Рейд по кафе-2

Автор: Igrikovna (27.05.2011)
Про свадьбы не знаю, но у нас там был институтский выпускной 3 года назад (в зале на верхнем этаже) нам все очень понравилось, красиво вкусно и по цене нормально))) Вроде отзывы по нему и сейчас хорошие))) Но вроде там залы небольшие совсем на маленькие свадьбы, либо веранда, она побольше)
Автор: jusin (27.05.2011)
Вечер добрый! А была у кого-нибудь свадьба в кафе "Мафия"?
Автор: Perlovka_Nat (28.05.2011)
Я часто бываю в этом кафе, что тебя интересует?
Автор: 6yceHka (28.05.2011)
Девочки откликнитесь пожалуйста у кого будет свадьба в ближайшее время в кафе "cafe"????
Автор: Шветик (28.05.2011)
Всем привет!
Обращаюсь за советом. Мы ищем банкетный зал всего на 15-20 человек, для свадьбы в узком семейном кругу. Пока объездили кафе на Нижневолжской набережной и зашли в Александровский сад и Онегин. Все не то. Залы либо слишком большие, либо слишком маленькие, либо плохо отделены от общего зала, либо неуютные... А нужно-то нам чтобы стол стоял, было место потанцевать, ТВэкран и чтоб уютно было. Может кто-то что-то подскажет? Или расскажет, какую стратегию выбрать при поиске? Обзванивать все подряд рестораны на предмет небольшого зала или может искать в интернете сразу фото зала, чтобы не ездить лишний раз зазря?
Автор: Алеся Давыдова (29.05.2011)
А в Нижнем Посаде не были еще? Там все очень здорово и ТВ есть :)
Автор: Евгений 3003 (01.06.2011)
Съездий в Гусарскую балладу !!! Юбилей там у меня был на 15 чел . очень ни чего получилось !! Кремль корп 8!!!
Автор: Merfy (03.06.2011)
у нас была свадьба на 10 человек в гостинице Николь, вип зал. Посмотрите его, возможно он вам подойдет
Автор: Nevesta_1980 (29.05.2011)
Гриль-бар "Кают Компания" замечательное место, уютно, вкусно, на высшем уровне!!! думаю вам стоит туда обратиться
Автор: Шветик (29.05.2011)
Спасибо, съездим туда. Однако не зацветет там ли в июле вода, и не пойдет ли запах? У нас торжество 6 июля.
Автор: Андреевна (29.05.2011)
Вода цветет в августе, и когда цветет нет запаха, такого что вам бы помешал!
Автор: Denek (29.05.2011)
посмотрите еще Край Света на Щелоковком!тоже небольшой зал и уютно!
Автор: Сантьяго Бернабео (29.05.2011)
Добрый день,подскажите пожалуйста кафе или столовую для проведения свадьбы.
Численность :50-60 приглашённых
Бюджет на кафе :65-70 т.р.

ПС Хотелось бы чтобы в этот бюджет так же вошло украшения в кафе(столовая),алкоголь,фрукты



Автор: Матаня (29.05.2011)
а район какой?
Автор: Сантьяго Бернабео (29.05.2011)
не имеет значения
Автор: Матаня (29.05.2011)
столовая Гидромаша на Гагарина, говорят там не очень дорого
Автор: Сантьяго Бернабео (29.05.2011)
Хвалят какой то банкетный зал на ул.удмурская где на первом этаже автосервис.Но информацию (телефон)найти не могу.
Автор: Матаня (29.05.2011)
не Золотая рыбка ?
Автор: Kamilla2011 (29.05.2011)
Нет, вроде как Банкетный Зал Аленушка,на Удмуртской,напротив алых парусов)
Автор: Naty (29.05.2011)
Девушки,столовая Гидромаша-это просто жесть жесткая...не знаю как еще написать
Мы там делали,уж простите, бабушке поминки-хуже места не видела-еда (даже обычная,которую на поминки заказывают)невкусная,обслуживание грубое,интерьер ужасен (ну нам,конечно,не до интерьера было,выбрали это место только потому,что начальство пошло нам навстречу и организовало все в воскресенье) и самое ужасное,что там было-полный зал мух,хотя на улице начало апреля стояло.Это все,конечно,2 года назад было,да и говорят,что там не один зал,но впечатления это место на меня произвело самые плачевные

