Рейд по кафе-2

Автор: Irina__B (14.02.2011)
Ольга, а скажите пожалуйста как там по ценам?
Автор: rabbit (14.02.2011)
Irina__B Я там не была, но звонила. Мне сказали от 1000 на человека, своё можно алкоголь и фрукты, обслуживание 10%, аренды нет. В подарок номер в гостинице или украшение зала шарами. Есть 2 кондиционера. Аванс 3000р., 50% надо внести за месяц
Автор: Irina__B (14.02.2011)
Спасибо Мы вот хотим съездить завтра туда посмотреть
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
привет! 5 февраля мы там играли свадьбу в малом зале Адмирала - теперь так называется кафе.
в целом впечатления положительные, очеень вкусная кухня, приятную атмосферу дополняет аквариумы в стене, есть большая плазма, ее разрешают использовать и можно показать гостям лав-стори. номер в подарок - тоже приятное дополнение
из минусов - мы гуляли 40 человек в малом зале, места для танцев в основном зале уже не оставалось, танцевали в маленьком рядом при входе, но места для первого танца вполне достаточно, чтобы все гости могли смотреть на молодых сидя за столами.
в большом зале тоже была свадьба - и во время поздравлений мешала музыка из соседнего зала.
в маленьком зале туалет расположен с выходом в зал и отгорожен ширмой, не особо эстетично, когда мы приходили - она была задрапирована органзой, но в день свадьбе ее не было ((( заранее нужно обговорить этот момент.
стол у нас был расположен у дверей, который занавешивают занавесками и закрывают на момент гуляний. но потом посередине вечера официанты ее открыли, то ли чтобы проветрить, то ли еду носить, но у нас съехало украшение и вид не оч эстетичный получился. когда гуляли было все равно, а на фотографиях обратила внимание. но это тоже можно предусмотреть.
в целом на 1000 с человека получается оч приличное меню, у нас еще на второй день осталось )))
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
вот еще фото зала
Автор: rabbit (14.02.2011)
Спасибо за ответы. Я что-то теперь сомневаться начала по поводу адмирала. У нас на свадьбе будет не меньше 50 человек и нам наверно там тесновато будет. А то что людей из второго зала слышно, это вообще ужасно!!
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
50 человек легко думаю разместятся в зале, только танцы будут в зальчике при входе.
то что слышно из соседнего зала согласна ((( меня расстроило что когда у меня подруга устроила нам лирическое представление на световом полотне песком - фоном шла танцевальная музыка из того зала (((
но когда у нас были танцы и музыка - их совсем не было слышно.
я осталась в целом довольна кафе.
когда походила по залам - пришла к выводу что не так много мест где можно сыграть свадьбу за относительно небольшие деньги.
и большой плюс - вкусная еда, а пробовала блюда из других кафе - и прямо скажем не всем можно угостить гостей
Автор: rabbit (14.02.2011)
OlgaS а сколько у вас человек на свадьбу будет? Я об этом читала, но интересно сколько же надо человек, чтобы большой зал предоставили
Автор: OlgaS (14.02.2011)
где-то 40
Автор: rabbit (14.02.2011)
А вы не в курсе сколько надо человек, чтобы большой зал предоставили?
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
большой зал они характеризуют как для 100 человек
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
выложу фото и свои впечатления о кафе. смотрела залы для 40 человек.
кафе Лас-Вегас Автозавод
недавно сделан ремонт, приятная обстановка, по отзывам порции небольшие, нужно много заказывать, чтобы гости не остались голодными
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
еще Лас-Вегас
Автор: Irina__B (14.02.2011)
У нас будет около 80 человек. Мы хотим съездить посмотреть "Адмирал", а так нам понравилось еще кафе "Cafe"
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
тогда вам должны предоставить и большой зал
Cafe мне понравилось по интерьеру - светлое, но на нашу дату оно ьыло занято и я его не рассматривала, а так на сайте хорошие отзывы
Автор: VESPER (24.02.2011)
Irisk@, скажите, а в "Лас-Вегасе" какая стоимость на 1 чел.?
Автор: VESPER (24.02.2011)
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе У озера Автозавод
для 40 человек предоставляют зал на 2 этаже
скошенная крыша, которая формирует потолок, не оч праздничное и торжественное настроение задает, хотя все можно украсить шариками.
по центру крыша как бы занижается и визуально зал делится на две продольные половины
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
столовая Нижегородец - зал до 100 человек
светлая, находится на 4 этаже, лифта нет, но молодоженам можно туда подняться на машине
зал колоннами делится пополам, на столы поверх скатертей стелят клеенку
еду выбирать из обычного меню - и на мой вкус она довольно жирная.
Автор: rabbit (14.02.2011)
Мне кафе У Озера дороговатым показалось. цена на человека от 1200 это без алкоголя и фруктов
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
согласна, но цены я сейчас не пишу, не записывала, боюсь ошибится )
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе Темафеичъ - очень приятный зал, без колонн перекрывающих зал
меню от 650 с чел, но говорят что когда начинают набирать меню - получается не меньше 1100 с чел. для меня был большой минус крутые ступеньки и 3 этаж
фото - правая сторона от лестницы
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
у Палыча левая сторона
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
лестница - вход в зал
Автор: Fin_ka (14.02.2011)
В Темафеиче как раз есть колонна, которая мешает лицезреть основное действо именно молодоженам и свидетелям. Была свидетельницей в этом зале-ничего не видно, приходилось вставать и идти туда,откуда видно.
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
это колонна у лестницы?
