Рейд по кафе-2

Автор: kouzova (12.08.2011)
я название не помню...
на Медицинской через дорогу от парка Щвейцария. Там с одной стороны здания столовая, а с другой маленькое кафе....
Автор: Скарлетт (12.08.2011)
Спасибо!
Автор: 6yceHka (12.08.2011)
Есть "Машина избушка" там вроде 35 максимум, у нас у брата там была свадьба 2года назад, мне очень понравилось, тоже там хотела, но для нас зал маленький, она находится где то на Бурнаковской точный адрес не знаю
Автор: kouzova (12.08.2011)
HELP!!!!!!!!!!Девочки!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!
Прошу совета, у нас родители взбунтовались! Хотят чтобы мы нашли недорогое кафе
Подскажите что-то не дороже 1350 на человека и чтобы на общественном транспорте было удобно доехать(только не Березовая Роща, у нас у друзей там свадьба была меньше года назад, а знакомые все общие) и что-бы там было красиво... а в оригинале, чтобы там еще и выездную где-то можно было организовать по близости!!!!!!!!!!!!!!
Для понимания, мы вообще выбрали Белый Парус... (но так как деньги нам дают родители, у них есть право голоса и выбора...)
Я если честно, вообще сейчас в замешательстве, до свадьбы месяц с небольшим, у нас уже все мысли о том как все будет красиво... Ведущий уже ориентируется по конкурсам на это место....
И тут ОНИ...
ПОДСКАЖИТЕ!!!! HELP!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!
Автор: Dikam (12.08.2011)
а сколько у вас человек намечается? это очень важно при выборе места
Автор: kouzova (12.08.2011)
50 человек
Автор: Kisin (12.08.2011)
кафе "Cafe"
Автор: darenka18 (12.08.2011)
МАЗА на лядова!!!выездную вряд ли.но кафе супер!!!!и кормят вкусно и цены демократичные!!!
Автор: КОНФЕТКА! (14.08.2011)
кафе ренессанс!
Автор: 6yceHka (12.08.2011)
Да у нас там тоже будет свадьба, нам зал очень понраился
Автор: Dikam (13.08.2011)
а мы туда на обед ходим готовят там оооочень вкусно, едим там с удовольствием! и зал довольно просторный и уюный, две плазмы висят (может пригодятся для каких-нибудь свадебных клипов). Единственное НО: там начат ремонт фасада (крыльцо украшают), так что у них лучше уточнить по поводу окончания отделочных работ, если вам это очень помешает
Автор: Dikam (13.08.2011)
девочки, очень нужен ваш совет! кто-нибудь был в трактире "Бугров"? он находится рядом с автостанцией Канавинская, недлеко от Московского вокзала. Нам это заведение показалось очень интересным, а вот отзывов никак найти не можем. Поделитесь информацией?
Автор: Sashuly (16.08.2011)
Мы Бугров рассматривали как кафе для проведения юбилея зимой,в итоге юбиляру,когда он туда приехал посмотреть,вообще не понравилось,хотя,в интернете на картинках смотрелось вполне нормально,но зайдя туда,мнение очень изменилось,и не в лучшую сторону,сказали что смотриться очень дешево внутри,как кабак.....сама там не была,в итоге выбрали другое кафе,но мне кажется за те деньги,можно найти намного лучше заведение хотя,может и ошибаюсь....надо непосредственно смотреть
Автор: Dikam (16.08.2011)
Сашуля, спасибо за отзыв! просто нам то как раз зал и понравился, у нас есть много идей по его украшению. Хотелось бы узнать про кухню и обслуживание, но, оказывается найти отзывы про него не так то просто...
Автор: Sashuly (17.08.2011)
Тем более,если понравился зал и есть идеи по его украшению,тогда дерзайте с кухней и обслуживанием сложнее конечно,тогда вам остается вариант просто туда прийти пообедать или поужинать,и все поймете
Автор: Dikam (17.08.2011)
да, мы уж заходили перекусить, просто мне тогда есть совсем не хотелось, поэтому я и не поняла: вкусно или не очень... а от моего БМ тем более конструктивной критики жать не приходится, после 5 лет учебы в военном заведении он ест все и с аппетитом Надо будет еще раз сходить на разведку! Меня смутило только то, что они договоры не заключают почему-то... Разумеется, мы поговорим с управляющим, но если он откажет? если у них нет такой практики? и отзывов про них тоже нет...
