Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: nadinsuperstar (09.12.2010)
Да-да, есть такая тема
Когда была последняя примерка и платье забирала домой, на подиуме было такое приятное волнение
Автор: Джоли (09.12.2010)
у меня такое приятное волнение было, когда я во второй раз мерила свое платье для родителей и папа сказал "нравится берем" его слова многого стоят)))))так как скептично к некоторым вещам относится!!!вообщем я счастлив
Автор: девочкодруг (09.12.2010)
до свадьбы меньше 5 месяцев, а у меня вообще никакого волнения нет... может я пока не осознаю))) вчера ездила в Бельфасо на примерку платьев, и все равно нет какого-то ощущения, что я невеста! наверно пока еще рано....
Автор: nadinsuperstar (09.12.2010)
Рано-рано, сейчас голова другим занята Мелочи, концепции, планы-схемы.
Волнение придет позднее
Автор: iгодка (09.12.2010)
Ухх, в день свадьбы я безумно волноваться начала в тот момент когда одела платье
Автор: nadinsuperstar (09.12.2010)
Юль, а я когда увидела почти законченный вариант прически - когда уже была фата, но без цветов
Сидела перед зеркалом, уставившись в отражение и плакала
Автор: девочкодруг (09.12.2010)
ага... в голове так и прокручиваются мыслишки, одна безумней другой Уже и во сне каждый день почти вижу, что ко мне приезжают подруги и каждый раз спрашивают, почему ты не хочешь выкупа, мы тебе все устроим, не боись! уже БМ деликатно намекает, все ли у меня с головой в порядке
Автор: nadinsuperstar (09.12.2010)
Сайт затягивает Я ночами просиживала здесь, чтобы найти какую-то мелочь.
Да все мы такие тут
У меня муж до сих пор не понимает, что я здесь делаю, ведь мы уже женаты.
А ведь будет еще годовщина, тоже хочется праздник устроить Правда муж пока не в курсе моих планов-наметок
Автор: девочкодруг (09.12.2010)
Здорово! мне кажется, даже лучше, что не в курсе! будет сюрпризом!!!
Автор: nadinsuperstar (09.12.2010)
Ну сюрпризом не будет, мы ведь вместе будем реализовывать планы, и скорее всего у него тоже будут свои идеи
Автор: Джоли (09.12.2010)
это как в рекламе "а ты купи и лови момент" (реклама про сок ) когда меришь что то нравится что то нет, а когда купишь и любишь только свое платье не переживай придут ощущения
Автор: девочкодруг (09.12.2010)
это точно
Автор: Mitsune (11.12.2010)
сегодня решила поделиться с мамой модельками свадебных платьев, которые в душу запали. мама после просмотра предложила взять напрокат. все, хватит иллюзий! больше я ничего им рассказывать не буду, чтобы лишний раз не расстраиваться. обо всем узнают и все увидят 14 мая.
Автор: Businka (11.12.2010)
Ну не расстраивайтесь, у всех свои заморочки. Если средства позволяют ни от кого не зависеть - то делайте так как душа и сердце просит. А платья нам показывайте, мы заценим
Автор: Mitsune (11.12.2010)
спасибо за теплые слова) сходила чайку попила, успокоилась. я в этом отношении излишне импульсивна. что не по моему - сразу ершом становлюсь колючим и никаких советов не принимаю. надо в первую очередь над собой работать, чтобы драгоценные нервы сберечь) и, как то проще что ли, ко всему относиться. родители у меня хорошие, но у них тоже свой взгляд на вещи есть.
Автор: Businka (12.12.2010)
я такая же бываю иногда .
Автор: Мурка (06.02.2011)
Я вот тоже так реагирую Поэтому предпочитаю делать все сама и ставить перед фактом когда уже все готово
Автор: Plasebo (12.12.2010)
До свадьбы ровно 8 месяцев
Чувствую,что все идет по плану
Автор: AnastasiaS (12.12.2010)
До свадьбы 6 месяцев, сегодня колечки купили, но я всё равно пока не чувствую себя настоящей невестой. может быть это придёт только после покупки платья?
Автор: nadinsuperstar (12.12.2010)
Не знаю, почему все пишут, что не чувствуют себя невестами
Может, покупка платья и повлияет на изменение чувства невестости, но я чувствовала все 8 месяцев подготовки, каждый день.
А уж с покупкой платья - там вообще эмоции зашкаливали
Автор: AnastasiaS (12.12.2010)
С нетерпением жду этих зашкаливающих эмоций... Хотя колечкам сегодня очень радовалась) уже что-то
Автор: nadinsuperstar (13.12.2010)
Будешь радоваться каждой мелочи, каждому продвижению, каждому пунктику подготовки, особенно в последние несколько дней
Автор: AnastasiaS (13.12.2010)
И всё-таки чем больше читаю форум, тем ближе те приятные ощущения праздника!! Спасибо за поддержку
Автор: Nino (14.12.2010)
Ага и я тоже, каждый день сюда захожу...
так клево что есть такой сайт...
Автор: Джоли (14.12.2010)
а я как наркоман не могу не зайти, хотя бы просто почитать
Автор: AnastasiaS (15.12.2010)
вот и я тоже. Здесь столько всего интересного. А ведь пока все прочитаешь... Боюсь,что до самой свадьбы не успею и половину осилить. А так хочется))
Автор: Атлантида (15.12.2010)
свадьба совсем скоро,а я вообще не понимаю,что происходит
Автор: девочкодруг (15.12.2010)
Автор: Helga (24.12.2010)
Полина! У меня тоже очень очень скоро.. 8 января свадьба,а я понять не могу где я.. кто я!
Автор: кнедлик (24.12.2010)
держитесь, девчонки. столько праздников одновременно - это ж кайф;)
Автор: natusia8989 (28.12.2010)
У нас свё как-то тихо. Нет суматохи. Всё по плану.
Автор: Джоли (29.12.2010)
мы вчера водки закупили осталось вино
Автор: natusia8989 (29.12.2010)
и нам осталось только вино! Поздравляю!
Автор: Льдинка (23.01.2011)
На данный момент до свадьбы 4 месяца и основная мысль "не знаю, чего хочу". Я уже несколько раз передумывала стиль и цвета свадьбы!

