Рейд по кафе-2

Автор: Dikam (19.09.2011)
Девочки, а кто-нибудь проводил или присутствовал на свадьбе в недавно открывшемся заведении на Пискунова, называется Red Apple? Знаю, что открылись они только в июне, количество проведенных там свадеб уже довольно приличное.
Автор: poni-poni (21.09.2011)
девочки. а кто нибудь слышал о кафе Премиум?
Автор: Zebrrra (24.09.2011)
была на свадьбе в кафе "Квартира 89". в тихом ужасе от кухни и сервиса...
Автор: Dikam (25.09.2011)
что, гусенички и бабочки не впечатлили?
Автор: Zebrrra (25.09.2011)
гусениц не видела. видела чучела и межвежью шкуру, маленький зал и колонны в побелке, которая сильнейше пачкалась...
про еду молчу ситуацию спасали нарезки и всякие закусочки, которые привозили родители невесты.
Автор: Dikam (26.09.2011)
странно, а где же бабочки на обоях и гусеницы над шторами?! наверное, там специальный зал есть под банкет Тань, а можно поинтересоваться, где вы будете праздновать свою свадьбу, в каком пансионате/доме отдыха? и какие условия вам предложили?
Автор: Zebrrra (26.09.2011)
Диана, Городецкий район. всё, что пока могу сказать
Автор: Dikam (27.09.2011)
ты прям шпиён какой-то! а "пока" почему? что-то не получается, сглазить не хочешь или еще не решили? (если что, у нас даты свадьбы разные, я тебе не конкурент )
Автор: Zebrrra (28.09.2011)
Диана, да какой же ты мне конкурент? ты-единомышленница, "коллега" просто на форуме подруги бывают, не хочу им раньше времени рассказывать да и предоплату мы пока не внесли, вот в следующую субботу поедем, тогда тебе в личку кину название. обещаю!
Автор: Dikam (30.09.2011)
спасииииибоооооо!!!!!

буду ждать!
Автор: Perlovka_Nat (15.10.2011)
Отпишусь про эту "Квартиру 89", у нас там корпоратив был. Нам достался тот самый зал с гусеницами и бабочками. Вообще мне показался, что зал больше подходит для детских праздников, но на окнах висят гусеница-жених и гусеница-невеста, видимо между этими окнами еще и стол молодых обычно стоит . Зал конечно ужасен для проведения свадеб, а еще там очень скользкий пол, хоть катайся там по нему в туфлях. Еда вроде ничего, закуски сойдут, хотя мне не все понравились, показалось, что в них слишком много майонеза.В целом это дело вкуса.На горячее было мясо, как приготовили понравилось, а вот гарнир нет. Сварили картошку клубнями и разделили на 4 части, в общем была обыкновенная варенная картошка, хоть бы фри сделали.
Обслуживание понравилось, алкоголь доставляли, тарелки меняли, мусор собирали-придраться как бы не к чему.
Автор: 6yceHka (01.10.2011)
Про квартиру 89 слышала, у меня подружка туда заходила, не впечатлило ее это место мягко говоря
У нас была свадьба рядом вход кафе "DAILY" бывшее кафе Cafe, нам очень понравилось и еда и обслуживание, девочки молодцы все во время убирали И по ценам нормально вышло
Автор: Dikam (03.10.2011)
Маш, полностью с тобой согласна! в этом кафе и красиво, и не дорого, всегда вкусно и всегда приветливый персонал! если б мы не ходили туда каждый день на обед, тоже бы это кафе для свадьбы выбрали. Но хочется чего-то нового, тем более с работы гостей тоже много будет
Автор: Irina__B (04.10.2011)
И я полностью согласна, у нас свадьба была там, кафе просто СУПЕР обслуживание на высшем уровне, готовят очень вкусно, все были в восторге
Автор: Affection (04.10.2011)
Девушки, кто из Сарова, подскажите, пожалуйста, хорошие варианты проведения свадьбы человек на 70 гостей?) организация свалилась на меня, а я в полнейшей растерянности. если подскажите и телефоны нужных людей, буду очень признательна
Автор: Denek (04.10.2011)
Людмила,добрый день!в Сарове могу предложить столовые, Феллини, было бы оригинально в Мульти-Пульти(если они проводят такие мероприятия), в ДК,как вариант

по поводу фото и видео,ведущего можешь в личку обратиться
Автор: ВОльга (07.10.2011)
Вот тут прошлись по кафе Сормовского р-на.
