Рейд по кафе-2

Автор: Маринуля (25.03.2011)
6yceHka писал(а) в 01.03.2011 22:11:
Направо
Сегодня составили себе рейд по кафе. хотели в березовую рощу, ёж, козьма минич и cafe. предварительно позвонив, узнали что роща и ёж заняты на нашу дату. поехали в cafe.Общались с очень приятной женщиной Светланой. все рассказала, показала, также предложла у них заказать тамаду+диджея и фотографа по приемлимым ценам. кафе только после ремонта. очень хорошо смотрится. нам предложили на 50 человек очень большой зал в коричнево-бежевых тонах. столы можно поставить как угодно. аренды нет, за обслуживание тоже ничего платить не надо. в зале есть кондиционеры. оформление какое уодно. меню тоже. на любой кошелек. на 1200 очень приличный стол получится. очень приятно когда работают профессионалы. я очень рада, что так получилось. все в одном месте. и не надо бегать по 10 агенствам сейчас нужно внести только аванс 3000 и нам забронируют дату. через неделю уже будем выбирать тамаду и фотографа. а за 3 недели до свадьбы список меню. надеюсь, что не разочаруюсь в этом кафе.
Автор: Туся777 (25.03.2011)
поздравляю, хороший выбор, мы тоже выбрали это кафе!
Автор: Туся777 (25.03.2011)
ого...мы тоже выбрали это кафе!!!!у нас с тобой свадьба в один день))))только зал у нас поменьше будет)
Автор: Крошка Ксю (29.03.2011)
Странно . Мы то же там хотели отмечать свадьбу. Нам на 60 чел. большой зал отдавали при условии, что заказ будет не меньше,чем на 85000, так мы на сентябрь хотели.Для нас уже дороговато было, мы то же планировали по 1200/чел.
Автор: 6yceHka (25.03.2011)
Ну вот девочки у нас позже вас свадьба,потом все расскажите как там прошло,думаю не разочаруетесь нам очень понравилось там
Автор: Туся777 (25.03.2011)
конечно расскажем, я думаю все будет
Автор: 6yceHka (25.03.2011)
Я тоже думаю что все пройдет замечательно,у вас какой зал?
Автор: Туся777 (25.03.2011)
у нас поменьше зал, т.к кол-во человек маленькое) нам там сразу понравилось и администратор Светлана очень вежливая, все доходчиво объяснила, у них единственный ньюанс, нужно оформление зала у них заказывать, ну это все ерунда) а у вас в каком зале?
Автор: 6yceHka (25.03.2011)
У нас тоже в маленьком зале,желтенький такой ,думаю уберемся 45 человек планируется
По поводу украшений я знаю цены там практически не отличаются от других мест,поэтому думаю это не проблема,темболее мы не сильно хотим украшать только два сердца за нами и шарики на столах,а на потолок думаю это лишнее т.к там зал итак симпатичный
Автор: Туся777 (25.03.2011)
так да) а я думаю еще по поводу стульев...украшать их или нет...
Автор: 6yceHka (25.03.2011)
Мы хотели сначала чехлы ни стулья,а потом посмотрели впринцыпе стулья там приличные и решили что не будем
Автор: Kisin (25.03.2011)
Девчонки! Пустите в свою компанию Cafeшников))) мы тоже там!
Автор: Igrikovna (25.03.2011)
Девочкиии, что совсем никто не проводит свадьбу в Барабу???
Автор: Наталья1008 (25.03.2011)
У нас там был выпускной и свадьба знакомых. Все очень круто , мне понравилось. но надо тщательно расстановку столов продумывать, там большие колонны.
Автор: Туся777 (26.03.2011)
у нас будет в зале, где колонн нет))))) Оль, с радостью))))у тебя свадьба раньше, расскажешь потом как все прошло) у вас в каком зале?
Автор: Kisin (26.03.2011)
Конечно расскажу! Скорей бы))) так, у нас зал как войдешь - направо! Бежевый такой! Мне кажется, его украшать особо не надо) он такой свежий!! Вот только думаю про чехлы...надо ли? правда стоимость еще не спрашивала....ты случайно не знаешь почем?
Автор: 6yceHka (26.03.2011)
Стоимость чехлов нам говорили от 70 руб. за 1,мы так подумали что их и не нужно совсем,стулья там приличные не обшарпанные и зал такой светлый поэтому мы тоже не будем сильно его украшать
Автор: Туся777 (27.03.2011)
у нас тоже как входишь и направо зал))) тоже думаю по поводу чехлов)
Автор: Kisin (27.03.2011)
мне нравится то, что у них можно вообще все-все заказать! подумываю там же заказать букет....ну торт - само собой там! Говорят, они очень вкусно пекут!
