Рейд по кафе-2

Автор: Mary-Mary (01.03.2011)

Девочки, помогите)
Мы в принципе забронировали кафе, но меня что-то взяли сомнения...
Может посоветуете что-нибудь на 70-80-90 человек в верхней части города...хотелось бы уложиться в 1500 на человека...
Выписала себе списочек уже небольшой, надо будет объехать...но может кто-то еще подбросит идею)
Конечно хотелось бы чтобы на природе, так как планируется выездная регистрация, но я уже почти отметаю найти такой вариант...
Что-то очень переживаю...еще неделя и начну седеть

Еще не подскажете у кого нибудь была свадьба в Меркурии? что там по ценам?

Автор: Annett (01.03.2011)
А что сомнения то, если забронировали? и что за кафе?
Автор: Iris (01.03.2011)
В Меркурии у многих невест с форума была свадьба.
В 2010 году у Рыжей Бестии, Naty, Маришки, еще у некоторых, спроси у них про цены, может, подскажут. А лучше, конечно, в самом Меркурии узнать, что у них с ценами в этом году.
Все остались довольны и залом, и ценами, и обслуживанием
Есть отдельная темка про Меркурий
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6299&p=5
Автор: Наталья1008 (01.03.2011)
мы в Меркурии были в ноябре, нам сказали что средний чек 1800-2000, по моему это так было.
Автор: Businka (01.03.2011)
В Меркурии около 2000 с человека - хороший стол, алкоголь свой полностью, % нет, аренды нет (если президентский зал). можно еще свои конфеты, торт, икру. фрукты их - включены в эти 2000. У Бестии в отчете есть фотографии из Меркурия, мне очень нравятся...
Только, мы на 16 июля бронировали еще в октябре месяце и уже половину занято было....
Автор: Рыжая Бестия (01.03.2011)
Можно договориться и частично свои фрукты
Автор: Businka (01.03.2011)
договориться я думаю можно, просто ближе к делу . Катюш, а ты свое меню нигде не выкладывала случаем?
Автор: Оле4ка (02.03.2011)
Посмотрите "Афоню",1000-1200 р\ч.как я думаю зал рассчитан на 70 чел.,летом там фонтанчик.Зал красиво украшен.Мы хотели его забронировать,но выбрали кафе "Неолит" в Сормово.Там банкетный,очень красивый зал,рассчитанный на 250 чел.Это кафе новое с 2010г.!))))100000 минимальный заказ+10% обслуживание,без аренды.
Автор: Lucky (01.03.2011)
Советую съездить в кафе "Окские Зори" на ул. Искра. Это около управления ГЖД. У нас там свадьба была. Там хорошо тем, что вы одни, уютное место человек на 50 (и место чтоб танцевать). Есть кондиционер.
Там надо минимум на 850 р. заказать, а остальное с собой.
Автор: k_a_t_t_i (01.03.2011)
Там уже не 850 с человека )) А 1000 р на человека ( аренды нет, т.к. она уже там) меню вкусное и большое )) Свое можно все )) Аванс вносится 5000 )) с возвратом)) если условие у них одно ))) Что бы при в зале лепестки не разбрасывали )) так как там одно Женщина ногу сломала прямо на свадьбе)) Но думаю это не самое страшное что можно запретить ))) Так что мы там забронировали уже ))) А само заведений очень уютно мне понравилось и БМ тоже))
Автор: НАТКА24 (01.03.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста по кафе "Golden house" на Рябцева? Кто-нибудь там был? С виду здание -ничего, а оправдывает ли оно себя внутри? Нам не на свадьбу, а сходить вдвоем с мужем отметить д.р. (от дома недалеко). Отзывов нигде нет.
Автор: FrosA (02.03.2011)
Наташ, смотря в какой день вы хотите пойти. В будни там можно нормально посидеть вдвоем, в принципе кухня приемлемая, а вот в субботу и воскресенье вечером там обычно ну очень много народа, шумно, музыка орет, все гогочат, да и контингент не всегда адекватный, по крайней мере мы всегда на такую вот обстановку попадали, для компании возможно и хорошо, а для двоих думаю место поспокойнее поискать
Автор: Jolie (02.03.2011)
Наташ, и я не в восторге от этого кафе... Отмечали день рождения подруги, накануне заказали стол и составили меню. В итоге, к нашему приходу ничего не было готово, даже стол не забронирован. А так там очень шумно и весело, контингент действительно разный. Поищите поуютнее место для двоих.
Автор: НАТКА24 (02.03.2011)
Маша и Jolie СПАСИБО! Будем искать. На 5-го марта -это сложно-сб и праздничный день-все 8-ое Марта будут отмечать. Ну почему я родилась 5-го марта?
Автор: Принцесса (01.03.2011)
А никто не знает, в Лесной ладье будут делать ремонт к лету на 2 этаже???
Автор: Яся (02.03.2011)
Мы хотели там отмечать и как раз по количеству нам подходит только 2 этаж, да и место где находится "ЛЕСНАЯ ЛАДЬЯ" нам очень понравилось.
НО: 2 этаж нуждается в хорошем ремонте и к сожалению, в ближайшее время его там делать не собираются. На 1 этаже так красиво, но зал мал для нас!
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Девоки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в гриль-баре "Кают-Компания" на Гребном???
может у кого-то свадьба была там? вроде фотки на летней терассе ничего, а так ничего не слышала про него
Автор: Яся (02.03.2011)
Вместимость:

