Рейд по кафе-2

Автор: kouzova (04.07.2011)
а вы почему его не выбрали???
И на чем в результате остановились?
Автор: Алеся Давыдова (04.07.2011)
Отец был резко против. Ему не нравится, что в наш день наша свадьба была бы уже третьей, потому что когда мы приехали, первый и второй этажи были уже заняты. А поскольку у нас половина гостей из Кстова, мы и кафе там выбрали.
Автор: kouzova (04.07.2011)
Ну так-то конечно!!!
Мы пока одни на нашу дату!!!!
Автор: Олень-ка (04.07.2011)
в Белом парусе хорошо мы на выпускном универа там были, на втором этаже как раз) только почему-то сытыми не ушли
Автор: darenka18 (04.07.2011)
нам год назад тоже самое говорили,когда мы на свою дату спрашивали!это я про повышение цен в белом парусе)
Автор: kouzova (04.07.2011)
А по факту подняли или нет???
Автор: darenka18 (04.07.2011)
я не знаю...уже было дорого для нас
Автор: РомаМашка (04.07.2011)
а кто нибудь может что-то сказать про кафе "Бригантина" на улице Минина,около Водной академии?плиззз
Автор: Сеня (31.07.2011)
кафе как кафе,маленькое)душненькое) но я там была год назад,может что т изменилось,помню 2 зальчика так и не курят)
Автор: Mary-Mary (07.07.2011)
Отпишусь, может кому-то поможет
Мы были сегодня в Ренессансе, заказали меню из расчета на 100 чел))
В общем на 1100 у нас получился достаточно приличный стол:
2 горячих (мясо по французски, шашлык)
2 салата (индивидуальный)
4 вида рулетиков,
мясная, рыбная, сырная, овощная нарезки,
рыба в кляре,
разносол
Я бы рыбу в кляре и сырную нарезку убрала, но родители встали в позу..но на мой взгляд это все расквасится..если их исключить, то было бы 1000/чел.
10% за обслуживание входят в эту сумму уже, кстати действует скидка из журнала 5%
С собой алкоголь, б/а, фрукты, торт, чай, сахар, икра, тортолетки, масло.
Там все очень красиво отремонтировали снаружи, демонстрировали нам сегодня фонтан , сделали лесенку в форме сердца при подъеме в гору в общем я в восторге
Внутри там тоже красиво, мы даже украшать не будем, так как это лишнее и только удешевит)украсим только подиум молодожен)
Будут вопросы - пишите)
Автор: bupsejoj (29.07.2011)
здравствуйте! планируем свадьбу в ренессансе, но нас мало - человек 30-35, подумываем о нижнем зале, как думаете, подойдет? мы там ещё не были. и вобще, как там дела обстоят с шумоизоляцией и туалетами, если 2 свадьбы одновременно? кто украшает кафе?
Автор: Sashuly (09.07.2011)
Поздравляю!!!Отличный выбор!!! я думаю,с таким меню никто голодным не останется мне это заведение тоже по душе,только занято на нашу дату,свободно только на 1 этаже,а нас это не устраивает
Автор: Олька08 (10.07.2011)
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от кафе Русская кухня, вчера там у нас прошла свадьба))

Меню очень понравилось, все вкусно и разнообразно, столы просто ломились, все наелись, много всего осталось, цены приемлемые.
Правда, мы не подумали о покупке чая, торт пришлось есть без него, в кафе, как ни странно, чая не оказалось.
В зале было душновато, так как кондиционеры были размещены за спинами молодоженов и диджея, соответственно необходимо было решать кому простужаться)))
Еще спинки у стульев метталлические, холодные, для открытого платься не очень приятные, так и просидела весь вечер, не откидываясь назад.
Еще один недочет: когда пришло время "убираться восвояси", матерям жениха и невесты напомнили об этом довольно раздраженно.