а про чехлы мы еще подумаем...примерно 4000 получается у нас. как бы не получилось нагромождение
Автор: Igrikovna (27.03.2011)
Наталья 1008, а как на свадьбе стоял стол молодых и свидетелей??? Мне сказали как-то по диаганали где край танцпола, что-то я себе не представляю как это смотрится и как рядом стол родителей поставить и с украшением проблемы, не представляю как все это может выглядеть, не видела ни одной фотки(((
Автор: Наталья1008 (27.03.2011)
вот так было. и сами сотрудники нам это так объясняли.
Автор: darenka18 (27.03.2011)
мы когда туда ездили,мне как раз и не понравилось расположение столов
Автор: Наталья1008 (27.03.2011)
вот вот. мне показалась - что я там не убирусь за стл молодых с моими модъюбниками.)))
у друзей на свадьбе невеста была в платье без колец и то как то они там скромно в углу сидели(((
Автор: Катен@ (28.03.2011)
Привет! У меня тоже выпускной в Барабу был...и кстати в сфотографированном выше зале. Столы также стояли. Прикрепляю фотку, на которой мы как раз позируем в том месте, где у вас планируется стол молодоженов. Как видите мы всей толпой за ним уместились...Может и юбки влезут!
P.S.Мне , кстати, там еда понравилась!
Автор: darenka18 (29.03.2011)
Ой, а лиц-то сколько знакомых)))ВШЭ!!!
Автор: Igrikovna (28.03.2011)
Спасибо за фотку, что-то как-то скромно стол молодых стоит, надо что-то придумать, да и свидетелей хотим с собой посадить!)))
Автор: Сильвия (26.03.2011)
А кто собирается праздновать в кафе Край Света?отзовитесь))
Автор: Denek (27.03.2011)
Аня,у нас там была свадьба в прошлом году!
Автор: Сильвия (27.03.2011)
ну и как там все прошло?))) вам номер давали в подарок? я вот еще по поводу меня голову ломаю..(
Автор: Denek (27.03.2011)
Аня,прошло все замечательно,обслуживание хорошее,еда очень вкусная,а главное порции действительно достойные!!!номер давали,но мы не брали,не было необходимости))))
Автор: Neblandinka (27.03.2011)
Тааак,ну вот и наш рейд кажется завершён. Планировали обойти больше мест,но остановились,найдя подходящий вариант. Может быть кому-то наш опыт поможет определиться. Мы исходили во-первых,из размера зала (нам необходимо уместить 100 человек),во-вторых из ценовой политики заведения,хотелось найти приемлемый вариант на такое количество гостей.
1. Банкетный зал "Зимний сад" (ул.Ломоносова,9). Первое место,где я побывала. Зал яркий,цветной,довольно просторный. Колонны 2,ближе к краю зала,то есть в центре много места для столов и танцев. Есть зона для отдыха с ярко оранжевыми диванчиками. Стены,точнее натянутые тенты яркие,на них зелень,цветущие весенние деревья и голубое небо. В целом мило. Имеются украшения для садьбы- юбка для стола молодых,чехлы на стулья.Из минусов самый главный- вход в банкетный зал сразу с улицы и я так поняла,что его не закрывают,так как я пришла когда там был юбилей и гости сидели за столом. Было неудобно как-то даже проходить и искать администратора. Хотя администратор Марина очень вежливая и приятная женщина,всё объяснила,взяла координаты. Также мне не понравилось расположение этого кафе,вокруг реально какая-то пром.зона, гаражи, высоковольтка...не красиво. Условия: 1200 руб./чел. + 10% обслуживание,аренды нет. Узнав,что у нас планируется 100 человек сказала,что для такого количества обслуживание браться не будет. Алкоголь,б/алкоголь,фрукты,сладости и торт можно свои. Меню у меня есть если кому-то нужно,пишите.
2. Банкетный зал РК "Победа" (ул.Бекетова,37б). Имеется несколько залов,меня интересовал большой. Зал красивый,наверное даже украшать его практически не надо,разве что сердце для антуража и цветы для настроения=) Стены драпированы тёмно синей тканью,на стульях синие чехлы с жёлтыми бантами,скатерти по-моему тоже двойные сине-жёлтые. В общем зал в сине-жёлтом цвете. Нарядный. Имеется большой плазменный проектор.Также в РК есть бильярд и боулинг,что может пригодиться для фото и развлечения гостей. Красивый холл. Мне очень понравилось,но для нас это дорого. Так как там минимальный заказ от 1500 руб./чел. и свой алкоголь можно только при заказе свыше этой суммы. Также можно свой торт.Обслуживание 10%. По меню на 1500 не очень то разгуляешься,я по крайней мере когда прикидывала не уложилась. Меню есть. Из недостатков не знаю как работает вытяжка и кондиционер,когда мы приходили было накурено.
