Рейд по кафе-2

Автор: Karishka_K (29.01.2013)
Вот меня зал и подкупил) честно говоря,ещё и веранда там замечательная)
Автор: Irina_Rainbow (29.01.2013)
В Кают-компании мы были на свадьбе у друзей, в зале с колоннами, они очень мешали, если честно(( а в остальном все понравилось там
Автор: Nouveau (29.01.2013)
.
Автор: Nouveau (29.01.2013)
в Кают-компании берут депозит за аренду всего кафе, что-то около 120, точно не помню, для нас было дороговато, мы были в соседнем Нептуне в итоге. Если брать один зал в Кают-компании, во втором могут быть посетители, это минус, конечно.
Автор: Karishka_K (29.01.2013)
Ну да,это минус( Хотя,я не думаю,что нам будет мешать другая свадьба)))
Автор: Nouveau (29.01.2013)
нууу, лучше съездите сами, на мой взгляд, там слишком тесно для двух свадеб, залы очень близко друг к другу.
Автор: Karishka_K (29.01.2013)
спасибо за информацию)
Автор: Irina_Rainbow (30.01.2013)
Вторая свадьба всегда будет мешать сколько уже негативных отзывов было о различных кафе как раз из-за того, что за стенкой гуляла вторая свадьба и приходилось слушать поздравительные речи родных под громыхание сердючки из соседнего зала... не стоит изначально ставить свои нервы под угрозу.. сейчас у вас есть возможность выбрать подходящий зал, и мне кажется стоит поискать еще
Автор: Princess (30.01.2013)
Вот не согласна. Каждый зал индивидуален. У нас свадьба была очень на оживленной улице, где много кафе и теоретически могло быть еще около 10 свадеб практически в соседнем входе. И одна действительно была, но поняла я это только услышав от прохожих: "Смотри и у них свадьба". Шумоизоляция была замечательная, залы были на разных этажах, я не пожалела, что выбрала именно то заведение.
Автор: Irina_Rainbow (30.01.2013)
Я имела ввиду не свадьбу в соседнем здании, между ними обычно действительно хорошая шумоизоляция, а внутри одного здания... как правило, все прекрасно слышно из соседнего зала... тем более в Кают-компании эти залы очень близко и выходят в общий холл... не думаю, что будет очень приятно двум невестам там толкаться...
Автор: Леночка P (30.01.2013)
Мы на выпускной из универа гуляли в кают-компании, в соседнем зале тоже что-то праздновали, мы слышали все крики и музыку из соседнего зала, не сильно прям, но это было. Так что если кого-то это не будет напрягать, то там очень красиво и уютно)
Автор: Princess (30.01.2013)
Здание было одно. Там просто входы отдельные.
Автор: Karishka_K (31.01.2013)
Привет девочки)
хочу сказать одно: сейчас звонила я в Кают-Компанию и мне сказали,что на 40-50 человек придётся снимать 2 зала! всё вместе: банкет, за обслуживание и за аренду залов получается около 160000 рублей! Это ещё с учётом того,что на одного человека 1700 рублей) а 85000 за аренду))) Крутовато))))
Автор: Ангело4ек (31.01.2013)
Karishka_K писал(a) 31.01.2013 в 17:49:
85000 за аренду))) Крутовато))))

Ого
Автор: Karishka_K (31.01.2013)
Я тоже в шоке))) Так рассчитывали на это кафе(
Автор: Nouveau (31.01.2013)
за год повысили на 40 тыс., нехило!
