Рейд по кафе-2

Автор: katerrina (16.03.2012)
кстати, онегин в сентябре сносят...они переезжают в другом месте
Автор: Ler (16.03.2012)
В Онегине дают другую информацию
Автор: katerrina (17.03.2012)
на это место перенесут оперный театр.....
Автор: Розовое счастье (03.04.2012)
Девочки, а как думаете, должен же у кафе план быть каким будет новый зал, ну наверняка должен же...
Мастя писал(a) 03.04.2012 в 14:05:
Тем более любой нормальный администратор буде пиарить свое заведение:расскажет вам как тут свадьбу Пугачева с Галкиным играли,а по факту будет "капельница" какая-нибудь , забегаловка

Да отзывы о кафе хорошие, просто хотелось бы быть уверенной в чем-то, самое неприятное, что выбора кафешек у нас почти нет.
Автор: Мастя (03.04.2012)
Отзывы отзывами-а вот своими глазами все это увидеть надо!
Автор: Розовое счастье (03.04.2012)
В том-то и дело, что зал "зацепил", но зацепил меня именно этот зал, а не новый же...
Автор: Babuta (03.04.2012)
Розовое счастье писал(a) 03.04.2012 в 14:36:
но зацепил меня именно этот зал, а не новый же


мне кажется, это главная фраза! Зала который "зацепил" больше не будет.. Тогда теряется смысл заказа именно этого кафе, на мой взгляд.. Это же как кот в мешке! Наглядно это можно посмотреть в этой темке на последней страничке. http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=5459&p=17 убрали/сменили чехлы в зале, и все, у всех невест паника..
Автор: Розовое счастье (03.04.2012)
Наверное еще раз съездим, узнать чтобы наверняка, точно они переедут и что там изменится... Если не договоримся будем искать еще...
Автор: Кира (03.04.2012)
На 31 августа уже так много занято!!! паника!!!
Автор: Розовое счастье (03.04.2012)
У нас пока занимают только на июнь, июль, август свободен, на нашу дату кроме нас еще 4 пары пока.
Автор: Катрин88 (03.04.2012)
Девочки а что скажите на счет ресторана Мечта на пр.Гагарина? неужели там так все плохо? очень понравился зал и расположение хорошее от центра не далеко. И номер в подарок дают для молодоженов. Распечатали нам меню мы изучили, в целом все понравилось и по деньгам нам подходит...смущают очень отрицательные отзывы..
Автор: kuhtenok (03.04.2012)
были на свадьбе летом, мне там не понравилось...
было очень душно (в сентябре), совсем не понравилась еда (бррр... красиво, но так не вкусно), еда была совсем не та, которую прописывали в договоре...
мы даже не рассматривали его...
Автор: Катрин88 (03.04.2012)
Были еще в Черной Жемчужне-там вобще не понравился зал, как то темно показалось, и ничего своего нельзя ни алкоголя, ни торта, все у них только заказывать...у них там от 2000 до 2500 на чел.
В Победе были там было много народу и нам никто не смог уделить ни минутки, все администраторы и официанты были заняты, отмечу что как мы только зашли в зал я почувствовала ужасный запах курева...то ли вентиляция плохая, то ли народу много было, это минус конечно...от 1500 на чел. сумма заказа у них
Были еще в Золотой вилке там интерьер своеобразный конечно, речка на полу течет, мостики через нее, вип зал с диванами для чаепития... нам не особо понравился... а так там очень даже не плохо а по ценам от 2000 руб. на человека!
На фоне этих трех заведений Мечта существенно выигрывает!!!
Автор: Шарик (03.04.2012)
всем привет! мы забронировали на свою дату ресторан "Мечта", даже не смотря на плохие отзывы, он красивый, кормят вкусно, обслуживание хорошее, но у каждого свои идеалы... не нужно воспринимать все отзывы, мне кажется, а то таким образом можно все забраковать)))
Автор: Шарик (03.09.2012)
Всем привет, Наша свадьба проходила в ресторане "Мечта" на пр.Гагарина, 14 июля 2012 г.
кому интересно - спрашивайте)) Мы всем довольны!!
Автор: Девочка-Припевочка (04.04.2012)
А мы забронировали на свою дату БИР ЧАС - зал на 3 этаже
Очень уютно, на стенах зеркала, много места для танцев, отдельный вход и место расположения хорошее, не далеко от центра
Меню тоже понравилось, кое-что попробовали - вкусно и порции большие