3. Ресторан "Килиманджаро" (ул.Семашко,37). Находится на втором этаже бизнесцентра "Семашко-37",отдельного входа нет. Красивый ресторан и простой зал,который можно украсить практически в любом стиле. Они предлагают 2 вида расстановки столов:классически буквой П и в виде ёлочки,если честно,я до конца не поняла как это,но видимо у молодых отдельный стол,а остальные столы стоят также отдельно под углом к выходу. В центре пространства для танцев стоит большая круглая барная стойка,она конечно красивая,но например для постановочного танца из-за неё места мало. Зато общий вид очень презентабельный,всё в таком африканско-тропическом стиле: пятнистое,чёрное,жёлтое. Условия: заказ от 1300 на человека,если приносить свой алкоголь,то существует пробковый сбор 100 рублей с человека. Алкоголь можно заказать у них,по цене поставщика. Обслуживание 10%. Меню мне не показали,сказали меняется,но уверили,что оно изобильное.
4. Кафе "Русский стол" (Нестерова,9). Большой зал в оранжево-жёлтом цвете,линия раздачи загораживается искусственной зелёной изгородью,что конечно её полностью не скрывает. В принципе всё довольно прилично,но скромно,украшать придётся много. Для тех кто ищет бюджетный вариант,думаю самое оно. Условия хорошие: 1000 руб./чел.+ обслуживание по 100 рублей на человека. Меню есть. Цены дешёвые,на эту 1000 рублей реально сидела и думала что бы ещё заказать. Алкоголь,фрукты,сладкое и торт можно свои. Кафе находится на втором этаже,подход к нему как через обычный подъезд,обшарпаненько конечно и запах соответствующий.
5. Кафе "Берёзовая роща" (Щербинки-2,1а). Очень обидно,что занято наше число. Всё понравилось,но видимо не судьба. Несколько залов,из них 2 больших,оба красивые,на банкеты столы накрываются золотистыми скатертями,а стулья такими же чехлами. Много места для танцев. В коридоре красивая витая лестница.Условия толком не узнали,так как число было занято,но заказ по-моему от 1000 рублей+ 5% обслуживание.Можно свой алкоголь,фрукты и торт.Меню есть на сайте.
6. Кафе-бар "Рафинад" (пр.Октября,4а). Соблазнились фотографией на рекламке в журнале,который дают в ЗАГСе,но оно себя совершенно не оправдало. Для тусовочной, молодёжной свадьбы может впрочем подойдёт как раз,но мы искали более уютное место. В зале низкий зеркально-чёрный потолок,колонны,отделяющие зону отдыха. Две стены около которой сидят молодые расписаны зелёным граффити. Администратор сказала,что для свадеб одну стену завешивают белым атласом,что коренным образом,мне кажется картины не изменит. Есть место для DJ,колонки. Проход в зал по узкой,неудобной лестнице. Меню есть. Оно мне показалось более фуршетным,чем банкетным. 850 рублей на человека +100 руб./чел. за обслуживание.
7. И наконец то,на котором мы остановились кафе "Спартак" (пр.Гагарина,37б). Два сообщающихся зала в европейском и античном стиле,оба в таком сиреневатом цвете,маленький зал бежево-золотой. Из большого античного зала есть отдельный выход на улицу,через который гости собственно и могут выходить подышать,покурить и т.д. Стены оформлены картинами соответственно в античном стиле,на потолке 2 красивые люстры со стеклянными висюльками. Скатертей и чехлов нет,будем заказывать сами. Очень понравилось,что заказывая большой античный зал,можно пользоваться и маленьким золотистым,там диванчики,можно отдыхать от танцев,болтать,а можно как предложил администратор сделать детский стол или чайную церемонию. Условия тоже порадовали,заказ от 1200 руб./чел,обслуживание 100 рублей,но своё можно абсолютно всё. Хотя и на 1200 гости голодать бы не стали,меню сытное и достаточно недорогое. В общем,завтра поедем вносить предоплату и дело будет сделано!=)

