Рейд по кафе-2

Автор: Leda (19.11.2011)
Света, а в каких кафе так было?
Мы пока в двух местах были, с нами очень хорошо разговаривали, все ок было.
Наверное, потому что сегодня ещё и суббота, но все же нельзя так обращаться с потенциальными клиентами
Автор: Maybell (19.11.2011)
Присоединяюсь к вопросу: в каких кафе такое обращение? Будем знать хотя бы на что настраиваться если что)))
Автор: Cvetok (19.11.2011)
Мы были в Барабу, там то ли бармен, то ли администратор, он даже не представился, вообще из-за барной стойки даже выходить не стал, мы там слонялись по залу, не понимая как столы будут стоять и где танцевать, только когда я уже начала пытать его, он сквозь зубы что-то там процедил! ( В Венеции, сам директор мимо пролетел, даже не поздоровался, зная, что мы пришли по банкету, только мин. через 5 подошел, просто если ты занят поздоровайся и попроси подождать, по-моему все просто!
Автор: Maybell (19.11.2011)
Вот я всегда удивляюсь в таких случаях: ну неужели трудно хотя бы просто поздороваться, пояснить что занят и улыбнувшись попросить немного подождать? Вроде совсем не трудно, но зато впечатление было бы совсем другое
Автор: Cvetok (19.11.2011)
Не знаю, может конечно они все были заняты банкетами? Но все равно это не оправдывает! Удивила меня Березовая роща, но положительно удивила! Очень приятно и приветливо, видно, что им важны заказчики!
Автор: Maybell (19.11.2011)
Ну и как тебе Берёзовая роща? Ты наверное многое видишь на что мы внимание не обращаем
Автор: Cvetok (19.11.2011)
В принципе все не плохо! Я ожидала худшего. Девушка все доступно и охотно объяснила, рассказала и показала. Единственное, что в зал на 1 этаже влезет 80-90 ч Я ОЧЕНЬ сильно СОМНЕВАЮСЬ! Ну может и влезет, но танцевать они там не смогут. Сейчас на втором этаже делают балкон для курения, не плохая звуко изоляция, т.к, в голубом зале играла музыка, зайдя в зеленый ни чего не было слышно. Не продуманно, только, то, что 3 свадьбы одновременно могут приехать.
Автор: Maybell (19.11.2011)
Вот это да! А я об этом и не подумала если честно Хотя это наверное с администраторами обсуждается и делается с разницей в полчасика где-то))) А вообще ты молодец, спасибо, мне и в голову не приходило это
Кстати, мне говорили что в Берёзовой Роще есть какой-то бордовый зал на 10-15 человек, ты его не видела случайно?
Автор: Cvetok (19.11.2011)
Я наверное его видела, мы мимо, какими-то катакомбами проходили, внизу, где у них бухгалтерия, там что-то было... А по поводу разницы я спросила, она сказала, что они это не продумывают, но я думаю, это можно продумать самой, уточни во сколько у других будут мероприятия!
Автор: Maybell (19.11.2011)
Ну да, тем более у меня майская свадьба, а их меньше намного чем летних
Автор: Chucha (19.11.2011)
Cvetok, а не подскажешь,визуально зеленый зал в Березовой роще может вместить 40 человек?комфортно будет?
Автор: Dikam (19.11.2011)
вот-вот! поддерживаю! мы тоже осенью туда заезжали, смотрели зал на 1 этаже (нам его предложили на наши 80 человек) и тоже решили, что нам места будет маловато. Тем более еще +профи, а их у нас будет 10-11 человек. Хочется больше воздуха и пространства
Автор: Cvetok (19.11.2011)
Да на ваше кол-во мне тоже кажется, что нужно что-то по просторнее!
Автор: Cvetok (19.11.2011)
Думаю да, спокойно, и останется приличное пространство для танцев. На 40 человек в зеленом зале.
Автор: Chucha (19.11.2011)
Девочки,а про кафе "У Озера" в сормовском районе кто-нибудь что-нибудь слышал?а то фото мне понравились,а отзывов нет. Думаем может туда еще съездить помимо "Березовой рощи"?