* Летняя TERRAса на воде до 100 чел.
* Кают-компания на 40 чел.
* Каминный зал на 40 чел.

Преимущество в том, что оно находится на воде, и если свадьба летом, это хорошо, единственный минус для гостей и диджеев с аппаратурой - высокая лестница, ведущая к входу по берегу, а в остальном все вполне прилично...
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Т.е. аппаратуры своей у них нет? террасса открытая, да? а если дождь...?
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Девочки, а в Онегине кто был, подскажите???
Автор: Яся (02.03.2011)
ОНЕГИН
1. Два больших зала:
«Тихий зал» на 60 человек
«Большой зал» на 185 человек
Фуршет до 500 человек
2. Сцена
3. Гримерка
4. Световое и музыкальное оборудование
5. Старинный белый рояль «Rud. Ibach. Sohn»
6. 6 - плазменных панелей
7. проектор- экран 3Х3
НО: 2 тыс. с человека и летом в зале там очень жарко!
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
НА счет жары в Онегине могу сказать, что в ту жару которая была этим летом мало в каких кафе было свежо ибо кондеры просто не справлялись, не потому что они плохие, а потому что температура была высокая слишком. У меня БМ со знакомыми там бывают и летом тоже были, говорят что жуткой жары там нет. Мы там на одной вечеринки были, там было действительно много народу и было не продохнуть, Но это уже не от кондиционеров зависит а от количества народа)
Мне кажется вообще когда выбираешь кафе, необходимо конечно смотреть на наличие кондиционеров, но так же не переполнять зал (если к примеру зал рассчитан на 40, то при 150 ни один сквозняк даже не справиться))))))
Автор: Яся (02.03.2011)
Летняя TERRAса открытая!
А если дождь, то все промокнут!
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Яна, спасибки!
Мне конечно равится вид на реку в Кают-компании, но вероятность дождя пугает...хотя 8 июля...?
А в Ковчеге как не знаешь???
Автор: Яся (02.03.2011)
К сожалению нет!
Только фото.
Но говорят, что там уютно и комфортно. Кухня прекрасная, чистенько и обслуживают хорошо а главное с улыбкой.
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Яна, а ты на девичник пойдешь сегодня???
Автор: Яся (02.03.2011)
К сожалению нет, у родного брата сегодня день рождения!
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
Мы у друзей там на свадьбе были, все очень понравилось, уютно, вкусно. Да, и наша контора все время там корпоративы проводит. Там очень здорово, а главное в парке. Но народу туда максимум 40 убиреться.
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Спасибо, может нам как раз и подойдет, у нас не больше 40ка будет!??
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Наташ, а у вас где будет,решили?
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
мы решили в Онегине, у нас 60 человек, помоему в самый раз. у нас занят столами будет только первый этаж. А второй под фото и отдых оставляем. нам там очень понравилось. Если бы нас было меньше мы бы ковчег выбрали.
Автор: Яся (02.03.2011)
Отличный выбор!
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
Сами не нарадуемся, что там будем))))
Автор: Fin_ka (02.03.2011)