Если у кого возникнут вопросы по вышеизложенному,милости прошу. А то просто всего то и не упомнишь сразу чтобы написать! Фото залов и меню могу выслать кому надо.
Автор: катрин87 (27.03.2011)
Может кто-нибудь подскажет недорогую кафешку в нижней части города на 40-45 человек???
Автор: Нюшечка (27.03.2011)
Примерно на какую сумму на человека рассчитываете?
Автор: Fin_ka (27.03.2011)
Ой...а покажите фотки из нового Cafe и Спартака!!! Очень интересно.
Автор: Neblandinka (27.03.2011)
Вот из "Спартака",наш зал. А в Cafe мы не были=)))
Автор: Perchinka (28.03.2011)
Ой, у нас тоже там свадебный банкет будет! Только про скатерти нам ничего не сказали
Автор: Каля-маля (29.03.2011)
Аня, а Вам ничего не говорили про то, что они хотят зал увеличить?
Просто когда мы выбирали кафе (еще в январе-феврале) тоже хотели в Сапртаке (нам очень понравились и зал и условия), но молодой человек, показывающий нам зал, сказал что они к лету планируют увелчить его до 300 человек. прорубить куда-то там стену и т.п. Нас слегка испугало что они могут не успеть с ремонтом, да и зачем нам зал на 300 чел? и мы выбрали другое кафе
Автор: Perchinka (29.03.2011)
К примеру, когда мы заказывали, это было в начале февраля, то нам Администратор сказал, что за стенкой все практически готово - осталось только прорубить! И еще сказал, что тот зал будет еще лучше и красивее . Так что,я думаю кафе "Спартак" - это оч хороший вариант для свадьбы
Автор: Каля-маля (29.03.2011)
Ну и хорошо. Просто нам немного иначе информацию преподнесли.
А кафе очень красивое, так что поздравляю с выбором
Автор: Катен@ (28.03.2011)
Доброе утро!
Спасибо всем, кто ранее описывал свои рейды…Отличное пособие для тех, кто только вступает в этот запутанный период под названием Свадьба!
Решила, что итоги моего рейда кому-то тоже могут быть полезны…поэтому пишу.