Автор: Lim (03.02.2013)
Про КАЮТ_ КОМПАНИЮ. Вы не правильно поняли, 160 общая сумма под закрытие всего кафе, что кроме ВАС там посторонних не будет, в эту сумму это как раз входит сумма 1700 на человека + лимузин для молодых вечером, украшение зала и выездная регистрация. АРЕНДЫ НЕТ
Автор: Evgenia (03.02.2013)
Здравствуйте! девушки, вы все неверно поняли ,что касается Кают- Компании . в стоимость проведения банкета под закрытие -это 2 зала,1 для трапезы,а 2 для чая,кофе,кальяна,танцев и все различных конкурсов и летняя площадка,которая при хорошей погоде позволяет провести дискотеку под открытым небом ,а это от 45 до 60 человек ,в этом заведении на сумму 150000 т.р входит: полноценный стол с холодными закусками 7-8 видов ,салатиками 2х и свыше видов ,горячими закусками с гарниром шашлык или порционно , безалкогольными напитками. из расчета от 1700 с человека +10% обслуживания от общей суммы заказа стола. сюда же входит :выездная регистрация ,если она планируется .если же нет ,взамен вам будет предложен развоз гостей после банкета или лимузин молодоженам до места пребывания ими в брачную ночь .а так же в эту суммы входит украшение зала текстилем и флористикой в зависимости от пожеланий молодоженов, в любой стилизации, сюда же входит фуршетный стол для гостей, на время ожидания ими прибытие молодых.
Что касается проведения торжества без закрытия ,банкет принимается от 1700 с человека +10% от общей суммы стола. все свыше перечисленные возможности так же в силе . ни какой аренды там нет! так же классическая сервировка столов и стандартное оформление зала без дополнительной оплаты .
Автор: Olay (31.01.2013)
Н-да, очень как-то нехило получается... Желаю дальнейших удачных поисков!
Автор: Karishka_K (02.02.2013)
Девочки,ура,нашли кафе))))
Автор: Belka-shmelka (03.02.2013)
Поздравляю!!!На чем остановились?
Автор: Karishka_K (04.02.2013)
спасибо большое)) Кафе Адель-просто потрясающее место)
Автор: Elenochka (09.02.2013)
Привет! А подскажи пожалуйста в каком районе это кафе и на сколько человек зал?
Автор: Karishka_K (21.02.2013)
Извиняюсь,что долго не отвечала!
кафе находится в Нижегородском районе на улице Верхневолжская набережная! Очень уютное,светлое,с превосходной кухней и как раз для воздушной свадьбы! Там 2 зала: один для застолья а другой для танцев! вот тот который для застолья вмещает максимум 52 человека!
Очень красивое кафе!)
Автор: Klassik (03.02.2013)
Как всегда)))
Одна не так поняла, а другие поняли по своему.

А на самом деле всё так, как надо)))
Автор: Karishka_K (04.02.2013)
может быть я не так поняла) прошу прощения,если кого-то ввела в заблуждение! но при количестве в 48 гостей,я думаю,эта сумма не обоснованная! и даже всё выше перечисленное явно не достаёт до той суммы,которую мне озвучили!
Моё личное мнение)
Автор: ЮлечекСчастливыйЧеловечек (04.02.2013)
Добрый день, заказали ресторан "РУСЬ", что в сормово...что то не вижу отзывов...начинается паника...может хоть кто нибудь, что нибудь скажет??))
Автор: Тина Берг (07.02.2013)
Malvina писал(а) в 09.01.2013 в 21:34:
Девочки! Напишите плиз еще какие-нибудь отзывы по кафе Килиманджаро, может была еще у кого там свадьба не так давно? Как там по кухне, по обслуживанию? Кроме алкоголя больше ничего нельзя из своего на стол? может фоты есть какие
Доброго времени суток)))У Килиманджаро, расположение удачное-центр города, развязка транспорта супер,но вот парковка маленькая у бизнес-центра. Само кафе на третьем этаже находится, есть два больших лифта.Курить на территории бизнес-центра нельзя,а вот в самом Килиманджаро можно,а если свадьба до 70 человек,то думаю даже лаунж-зона будет!!!Меню банкетное большое-выбор богатый)))В 2012 году средний чек был 1500-1800 на чел. столы ломились от явств)))Можно было алкоголь и фрукты.Еще плюс у них аренды нет, в подарок предоставляют световое и звуковое об-ие и проектор.А еще каравай дарили))))Плюс так же,что колон нет и места для танцев и фото достаточно...По-кухне не могу сказать однозначно,есть блюда очень!!!а есть и не очень!!!нужно все самим заранее пробывать)))
Фото правда с корпоративного хеллуина,но я думаю зал, сервировку, текстиль- все видно)))!!!
