бы мне валять в муке нарядных гостей

НАСТОЯЩАЯ СТРАСТЬ - необходима два рулона туалетной бумаги, и две швабры (либо другие предметы фаллической формы) на сцену вызываются две пары и им предлагается с имитировать полой акт, рулон бумаги девушка зажимает между ног, а парень шваброй тычется в рулон бумаги. Вариант: поменять у парочек партнеров, изображать в различных позах (ссади, сбоку и т.д.) - вообще без комментариев
КОМАНДНЫЙ КОНКУРС - команды по три человека на перегонки надувают большие игрушки (дубинки, молотки, рекламные бутылки) после чего представители команд дерутся этими игрушками, скидывая друг друга со стула стоя на одной ноге и БОРЬБА НА СТУЛЬЯХ - сидя на стульях, учасники дергают натянутую между ними веревку, стараясь скинуть соперника со стула. - гм. ну очень веселое развлечение - спихивать со стульев
ЖМУРКИ - участники с завязанными глазами колотят друг друга по башням - *в обмороке*

я в шоке. Это сайт девочки, которая сама уже была невестой, посвящен будущим невестам. Интересно, она сама проводила подобные конкурсы на СВОЕЙ свадьбе, прежде, чем советовать другим?
-
Автор: Pasadena (21.07.2009)
О ужас!!!!!!!!!
Это вот кто нибудь начитается и как пойдет только тамадить!
-
Автор: Svedka (21.07.2009)
КатяНаСамокате писал(а) в 11:23 21.07.2009:
ЖМУРКИ - участники с завязанными глазами колотят друг друга по башням - *в обмороке*


-
Автор: Satta (21.07.2009)
Вот это да Буду держать кулачки за всех будущих невест, чтоб не дай бог такого не учудил "тамада".
-
Автор: Добрая девочка (21.07.2009)
"НАСТОЯЩАЯ СТРАСТЬ - необходима два рулона туалетной бумаги, и две швабры (либо другие предметы фаллической формы) на сцену вызываются две пары и им предлагается с имитировать полой акт"


жеесть...гадость это еще и невеста предлагает.......
-
Автор: Альфа Центавра (21.07.2009)
Вот вот..
Я с ведущей обгоыворила сразу, чтобы никаких двусмысленных конкурсов не было...
Одно дело ,когда свадьба чисто студенческая, и девушек/парней 50/50
и родственников нет...
А так...
-
Автор: пупочек (21.07.2009)
Да,ну и конкурсы
что говорить про родственников,молодежи то противно... беее
-
Автор: Aurora (21.07.2009)
какой КОШМАРРРРРР!!!! Я бы сама тамаду изваляла в этой муке и швабру воткнула ему куда-нужно .
Не у что есть на самом деле такие конкурсы, даже не верится
-
Автор: Panamo4ka (21.07.2009)
- такого я еще не видела никогда.... боже мой, как же это все выглядит - то...
-
Автор: Катюнчик (21.07.2009)
НАСТОЯЩАЯ СТРАСТЬ - это ПИПЕЦ, а не конкурс!!!!! Наверно у тамады или кто это придумывает сексуальная недостаточность, фу!
-
Автор: Pasadena (21.07.2009)
Часть компании остается за кустами, откуда вызываются по одному в порядке «мальчик—девочка». Каждый входящий видит картину: стоит колонна людей («мальчик—девочка»), изображая поезд. Ведущий объявляет: «Это — эротический паровозик. Поезд отправляется». Колонна трогается и, изображая движение поезда, совершает круг по поляне. Ведущий говорит: «Остановка (такая-то)». Поезд останавливается, после чего первый «вагон» целует второй, второй 1— третий и так до конца. Затем вошедшему предлагается занять место в конце состава.

Ведущий: «Поезд отправляется!» Совершают второй круг.

Ведущий: «Остановка (такая-то)».

Далее — как обычно: первый «вагон» целует второй, второй «вагон» целует третий. Но когда дело доходит до последнего, неожиданно предпоследний вместо поцелуя строит гримасу и с криком кидается на последнего — пугает. Затем следует объяснение правил: такая неожиданность грозит только один раз. Последнему «вагону» остается только затаиться и отыграться на вновь входящем. Несмотря на кажущуюся злобность, игра проходит очень весело.


Кому нибудь СМЕШНО?
-
Автор: Добрая девочка (21.07.2009)
нет, что-то мне совсем несмешно....
-
Автор: КатяНаСамокате (21.07.2009)
Сделаю еще небольшое примечание. Эти конкурсы (там их 30 наименований) сам лично проводил её муж, когда работал в каком-то клубе.
Там еще встречаются описания конкурсов, уже приведенных в пример другими девочками, - про яйца через штанину, насос с шариком, нащупать попой предметы и угадать, что это, собственно такое, обматывание туалетной бумагой, цепь из предметов одежды, много конкурсов с выпивкой (на скорость, кто быстрее налопается).

При чем девушка не из глухого села (извините, если что), а из культурной столицы нашей Родины- Санкт-Петербурга.