Из столовых еще можно посмотреть столовую медакадемии,ННИИРТа,Нижегородец...по ценам,правда,не знаю,первое,что в голову пришло...
Автор: Евгений 3003 (30.05.2011)
Julika писал(а) в 28.02.2011 22:11:
Приветик всем!! Кто нибудь может рассказать про "Гусарскую балладу" в Кремле, как там?
Привет !!! Да у меня там Свадьба была 2 года назад ! Мне понравилось !! Съездили сначала в зелёный город погулять .Потом по Кремлю Нас Отсняли !!!!Машины отпустили где то уже !13 00 !!! И с набережной Сразу за стол !!!Кафе не большое максимум на 60 чел!! Зал разделён на две части получается как бы танцпол отдельно !!!Сейчас с Чела 800 900 р.Готовят вкусно !!!
Автор: Чебурашка (01.06.2011)
А где там сейчас Гусарская баллада? Поисковик ничего не выдал...
Автор: Венерианка (03.06.2011)
Это кафе рядом с военной частью (не знаю, есть ли она сейчас там или уже убрали) Т.е. территориально практически за подводной лодкой
Автор: pljusha (30.05.2011)
Вчера удалось оббежать некоторые кафешки. Вот что получилось:
Килиманджаро 1300 с %. Бронь числа 30 % от суммы. Находятся на 2 этаже. Просторное помещение. Если хотите, чтобы кафе закрылось необходимо будет оплатить аренду в 25 000 р. Так для банкета предоставляют половину помещения, которое будет ограждено от остальных посетителей прозрачным текстилем. Фрукты, напитки можно свои. Если алкоголь приносишь свой, то взимается пробковый сбор в размере 100 р за чел. Также предлагают закупить у них напитки по закупочным ценам, тогда пробковый сбор не берется.
Караоке Арт клуб "Парк". Помещение примерно на 60 чел. Есть сцена, куда обычно сажают молодоженов со свидетелями, либо оставляют под выступление артистов.Минимальная сумма заказа 70 000 р.Сюда может входить и заказ по кухне и по бару, либо просто кухня. Обслуживание 10 %. Бронь числа 5000р.В подарок предоставляется 2 часа катания на лимузине, украшение зала
Ресторация ЁЖ. Очень понравилось помещение. Рассадка в европейском стиле. Минимальная сумма заказа 70 000 р.+10% обслуживание. Напитки, фрукты свое. Также предлагают оформление фуршетного стола, аренда которого стоит 1500 р. Отдельное помещение, предназначенное для подготовки артистов. Есть свой кондитер, который может предложить изготовление тортика. Стоимость 750 р/кг. Очень там уютно)
кафе КУРАЖ. На нем мы и остановились. 1000р/чел.+7 % обслуживание.Большое помещение (правда немного смущают 2 столба)Бронь числа 2 000р. В подарок украшение шарами, либо номер для молодых.
Автор: FrosA (30.05.2011)
я бы не сказала, что в Кураже большое помещение. мы решили что нам там со своими 50 человеками будет тесно
Автор: Анютик (30.05.2011)
Буду через 1,5 месяца там на свадьбе у друзей. Все раскажу. Гостей, кстати, тоже 50 человек.
Автор: pljusha (30.05.2011)
не знаю. У нас планируется 45 человек. Специально брала с собой БМчика, чтобы он своим зорким глазом определял, не тесно ли будет)Тоже одобрил
Автор: FrosA (30.05.2011)
если бы это помещение было прямое, то проблем бы не было. а оно сделано буквой Г, плюс столбы. у меня есть фото со свадьбы, где было 30 человек, вот там хорошо все, но некоторым гостям приходилось, видимо, вставать из-за столов и выходить из-за колон, чтобы увидеть что-то. вообще зал не плохой конечно и готовят там вкусно, но мы на него не решились
Автор: darenka18 (30.05.2011)
У нас зал очень даже не большой,заявлен на 40чел,у нас 34-35чел,зато без столбов,которые мне не нравятся,да и одновременно все на танцпол не выйдут,так что думаю,что будет все компактно и уютно)через неделю расскажу)
Автор: Любовь (30.05.2011)
Сантьяго Бернабео, по поводу столовой - могу посоветовать столовую Пенсионного фонда на пр. Ленина (Заречная). У нас там была свадьба. Минус - не знаю, исправили ли они - не было кондиционера. А так - есть место для танцев, светлый зал с высокими потолками, готовят вкусно, не очень дорого стоит банкет.
Автор: Чебурашка (01.06.2011)
Девчонки! Спасайте! Кажется, уже пересмотрели столько кафе и ресторанов, а выбрать не можем( А время бежит... Кто-нибудь может подсказать кафе на 45 человек. Местоположение не значимо. По сумме лучше до 2000 р. Важно для меня, чтобы оно было красивое и светлое)) Буду очень благодарна за идеи!
Автор: Denek (01.06.2011)
Аня,читай темку!тут столько идей!обязательно найдешь то,что нужно!
Автор: Чебурашка (03.06.2011)
Уже прочитала ни один форум, ни на одном сайте)) И все вроде не то... В cafe были, но мне оно показалось каким-то холодным....
Автор: Irisk@ (02.06.2011)
я брала специально отпуск, чтобы объехать кафе. как оказалось у нас в нижнем таких залов катострофически мало, то колонны по центру, то музыку можно включать только до 10. одним словом помню мне понравилось cafe на Лядова, но там делали ремонт, не знаю как сейчас.
А я выбрала Адмирал - на автозаводе - зал довольно светлый и ОЧЕНЬ хорошая кухня.
более подробно выше есть мои отзывы
Автор: natik-k-k (03.06.2011)
Кафе "Cafe" которое на Лядова уже открыли после ремонта, там очень чистенько-новенько-красивенько , сами там будем свадьбу провдить 22 июля
Автор: Туся777 (03.06.2011)
у нас тоже там свадьба, надеюсь все пройдет хорошо!!)))
Автор: Джоли (03.06.2011)
Irisk@ в этом кафе недавно стали походить наши девичнике, не буду говорить за всех но мне там Очень нравится зал большой, светлый, красивый, персонал хороший, кухня тоже , вообщем надо еще раз съездить туда и увидеть все своими глазами, не пожалеешь
Автор: Чебурашка (03.06.2011)
С отпуском у меня не просто)) Но про отсутствие залов согласна! Про Адмирал, кстати, слышала... Нам туда не просто добраться - живем в Печерах)) Спасибо за идею, пошла в инет искать)
Автор: Чебурашка (04.06.2011)
Irisk@, в Адмирал заехали... смутил шест в углу: все-таки родители будут, да и гостей от пошлых шуток будет сложно удержать (я бы не удержалась))) И техно-дизайн потолка. я так поняла, это бывший склад)
Автор: Irisk@ (06.06.2011)
Чебурашка писал(а) в 04.06.2011 22:41:
Irisk@, в Адмирал заехали... смутил шест в углу: все-таки родители будут, да и гостей от пошлых шуток будет сложно удержать (я бы не удержалась))) И техно-дизайн потолка. я так поняла, это бывший склад)