1) У Озера, что около Светлоярского оз., от 1300 р./чел. можно свой алкоголь, торт, чай. 1700 р./чел. это все включено. То есть все-все-все их. Есть три зала (пока три, там ведутся работы над 3 этажом, там ещё будет 2 кажется зала) 1 зал на много)) сколько не сказали, но что бы в нём справлять надо на 180 тыс. руб. заказать, тогда его сдают без аренды. А так, там 50 тыс. кажется аренда. 9это тот что красивый очень зал, там готовилась свадьба , при нас, на 400 человек). Ещё показали зал на 50-60 человек (фотки как раз его есть). Нет сцены, аппаратура где то с боку включается. туалет отдельно от большого зала, но рядом с маленьким(ещё там же за стеной зал на маленькие компании)
Фото темное, извините.
Автор: ВОльга (07.10.2011)
Оно же.
Автор: ВОльга (07.10.2011)
2) "Пляж", кафе что напротив зоопарка. У нас там друзья справляли, решили тоже посмотреть.
Интерьер своеобразный. Состоит из 2-х помещений, в первом столы-банкет, во втором дискотека ну и ещё есть куда столы поставить. Мы сказали что у нас будет примерно 45 человек, сказали кафе закроют. По ценам от 1500 р./чел., можно свой алкоголь при условии что им ещё по 150 р/чел. сверху даёте. Ну к примеру у них заказываем к примеру тот же алкоголь. Больше ничего нельзя, у них не приветствуется это. Аренда ещё есть - 3 тыс. Украшение столов - темно-зелёная юбочка , а сверху скатерть светло-зелёная, стулья и так красивые, с зелёной обивкой.
фото опять же темное, и руки кривые) все смазалось малясь.
Автор: ВОльга (07.10.2011)
Тут дискотека
Автор: ВОльга (07.10.2011)
При входе , что то в роде "Где курить можно"
Автор: ВОльга (07.10.2011)
3) "Регина", та что в Починках, на краю Сормово. Стоит около дороги. Есть летняя площадка с фонтанам, он напротив летней беседки находится. С человека от 1200 р./чел. (если не ошибаюсь, но не больше). Своё можно все. Аренда 5 тыс. Стулья и столы украшены, на стульях чехлы и бантики (бантики бежевого цвета). Так же там есть при кафе отель, номер стоит 2500 сут.
Опять же дрожащая рука.
Автор: ВОльга (07.10.2011)
ещё зал.
Автор: ВОльга (07.10.2011)
другой ракурс
Автор: ВОльга (07.10.2011)
Площадка с фонтаном
Автор: ВОльга (07.10.2011)
4) Русь, ресторан по ул. Коментерно. Рядом дорога центральная так сказать. Ресторан прилегает к доме. Внутри красиво) все так вааажно. Фотографировать мне не разрешили(( По меню от 1500 р./чел., аренда зала зависит от кол-во людей на вашей свадьбе, 10 тыс. при от 40 до 50, потом меньше. Столы украшаются скатертями , бежевого или бардового цвета. Что то не помню я больше, что написать.
Автор: ВОльга (07.10.2011)
5) "Лесная ладья", кафе в сормовском парке. 2 зала, наверху большой на 100чел. и в низу на 60. (это как нам сказали) Верхний зал, со сценой и большим пространством где танцевать, просторный, лестницы крутая довольно, туалет свой, стулья в принципе нормальные, на столах скатерти простые. Нижний зал, сделан в темных тонах, с большой колонной по-середине, красивые стулья, стеклянная стена одна из, есть маленькая сцена. Цена от 1000 р./чел. можно свой алкоголь, торт и все к нему, фрукты. Аренда 10 тыс. С наружной стороны летние веранды для посетителей. фонтанчик тоже есть.
Верхний зал.
Автор: ВОльга (07.10.2011)
ещё
Автор: ВОльга (07.10.2011)
ещё
Автор: ВОльга (07.10.2011)
Нижний зал
Автор: Крошка Ксю (10.10.2011)
Странно как-то. У нас свадьба была в золотом зале на втором этаже который рассчитан на 400 чел, помимо нас было ещё две свадьбы одна на первом эт., вторая на 3-м, и на 3-м ещё юбилей. четыре зала получается. но ремонт шел во всю, с туалетом была проблема.У нас было немного больше чем 1700 на чел.это без алкоголя и напитков, у них заказали только 10 пачек сока.
В Регине зал с фонтаном нам отдавали с арендой 10000 т.р. если сумма заказа будет меньше 1200 на чел. если от 1200 аренда уменьшалась до 8000тыс. В лесной Ладье так же, у них один хозяин.
