Рейд по кафе-2

Автор: Еленочка (28.01.2011)
Все ведь зависит от колличества...людей...у них есть минимальная сумма заказа при которой они зал полностью закрывают...и все.... поэтому суммы по разному могут получится...
Автор: AnastasiaS (28.01.2011)
ДК ГАЗ 1500?с ума сойти. За что? В гостинице Волна нам за столько предлагали,но там еще и номер в подарок,и часть торта, да и вообще-уровень явно выше.
Автор: Lelechka_1011 (31.01.2011)
В Волне цены выше среднего и есть "Пробковый сбор" 100 р/чел. Это за то, что вы свой алкоголь приносите.
Автор: AnastasiaS (31.01.2011)
я про всё это знаю. и про то, что стол будет полупустой, тоже знаю. просто я искренне считаю, что для ДК ГАЗ 1500 - это дорого!!! Никого не хочу обидеть. У меня у сестры там свадьба была, всё прошло хорошо. Но я думаю, что за эти деньги выбор достаточно большой!
Автор: Каля-маля (29.01.2011)
В Адмирале 1000 - маленький зал (вроде до 50 - 60 чел). 1200- большой и соответсвенно и там и там +10% обслуживание
Автор: Ниka (28.01.2011)
В Ареале летом я была на свадьбе свидетельницей, очень не понравилось. Готовят плохо, зал узкий и длинный, кондиционеров нет.Заказывали много но на столах было пусто, всё украли.
Салют мне тоже не понравился.

Ещё была в Лас Вегасе 1000/чел , но на эту 1000 столы будут полу пустые , что бы был нормальный стол 1500 /чел получается. Обслуживание 10% + аренда 5000.

А в кафе Адмирал вроде зал приличный на фото, а там аренду не берут?
Автор: Lenar (29.01.2011)
аренды нет в Адмирале (номер дают, кстати). В Волне, нам сказали, чтобы стол не был пустым - от 2500... Но это по слухам, мы не ездили. Если говорить о банкете в гостинице, для меня лучшая Стригино - природа, зал красивый, подача блюд, номер там же.
Автор: Businka (29.01.2011)
Про Волну: на 1500 - есть будет просто нечего, я видела меню на 2000 - оно более, чем скромное. И потом торт в подарок - 20 порций только, эдакая замануха, номер, конечно, хороший .
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
да уж... там стооолько блюд! и цены от 400 руб. и выше! столы действительно были бы полупустыми и не знаешь за что хвататься - за "Тальятелле с грибами и маслом из трюфелей" или "Турнедо "Мон Сеньор" под соусом "Хани Дрим"
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2011)
"Тальятелле с грибами и маслом из трюфелей" или "Турнедо "Мон Сеньор" под соусом "Хани Дрим"
И ты это запомнила
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
чего не сделаешь ради любимого и праздника
Автор: Вредная конфетка (31.01.2011)
Мы уложились в 1700 руб/чел с тортом в Волне. Есть было что! И всем хватило Не паникуйте!
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
Вредная конфетка, а 1700/чел это с алкоголем и остальными затратами (типа пробкового сбора, 10%)....??
потому что если все это подсчитать - влетает в копеечку
Автор: Вредная конфетка (01.02.2011)
По 1700 с человека мы платили ресторану. Входила еда, куверт, розлив вина, фуршет, стол профи, торт, чай. % с обслуживания у нас не было. Все напитки, фрукты и икра - свои.
Автор: Еленочка (28.01.2011)
помница в Огоньке есть 2 зала ..один на 80-150 а другой как раз до 60 человек примерно....попробуйте туда
Автор: Еленочка и Кирюха (29.01.2011)
в торпедо в кафе сходите. там 2 зала один на 30 другой на 60-70. готовят очень очень очень вкусно и много всего.
