Рейд по кафе-2

Автор: Valeria (04.04.2011)
а так я мечтаю о Березовой роще
Автор: Valeria (05.04.2011)
Автор: Наталья1008 (06.04.2011)
В березовой роще хорошо, и шашлык мне у них там очень нравиться.
Автор: катрин87 (04.04.2011)
Девчонки! Может кому-нибудь пригодится:
Азия - на мой взгляд приличное местечко, вполне там уютненько, однако зал закрывают от 60 человек (ну или если на 60 000 заказ сделаете), у нас только 40 ожидается, поэтому не подошло;(1000 руб с чел +10%обслуживание, алкоголь свой)
У Камина (700 руб с чел +7% обслуживание, алкоголь свой)но мне показалось что оч маленький зал, 40 человекам там тесновато будет, это если у кого именьше народу, может быть подойдет;
Африка зал закрывают от 50 000 +10 % обслуживание, место много , лично мне не понравилось обращение с потенциальными клиентами, то есть с нами... как-то не оч вежливо, это и оттолкнуло!
Кураж на нем собственно и остановились,оч краивое уютное место, 1000 руб с чел. алкоголь свой +10% + подарок молодым (номер или украшение зала шарами)!!!!
Автор: Нюшечка (05.04.2011)
Хм... удивила информация про Азию. У нас там летом свадьба, изначально сказали, что планируем 50 человек, но возможно и 40 получится. Никаких оговорок не было. Только если меньше 40 человек, то аренду надо платить.
Автор: Натуля555 (13.04.2011)
Очень пригодится, спасибо за информацию!
катрин87 писал(а) в 04.04.2011 21:53:
Девчонки! Может кому-нибудь пригодится:
Азия - на мой взгляд приличное местечко, вполне там уютненько, однако зал закрывают от 60 человек (ну или если на 60 000 заказ сделаете), у нас только 40 ожидается, поэтому не подошло;(1000 руб с чел +10%обслуживание, алкоголь свой)
У Камина (700 руб с чел +7% обслуживание, алкоголь свой)но мне показалось что оч маленький зал, 40 человекам там тесновато будет, это если у кого именьше народу, может быть подойдет;
Африка зал закрывают от 50 000 +10 % обслуживание, место много , лично мне не понравилось обращение с потенциальными клиентами, то есть с нами... как-то не оч вежливо, это и оттолкнуло!
Кураж на нем собственно и остановились,оч краивое уютное место, 1000 руб с чел. алкоголь свой +10% + подарок молодым (номер или украшение зала шарами)!!!!



Очень пригодится, спасибо за информацию
Автор: Анастасия Игоревна (05.04.2011)
Девчонки, кто может чего плохого, хорошего рассказать о кафе Сан-Ремо?

Автор: Лера52 (06.04.2011)
Я могу рассказать только хорошее, мы там всегда с группой кушаем, кафе красивое, просторное ! У знакомых там была свадьба, видела фотографии- просто класс
Автор: Lelya88 (06.04.2011)
Кафе хорошее, несколько раз там бывала, кормят вкусно, интерьер красивый. Мы Сан-Ремо тоже рассматривали, но для наших 80ти сам банкетный зал очень маленький, а рассаживать на 2 этажа мы не захотели, хоть и 2ой этаж там балконом сделан. Но нас уверяли, что 80 человек в одном зале легко поместятся... провести там свадьбу стоит (не наврать бы, узнавали еще в январе) вроде 120 тыс.руб. не зависимо от кол-ва народа. За 120 т.р. его полностью закрывают, т.е. на меньшую сумму нельзя, а на большую можно!
Автор: Neblandinka (23.04.2011)
У нас в Сан-Ремо был выпускной и остались только положительные эмоции. Кухня была выше всяких похвал,я до сих пор вспоминаю мясо в самбуке с печёным сладким перцем ...ммм...вкусняшка! Да и по интерьеру там классно,если вместимость подходит под Ваше число гостей,то думаю,отличный вариант.
Автор: Юля24 (11.04.2011)
А мы выбрали загородное кафе "Кантри Хауз"!!!! Нам там все понравилось. Уютненько, чистенько, очень приятный в общении менеджер Игорь. Нас примерно будет 33 человека, вышло около 1500. Плюс свой алкоголь, напитки и фрукты(меню шикарное-голодным никто не останется ) Дали номер в подарок!!!! Единственный минус - придется доставку гостей организовывать
Автор: Markissa (11.04.2011)
Это в Новинках, вдоль дороги, да?