Изначально вводные данные были такие:
Кол-во человек – 40
Цена на человека 1000-1200 (это без алкоголя, чайного стола и фруктов).
Открытые площадки мы не рассматривали, т.к. погодные условия непредсказуемы.
Сразу скажу, что во всех кафе, где я была, разрешают приносить свои Напитки (алкогольные и безалкогольные), фрукты, чайный стол.

1. Кафе Мираж на улице Марата. Недалеко от метромоста в нижний части города.
Там несколько залов. На наше количество человек подходил только зал на 1 этаже.
Он представляет собой вытянутое помещение, вместимостью до 80 человек. Выполнено в розово-белых тонах. На столах скатерти, на стульях чехлы.
От остального помещения кафе этот зал отделен тремя колоннами, между которыми с целью отгородится опускаются ширмы (досточно неприглядные).
Стоимость на человека 1000руб +10% за обслуживание.
Есть кондиционер. Аппаратуры летом в зале нет никакой. Она вся выносится на летнюю площадку.
Рассматривали это кафе только из-за местоположения. Территория вокруг кафе огорожена, на ней летом располагается открытая площадка. Соответственно, вокруг много зелени и аллея на набережной возле цирка.
Хотя от самого зала осталось ощущение нехорошее. Как-то неаккуратно все. Я своих гостей туда приглашать не захотела.
Цены в меню более, чем приемлемые.
Работаю до последнего клиента.
2. Кураж, располагается в гостинице. Адрес: ул.Красных Зорь 24/5.
Зал мне понравился, вот сюда мне бы и гостей не стыдно было пригласить. Он в красном цвете, но как-то так сделан, что этот яркий цвет вообще не напрягает.
Форма зала в виде буквы Г. Вот это мне и не понравилось.
Получается, что столы в одной части буквы Г, а дискотека и постановочные танцы в другом. Постоянно просить гостей переместиться, чтобы посмотреть на наши номера, мне не захотелось. Но на мои 40 человек места там было достаточно.
Окружение около кафе некрасивое. С одной стороны жилые дома, с другой старый одноэтажный бревенчатый частный сектор. Но это важно только для курильщиков.
Стоимость на человека 1000 +7% за обслуживание.
Меню есть на сайте, чуть дороже, чем мне хотелось бы. Но мой взгляд в эту 1 тысячу уложиться нереально, да 1200 будет мало. Нормальный стол будет на 1300-1400. Зато в подарок идет украшение зала или номер.
Есть кондиционер.
Банкет возможен только до 23:00, т.к. это кафе является пристроем к жилому дому!
Смотрела фото, блюда оформляются красиво.
Сама выбрала бы этот зал, если бы не форма буквой «Г», т.к. у меня несколько постановочных танцев. Хочу, чтобы все их видели!
У них есть сайт. http://www.cafekurazh.ru/

3. ТемаФеичЪ.
У них разные залы.
На втором этаже мне вообще зал не понравился, т.к. состоит он из двух помещений. Да просто если в одно из них посадить все 40 человек, то ведущему останется пространство 1 кубометр.
Зал на третьем этаже лучше. Достаточно аккуратный с картинами. Дополнительно к нему сдается летняя веранда за 4000 руб за вечер (это по желанию). Но нет кондиционера, только вытяжка….Меня это оттолкнуло, т.к. боюсь жаркого лета и смога.
Аппаратуры в зале нет.
Стоимость на человека 65о руб + 10 % обслуживание.
Свое можно при заказе от 750 руб/чел + 10 % обслуживание. Причем приносить можно всё.
В зале есть колонны, но можно придумать, как сделать их влияние минимальным.
Сдают верхний зал при заказе от 40 чел.
Работают до 12-00.

4. Нижний посад.
Сказали, что 40 чел-к уместится.
Но на самом деле они уместятся, если придут только поесть, места для танцев и номеров точно не останется.
Помещение полуподвальное. Потолки низкие и вообще зал темноват. Но фото невеста будет белым пятном во мраке.
Стоимость 1000/чел + 10%.
Кондиционер есть.
Работают до 23-00.
Цены в меню средние.
В принципе в зале достаточно чисто. Свадьба человек на 30 может чувствовать себя комфортно. Окружение: памятник Минину и Пожарскому, церквушка.