Автор: Джоли (07.10.2011)
какие молодцы, столько всего изведали, мы кстати в каждом из этих мест тоже были-если мое мнение, то Пляж, при всем уважении, ну совсем завышают, а в Регине на втором этаже (зал с фонтаном)было наше торжество
Автор: Dikam (07.10.2011)
Джоли, а расскажи подробнее про Регину? а то мне фото понравились, но уж очень смущают негативные отзывы в большом количестве об этом кафе
Автор: Ёжик (07.10.2011)
И я Регину кстати присмотрела)) Я кстати прочитала отчетик Джоли, ой как понравилось)
Но очень хочется услышать про обслуживание там)
Автор: ВОльга (07.10.2011)
Угу, про "Пляж" такого же мнения. А вот про "Регину" сказали, что второй этаж не отдают под торжество( А так.. Выездную не очень удобно делать. как то не уютно что на летней веранде сидят люди левые, пьют, а ты тут женишься-замуж выходишь))) Да и около дороги прям((( Но у них открылся новый зал. Он большой, и нам его даже посмотреть не дали.
Автор: Джоли (10.10.2011)
когда исследовали, тоже натыкались на разные мнения, но как на не очень положительные, так и на хорошие!у нас все прошло хорошо, еда вкусная, обслуживание вообще не страдает, не знаю никто не бегал/не мешался и в тоже время все было во время убрато, зал красивый-он нас и купил его украшать-то особо и не надо, что еще интересует пишите)))вообщем нас все понравилось, по еде еще они сами все помогают рассчитывать что купить, что докупить!не поняла про какой второй этаж идет речь потому что мы были на втором этажа в старом зале где фонтан, туда по-моему без проблем проводят, а вот про новый зал там ситуация такая он очень большой рассчитан даже до 400 чел., там немаленькая аренда и все вместе взятое, и человек который показывает, наверное просто отсутствовал.
Автор: Ёжик (10.10.2011)
(= Спасибо, как здорово. Надо будет обязательно туда съездить все разузнать, и самой "пощупать"
Автор: Джоли (10.10.2011)
конечно, или предварительно позвонить и договориться о встрече
Автор: Оринка (19.10.2011)
Привет!
А у кого-нибудь свадьба в Акватории была?
Автор: Dikam (19.10.2011)
а где оно находится? на Покровке?
Автор: Markissa (19.10.2011)
Это которая на Горьковском море? Была у кого-то
Автор: Leda (19.10.2011)
На Покровке Аквариум
Автор: Оринка (20.10.2011)
Да,хотела чтобы кто-нить впечатлениями поделился)
Как там...
Автор: Cvetok (15.11.2011)
Девочки, а кто нибудь может дать ссылку,на фото кафе Регина. Ни где найти не могу!
Автор: Dikam (16.11.2011)
когда я искала банкетный зал для проведения свадьбы, фото "Регины" в интернете так и не нашла! хотя искала довольно долго )) а фото их зала, которые чуть выше в этой теме выложены, тебе не подошли? по-моему на них все отлично видно!
Автор: Cvetok (17.11.2011)
Это кафе "Регина" в Сормово, а есть "Регина" в Щербинках, меня интересует именно верхняя часть города...
Автор: Maybell (17.11.2011)
Свет, по поводу кафе Регина в Щербинках... Я живу неподалёку от него, и я бы ни в коем случае не стала там свадьбу делать! Около него постоянно ошивается всякая пьянь, обычная забегаловка! Свадьбы там по-моему редко проходят! Я бы не посоветовала, поищите что-нибудь другое лучше!
Кстати, а может вам к Берёзовой Роще приглядеться?)))
Автор: Cvetok (17.11.2011)
Правда??? Я уже думала по поводу Березовой рощи, но БМ почему-то не хочет....
Автор: Maybell (17.11.2011)
Ну это то что я видела Просто я бы побоялась, что драки на улице будут, там хм... мягко говоря "нетрезвые" мужики на улице к гостям пристать могут. Да и вообще не свадебная атмосфера может быть конечно
Автор: Cvetok (19.11.2011)
Девочки я в шоке! Сегодня мы объездили 5 кафе верхней части города, и я крайне была удивлена обращением, администраторов и директоров!!! У меня сложилось такое ощущение, что я пришла к ним деньги в долг брать!!! А не банкет заказывать. Только в двух кафе, нам смогли уделить внимание и пообщаться снами в нормальном, а не снисходительном тоне, честно говоря для меня, как для человека работающего в этой сфере в диковинку! Это везде так или мы в неудачное время пришли?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.