Отрицательных отзывов пока не нашла...
Может кто-нибудь что-то знает по поводу отрицательных сторон этого кафе?
Автор: Markissa (04.04.2012)
Некоторым там темно, и место вокруг не айс, вроде как на улицу подышать нормально не выйдешь...Это пока единственное, что лияно я слышала из минусов
Автор: Девочка-Припевочка (04.04.2012)
Спасибочки)))) Темно вроде бы нам не показалось, хотя ходили туда позно вечером в декабре))

А про выйти на улицу... может быть...
Мы выбирали по принципу - всем гостям добираться туда удобно, многие живут рядом, мы сами вообще жили напротив (правда нас неожиданно выселили оттуда ) Поэтому сейчас всем гостям близко, а нас аж в Заречную часть оттуда повезут
Но отказываться уже поздно, да и предоплату мы внесли, и все хорошие места уже наверное заняты...
Поэтому будем там
Автор: admiration (05.04.2012)
Тоже были летом в Мечте на свадьбе....Никому не посоветую провести там свадьбу Если конечно не хочется, чтобы в самый главный день всё было не так
Автор: Катрин88 (05.04.2012)
А что конкретоно не так было?
Автор: admiration (06.04.2012)
Конкретно про "Мечту" описывала уже вот здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=7971
Автор: Катрин88 (06.04.2012)
Спасибо за ссылочку))))
Автор: Minpinstar (06.04.2012)
LenoKor писал(а) в 22.02.2012 в 12:20:
Я 2 месяца искала кафе, но т.к. я из области и в самом Нижнем нам банкет играть не выгодно, мы хотели где то в загородном комплексе. среди претендентов были: "Чайка", "636 квартал" и "Ильдорф".
В "чайке" БЕЗУМНО красиво, банкетный зал красивый, да и обстановвка вокруг нереальная: зелень, речка - красотень.
Значит по ценам. С человека от 2300 р.,...
Может кому тоже поможет, кто ищет загородный комплекс, для свадьбы летом. Мы остановились на "Новинках", там есть огромная беседка на 40-45чел. По деньгам очень приемлемо на 40чел - 42т.р. (сюда уже включено +10% за обслуживание)А меню вышло таким предворительно: 9 ассорти мясных, овощных, разносол, рыбное, сырное. Салаты из кур. с гриб., салат с кальмарами, салат с зыком (оригинальный), тарталетки с красной икрой. Шашлык (свинина), картофель шато, соус, фрукты, хлеб, напитки прохладительные, 6 красных, 6 белых - это то что входит в меню. За аренду беседки платить не надо. Номер для новобрачных в подарок. Есть так же конюшня и красивые живописные места =) Но у нас будет выездная регистрация, поэтому украшения столов цветами, беседки, арки, стульев, дорожки и всей территории нам выливается в достаточно большую сумму)
Автор: Nouveau (06.04.2012)
а у нас Нептун, мы всегда мечтале о ресторане на воде, но думали, что это дорого, оказалось как везде, и места много, и вид на реку красивый...
Автор: olya (06.04.2012)
Девочки, думаем насчет кафе AURA... Напишите свое мнение, кто был.
Автор: Розовое счастье (06.04.2012)
Девочки, сейчас глупый вопрос задам: в общем интересует заключается ли договор какой-то с кафе? При внесении предоплаты они должны что-то нам дать?
Автор: Nouveau (06.04.2012)
конечно! когда вносите предоплату просто за бронь даты, то должны дать чек, а когда уже меню составляете и вносите например, 30%, то договор.
Автор: Олика (06.04.2012)
да-да-да! у нас так же!
Автор: Розовое счастье (06.04.2012)
Спасибо большое, девочки!
Автор: Markissa (07.04.2012)
Вообще смотря какое заведение! Мы проводили банкет в Александровском саду, они дают только чек о внесении предоплаты. Договор при оплате всей суммы заключают только в случае, если оплата идет безналом. Мы платили наличными, поэтому был опять-таки только чек, но без договора! Слышала, что в некоторых других ресторанах тоже есть такая практика.
Автор: nightmoon (08.04.2012)
Мы вносили предоплату 5 тысяч в кафе Темафеич нам дали договор
Автор: Розовое счастье (08.04.2012)
Ну у нас тоже предоплата 5 тысяч, но как я поняла договор наверное заключается потом.