А в целом все понравилось, остались довольны))
Автор: Mary-Mary (15.07.2011)
мы когда туда приехали в феврале у них было 2 свободных даты только... 2 июля и 20 августа, между ними и выбирали:(
там у них вообще все расписано)
Автор: nightmoon (12.07.2011)
darenka18 писал(а) в 20.04.2011 21:40:
Кто-нибудь что-то слышал о кафе "Санта Мария"???Родственникам надо
+
Автор: Любовь (14.07.2011)
Мы в Санта Марии проводили вечер с коллегами. На улице в беседке. Понравилось то, что кафе вроде и на виду, и то, что отгорожено заборами - как бы в стороне. Шашлык очень понравился!!! Вкусный, горячий. Насчет банкета - не знаю. Обслуживание понравилось.
Автор: Demetra88 (14.07.2011)
а где территориально это кафе находится???
Автор: Сильвия (14.07.2011)
площадь ленина
Автор: Demetra88 (15.07.2011)
ааа,а я думала там сауна,в Дубль Гис смотрела,там выдает это заведение как сауна
Автор: КОНФЕТКА! (15.07.2011)
привет девчонки у кого есть скидка на отель ресторан мечта на гагарина 54?
Автор: Dikam (24.07.2011)
кто может подсказать кафе в Нижнем Новгороде, у которых есть своя красивая территория (для красивых фото и проведения выездной регистрации), не очень дорогих (до 2000 за человека) и чтобы банкетный зал был выполнен в шоколадно-сгущеночном (темно-коричневом и светло-бежевом) цвете?
Автор: Olg@ (26.07.2011)
Онегин
Автор: Plasebo (26.07.2011)
Александровский сад.
Автор: Lenar (27.07.2011)
Алые Паруса
Автор: irishka_eg (02.08.2011)
Привет всем!!!! Мне нужна Ваша помощь, я ищу кафе на свадьбу, с красивым интерьером и недорогое до 1200 р/чел, количество человек 30. Свадьба в сентябре. Плиз.....
Автор: Denek (02.08.2011)
а не пробовали обзванивать кафе или объезжать?наши девочки именно так и делают!
Автор: irishka_eg (04.08.2011)
Олечка привет! Пробывала, ничего не подобрала, хотела у вас посоветоваться.....
Автор: Lenar (02.08.2011)
Орион посмотри, На минеева кафе Адмирал...
Автор: happylyuba (02.08.2011)
Ира, я видела красивое кафе! Называется "Край света"! И там не дорого и внутри красиво!
Автор: irishka_eg (04.08.2011)
Спасибо большое, надо будет позвонить... ))
Автор: Евгений 3003 (04.08.2011)
Привет !!! Гусарская баллада классное кафе .У меня там свадьба была вообще здорово на 56 чел место достаточно , даже танцпол отдельный получился.Машины уже в 13 00 отпустили и к 16 00 к столу . Стол от 900 р. без спиртного , Очень богато выглядел: 2 горячих блюда,4 салата,фрукты ,нарезки разные мясные, рыбные,овощные. Всё очень вкусно приготовлено по домашнему,а жульен там какой!!!!!!!Короче Всем понравилось !!!!! Гуляли до 11 00 правда пришлось доплатить за обслуживание но это скорее + чем - . В сам Кремль после 21 00 не пускают ни кого , так что ни каких посторонних не было.!!! Попробуй сходи может день не занят ещё !!
Автор: irishka_eg (04.08.2011)
Спасибо Евгений, надо будет съездить...
Автор: irishka_eg (07.08.2011)
К сожалению занято...
Автор: nightmoon (04.08.2011)
а Вы Евгений случаем не Веры Александровны сын???
Автор: Венерианка (07.08.2011)
Девочки, подскажите по актуальным данным - какое посмотреть хорошее кафе на 40 человек, чтоб готовили вкусно, но не дороже 1500 р. на человека за банкет хороший такой? Надо хорошей знакомой на юбилей А, да, и территориально - Московский район или около того..
Сразу, онечно, подумала про Одессу - но очень много ее знакомых там устраивали - надо чего-то поинтересней Еще она была в Эль Греко (на Сорм. повороте), но что-то кухня совсем не впечатлила
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Венерианка писал(а) в 07.08.2011 23:55:
Девочки, подскажите по актуальным данным - какое посмотреть хорошее кафе на 40 человек, чтоб готовили вкусно, но не дороже 1500 р. на человека за банкет хороший такой? Надо хорошей знакомой на юбилей А, да, и территориально - Московский район или около того..
Сразу, онечно, подумала про Одессу - но очень много ее знакомых там устраивали - надо чего-то поинтересней Еще она была в Эль Греко (на Сорм. повороте), но что-то кухня совсем не впечатлила