Автор: Sashuly (17.08.2011)
...может вы все таки рассмотрите другое заведение,договоров не заключают,отзывов совсем нет,наводит на мысль в городе много заведений с вкусной кухней,красивыми залами,и отзывами
Автор: Сеня (15.08.2011)
Золотая вилка- остлась довольна ВСЕЕЕЕЕМ) персонал ухаживал быстро и не оч заметно) всегда был полный бокал и чистый стол)
Автор: mashulya_zot (18.08.2011)
мы тоже у подружке празновали свадьбу в Золотой Вилке! потрясающее место)))) ну если конечно народу на свадьбе не больше 40-45...) стол наивкуснейший, обслуживание на 5+)
Автор: nightmoon (18.08.2011)
а где оно находиться?подскажите пожалуйста
Автор: bupsejoj (16.08.2011)
здравствуйте! пожалуйста, у кого есть скидочный купон на кафе "Ренессанс" поделитесь!!! очень надо!
Автор: Neblandinka (19.08.2011)
Девочки,а кто-нибудь что-нибудь знает про клуб-кафе "Чердак" на Шатковской? Я для девичника место ищу,отзывы вроде бы хорошие,но сама там никогда не была.
Автор: olechka123 (21.08.2011)
как вам кафе Ультра, в Ленинском р-не?
Автор: poni-poni (30.08.2011)
девочки милые)подруга замуж выходит,ищем не дорогое кафе в верхней части города
примерно на 70 человек,чтобы на человека выходило от 700 до 1200 руб со всеми напитками фруктами и т.д.
подскажите куда можно съездить посмотреть
Автор: Тая_Малина (30.08.2011)
С такой суммой, наверное, только столовая какая-нибудь... Например "Термаль" на гагарина. У подруги там свадьба была. Или Березовая роща, там в принципе в 1200 при желании можно влезть, но скромно будет. Ну и Ренессанс на Ларина посмотрите.
Автор: poni-poni (30.08.2011)
я сейчас последние страници перечитала и тоже на них остановилась. а про столовую термаль не нашла отзывов, что и к чему.
может кто знает.
Автор: Тая_Малина (30.08.2011)
Как я уже говорила у моей подружки там свадьба была. Меня правда там не было. не получилось пойти. Но она в восторге. Мне очень советовала. У нее тоже где-то 70-80 человек было. Правда зал она сама украшала. Но в целом довольна. Вроде 900р на человека и столы ломились.
Автор: happylyuba (01.09.2011)
Про кафе в "Термаль" я тоже слышала положительные отзывы, кухня говорят очень хорошая!
Автор: Perlovka_Nat (23.09.2011)
.
Автор: 6yceHka (30.08.2011)
А столовая Нижегородец там тоже вроде не дорога и еще Русская кухня на бурнаковке.
Автор: Крошка Ксю (30.08.2011)
Девочки, если у кого-то переносится свадьба или есть знакомые, кто отказываются от кафе отпишитесь пожалуйста. Очень нужно кафе на 16 сентября 65-70 чел. 1500-1700 чел.,но почти все занято.
Автор: poni-poni (31.08.2011)
девочки)))огромное спасибо))))будем смотреть и прикидовать
вы очень помогли!!!!!
Автор: Mary-Mary (04.09.2011)
В эти выходные были на свадьбе в столовой Нижегородец..в целом все нормально, вкусно..горячее было горячим, холодное - холодным:)
Но одно большое НО...мы захотели сходить в машину мне за пиджаком, так как на меня очень дул кондиционер, при этом мы обнаружили одну принеприятнейшую вещь - на время всего банкета нас ЗАПЕРЛИ в этом помещении...лично мне было страшновато из соображений пожарной безопасности , да и так не очень приятно..выйти было нельзя совсем, представляете... В конце вечера по старой доброй традиции была драка и все прочие свадебные прелести от которых хотелось убежать домой..но нам это не удалось сделать..мы минут 10-15 стояли ждали пока нам откроют дверь и выпустят...очень неприятные ощущения и впечатления...