Автор: Тина Берг (07.02.2013)
farsunka писал(а) в 14.12.2012 в 01:02:
Всем привет, может быть кто-то подскажет (или покажет куда на форуме смотреть) какой ресторан нам еще посмотреть. Мы вроде бы уже определились с Окой, но смущает, что уже превышаем бюджет из-за того, что там нельзя свой алкоголь. Хочется, чтобы была верхняя часть города или удобная транспортная развязка рядом, но дорога через метр не хочется и не спальный...
Буду очень признательна, если поделитесь информацией по Галереи, Меркурию, Пентхаусу, Онегину и Черной жемчужине)))!!!Каков там прайс и условия озвученные Вам? По каким критериям Вы выбираете и что понравилось??? Все достойные места на мой взгляд уже озвучены Вами, может еще Филлини на истореческой улочке))))Или Килиманджаро- в НДБ советовали))))Я смотрю здесь http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=6
и уже две ночи читаю и читаю...не могу определиться,очень хотелось за город,самый лучший вариант Ильдорф,но мы не потянем к сожалению(банкет+расселение+выездная+распорядитель+оформление+трансфер) получается стоимость нового кроссовера)))Теперь ищу варианты в городе,чтобы зал был без колонн(желательно)и чтобы рядом было зелено для выездной))!!!Ах как же это сложно оказывается выбрать для себя)))раньше подругам помогала и было так просто и без особых хлопот,а себе так сложно((((Но интересно)))!!!Заранее спасибо за помощь и уделенное время)))
Автор: farsunka (08.02.2013)
Кстати,выбрали мы тот самый ресторан,на той самой улочке)
Мы смотрели рестораны не дороже 2000/чел и со своим алко.все тобой перечисленные подходят,кроме жемчужины.там дороже и нельзя свой алко.
Автор: farsunka (08.02.2013)
Я обзванивала все еще осенью,не все знали условия на 2013,так что лучше самой позвонить
Автор: kuhtenok (10.02.2013)
у меня была свадьба в Пентхаусе)
Автор: maryfine (09.02.2013)
Девочки,I need help!!! Свадьба 10 августа, планируется 65-70 человек и хочется что-то в верхней части города и около 2000 руб/чел(дешевле естественно приветствуется)... Заняты и Галерея, и Еж, и браун Холл, и большой зал Дайли. Ездили в Азимут и Маринс Парк Отель и нам не понравилось. Внесли "предоплату" в 2000 в Венском вальсе, но сомневаемся по поводу этого ресторана,т.к. он находится в КЗ Юпитер и 10 августа возможен какой-нибудь крайне шумный концерт, который, как говорят сотрудники ресторана, будет слышно... Можете посоветовать что посмотреть...Мы уже в крайней растерянности!!!
Автор: Nouveau (10.02.2013)
рестораны Нептун, у Александра не смотрели?
Автор: maryfine (10.02.2013)
У Александра смотрели, но не очень понравилось, что беседки не закрываются и там по-любасу будут посетители. К тому же официант сказал, что музыку с улицы будет слышно.
А в Нептуне сам зал занят, осталась незанятой летняя терраса, которая нам уж совсем не понравилась, уж больно убитая!!!!
Автор: Kinder Surprise (10.02.2013)
еще Меркурий,Ренессанс (скорее всего,они заняты,но вдруг еще нет),Лесная Ладья,Килиманджаро тоже посмотрите,там уютный светлый зал.
Автор: maryfine (10.02.2013)
Ренессанс и Меркурий заняты...Лесная Ладья - это вроде нижняя часть города, если я не путаю...А в Килиманджаро в одном помещении и покушать и потанцевать ведь вроде не получится, да?
Автор: Nouveau (10.02.2013)
кафе Париж на Гагарина. там один из залов на 70 человек, симпатично там.
Автор: Девочка-Припевочка (11.02.2013)
Когда мы готовились к своей свадьбе, тоже рассматривали Париж) Но там один существенный минус - кафе находится на первом этаже жилого дома и как нам сказали, после 22.00 никакой музыки(((( По этой причине и отказались от него((
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2013)
Всем привет!!
