Рейд по кафе-2

Автор: стрекоZа (28.03.2011)
Девочки, а кто-нить был в кафе "Лазанна" в Щербинках и кафе "Динамо" на Анкудиновское шоссе ??? Расскажите что-нибудь, плиззз...
Автор: Allga (29.03.2011)
У меня у подруги была свадьба в Динамо. Из плюсов этого заведения: находится на природе, есть куда выйти подышать воздухом, есть место для салюта. Они правда делали фейерверк коридором и проходили в него, очень красиво получилось благо территория позволяет. Готовят достаточно вкусно, горячее всем очень понравилось, я даже съела все, хотя была далеко не голодная))). Так же из плюсов это достаточно недорогой вариант. Из минусов: там нет кондиционера!!!! Свадьба была в июле прошлого года в самый разгар жары, и было ОЧЕНЬ жарко, поэтому танцующих было мало, я так себя и не смогла заставить выйти на танцпол и сидела обмахиваясь их корочками от свидетельства о браке))). Также ремонт там уже достаточно не свежий и поэтому требуется продуманное украшение зала, ну и похоже это все на столовую. Если еще что интересно спрашивай.
Автор: стрекоZа (30.03.2011)
Оль, спасибо!
С оставшимися вопросами я к тебе в личку :)
Автор: Valeria (31.03.2011)
всем привет!!!я была на свадьбе у подруги в кафе "Лазана" в августе 2010. впечатление-ничего особенного, я бы сказала-"такая чистая столовая". в плане еды-ничего особенного, но во всех салатах почему то был нарезан язык,который абсолютно не жевался. но-было,насколько я помню человек 35-40,и они заплатили 32 тыс.
Автор: стрекоZа (31.03.2011)
Спасибо :)
Автор: sasha_al (29.03.2011)
malyavka писал(а) в 26.01.2011 22:05:
кто-нибудь справлял садьбу в кафе "Мираж" около метромоста и цирка? двухэтажное такое с фонтанами и верендами.
ни разу не видела чтобы там свадьба проходила... Очень большой зал на первом этаже разделен колоннами на две части. 100 человек легко уместится. На втором этаже летняя веранда и зал человек на 20-30. По ценам мне сказали 1000 с человека. 10% обслуживание. НО вечером там оооочень красиво и можно хоть на ушах стоять - народа нет никого.
Автор: Катен@ (31.03.2011)
В кафе Мираж я ходила...Мне сказали, что свадьбы там проводятся регулярно.
Сама я узнала про это место от папы, у него там знакомая (весьма приличная женщина) юбилей справляла! Говорит, все хорошо прошло!
Автор: sasha_al (10.04.2011)
А сколько человек было на юбилее? В каком зале отмечала?
Автор: City of Angels (30.03.2011)
Девочки, а кто нибудь что то слышал про проведение банкета в Тиффани? Я фотоотчеты видела оттуда, но никак не могу найти информацию про свадьбу там... Может у кого то есть информация - отзывы?
Автор: Гретта (30.03.2011)
Оль, у меня там свадьбы, как ты понимаешь, не было, но могу кое-что сказать, что в своё время узнавала.

Закрывают кафе от 250 или 300 тысяч. Независимо от количества человек. Так как очень большая проходимость у них.

Ну ещё там столики какие-то маленькие и зал мне кажется неудобный для банкета. А ещё там стеклянная стена, по-любому зеваки будут глазеть.
Автор: Anusha (31.03.2011)
Звонила недавно в Тиффани, они закрываю заведение от 500 тысяч..
Автор: Kisin (31.03.2011)
Ого! У некоторых бюджет свадьбы 500...а тут только ресторан!
Автор: Smarty (31.03.2011)
Я бы сказала у некоторых (читай у очень многих) бюджет значительно меньше ))
Автор: Kisin (31.03.2011)
ну да))
Автор: Anusha (31.03.2011)
Я тоже в шоке была, плюс они расставляют диваны вдоль всех стен, потому что выносить их некуда, соответственно разговор про свои столы сразу отпал((
А вообще оочень красивое место, и выездную там можно шикарную сделать..