вообще, пока зал не увидишь вживую - представление не сложится
по рекламным фотографиям в интернете залы выглядят оторванно от действительности
Автор: Fin_ka (14.02.2011)
Там такая же колонна прям на противоположной стороне.
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
в смысле кафе Темафеичъ
Автор: rabbit (14.02.2011)
Я выбираю между 4 кафе: Лайнер (аэрапорт), Сириус и Адмирал (Минеева), Пилигримм (Пермякова). Читала про Сириус пишут, что танцпол в другом зале. Это меня расстроило. В эти выходные поедем их смотреть. Отзывы нашла обо всех, кроме Пилигримм. Не уж то не кто там свадьбу не отмечал?
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
вход в кафе Темафеичъ и Стерол на РОжденственской
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе Стерлок
зал на 2-3 этаже
рядом неболшой зальчик с бильярдом
мне по интерьеру не оч понраился зал
примерно от 800р с чел
Автор: Irina__B (14.02.2011)
Хочу немного сказать про "Стрелок". Мы летом делали там выпускной (30 человек), очень мало места, кондиционер не справлялся,было очень душно, вышло где-то 1200 с человека, а на столах можно сказать ничего не было(((
Автор: Kisin (14.02.2011)
В стрелке не вкууусно(( когда работала на Рождественской, ходила туда на обед...
Автор: rabbit (14.02.2011)
Хорошо вы к свадьбе готовились. Даже фото кафе сделали
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
на это было потрачен практически весь отпуск ))
надесь кому-нибудь помогут мои фото, спрашивайте если есть вопросы
Автор: rabbit (14.02.2011)
Я темку создала http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=8027
Интересны отзывы о фото и ведео съёмке, а также ведущем. Если можно напишите туда кто у вас был
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе Нижний посад
низкие потолки, зал кажется темноват
и человек на 30 максимум
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе ДеЖавю, пл Горького - очень приятный зал и атмосфера, в одном предлагают рассадить гостей, танцевать и конкурсы в другом
человек на 40 максимум - но это если зал побольше целиком заполнить рассадкой гостей, даже для первого танца места уже не останется
было 1100 с чел + вроде 10% за обслуж
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
еще
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе ресторан Венеция Гагарина 32
1300 с чел + вроде 10% обслуживание
зал зонируется, вдоль окон столы - на фото
потом параллельно, ближе к барной стойке, вдаль от окна - место для танцев
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе Ода
очень красивый зал, но портит две большие колонны посреди зала и то что кафе находится в жилом доме, музыку разрешают включать только до 10 вечера
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
Room-кафе автозавод, Веденяпина
новое кафе, приятная обставновка
сначала хотела там гулять свадьбу, не остановили ни черный потолок, ни черные диваничики и слабое освещение зала
но не понравилась еда и обслуживание.
официатнки с неохотой нас обслуживали, в салатах было очень много майонеза и и всего остального кроме заявленного мысного содержания
но горячее и гарнир были довольно вкусные
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
Корчма «Козьма Минин»
зал на 40 человек достаточен, но места для танцев практически не остается, танцевать в другом зале
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
кафе Сириус
зал на 60 человек
для наших 40 гостей - там совсем немного оставлось места для танцев
потолки мне показались низковаты
есть еще один зал - поэтому есть вероятность что будет слышен шум из другого зала.
Автор: Тюнечка (14.02.2011)
Irisk@ , отличный рейд!
Автор: Irisk@ (14.02.2011)
мерси
Автор: Ангело4ек (14.02.2011)
Кто-нибудь может рассказать про кафе Уют на пл.Комсомольской??? Забронировали,а теперь переживаем:договор не оформляют они,выдали только приходник.. :(
Автор: Mymik (14.02.2011)
Всем здраствуйте! зарегистрировалась буквально сегодня очень нравится :-)!
Вот что могу сказать я про кафе!
1. Лесная Ладья (Сормовский парк) - прелестное место - летом кругом природа вышел на улицу и зелено все. По цене 10000 аренда, на человека набираешь по меню (минимальной цены нет).Два зала, мы смотрели тот что на первом этаже (до 50 человек). Хозяин тоже очень приятный человек, правда наверное азербайжанец (если кого то это пугает. алкоголь и фрукты свои можно
2. Кафе Русь (центр сормова)- 1300 с человека +10% обслуживание+ аренда 8000 (большой зал).Есть у них еще маленький зал (до 25 человек)там аренда 5000. Алкоголь и фрукты можно свои
3. Ресторан "Абсолють" (гостиница Николь)- 2035 руб на человека - входит все (и алкоголь, и фрукты) своего ничего приносить нельзя. Аренда после 12 ночи.
4. Кафе "Cafe" (там и будет наша свадьба) на площади Лядова напротив пожарной части. Сейчас там проходит ремонт - зал будет с новья никем не затасканный. Когда директор показала нам проект зала каким он будет сразу решили что будет там! Два зала один достаточно большой очень презентабельный - темно коричневые и светлые тона.
Второй зал наш (до 60 человек) - очень светлый в бежево кремовых тонах - просто чудо! По цене ограничения нет (чтоб обкушаться где то 1200 на человека будет)Алкоголь и фрукты можно свои. Да и аренды нет.
Вот такой был у меня рейд :-)
Автор: Kisin (14.02.2011)
Маш! Рада за тебя! Мы тоже выбрали это кафе! Ремонт там закончился и в выходные уже был первый банкет!!! Мой БМ вчера видел зал, ему очень понравилось!!
Автор: Насяня (27.02.2011)
Mimik, не могла бы ты поделиться номером телефона, по которому можно связаться с кафе "Cafe"? те, что указаны у них на сайте не отвечают... заранее признательна))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.