Автор: Dikam (19.11.2011)
я была! правда видели только один зал (золотой который), второй еще строился. Что могу сказать... На скатертях пятна, чехлы на стульях мятые, в холле какие-то мелкие недоделки (типа отвалившейся плиточки на полу), а когда к нам вышла менеджер в белой футболке и с пятном от компота на груди, стало ясно, то это у них комплексный подход ко всему весь "непорядок" она объясняла тем, что у них в субботу была свадьба, поэтому вот все в таком виде, хотя мы приезжали во вторник или в среду (т.е. время на уборку, стирку и глажку было предостаточно!). Вот мое мнение!
Автор: Олесенька (19.11.2011)
Девченки кто ни то что нибудь знает о кафе Корона(бывшее ДРУЗЬЯ)??
Автор: 6yceHka (20.11.2011)
Я знаю))))) по мне это обсалютно не свадебное кафе,а так зайти пива попить когда холодно((((( так что даже не ходи туда(((( лучше уж в африку сходите она там рядом находится, там достаточно хороший зал, правдо в округе не очень.
Автор: natusia8989 (20.11.2011)
+1/ Жители Гордеевки знают, что это просто забегаловка, причём достаточно низкого уровня.
Автор: 6yceHka (20.11.2011)
Точно Натуль, именно это я и хотела сказать более мягко
Автор: Chucha (20.11.2011)
о ужас . Все,Диан, ты меня убедила,идем в березовую рощу
Автор: Dikam (20.11.2011)
Если вы выбираете между этими двумя кафе, то выбор очевиден!!! Поддерживаю ваше решение с березовой рощей!
Автор: Крошка Ксю (20.11.2011)
У меня там свадьба была в сентябре, там действительно очень красиво и обслуживание было очень хорошее.Были конечно небольшие косяки. Кому интересно, пишите.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6620
Автор: Chucha (20.11.2011)
Оксан,а в каком кафе у вас была свадьба и какие именно косяки были?
Автор: Крошка Ксю (21.11.2011)
Кафе "У Озера" сорм.район. Из косяков с админ. мы договорились, что оплатим банкет,когда поздравят и подадут первое горячее,из подарочных денег. Отдали предопл.5 тыс. Но с мужем все равно на всякий случай взяли с собой 100тыс. Когда пришли в кафе, к нам сразу подошла, какая-то девушка со счетом, и стала требовать, что бы мы оплатили банкет т.к. ей надо закрывать кассу. Мы вообще её видели первый раз, но она как раз и занималась оплатой в кафе. Мы ей все объяснили, предложили отдать 100, а потом 19,до неё видимо не сразу дошло что с собой целый день возить такие деньги не комфортно, она немного нас подоставала и оставила в покое. Как только нас поздравили, мы сразу же расплатились. Еще постоянно приходили хозяева, потом они вообще поставили стол в конце зала и сидели, смотрели, хотя нам обещали что посторонних не будет. Персонал во время шоу-программы стоял как вкопанный, и снимали на телефоны. Но обслуживали очень хорошо, нареканий не было. Приготовлено все было очень вкусно, из других залов никто не мешал, мы никого не слышали. Конечно мы должны были позвать админ. с кем договаривались о банкете, но нас эта ситуация настолько вогнала в ступор, что мы даже сразу не сообразили, гостей много и всех надо было встречать, помимо этого я очень нервничала и разговаривать спокойно бы не стала, а портить себе настроение не хотелось. Как говорится, на ошибках учатся, будем умнее. Но гости были в восторге от банкета.
Автор: 6yceHka (20.11.2011)
Свет, а что у вас не хотите?
Автор: Cvetok (20.11.2011)
Ну, как-то не очень хочется отмечать праздник, там где проводишь большую часть своего времени! А так как запасной вариант все равно рассматриваем!
Автор: Cvetok (20.11.2011)
Хотя сейчас я понимаю в каком удобном кафе для свадеб я работаю. И фасад красивый, залы с новым лаконичным ремонтом, ничего лишнего можно любое оф-ие подобрать, отличное обслуживание, а самое главное цена + удобная транспортная развязка! Я даже не ожидала, что у нас в городе так сложно подобрать кафе, все устраивает, подъезд неудобный, все отлично с интерьером и подъездом цены запредельные...