Больше уберется... Гуляли и 60 человек там... Фишка зала в том, что летом при хорошей погоде все пытаются вылезти на улицу,там огражденная открытая площадка с лавочками и обычно там все танцуют и устраивают подвижные конкурсы! Это я про Ковчег.
Автор: Lim (03.03.2011)
Как правило на терассу выходят для танцев, там столы не накрывают, в зале кондиционеры работают, апаратура есть, но как правило все ведущие пользуются своей. Это что касается Кают- Компании.
Автор: Lim (03.03.2011)
Уточнение, каминный зал до 60 человек, и не тесно, все зависит от расстановки столов. Это про кают- компанию
Автор: Kisin (02.03.2011)
у меня есть меню из Онегина, если кому надо! Мы тоже рассматривали этот вариант и поэтому они нам его прислали!
Автор: Яся (02.03.2011)
http://www.eventnn.ru/catalog/firm/2374 на этом сайте есть меню "ОНЕГИНА".
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
Спасибо, могу тоже своим поделиться. У меня на 60 человек меню. Пишите вышлю, с удовольствием.
Автор: Princess (02.03.2011)
У нас выпускной в Онегине был. Если понадобиться могу поделиться своими впечатлениями по еде и скинуть наше меню.
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
да, очень интересны впечатления. и скинь мне меню пожалуйста
Автор: Igrikovna (02.03.2011)
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста хороший банкетный зал в верхней части города, в котором можно было бы комфортно провести свадьбу с 40-45 гостями (желательно чтобы столики отдельно можно было поставить, а не буквой П) с суммой на человека 1500-1600 и хорошей кухней! А то всю голову себе сломали ничего так и не нашли, заведений куча, фотографий и информации мало, а объехать все заведения просто нереально!!))) Буду очень благодарна за помощь!!
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
Как вариант можно Барабу рассмотреть (в районе средного рынка, ул. белинского). там столы отдельно стоят человек по 10. и сумма чека около 1500. у нас там выпускной был и у друга свадьба. на выпускном нам конечно тесновато было : 80 человек. у друга на свадьбе было 50- в самый раз.
Автор: Igrikovna (02.03.2011)
Да Барабу мы рассматриваем, правда смущает тот факт, что нам кухня не очень понравилась когда там были, правда это было в прошлом году, может что-то поменялось... Спасибо за совет, надо будет все-таки туда еще раз наведаться!)))

А кто что может сказать про "Еж"??
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
Мы когда были,не отметили ничего плохого в кухне. все очень даже было вкусно. но может мы еще и голодные были
Автор: Igrikovna (02.03.2011)
Ну может я просто себе салат не по вкусу выбрала, вполне возможно))))
Автор: Маргоша (02.03.2011)
Девочки, спасибо большое!!! Ковчег на нашу дату уже занят, в Кают-Компанию на днях поеду!
Автор: 6yceHka (03.03.2011)
Мы были в Еже! Зал понравился,но там лучше евро рассадка,цена на июнь-сентябрь от 1500 тыс. столы пустые,но оформления блюд красивые.
Автор: Наталья1008 (03.03.2011)
Знакомые на корпоратив ходили в Еж, скидывались примерно 2000 и столы были полные((( да на 1500, там действительно маловато. Нужно больше своего приносить(
Автор: Igrikovna (03.03.2011)
А вы случайно не знаете какой у них сейчас телефон?? А то тот, что на сайте не их сейчас, там какая-то приемная комиссия отвечает(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.