Автор: Ниka (30.01.2011)
У Торпедо месторасположение хорошее, что не могу до них дозвонится, если есть фото зала брось ссылочку пожалуйста
Автор: Наталья1008 (30.01.2011)
Народ у кого ни то в Онегине было какое то мероприятие, свадьба банкет и тд. А то мы забронировать то забронировали, но что то озывов очень мало по нему. отзовитесь плиз.
Автор: Еленочка и Кирюха (30.01.2011)
что то примерно вот так. это маленький зал в торпедо. мы ничем абсолютно не украшали т.к. свадьба эконом
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
в огоньке если в соседнем зале дискач - то его слышно, официантки бегают туда-сюда..
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
привет, невестушки!
давно слежу за событиями данного сайта и вот наконец-то решила написать. свадьба у нас 28 мая, начали рейд по кафе, гостей будет примерно 50 человек.
так вот:
1.Голден Хаус на Рябцева - красиво, по ценам узнать не удалось (не у кого было), но решили не останавливаться т.к. очень было накуренно, а в холле пахло туалетом.. и при входе на двери сразу же косяк - надпись голден хаус вверх тормашками))
2. Колизей - очень красивая местность, но для большого количества гостей (от 70 чел) имеется четыре зала (большой, два средних, один на улице под крышей с недвигающимися столами. по цене не стали узнавать, но друзья там справляли, говорят очч понравилось все кроме горячего (в большом зале)
3. Релакс на Удмуртской - хватило первых трех шагов - прожженые подоконники и разбитые панели стеновые - не айс.. даже подниматься не стали
4. Гермес на Дружаева - в тот день когда хотели заехать там были поминки, не удобно было заходить, но тем не менее поняла, что места мало будет
5. ГК Волна - прельщает конечно номер в подарок, но меню........ (от 1500/чел) я таких слов то не знаю какие ингридиенты там присутствуют.. средняя цена блюда 500 руб. на столах будет пусто....
6. ну и на сладенькое Алые паруса цокольный этаж... 1500/чел - зал АФИГЕННЫЙ, но на 28 мая просьба не занимать))) привлекает то, что вроде и местность популярная для многих... но! вход отдельный! зал для некурящих! и красота как во дворце!
воооот. пока все)
еще хотим доехать до Проспекта (на пр.Ленина) чтобы убедиться в Алых парусах
Автор: Lenar (31.01.2011)
Класс! Мы тоже выбрали алые паруса на 3 июня... После Вас будем))))
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
Автор: nnmary (31.01.2011)
поделитесь мнением, как в Алых Парусах с отношением к гостям? как официанты?
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
вот только что разговаривала с мальчиком, у которого в алых парусах свадьба была не так давно - сказал все хорошо, официанты обслуживали - не видно не слышно их было, все вкусно, все здорово.
ураа!! сомнений не осталось никаких! едем бронировать!
Автор: nnmary (31.01.2011)
класс... там красиво. надо бы тоже съездить. А про шатер летний ничего не узнавали?
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
специально не узнавала, но на сколько мне известно, там человек на 250 если не больше... так что как на футбольном поле..)
Автор: nnmary (31.01.2011)
ого... спасибо за отзывы, теперь думаю надо и туда съездить
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
рада помочь!
Автор: Яся (31.01.2011)
Да действительно, обслуживание там хорошее, еда вкусная!
Но не надо забывать о том, в каком месте находится это кафе.
Там постоянные драки.
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
мы подумали и решили драку не заказывать :-)
Автор: Яся (31.01.2011)
Молодцы. С этим лучше не рисковать!
Автор: nnmary (31.01.2011)
меня тоже это смущает
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
нечего смущаЦЦа - вход отдельный, никто не ходит и это главное
Автор: Яся (31.01.2011)
Этим летом там драки были и причем серьезные.
Уж больно не хочется, чтобы приглашенные с праздника с синяками уходили!!!
Автор: Тюнечка (31.01.2011)
и убивали там тоже, ну что ж теперь - дома сидеть? никуда не ходить?
если этого ждать, то конечно...
будьте оптимистами!!!
