Дурацкие конкурсы на свадьбе или NO PASSARAN!

Автор: Альфа Центавра (16.10.2009)
Да нет..
Мрак- это если бы девушку заставили так парня найти..))))
-
Автор: Pasadena (16.10.2009)
Особенно летом.:-)
-
Автор: White veil (17.10.2009)
-
Автор: Рыжая Бестия (17.10.2009)
А я недавно видео смотрела, где тамада переодела 3-х гостей мужчин (не знаю как они согласились) нет, переодела сильно сказано, она их раздела до ТРУСОВ, надела на них подгузники, чепчики и слюнявчики. И все это розового цвета, вывела в зал и они выплясывали под танец маленьких утят
-
Автор: maruska201 (17.10.2009)
Ой! Всякие переодевания -это нечто! Для меня это просто недопустимо, но некоторые тамады так и норовят гостей во что-нибудь одень!
-
Автор: Рыжая Бестия (17.10.2009)
Как выяснилось одеть еще не самое страшное, эта вон - раздела)))))))))
-
Автор: Альфа Центавра (17.10.2009)
Ну не знаю...
На моей 1 свадьбе 3 парней тоде раздели, только на них пачки балетные одели и они были лебядями у "Билана"- это был фурор!!!!
и смотрелось не пошло, а имено ржачно!!
это был лучшый номер, и самый запоминающийся!!
-
Автор: пупочек (17.10.2009)
У друзей тоже балетные, плюс Агузарова, и еще в какого-то, тоже ржач, но моего бы мужа не хотела видеть в этих ролях, он и не пошел
-
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
мдаааа,пушка меня конечно поразила!Я б эту тамаду ,ой страшно говорить!У меня просто очень странная жена свидетеля и не дай бог она бы это увидела,был бы отрезок из фильма ужасов -"Пила"!!!!!
Автор: Pasadena (14.01.2010)
Бли на свадьбе недавно, там такой длинный конкурс был, суть которого с типа восхищении невестой. Так вводная часть выглядела так. Вызвали человек 5 парней, заставили их закатать штаны, снять ботинки и по уменьшению шерстистости надо было отвесить невесте комплимент. Невеста сидит задом и выдает предметы. Типа: самые волостаые ноги выходят-невеста достает дудку-ах какой у невесты приятный голос.
Фиг с ним, конкурс сносный, но отбор волосатых ног ....
Автор: Олень-ка (14.01.2010)
да ну, это даже эстетически как-то отвратительно, заставлять всех любоваться волосатыми мужскими ногами
Автор: Naty (14.01.2010)
Автор: Славная (14.01.2010)
мдя...это что-то с чем-то
Автор: tessy (14.01.2010)
ага, а еще 5 пар снятых ботинок...
Автор: цветочек Аленький (14.01.2010)
кошмарный конкурс...
Автор: Заюша (14.01.2010)
ага..а если еще и запах, не дай Бог...
Автор: Airy (03.04.2010)
А меня всегда несколько напрягали конкурсы типа : "поцелуй невесту между ножек" или "жениха ниже пояса".К счастью, женихи с невестами знали, что целовать надо, подняв над невестой стул или над женихом чей-то пояс Но не думаю, что бабушки/дедушки подобное оценили, не говоря о том, что на свадьбе есть дети...Причем, ладно бы Тамада это предложила - один раз инициатива была от родственницы невесты (она сама из деревни), причем ее поздравление вместе с подобными заданиями так затянулось, что тамада стала отбирать у нее микрофон Что вобщем то правильно, но родственница потом долго возмущалась по этому поводу - онаж готовилась
И вообще, неадекватные гости - хуже плохого тамады
Автор: Венерианка (03.04.2010)
Ой да, к сожалению и такое бывает Видела одну свадьбу (хорошо, что только видео), там тоже одни родственники вышли поздравлять чуть не со списком подобных поцелуев Под конец уже и молодожены и все гости устали от этого, а родственники те не унимались никак А тамада на это почти никак не реагировал, правда, иногда помогал - подкидывал идейку молодым.