мы отмечали в маленьком зале - там совсем другой внешний вид )
но он человек на 40-50, не больше
Автор: Чебурашка (04.06.2011)
А кто слышал про ресторан trattotia fettuccine? Очень понравился зал, но не могу найти ни одного отзыва)
Автор: Naty (04.06.2011)
Одно из наших с мужем самых любимых мест
Очень хороший ресторан-еда,обслуживание,интерьер-все на высоте Но как там проводят банкеты,не знаю
Автор: Pasadena (04.06.2011)
ммм, замечательное место) но там все равно упор на итальянскую кухню, если не смущает (чтобы ничьятетя не спросила, а хде оливье та?) то супер вариант.
Автор: Чебурашка (04.06.2011)
Сегодня заехали) администратора не было, консультировали официанты. по их информации стоимость банкета 2тр/чел. Алкоголь свой нельзя... кто-нибудь проводил подобный банкет? есть ощущение, что за 2 тр вместе с алкоголем на столе останется салат и бутербродик
Автор: Mitsune (05.06.2011)
по этой же причине в свое время отказалась от варианта отметить свадьбу в рамках ресторана с живой музыкой (у нас было 16 человек). оббежала тогда Бельканто, Шизгару, ДК, Милый Августин, Виталич и еще многих. затраты на стол, алкоголь и обслуживание были сравнимы с организацией банкета в менее раскрученных кафешках. в итоге получилось даже лучше, чем я ожидала)
Автор: Льдинка (05.06.2011)
Девочки, посоветуйте, плз, кафе в районе В. Печер человек на 20. У мамы скоро ДР, ищем место для проведения.
Автор: Demetra88 (06.06.2011)
Девочки подскажите,была ли у кого свадьба в кафе Ода???очень нужно
Автор: pljusha (06.06.2011)
В Оде была свадьба сестры моего БМчика в ноябре прошлого года.Зал уютный, но небольшой. Посередине 2 столба, которые расставлены не очень широко, поэтому если хотелось, что-нибудь увидеть, то приходилось приноровиться)))) И еще!Кафе находится в жилом помещении, поэтому в часов этак 7 вечера пришла разгневанная бабулька и (как это они умеют со всеми оборотами)объяснила, что пора закругляться, пригрозив вызвать страж правопорядка)))).
Автор: Kisin (06.06.2011)
В 7? Что-то она рано спать ложится...
Автор: pljusha (06.06.2011)
Нуууу))))Ноябрь месяц, слякоть, холод, темнеет рано, поэтому, наверное, она решила, что мы уже достаточно погуляли, пора и по домам. Это действительно было в часиков 7, т.к. даже не все гости еще успели поздравить.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.