Автор: Юля24 (12.04.2011)
да. после поста ГИБДД в Ольгино
Автор: Натysik (13.04.2011)
Neblandinka писал(а) в 11.03.2011 08:26:
Конечно поможет! Отличный рейд!
Меня порадовало то,что в Берёзовой роще минимальный заказ от 1000 рублей,мы тоже хотим это кафе смотреть. А то гостей много,приходится по цене подбирать! В ближайшее время съездим. Кстати,вы на своей машине туда ездили или общ.транспортом? Туда ходит вообще что-нибудь? Это ведь,если не ошибаюсь за конечной Щербинок.
Приветик!
Хочу написать по поводу Березовой Рощи. Была там на свадьбе у друзей, это было перед какими-то праздниками, за день или за два дня. После свадьбы все те, кто хорошо поел на ней получили отравление. В том числе и я. Это кафе оставило очень неприятное впечатление. Когда мы пришли туда, все закуски, такие как сыр, колбаса были уже заветренны, как будто полдня уже лежали на столах, но это нас не насторожило...
В общем наши последующие выходные были серьезно подпорчены....

Автор: Скарлетт (13.04.2011)
Ну не знаю... Сколько раз были в этом кафе ни разу такого не было. Наоборот, очень вкусно готовят. Свадьбу планируем провести там же. Да и в темке очень много хороших отзывов от девочек, у которых там были свадьбы. Наверное вам просто не повезло.
Автор: Plasebo (13.04.2011)
Неужели не понятно,что это спам?
Автор: Kisin (13.04.2011)
а как ты определила, что это спам?
Автор: Скарлетт (13.04.2011)
Не знаю, всякое бывает конечно...
А так я новенькая и ещё плохо разбираюсь, извиняйте тогда
Автор: Plasebo (13.04.2011)
Ксюш Просто я на них злюсь
Автор: Натysik (24.04.2011)
По поводу того, что я спам. Честно говоря немного обидно.. Да, я недавно зарегистрировалась и увидела эту тему про Березовую рощу, и вспомнила свои яркие впечатления об этом месте. Как я поняла здесь свободный форум и пишут здесь не только лестные и приятные отзывы. Уж извините, что я написала правду, которую испытала на себе, а не по рассказам знакомых и друзей.
Все кто там уже заказал зал, не растраиваетесь, наверное там действительнго хорошо, тем более , что о нем много хороших отзывов. А в тот раз нам просто не повезло...
Автор: Mitaly (18.04.2011)
Натysik, я тоже слышала о таких случаях.
Родители как-то отмечали там юбилей, им ну очень уж не понравилась кухня. Раз на раз не приходится, конечно, но всем, кто кафе забронировал, лучше уделить внимание этому моменту. Хотя там очень приятно, и места много - это большой плюс.
Автор: happylyuba (27.04.2011)
Девочки вы меня конечно извеняйте, но я тоже слышала что там с кухней беда! Подруга ходила на свадьбу, и рассказывала, что там им принесли на "горячее" ХОЛОДНОЕ, РЕЗИНОВОЕ мясо по-французки!!!! Но потом я делала опрос про это кафе, и все о нем хорошо отзывались! Мы туда тоже ездили смотреть нам на свадьбу, но не подошел по интерьеру!!!! Поэтому мы остановились на кафе "Венеция"!
Автор: Kisin (27.04.2011)
в венеции оооочень вкусно готовят!!
Автор: Plasebo (13.04.2011)
Пользователь зарегистрировался сегодня и сегодня же от него первое и единственное негативное сообщение,слишком уж похоже на спам
Бесит уже
Автор: Скарлетт (13.04.2011)
Понятно, а я сразу на защиту любимого кафе кинулась
Автор: Plasebo (13.04.2011)
Я бы тоже кинулась Причем я вовсе не исключаю того,что о любом заведении могут быть как позитивные,так и негативные отзывы,у всех вкусы разные
НО одно дело,когда отзывы из проверенных источников(знакомых,друзей,профи и т.д),а другое-когда вот так...
Автор: Скарлетт (13.04.2011)
Спасибо, буду знать
Автор: Натуля555 (13.04.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь что -то знает про "Золотую Вилку" как там кормят и вообще хотелось бы послушать, планируем там, но нас примерно 80-85 человек будет!