Я, конечно, на свадьбу приглашала только тех гостей, в которых почти на 100% уверена, но мало ли кто что вытворит под действием эмоций и алкоголя - поэтому очень рассчитываю на нашу ведущую, что она их вовремя утихомирит
Автор: Меиталь (06.04.2010)
Можно я просто картиночки добавлю...я просто в шоке...и ведь соглашаются люди на такое
Автор: Юнона (06.04.2010)
насчёт переодетых "мальчиков" не была бы столь категорична . Когда компании соответствующая и всё в тему - будет на ура.
Автор: Меиталь (06.04.2010)
Представляю что было потом...
Автор: Lilyanne (06.04.2010)
да, это уже выглядит не как романтичный и душевный праздник влюбленных, а как какой то дикий пьяный разгул....
Автор: Klassik (06.04.2010)
Это похоже сказка, зачитываемая ведущим.
Подобные вещи даже просят.

Фото не всегда может передать атмосферу праздника.
Автор: Меиталь (06.04.2010)
Ну неужели они сами встали на четвереньки...ведь если они кони(по сказке) то их можно и по другому изобразить
Автор: Klassik (06.04.2010)
Так и изображают

"и встал уверенно конь, четырмя копытами в землю сырую.
И сел на него добрый молодец, посадил с собою на коня он девицу красную ..."

Тут и пол намочат девицу свёклой натрут.
Сказки разные бывают.
Бывают и добрые.
И проходят многие на УРА.
Автор: Альфа Центавра (06.04.2010)
Это точно!!!
если гости и молодые -креативщики,
то так все изобразят -ни платья, ни макияжа не пожалеют!
Автор: Меиталь (06.04.2010)
А это вообще что-то из детства...я на день рождения любила такой конкурс проводить
А там по ходу и жених сзади с ножницами...так и покалечить друг друга не долго
Автор: Альфа Центавра (06.04.2010)
ой, как я в дет саде такой конкурс любила..
Автор: admiration (06.04.2010)
я тоже на д р любила этот конкурс))
Автор: Рыжая Бестия (06.04.2010)
А кому то посчастливилось на свадьбе поиграть)))
Автор: цветочек Аленький (06.04.2010)
ой, у меня тоже такой конкурс на ДР в детстве был
Автор: Рыжая Бестия (06.04.2010)
У нас тоже популярен был, когда в школе учились))))
Автор: Legally_Blond (07.04.2010)
У меня такой конкурс на выкупе был. За соблюдением техники безопасности наблюдали специально обученные люди.
Автор: Эка (07.04.2010)
Я парочке подружаек конкурс со срезанием предмета делала, за техникой безопасности сама же и следила
Автор: milennochka (07.04.2010)
Да это точно не свадебный конкурс...не интересно и смотрится не празднично
Автор: Avirochka (07.04.2010)
Девочки, самое неприятное это то, что многие агенства НиНо (самое ужасное что доволно известные) предлагают конкурсы типа бег в мешках, обертывание в туалетную бумагу и считают это очень креативным. Так же говорят что все гости будут уже пьяные и им будет весело:((((( Я в шоке, мягко говоря.
Вот сама недавно была в одном из агенств, мне предложили на свадьбу пригласить стриптизера, обосновывая что такого уж точно ни у кого не было. Вот как Вам это???????
Автор: Legally_Blond (07.04.2010)
Я бы не была столькатегоричной. Даже банальный и заезжанный конкурс можно обыграть так, чтоб он был уместным и веселым. Ну , кроме откровеено пошлых конкурсов "ниже пояса", конечно. А про стриптизера тоже разные задумки бывают.
Автор: Avirochka (08.04.2010)
Это все понятно, что обыграть можно все что угодно и как угодно!!!!!!