Вот и мы начали наш рейд. Сегодня были в кафе Адель, нам там очень понравилось, интерьер легкий,воздушный, НО наша дата занята:-( Подскажите что-нибудь с похожим интерьером!!! Приложу фото Адели, чтобы было понятно, чего мы хотим!)))
Автор: мутёна (24.02.2013)
Я о существовании этого места до сих пор не знала. Очень красиво! Очень жаль, что ваша дата уже занята.
Автор: Тыща_Позитива (24.02.2013)
да,и мне очень жаль...
а про эль-греко кто-нибудь знает? )))))
Автор: Olay (24.02.2013)
Мы там периодически с БМ отдыхаем... Кухня там очень приличная, на обслуживание тоже пожаловаться не могу. Он, кстати, в одну компанию с ресторацией Еж входит. У нас свадьба будет в Еже... Нам просто Эль Греко по расположению не подходил, мы в верхней части хотели отмечать. А так - как место для отдыха и посещения могу смело рекомендовать! Про банкеты так однозначно ответить не могу, ибо бывать не приходилось.
Автор: Тыща_Позитива (24.02.2013)
Оль, я про него через Ежа и узнала-мы в нем сегодня были, но увы наш день занят :-( пока нам не везет
Автор: Viola (24.02.2013)
Греческая Таверна Эль Греко замечательное местечно для свадьбы! Свадьба была 2 февраля, 40 человек, все поместились.Очень уютно! смвадьба была с сине белых тонах, а там как раз такой зал! Замечательные администраторы, все подсказали, рассказали, посоветовали, без них бы мы не справились. Персонал отличный,вежливый, все во-время убирали и в то же время не били заметны. Очень вкусно и красиво было на столах, спасибо повору! У них свой кондитер, заказывали там же торт, удобно не везти ни от куда и не переживать! Все прошло супер!
Автор: Тыща_Позитива (24.02.2013)
Спасибо за отзыв! Фото красивое...
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
Девочки, нужна ваша помощь!!! Завтра собираемся ехать смотреть кафе, но сначала хотелось бы вас послушать, может что посоветуете: куда ехать, а куда нет. Адресов я конечно выписала много, но попусту тратить время не хочется. Если кто что знает о каком-то из них, подскажите плиз) От фоток залов тоже не откажусь у кого есть.

Вот мой список:
1. Золотая рыбка - ул.Удмуртская
2. Аура - ул.Народная
3. Березовая роща - туда мы точно поедем!
4. Источник - ул. Коммуны
5. Лазана - ул.40 лет победы
6. Лотос - пр.Героев
7. Мираж - ул.Марата
8. Неолит - ул.Федосеенко
9. Нижегородское - ул.Заломова
10. Регина - приоритет для меня!!!
11. Светлояр - ул. Мокроусова
12. Старая мельница - ул. Свободы
13. Старый Нижний - ул.Коминтерна
14. Уют - пл.Комсомольская
15. Экзотика - ул.Космонавта Комарова
16. Пальма - ул.Таганская

надеюсь хоть половину успеем)))
Автор: Ангело4ек (24.02.2013)
Про Уют на Комсомольской я недавно писала.. кто-то спрашивал. Не советую!!! Подробнее в Черном списке 2011, по поиску можно найти, если интересно. Я с телефона ссылку не могу бросить..
Автор: мутёна (24.02.2013)
Да уж, Уют на Комсомолке как-то совсем не ассоциируется со свадьбой. Да и там рынок рядом, и вообще вокруг совсем некрасиво, да и контингент если честно оставляет желать лучшего
Автор: Chucha (23.02.2013)
я как, человек отметивший свою свадьбу в Березовой Роще, голосую за нее)))у нас был золотой зал у которого есть выход на террасу, ее мы тоже украсили, поставили мольберты с нашими фото...было очень удобно и нам и гостям, тем, что в любой момент можно выйти на улицу, и в тоже время оставаться на территории своей свадьбы)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.