Автор: Markissa (08.04.2012)
А этот момент вами обговаривался вообще? Само наличие договора? Просто нас сразу предупредили, что по сути у нас будет без договора из-за оплаты наличкой. И мы вносили предоплату, только согласившись на эти условия, так как заведение вроде как солидное и вряд ли будут какие-то проблемы с исполнением. Хотя, учитывая, что накладки у нас все же были, второй раз я бы не согласилась на ресторан или кафе без договора
Автор: Розовое счастье (08.04.2012)
Нет, мы зал только посмотрели. узнали цену, девушка сказала, что для начала нужно внести 5000. А про наличие договора мы не спросили.
Автор: Babuta (10.04.2012)
Сегодня отмечали с родителями подачу официального заявления в нашем Белом парусе.. Очень вкусная еда, приятное обслуживание, волшебная теплая атмосфера.. Особенно хочу отметить хозяина ресторана - Тимура, невероятно приятный, добрый и искренний человек! Спасибо ему огромное за теплый прием и за такое хорошее отношение ко всем своим клиентам!
Автор: MissRussiaTwins (11.04.2012)
поздравляю! красивый ресторан!
Автор: katerrina (11.04.2012)
Мы тоже скоро пойдем в белый парус на ужин)))) передсвадебный так сказать)))
Автор: Babuta (11.04.2012)
Вот и мы были на предсвадебном...
Автор: Катариус (11.04.2012)
У нас Нептун))сегодня предоплату вносим))))
Автор: Nouveau (11.04.2012)
и у нас) вам какие условия озвучили по стоимости на человека? когда договор заключаете?
Автор: Ptaha (11.04.2012)
а у меня праздное любопытство
мы когда еще кафе искали (кажется тааааааак давно это было)), тоже рассматривали Нептун. Нам сказали, что один зал свободен, а второй уже занят (видимо вами ), поэтому автоматом отказались от этого варианта. Я так понимаю, вы только одну часть кафе сняли, вам не принципиально, если рядом кто-то будет? или докупили? или может на тот момент не вы были))
Автор: Nouveau (11.04.2012)
Эти 2 зала никак не соприкасаются, у них даже туалеты разные. Мы когда приехали о зале снаружи вообще ничего не знали, его даже не видно там! Мы взяли зал в самом кафе, не летний, т.к. побоялись, вдруг дождик или ветерок будет, внутри комфортнее.
Сегодня специально туда звонили, нам сказали, что наша свадьба будет единственной, т.к. им тяжело обслуживать 2 свадьбы, чему я очень очень рада))
Автор: Ptaha (11.04.2012)
о, ну вобще прекрасно! и крыша над головой и второй зал оплачивать не надо))
Автор: Nouveau (11.04.2012)
ну посетители возможно будут, но мне все равно)))
Автор: Leda (11.04.2012)
Мне Нептун тоже очень понравился, но там надо человек 50 гостей как минимум, иначе потеряются люди в огромном зале
А так там здорово)) У нас, правда, ещё беда была, менеджеры путались в показаниях, то нужна предоплата, то нет
Автор: Nouveau (11.04.2012)
как они потеряются, они же не иголки?... у нас вообще 35 человек, это хорошо, когда места много, есть где развернуться и потанцевать.
Автор: Leda (11.04.2012)
Ну, например, во время танц. пазуы кто-то выйдет подышать, кто-то покурить, останется танцующими 2 человека)) А зал большой, будет как-то пустовато.
Но это мы так рассуждали. А у вас пусть все будет хорошо и именно так, как вы задумываете
Автор: Nouveau (11.04.2012)
)))у нас наоборот все рады, что не тесно)и артистам есть где развернуться.
Автор: Катариус (12.04.2012)
у вас какого числа?
у нас 8 сентября, стоимость на человека 1700+ обслуживание 10%.
Договор и оплату решили в субботу заключить/внести.
у нас 40 чел.,поэтому 1700 на чел-ка,а так у них (как нам сказали ) 1500 на чел-ка.
Автор: Павел Юрьевич (11.04.2012)
Ребяяятаааа... а кто нибудь из вас был в кафе "5 минут", что в БЦ "Орбита". Только что нашел. Недорогое 900-1000 рублей/на голодный рот. Вот. Кто отзовется об этом месте.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.