Верочка, в Московском районе на ул.Красных Зорь есть кафе "Кураж" - там довольно уютно и кормят вкусно)
Еще есть Голдэн Хаус на ул.Рябцева
Автор: Dikam (08.08.2011)
напишу и здесь. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о кафе "У озера", которое находится на героев космоса, рядом со Светлоярским озером? вот их зал
Автор: Крошка Ксю (08.08.2011)
На свадьбе там не была, но знакомая девочка замуж выходила в 2010г., ей очень понравилось.
Мы то же рассматривали это кафе для свадьбы, зал который на фото рассчитан на 450 чел., его вряд ли под свадьбу отдадут, там и так много народу по выходным гуляет, действительно шикарный зал. Предлагают зал на пером этаже, он меньше и то же новый с чехлами на стульях, большая люстра, сочетание цветов рыжий с голубым (если мне память не изменяет). Но когда мы были, там так пахло жиром, меня очень тошнило . Но мой БМ и знакомые говорят что кафе не плохое.
Автор: Dikam (09.08.2011)
Делюсь итогами своих первых заездов по банкетным залам, может кому-нибудь моя информация будет полезна:
1.Кафе Ренессанс на ул.Ларина – стоимость примерно 1200 рублей на человека, внешний вид здания очень даже ничего (одна лестница в виде сердца и мостик чего стоят), однако там идут постоянные отелочные и ремонтные работы. Зал вместительный, выполнен в золотых цветах, но выглядит не так шикарно, как на их сайте. Радует, что строится новый большой банкетный зал в голубых тонах. Предварительно в сентябре будет готов, хотя на момент нашего визита та не было даже фундамента.
2.Кафе «Алые паруса» на Удмуртской – стоимость около 1500 рублей на человека. Само кафе находится в промзоне на оживленной трассе. Есть благоустроенная территория рядом с кафе, где можно сделать чудные фотографии: и мостик, и фонтанчик, ручей, тропинки разные и корабль (по словам хозяина, его можно использовать для выездной регистрации, но его надо разгребать от разного хлама, скорее всего своими же руками). Сам зал довольно красив, но стойкий запах перегара и табачного дыма просто не выносим. Кстати, это первое заведение, где банкетное меню дороже процентов на 30 примерно. Хоть там в граммах выход у блюд больше, не факт, что вы это реально ощутите )))
3.Кафе «У озера» в Сормово – стоимость 1200 рублей на человека, с нашим количеством гостей (80 человек+профи) были готовы отдать большой золотой зал без проблем и даже без аренды. Внешне здание зеркальное, но немного портит его вид вывеска «ПРОДУКТЫ» от находящего в этом же здании магазина. В принципе зал красивый, но… какой бы столик мне не попадался на глаза, так на каждом была скатерть с пятнами, чехлы на стульях тоже грязные и не отглаженные. Сама администратор тоже с пятнами от компота на белой футболке. На мои вопросы о чистоте сказала, что это от последней свадьбы осталось (а сегодня уже вторник!!!). Нижний зал намного меньше и выполнен с оранжево-синих тонах. Радует, что у них строиться новый зал с балкончиком, 5 сентября там уже свадьба первая будет. Ну, очень нас смутила там грязь и ощущение сальности что ли?!
4.Кафе «Санта Мария» на набережной у пл.Ленина- банкетный зал выполнен в серо-синих тонах, все ковровые покрытия на полу грязные до ужаса, двери видно, что новые, но уже какие-то поломанные, кругом пыль… Даже не стали дальше расспрашивать…
Автор: Lenar (11.08.2011)
По поводу кафе "Алые паруса" - у меня была там свадьба. Многими наработками могу поделиться.

По поводу банкетного меню- не обязательно заказывать оттуда... Мы комбинировали.
А запах вы ощутили на цоколе? В банкетном золотом с зеркалами зале? Ничего подобного не было.

Не подумайте, что уговариваю.. Просто что знаю - то и пишу. На всякий...
Автор: Dikam (11.08.2011)
и в цоколе тоже! этот запах везде! может за два месяца после вашей свадьбы там многое поменялось? а зал там больше зеленоватый что ли, но зеркала присутствуют
Автор: Dikam (09.08.2011)
и вообще, во всех данных заведениях я прямо таки брезговала до чего либо дотронуться! Не понимаю хозяев данных заведений: неужели так трудно вовремя стирать скатерти и отпаривать своевременно чехлы на стульях? Почему кругом пыль и какая-то раздолбанность (извиняюсь за выражение)? Почему кругом грязь?!
или может я какая-то неправильная, брезгливая слишком?
Автор: Sakura85 (09.08.2011)
Всем привет. Кто-нибудь может что-то сказать про кафе Окские Зори?
Автор: Крошка Ксю (09.08.2011)
Мой брат отмечал там свадьбу в 2009г., недорогое, обычное кафе.Вроде в персиковых тонах, на стене за столом жениха и невесты нарисован город. Кухня понравилась, все было вкусно. Не понравилось обслуживание, мы по всему кафе с отцом невесты искали обслуживающий персонал, нашли на кухне, они там мило болтали. И ещё один косяк был с рыбой, но не знаю чей,на одном из столов была тухлая рыбная нарезка, но всего лишь одна тарелка. рыбу покупала мать невесты, и говорит что брала все свежее.
Автор: Sakura85 (11.08.2011)
Большое спасибо, да там точно есть картинка с городом, эти нам и понравилось кафе.
Автор: 6yceHka (09.08.2011)
У меня у друга лет 5 назад там свадьба была, был зеленый зал. На тот момент мне понравилось, но очень не нравилось его месторасположение какое то не очень там местечко!
У друзей вот была свадьба в Русской кухне в районе Бурнаковки им уж больно там понравилось и кухня говорят хорошая, может вам там посмотреть зал?
Автор: Скарлетт (12.08.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста, а есть у нас кафешки, где маленькие совсем залы, человек на 20?
Автор: Natalyamm (12.08.2011)
Есть, мы такие обходили, эти залы только для того, чтобы зайти и сесть покушать((( Так что смотрите лучше от 30 человек.
Автор: kouzova (12.08.2011)
Говорят на медицинской очень милое небольшое кафе...
И по ценам не много!!!!!!!
Автор: Скарлетт (12.08.2011)
А где именно на Медицинской? Как называется?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.