Цитата из аннотации: "простенько и со вкусом".
Гнать в шею нужно такой "вкус"
-
Автор: Pasadena (21.07.2009)
1. Конфеты
Женщине дают несколько разноцветных конфет. Зрители предлагают мужчине вытащить конфеты изо рта женщины в определённом порядке цветов. Мужчина языком достаёт конфеты, целуясь с женщиной. Если он достанет конфету неверного цвета, ему придётся вернуть её обратно и поискать конфету другого цвета. Зрители считают кол-во попыток пары. За каждую неверную попытку можно назначить наказание


Вот это вообще тошняк, даже противно как от стало. Мужик какой то запихивает тебе в рот ЯЗЫКОМ конфету. Фтопку!
-
Автор: Добрая девочка (21.07.2009)
беееееее.......сказала бы я тамаде пару ласковых за предложение участвовать в таком конкурсе....
-
Автор: Лен4ис (21.07.2009)
Да...бывает же такое!!! конкурсы больше напоминают игры для мальчиков и девочек в период полового созревания...
-
Автор: Эльфа (21.07.2009)
Девочки, у меня вот такой вопрос для чего вы это пишите? Просто я вот убеждена, что встречаясь с тамадой в общении уже виден формат проведения И, если такую тамаду заказывают, значит думают, что веселиться будут за счет вас, но ВЫ ЖЕ почему не отказываетесь?! Ведь все примеры что пишете основаны на личном опыте! Была на свадьбе у подруги и был такой конкурс- вызывает тамада три пары, молодых людей сажает на стул , а на колени им девушек, а потом под попу им салфетку и они должны изображать стиральную машинку. Типа кто лучше постирает, тот и выиграл! На мой взгляд никаких непрестойностей это не вызывает, но те пары что вышли( сами) такое отвращение как будто испытывали, даже не шевелились! Вот наверное нужно всегда на публику рассчитывать, есть свадьбы где должен быть саксофон и максимальный конкурс это "игра на песни за столом"
-
Автор: Невидаль (22.07.2009)
Эльфа, ты так говоришь, что гости - раз вышли на конкурс - должны изображать все, что их попросит некий озабоченный дяденька... сами виноваты, что вышли - ТАК?
Мне кажется, что такой конкурс вызывает ступор - это абсолютно нормально... даже если ты уже под градусом, немного расслабился, ерзать попой по причинному месту на таком празднике перед знакомыми и родственниками жениха и невесты (которые по идее твои друзья...) - это вульгарно и пошло!
А про "рассчитывать на публику" - как раз тема для того и создана, что бы своим или чужим опытом помочь избежать таких ведущих, которые все это проводят, независимо от гостей...
-
Автор: пупочек (22.07.2009)
Так,сначало гости ыходят, а потом конкурс объявляют. Понятно,что вышли сами, но они не знали,что будет такой конкурс...
-
Автор: Невидаль (22.07.2009)
вот и я про то же...
-
Автор: пупочек (21.07.2009)
Мда, мой БМ,если бы я вышла участвовать в конкурсе, ну незнав конечно,что будет такой конкурс, услышав такие слова тамаду наверное на месте пришиб бы, это ж по другому целование с другим на виду у своей половины, ну и ужас, я в шоке...
-
Автор: almusic (22.07.2009)
Дааа. Всегда был уверен, что не бывает пошлых конкурсов - бывают ведущие, неумеющие проводить конкурсы. ОШИБАЛСЯ! Некоторые, приведённые выше, конкурсы выходят за все рамки.
Ещё хотелось бы обратиться к видеоператорам: не снимайте такие конкурсы или снимайте, но чтобы выглядело более-менее прилично.
-
Автор: White veil (17.10.2009)
Сразу вспомнила детскую поговорку: изо рта в рот - получается микроб...
-
Автор: Legally_Blond (22.07.2009)
Я конечно против полового экстрима, но всякий конкурс можно по-разному подать, главное, как ты сам к этому относишься. Так, у друзей на свадьбе был "танцевальный" конкурс, вытянули парня, включили лезгинку. Он неумело так попрыгал, дальше вопрос "друзья, поможете парню" еще 2 человека вышли- ну фиг ли лезгинку-то. А тамада бац- и музыку медленную включает, показывайте стриптиз говорит... Парни растерялись. Пришлось нам с девочками спасать ситуацию. Благо компания была юморная и мы так эротично снимали.... носки, часы, туфли, бусы, галстуки и прочие мелкие аксесуары как будто это вот прям уже последнее оставшееся на нас белье что все падали со смеху. А стриптиз кошелька, который устроил один из парней! Как он этому кошельку между купюр заглядывал! ах!

Так что как опошлить можно все если в конкурсе "заплети косичку" заплести ее пардон на лобке, так и облагородить изначально пошлятину.
-
Автор: Невидаль (22.07.2009)
Согласна)
Мне кажется, стриптиз - априори не пошлый конкурс... Никто же не ждет, что вы реально скинете одежду и прыгнете на шест Как раз конкурс на то, как участники обойдут эту "скользкую" тему )))
Это уже дейтсвительно ситуация, когда задают тон конкурса гости )))
Но в случае с туалетной бумагой и шваброй - как ни обходи ...
-
Автор: Визажист (22.07.2009)
У нас в салоне как-то отмечался Новый Год. Пригласили мы тамаду с диджеем, ну и конкурсы были, естественно. Был там и стриптиз. Суть - приглашаются 3-4 девушки (меня тоже туда вытолкали - ладно хоть все свои - только работники салона), тамада надевает на них сшитые вкруговую обычные белые резинки - штук 5 - на уровне груди, пояса, шеи, бедер...И вобщем их нужно эротично под музыку снять. Как только музыка заиграла, девченки кинулись с себя их стаскивать со скоростью света . Но ведь смысл конкурса был - КРАСИВО СНЯТЬ . Ну я и сняла))))))))) Девченки мне потом сказали, будто на реальном стриптизе побывали, хотя снимались всего лишь резинки
-
Автор: Альфа Центавра (22.07.2009)

Молодец!!!
И вправду- конкурсы очень зависят от гостей, их фантазии и настроя!!
-
Автор: Pasadena (16.10.2009)
Девочка с работы замуж выходила, у нее был конкурс мальчик должен найти свою девушку по запаху с закрытыми глазами, причем девочки встают через одну- подмышка, шея, т.е кому то достается одно кому то другое.:-). Это было в середине свадьбы после порции танцев. Мрак.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.