Автор: Foxy (31.03.2011)
А я вообще думала, что Тиффани просто бар
Автор: Гретта (31.03.2011)
Юля я тоже не предсатвляю как там делать свадьбу. От 500 тысяч закрывают! Совсем уже...
Автор: Markissa (01.04.2011)
Ого...Я думала, что цены этого года в Моне это просто ого-го, а здесь вообще атас!
Автор: Kisin (01.04.2011)
я считаю, это неоправданно! Можно заказать кафе поскромнее(при этом, не менее красивое), а на оставшиеся деньги съездить отдохнуть! Сейчас красивым рестораном никого не удивишь, да и смысл? Лучше уж подарить себе незабываемые впечатления от свадебного путешествия! Но это мое мнение....
Автор: Smarty (01.04.2011)
Здесь скорее так называемые заградительные цены. Просто данному заведению не выгодно проведение банкетов, не заточено оно под это. Там удобное место и большая проходимость, и видимо выгоднее, чтобы кафе просто было открыто в выходной день, чем закрывать его под банкет.
Автор: Kisin (01.04.2011)
а мне почему-то кажется, что ну нет у них столько посетителей в обычный день! пусть даже человек 100 пройдет в день(хотя я очень сомневаюсь!), средний чек у них заявлен 2-3 тыс(где-то видела). Итого 200-300 тыс! но не 500 же! Даже Monet столько не берет...
Автор: mashulya_zot (01.04.2011)
мне кажется они вообще из-за своего названия такие цены говорят) типа название такое пафосное)
Автор: Smarty (01.04.2011)
Ну не знаю, я просто предположила, что раз устанавливается цена явно выше рынка, значит нет заинтересованности в проведении банкетов. Такие цены называют не для того, чтобы привлечь кучу народу, готового заплатить 500 тыс. за банкет, а чтобы банкетов было, мягко говоря, немного. Почему это может быть выгодно, не знаю , наверняка у владельцев кафе есть какие-то свои соображения
Автор: mashulya_zot (01.04.2011)
мы когда в Моне звонили - нам на 70 человек начитали 350 000. Мы отказались) для нас дороговато)
Автор: Kisin (01.04.2011)
350 000 - тоже нереально! Короче, я считаю, что это нерационально такие деньги тратить!
Автор: mashulya_zot (01.04.2011)
мне тоже так кажется) у нас вот в Кают Кампании получилось 125 000. Для нас это тоже не слишком то дешево. Но хотелось красивый милый уютный зал, чехольчики на стульчиках, коричнего-молочные цвета...вот и нашли) плюс на воде))) Там хоть 10 человек, хоть 60 - цена одна. И к тому же очень много всего в эту цену входит - начиная от номеров в подарок (развлекательных всмысле), украшением палубы для выездной регистрации и заканчивая отвозом домой молодых на лимузине))) очень приятно что столько подарков) плюс администратор - милейшая девушка) столько советов дала дельных!
Автор: City of Angels (04.04.2011)
Да уж... а я как раз для автерпати :))) присматривала Монэ и Тиффани, придется что то другое смотреть :))))
Автор: Valeria (31.03.2011)
Подскажите пожалуйста, какие цены в ресторане "Меркурий" на ярмарке и про кафе "Гермес". Плиззззззз
Автор: Венерианка (01.04.2011)
Про цены в Меркурии писали в этой темке очень много Полистай пару страничек назад - там не один раз встречается
И есть еще отдельная темка про "Меркурий"http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6299&p=5
А про "Гермес" подсказать не могу, может, кто другой сможет
Автор: Valeria (01.04.2011)
спасибо
Автор: Нюшенька (02.04.2011)
Гермес-это который на Автозаводе?
Автор: Valeria (02.04.2011)
да на автозаводе, на дружаева
подскажите-может кто был в "Блюзе" на ул.свободы в сормово. может фото есть
Автор: Нюшенька (03.04.2011)
В Гермесе в прошлом году была на корпоративе. Для свадьбы мне кажется не подходит,маленькое помещение,темное какое-то! Кухня-
ИМХО,конечно! Пивка попить-можно,но свадьбу справлять
Автор: Inessa_NN (03.04.2011)
Valeria, на свадьбе я в "Блюзе" не была ни разу, но моя будущая свекровь там была на корпоративе и самый главный минус, как я поняла, - это обслуживание. Назаказывали очень много, а в результате ушли голодные - порции недокладывают, уносят без спроса блюда со стола и со спиртным как-то там недостача была. Вобщем-то там неплохой бюджетный вариантик (шар дискотечный есть, зал большой), но надо заранее договариваться об обслуживании очень подробно и назначить человека, который бы выяснял недоразумения, чтобы вам настроение не портить. Надеюсь, у вас все хорошо будет!!