Автор: elenka-88 (31.01.2011)
От Голден Хаус мы тоже отказались в итоге... Мне очень понравился зал! Но они завернули по ценам О-как: 1200 с человека + 10% обслуживание + 10 тыщ аренда, да еще и зал закрывают только от 70 человек, а у нас столько ну никак не наберется
Автор: Джоли (31.01.2011)
Лен что серьезно у них вроде было по 1000 с человека?это вы недавно узнавали после НГ?
Автор: elenka-88 (31.01.2011)
Да,серьезно! Я до них дозвонилась числа 24 января и вот как меня обрадовали!
Автор: meduzza (31.01.2011)
/
Автор: meduzza (31.01.2011)
Тюнечка писал(а) в 31.01.2011 12:20:
вот только что разговаривала с мальчиком, у которого в алых парусах свадьба была не так давно - сказал все хорошо, официанты обслуживали - не видно не слышно их было, все вкусно, все здорово.
ураа!! сомнений не осталось никаких! едем бронировать!


Мальчик, с которым ты только что разговаривала- мой Муж)))) И я подписываюсь под каждым его словом!!! Хороший выбор, не сомневайтесь!!!
Автор: Тюнечка (01.02.2011)
привет, Анют! приятно познакомиться))) ну ты ж не обиделась на "мальчика"?
а за резюме - спасибо! вчера съездили-забронировали!
Автор: FrosA (31.01.2011)
мы тоже хотели в голден хаус. но они, начиная с середины декабря кормили завтраками, сначала сказали позвонить после новогодних праздников, потом после 20-ых чисел, в итоге выяснилось, что принимают заказы только от 70 человек. не понравилось мне совсем их отношение к людям. пока мы их ждали, остальные достойные места уже все позанимали на нашу дату! правда сегодня мы все-таки выбрали свое кафе-Каюта на площади Ленина, милый, уютный зал, хорошие условия и на воде!!!
Автор: Gleam (31.01.2011)
Мы тоже столкнулись с этой проблемой!!! У нас свадьба на 60 чел. Мы очень хотели в Голден хаус, мы к ним приходили 2 раза, звонили 3 раза, а они все "завтра", "послезавтра", так дела не делаются!!! в итоге нам не понрвилось их отношение и не устроила цена ( мы планируем 1000 - 1200с чел. + % не больше)!
Смотрели Источник, тот что на против Неолита - 1000 +10% зал так себе, вход ужасный - со двора!
Азия - 1000 с чел. зал красивый, скатерти, чехлы на стулья очень симпатичные! но вход опять не айс!!
Светлояр - 1200 с чел. +10% красиво, уютно, еда вкусная, но прошлым летом у наших друзей там была свадьба, так что его даже не рассматривали.
Больше всего понравилось кафе Орион - 1100 с чел. +10% , зал очень красивый, еда вкусная, порции большие - за эту цену стол будет полный! номер люкс с круглой кроватью дают в подарок! Причем им можно воспользоваться с 12-00 ( ну там вещи положить и т.д.)! Наверно остановимся на нем , да и от дома не так далеко!!!
Автор: Джоли (01.02.2011)
девочки где Орион что-то многие пишут, я не пойму где это
нашла на московском шоссе, это он?
Автор: Iris (01.02.2011)
Да, Орион на Московском шоссе.
Автор: elenka-88 (01.02.2011)
А в кафе Кураж ходили? Говорят там неплохо... Сами туда пришли один раз,а там свадьба! Уш не стали соваться
Автор: Яся (01.02.2011)
Кафе "Кураж" - хороший выбор и по качеству и по деньгам!
А сколько человек у Вас?
Автор: FrosA (31.01.2011)
согласна, в Азии красивый зал, но вот эта ужасная лестница и вообще ее местоположение, она как на заднем дворе находится, так себе! а вот орион действительно очень приятное заведение, но, к сожалению на нашу дату его заняли(((
Автор: Lenar (01.02.2011)
А Орион на сколько по вместимости рассчитан? мне показалось на 60-70 человек тесно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.