5. Театральная площадь. Расположено за Драмтетром.
Тоже (как и Кураж) по оформлению мне понравился.
Есть небольшой холл, гда можно передохнуть.
Цены в меню тоже приемлемые. Но надо у них заказать 5 бутылок спиртного. Остальное свое.
Стоимость 1200+10% обслуживание.
Закрывают зал при заказе от 50 000 руб.
На полу ковролин.
Кондиционер есть.
Работаю до 23-00.
Реально зал рассчитан на 25-30 человек. Поэтому у нас этот вариант отпал.

6. Столовая Нижегородец.
Зал оформлен мрамрными черными и белыми плитами.
Стоимость 1000 руб/чел (900/чел+100 руб/чел за обслуживание) (на эту сумму сказали, что будет 12-13 холодных закусок, горячее, гарнир, чай).
Закрывают зал при заказе не менее 50 000 руб.
Была там свадьба у моей подруги. Ей все понравилось.
Есть плазма, DVD, муз.центр – сдается за отдельную плату.
На столах будут белые скатерти, покрытые сверху тонким целлофаном, Стулья простые офисные без чехлов.
5 кондиционеров.
Есть в зале колонны, делят зал на 2 части, не создавая , как мне показалось серьезного препятствия. В принципе можно сесть так, чтобы всем было видно все. Ну пару человек привстанут 

7. Печка , Костина 3.
Как вошла, меня сразил запах еды…но пошла дальше.
Зал непонятной формы, в виде 2 частей, в центре между ними большая колонна.
По сути можно рассматривать как 2 помещения, в одном еда, в другом танцы. В общем мне этот зал не понравился.
Стоимость 1200+10% обслуживание.
Есть большие экраны. На них бесплатно можно что-нибудь свое показать.
На столах скатерти, на стульях-чехлы. Все коричнево-бежевое.

Есть кондиционер.

8. Ковчег в парке Кулибина.
Откровенно говоря, то ли время было позднее, то ли так совпало, но напомнило мне это помещение забегаловку.
На полу ковролин.
Стоимость 1000+10%.
Есть кондиционер.
Меню недорогое.
Реально зал человек на 30. Чтоб всем просторно было.
Администратор достаточно отзывчивый человек.
Но мне было бы стыдно пригласить сюда маму с папой, не говоря о других родственниках.

9.Гудвин в парке Кулибина.
Зашли сюда случайно…и прям аж замерли, какой контраст с Ковчегом.
Все белое: и скатерти на столах, и чехлы на стульях. И светомузыка по всему этому великолепию скользит.
Но зал на 25-30 человек.
Мои 40 чел смогли бы там только сесть и частями танцевать!
Стоимость- 1500 +10% обслуживание.
Цены в меню приемлемые, для этого заведения даже низковаты.
Думаю на 1500 там уже и фрукты войдут и , может, еще что-нибудь.
Аппаратура и светомузыка сдаются за 3000руб за вечер
Небольшой недостаток, нет кондиционера.
Админимтратор сказал, что прошлым летом все было ОК.
Якобы в парковой зоне жара так не чувствовалась.
В общем, отсутствие кондиционера и места меня остановили.
А в остальном именно в таком кафе я бы хотела сыграть свадьбу.
Светлый замок внутри зеленого парка.

9. ПЕЧКА Нартова 6/6.
Зал в деталях рассмотреть не смогла, т.к. там был юбилей.
Зал большой, даже слишком для наших 40 чел.
Есть две колонны, но, думаю, не сильно помешают.
Стоимость 1200+10% обслуживание. НО Закрывают зал при заказе от 60 000 руб., ну естественно +10 % за обслуживание, то есть 66000руб Для нас это дорого.
Есть проектор , его сдают за 1000 руб за вечер. Остальное оборудование тоже сдается за отдельную плату.
Кондиционеры есть.
Скатерти есть. На стульях есть сидушки песочного цвета.