Автор: Valeria (03.04.2011)
спасибо большое я сегодня в блюзе была....ну ничего особенного.
Автор: Valeria (03.04.2011)
помогите и подскажите что выбрать-недорогое кафе с нормальной обстановкой на 40 человек. может фото у кого есть вообщем запуталась вся.будущая свекровь настаивает на Блюзе,а я что то сомневаюсь
Автор: FrosA (04.04.2011)
и правильно сомневаешься! лично я там не была, но вот друзья столкнулись с этим заведением и опыт был не очень приятный. они пришли туда перед свадьбой, все узнали, их все устроило, не помню, что там конкретно уж у них было. приехали составлять меню где-то за месяц и вдруг началось нечто. полезли какие-то непонятные доп.условия, о которых ранее не говорилось. арендная плата, определенное количество алкоголя, купленное у них и тому подобное. пришлось друзьям отказаться от них и искать другое кафе за месяц до свадьбы. в общем, если все же решитесь на него, будьте осторожнее и уточняйте любую мелочь заранее!
Автор: Inessa_NN (04.04.2011)
А ты на какую сумму на человека рассчитываешь примерно?
Автор: Valeria (04.04.2011)
на счет услуг в блюзе я как то не боюсь-там у свекрови директор знакомый.меня смущает обстановка. хотя может я копризничаю.... насколько я поняла сейчас средняя цена 1200. ну вот примерно так и хотелось бы-просто посмотреть как варианты
Автор: FrosA (04.04.2011)
как вариант Индиго, в том же районе. симпатичный зал и цены примерно такие же, но с Блюзом конечно даже сравнивать не стану
Автор: Valeria (04.04.2011)
спасибо. признаться на него давно смотрю и если фото в интернете соответствуют действительности-то это класс
Автор: FrosA (04.04.2011)
фото соответствуют, там очень приятный сиренево-фиолетовый цвет и в общем и целом очень мило, мы его тоже рассматривали сначала, но потом все-таки на другом варианте остановились
Автор: Valeria (04.04.2011)
на каком если не секрет???
Автор: FrosA (04.04.2011)
Каюта, на площади Ленина, лично для меня стало решающим фактором то, что это кафе на воде, плюс восторженные отзывы девочек, которые там делали свадьбы
Автор: Натали4889 (04.04.2011)
мы тоже смотрели и блюз (всех тонкостей которые вы написали с обслуживанием мы не знали, нам просто вход не понравился - его там м.сказать нет ), индиго смотрели, но что-то не по нам (сама не знаю что). остановились на ностальжи (тоже в этом же районе) - нам там понравилось и цены приемлимые, и руководство все нужную информацию дало с удовольствием и зал нейтральный. у знакомых была там свадьба, сказали что им понравилось!
Автор: FrosA (04.04.2011)
хм, я слышала не особо лестные отзывы по поводу этого кафе, особенно в плане обслуживания. и когда мы там бывали раньше, оно действительно оставляло желать лучшего, так что делайте сразу на это акцент
Автор: Valeria (04.04.2011)
аналогично-меня тоже расстроил вход, и (извиняюсь) кого то стошнило прямо у входа и никто не убирает...
Автор: Valeria (04.04.2011)
Хочу нахвалить кафе 57 параллель-если оно так называется сейчас-оно за бывшим кинотаетром Москва-я там была на свадьбе в январе 2010. еда вкусная,обслуживание хорошее,по-моему там недорого. свадьба была на 80 человек и все убрались
Автор: Нюшечка (04.04.2011)
Валерия, ой как вы меня порадовали. Это кафе всё ещё существует, но называется теперь "Азия". Именно его мы выбрали для своей свадьбы.
Автор: Valeria (04.04.2011)
я рада надеюсь вам там также понравится!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.