Но мне по поводу стриптиза мне предложили что пять девочек выйдут и просто разденуться на свадьбе.
Я не думаю, что это будет выгляить вполне хорошо!
Автор: Pasadena (08.04.2010)
Это уже стремная пошлятина. Все, что связано с околополовыми конкурсами-ф топку!
Автор: Вовина Кошка (08.04.2010)
вот именно по соображениям избежать ретро конкурсов-я сразу и сказала тамаде-чтобы этого не было.надо очнее с ними обговаривать программу.ато они вам накреативят)))))))мало не покажется)))ахаха))) что вам нужно-то просите.ваша свадьба же)
Автор: пупочек (12.04.2010)
О ужос, ну и профи!
Автор: oldpupil (09.04.2010)
Как меня бесит этот довод "все ваши гости ведь напьются, поэтому им любая фигня покатит".
Автор: MARISHA MM (09.04.2010)
не знаю что вы за ведущих нашли, которые такие вещи говорят!!! Мы к кому не ездили, нам говорили чт будут учитывать все пожелания, и программа составляется на каждую пару отдельно, а на счет пьяных, не обязательно утраивать конкурсы с раздеванием, можно же добавить просто какой -либо аксессуар и все:)Надо от ведущих требовать того, чего хотите именно вы, что бы ваш праздник жизни не был испорчен, а остались только положительные эмоции!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (10.04.2010)
Мариш, ты черный список почитай, там описаны случаи, когда на встрече тамада активно кивает головой и торжественно обещает супер программу с учетом всех ваших пожеланий, а на свадьбе начинала гнуть именно свою линию.
Автор: Pasadena (10.04.2010)
А кто ж тебю скажет, что будут отмороженные конкурсы? В день свадьбы на банкете ты уже ничего не исправишь. Придется смириться с лебедями и бананами.
Автор: MARISHA MM (10.04.2010)
Если так рассуждать, то можно вообще тамаду не искать и ни с кем не встречаться!!!!!кивать это одно, а при встрече необходимо смотреть видео работы данного ведущего и реакцию зрителей.И простить что бы не видео ролик показывали с самыми лучшими моментами, а всю свадьбу целиком!!!Тогда впечатление сложится и о человеке и о качестве его работы!!!!А на словах все могут говорить!!!!!
Автор: Iris (10.04.2010)
Так для этого и существуют черные и белые списки, чтобы не "напасть" на тех ведущих, кто говорит одно, что будет учитывать все пожелания, а на свадьбе будет делать совсем другое.
А встречаться обязательно надо - как же без этого найти ведущего? Только вот после этих встреч не плохо отзывы почитать, чтобы уж точно не сомневаться ни в чем.
Мариш, смотреть на встрече видео со всего банкета? Так полгода можно будет выбирать ведущего К тому же, не все ведущие показывают видео...
Автор: MARISHA MM (10.04.2010)
не воспринимайте все буквально!!!!!Я имею ввиду ОДИН банкет(но это не значит что надо все 6 часов просматривать, а проглядеть несколько конкурсов одного банкета---работу ведущего с конкретной публикой), а не нарезку самых лучших выступлений ведущего с разных свадеб!!!!
очень жаль что не все ведущие показывают видео....мы например при первом знакомстве со своей просидели 2,5 часа, и не потому что она долго рассказывала, а потому что мы хотим что бы таких проколов, про которые вы пишете, не произошло!!!!!!!!
Автор: Iris (10.04.2010)
Я восприняла так, как написано: просмотреть всю свадьбу целиком
Не поняла, значит)))
А по поводу того, что лучше несколько фрагментов с одной свадьбы + реакция зрителей, чем нарезка с разных свадеб, где ничего не понятно, соглашусь Так, действительно, понятнее, как ведущий работает с публикой.
Автор: MARISHA MM (10.04.2010)
На конец то поняли друг друга
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.