Автор: 6yceHka (20.11.2011)
Да Свет! Мы от вашего кафе в восторге, всем гостям очень понравилось, девочки-официантки вообще умнички, все во время делали, убирали, приносили, потом все упаковали в контенеры, а не в пакеты все свалили. Я теперь всем его рекомендую, отличное место для проведения свадебного и не только банкета!!!
Автор: Cvetok (20.11.2011)
Спасибо! Мы стараемся чтобы все на уровне было.
Автор: Chucha (20.11.2011)
Свет,а что за кафе такое замечательное где ты работаешь?
Автор: Cvetok (21.11.2011)
Кафе Daily на М.Ямской 78а.
Автор: Plasebo (20.11.2011)
Света,это вы про Daily?
Мы сегодня с подругой туда пришли,а у вас никого нет,охранник сказал,что вы не работаете сегодня,хотя на входе написано-воскресенье с 12:00-22:00
Автор: Cvetok (20.11.2011)
Да, это кафе Daily, по воскресениям мы работаем только под спец. обслуживание.
Автор: Настец (24.11.2011)
Здравствуйте девушки! До этого момена была только внимательной читательницей, но теперь нужен совет по-поводу места проведения свадьбы. Понравилось два места: Кафе БИРЧАС (3этаж) и Кафе Саау. Взвешивала все плюсы и минусы - примерно одинаково! Если есть у кгог-то мнения на этот счет, буду признательна)))
Автор: Cvetok (25.11.2011)
А где это такое кафе Саау? Ни когда не слышала о нем?
Автор: Sashuly (25.11.2011)
у нас была свадьба в Бирчасе,в зале "Зебра" на 3 этаже,все понравилось,были какие то моменты по блюдам и все....а так,все прошло замечательно и обслуживание хорошее,и зал красивый,места всем хватило,было 50 гостей
вот про 2 кафе ничего не могу сказать,не была там
Автор: Настец (26.11.2011)
Ой, девочки, это я такой дурак У меня англ.язык переключился раньше времени.
Конечно кафе Cafe ( Daily) и БирЧас. Вот. Теперь всё правильно
Автор: 6yceHka (26.11.2011)
Ну про DAILY, почитай повыше, я много писала. Оооооочень нам понравилось там
Автор: Olg@ (26.11.2011)
Кто-нибудь знает про ресторанный центр Галерея? увидела в журнале, вот думаю стоит ли ехать?
Автор: Линочка (27.11.2011)
в Daily гуляла на свадьбе, всё понравилось...только в салате таракан был а так всё ок))) в другом зале другая свадьба тоже была, но она нам не мешала, только потом пьяные гости немного поспорили чья невеста красивее, но это мелочи...
Автор: Линочка (27.11.2011)
и кстати молодые не заказывали чехлы на стулья, а им сделали и денег не спросили....очень приятный сюрприз))
Автор: Линочка (27.11.2011)
воть...качество плохое...
Автор: 6yceHka (27.11.2011)
У нас тоже были чехлы и мы их тоже не заказывали и даже цветочки на нашем столе откуда то взялись мы были приятно удивлены, а вот насчет таракана в салате это конечно вообще, у нас слава Богу такого не было и кухня очень понравилась всем
Автор: Линочка (27.11.2011)
кухня мне тоже понравилась...а таракан это мелочь, я тихонько заменила тарелку, а жениха с невестой естественно не стала удручать)))
Автор: Cvetok (28.11.2011)
Лина, а свадьба когда у вас была? Что-то я ни одного таракана у нас в кафе на кухни не видела?
Автор: Настец (28.11.2011)
Всё! Внесла сегодня предоплпту в кафе Daily! Очень рада, что наш рейд по кафе закончился именно на нём . Последнее слово при выбое было за БМ. Он был просто в восторге от этого места!
Автор: Алеся Давыдова (28.11.2011)
поздравляю! там вкусно
Автор: 6yceHka (28.11.2011)
Настя отличный выбор, думаю вы не пожалеете. Мы туда когда пришли больше даже не стали ничего смотреть
Автор: Линочка (28.11.2011)
извините Светлана, что вынесла это на всеобщее обсуждение...Свадьба была у подруги 15июля, официант нам заменил тарелку и извинился...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.