Автор: Dikam (05.09.2011)
может кто-нибудь подскажет, это фото какого заведения? Знаю, там, как минимум, две наши форумчанки уже справляли свою свадьбу
Автор: nightmoon (05.09.2011)
на фото написано александровский сад
Автор: Dikam (05.09.2011)
черт...
Автор: nightmoon (05.09.2011)
Автор: ВОльга (13.09.2011)
Девочки, подскажите, есть у нас в городе кафе или рестораны оформлены в стиле средневековья? А то в голову идея закралась, вот.. думаю, все думаю...
Автор: Lenar (13.09.2011)
кто-то говорил, что Ренессанс.. Знакомые там тоже в Средневековье играли))))
Автор: Гермиона (13.09.2011)
"Ланселот" (бульвар Мира). Если он еще жив :) два года назад - был ) только он достаточно небольшой, человек на 30 максимум, мне кажется
Автор: ВОльга (13.09.2011)
Не нашла про него ничего подробного(( И фото конечно же тоже...
Автор: Вицли-Пуцли (13.09.2011)
Не в стиле средневековья конечно, но можно рассмотреть,как вариант, по моему...рестораны с полуподвальным оформлением. На вскидку это "Роберто" (пировская)- низкие каменные своды в стиле замковых подвалов - это из варианта "подороже" и "Иль порто" в том же стиле- камень, ковка, дерево из чуть более дешевой категории, правда,менее мрачно :)
Автор: ВОльга (13.09.2011)
Ах.. ну почему у нас нет таких ресторанов и кафе как в Питере(( ТАм меня просто покорили некоторые места!! У них доспехи "готика" стоит на входе, щиты висят ...ах-ах-ах
Автор: Denek (14.09.2011)
Можно еще ГК Край Света посмотреть
Автор: ВОльга (15.09.2011)
Маловато будет( Я уже его рассматривала, понравился... Но у нас 50 чел. будет, а хочется простора)
Автор: Sashuly (14.09.2011)
посмотри Дорвард,что на Гордеевке,заведение тоже под этот стиль подойдет
Автор: Zebrrra (16.09.2011)
милые девочки, вот такое дело: сестра БМ выходит в четверг замуж и банкет у них к неком кафе "квартира 89". начиталась и наслушалась страшилок, вот теперь спраиваю у вас: как там??? кто-нибудь был?
Автор: Dikam (17.09.2011)
Танюш, я там была. Может повторюсь, но я работаю как раз напротив, поэтому на обед мы ходим в кафе "CAFE" (а они в одном здании располагаются). Вообще здание смотрится нормально, сейчас там построили красивое крыльцо (с цветами), зал простой и уютный (без нагромождений деталями)! Вот только еда мне там не понравилась, если честно. По сравнению с кафе Cafe даже рядом не стоит. Но это мое мнение, многие наши сотрудники наоборот ходят только туда. Мнения разные короче. Но свадьбы там бывают с завидной регулярностью, факт!
а ты мне за это расскажешь про свои поиски банкетного зала? можно в личку!
Автор: Zebrrra (18.09.2011)
спасибо большое ответила в личку
Автор: happylyuba (19.09.2011)
Девочки пишу сюда! Были в выходные в "Онегине" на свадьбе! Очень красивое помещение, интерьер, рояль все супер! Единственное что очень темно, почти не было видно молодых! И к сожалению на мой вкус отвратительная еда! У ребят на человека вышло 2500+ алкоголь! На огромных тарелках, очень маленькие порции еды! Не вкусными даже оказались солености! На горячее был выбор: стейк из семги либо, свиная корейка! Я выбрала свинину и пожалела, ее не возможно было есть! Сухая, и как резина! Те кто брал рыбу, остались довольны! Я в этом ресторане была впервые, может это конечно случайность! Но хотелось бы предупредить форумчанок о неприятности в плане вкусноты кухни этого заведения! Это тоже не мало важно, если учесть такие расценки!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.