Автор: малыш@ня (13.04.2011)
Почитай черный список 7, там как раз есть отзыв
Автор: Markissa (13.04.2011)
Мне кажется такому количеству народа там просто негде будет разместиться, планировка не очень удобная...
И в жилом здании, соответственно музыку и все шумные действа придется часиков в 10 вечера сократить до минимума!
Автор: Ангело4ек (14.04.2011)
Нам это кафе наш оператор приводил в пример как не очень хорошее (честно говоря даже не помню по какому поводу, вроде, что там воруют продукты.. особенно если приносить свои), но т.к. у нас уже с кафе было решено на тот момент я этой информации значения особо не придала...
Автор: Натуля555 (14.04.2011)
спасибо девочки большое, все посмотрю!
Автор: Натуля555 (14.04.2011)
почитала, расстроилась,мы уже хотели в эти выходные идти и бронировать! жаль,но лучше уж так узнать,чем потом во время праздника
Автор: малыш@ня (14.04.2011)
Не расстраивайся Ещё лучше место найдете,только поторопитесь, мы когда на свою дату заказывали, многие из тех кафе которые нравились были заняты(((
Автор: Натуля555 (18.04.2011)
спасибо за поддержку ! И действительно нашли)), "Килиманджаро", завтра идем бронировать))) Надеюсь всем понравится!
Автор: Mitaly (18.04.2011)
А у нас свадьба будет в Paris на проспекте Гагарина
Только я очень переживаю за то, что места там не так уж и много мне это прям покоя не дает
Автор: Nadin25 (18.04.2011)
А сколько у Вас человек будет? Мы просто гуляли там уже на свадьбе)
Автор: Mitaly (19.04.2011)
70 или 80 пока точно не знаем
Для банкета места, конечно, хватит, а вот с танцами уже проблема... Нас, конечно, отдают все кафе, т.е. из малого зала мы сделаем либо комнату отдыха, либо кальянную (часть гостей автоматически перекочует туда ), а для танцев остается холл и половина большого зала - так нам говорят Звучит убедительно, но, все равно, боязно как-то...
Автор: Nadin25 (19.04.2011)
ого. как вас много нас там было 35 человек в большом зале, но мне лично показалось,что уже было тесно
Автор: Mitaly (19.04.2011)
Ну отлично)))))))))))))))))) Точно будем сидеть и с места не вставать
Автор: Nadin25 (19.04.2011)
да не переживай у вас же все кафе будет в вашем распоряжении, да и может они столы как то подругому раставят,не знаю
Автор: Mitaly (19.04.2011)
Ну да На самом-то деле, всегда приходиться чем-то жертвовать. Мы решили, что пусть поменьше места будет, зато интерьер красивый, и в кухне можно ни на секунду не сомневаться В этом очень большой плюс
Автор: Nadin25 (19.04.2011)
Ты права,кухня очень вкусная и интерьер прикольный
Автор: Inessa_NN (22.04.2011)
Mitaly, скинь, пожалуйста, в личку инфу по ценам в Paris. Заранее спасибо
Автор: Гретта (19.04.2011)
Знакомые ищут кафе на свадьбу, думают о кафе "Ода" на Бекетова. У кого-нибудь есть отзывы об этом кафе, поделитесь, пожалуйста.
Автор: Kisin (19.04.2011)
мы не смогли его найти)
Автор: Нюшечка (20.04.2011)
"Ода", 1200 руб/чел, аванс 30%, своего, я так поняла, нельзя ничего, зал не очень большой, 2 колонны, есть маленькая сцена, но на ней наверное только диджейский пульт и влезет, на стульях чехлы. Находится в жилом доме, поэтому работают только до 23:00 и ограничивают громкость музыки. У них пробковый контроль, на каждый стол обязательно бутылку воды, водки, сока и полбутылки вина. По их меню алкоголь дорогой. На наше количество человек стол предложили поставить буквой "Ш" (у меня есть отфотканное меню)
Автор: JSWEET (20.04.2011)
Нюшечка, а скинь, пожалуйста, меню. Буду очень благодарна.)))
Автор: Нюшечка (23.04.2011)
JSWEET, ответила в личку.
Автор: darenka18 (20.04.2011)
Кто-нибудь что-то слышал о кафе "Санта Мария"???Родственникам надо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.