10. Русский стол, Нестерова 9.
Там в этом месяце сделали ремонт. Зал стал в персиковых тонах. Собираются купить такую же мебель. Видимо от того, что все новое, там перестало пахнуть столовкой. Или я удачно зашла. На окнах римские шторы.
Стоимость 1000/чел +100руб/чел за обслуживание.
Есть светомузыка, отдается бесплатно.
2 кондиционера.
Банкет до 23-00.
В принципе, мне там даже понравилось…Хотя до ремонта, я бы даже рассматривать этот зал не стала.
По сути он тоже состоит из 2 помещений, но между ними такой большой проход, что из одного зала видно почти все , что творится в другом.
Линию раздачи вообще не видно, т.к. теперь она отгорожена гипсокартоновой стеной. Того же персикового цвета.
В общем, неплохое местечко.

11. Печка на Родионова. В здании бизнес-центра.
Зал в русском стиле. Выложена кирпичом на стене имитированная печка. Картинки в деревенском стиле.
Стоимость 1200/чел +10% обслуживание.
Закрываются при заказе от 40 000 руб.
Аппаратура (колонки , плазма, муз.центр) сдается за 2000руб за вечер.
Зал без колонн.
Цены в меню приемлемые.
Есть зона отдыха, в виде лавочек в холле и Диванчики в отгороженной части зала.
Есть помещение с бильярдом. Его сдают за отдельную плату. Для фото молодоженам бесплатно дадут.
Мы остановились на этом кафе.
Автор: Kisin (28.03.2011)
Я живу на Фруктовой, поэтому в Печку на Родионова часто хожу. Советую сначала попробовать как они готовят!
Автор: Iris (28.03.2011)
Я работаю в здании, где находится эта Печка на Родионова.
Не знаю, как они готовят на банкеты, но в обычные дни вкус их блюд не очень радует Поэтому присоединяюсь к совету сначала попробовать, как они готовят.
Автор: Катен@ (28.03.2011)
Согласна...с этого мы начали...Мне тоже показалось, что готовят они средненько! Но не хуже, чем на всех остальных свадебных банкетах, на которых я была Я ото всюду голодная ухожу
И еще администратор сказала, что на банкеты они приглашают другого повара, который готовит лучше! Я решила поверить
Если у тебя есть какой-нибудь черный список их блюд, буду рада посмотреть, а-то мы на неделе уже меню хотим составить.
Автор: Kisin (28.03.2011)
вот я это и имела в виду...не очень у них вкусно...я бы все салаты у них занесла в черный список, ибо майонеза полно и порции маленькие...
но очень бы советовала сырные шарики! Очень уж вкусные. Остальное что пробовала - не впечатлило....

а еще мне кажется сообщать о том, что "у нас на свадьбы другой повар! Он повкуснее готовит" как-то не очень...

но это мое мнение и на мой вкус!
Автор: Олень-ка (28.03.2011)
немного вступлюсь за Посад) конечно, у каждого свои представления о светлости и темности, но я себя пятном не видела на фото только два пятна)) - во время первого и последнего танцев с женихом, когда свет в зале был выключен, а фотографы использовали свой, выглядит это все очень красиво) а во время конкурсов все было достаточно светло, как в реальном времени, так и на фотографиях потом)
Автор: Катен@ (29.03.2011)
Спорить не буду...я ориентировалась по фоткам, которые мне там админимтратор показала! Может действительно, для профессионального фотографа это не проблема
Автор: admiration (29.03.2011)
Навряд ли здесь невеста будет "белым пятном во мраке"
Автор: Лера4ка (28.03.2011)
Расскажите у кого нибудь была свадьба в Мечте на гагарина,или есть инфо про нее???Вроде все нравится,но хочется услышать мнение людей кто там был)
Автор: Kisin (28.03.2011)
вот тут в темке обсуждалось:) http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=7971
Автор: Лера4ка (28.03.2011)
Ды я видела(((((,спасибо,думала че нито новенькое услышать...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.