Каждая наша встреча со свадебным распорядителем начинается с "Да, я помню, что говорила на первой встрече, что мы не хотим классику, но вот я купила классическое платье", "Да, я помню про стиль "диско", но хочу просто в зеленых тонах", "Да, жених хотел зеленые носки и шейных платок, но купили классический костюм". И так далее!

Я уже столько пересмотрела видео, фото со свадеб, перечитала отчетов, что понимаю, что нужна уже не одна свадьба, чтобы все воплотить!

Это так у всех, интересно?
Автор: Зоська (23.01.2011)
У всех наверно! у меня тоже самое каждый день новые идеи,мысли,планы... я даже что то сделать не могу одно как следует,боюсь передумаю на след день
Автор: Льдинка (23.01.2011)
А мне интересно, когда наступает час Х: все хватит идей, пора делать уже! За сколько до свадьбы?
Автор: natusia8989 (23.01.2011)
А мне так интерестно,что я буду чувствовать за день до свадьбы. Потому что сейчас особо эмоций никаких.
Автор: Biata (23.01.2011)
у меня свадьба только через пол года, мы только на прошлой недели подали заявление но уже сейчас у меня ужасное внутреннее волнение, как все успеть?)) и такая каша в голове...)))
Автор: Льдинка (23.01.2011)
Катя, поздравляю!

Вот ты еще посмотришь пару сотен картинок, десятки сайтов и видео и вообще голова пойдет кругом! Но все равно, какое это удовольствие, подготовка! ААА!!!
Автор: Biata (23.01.2011)
Да, я представляю, чем дальше тем страшнее зато наверно в день Х будет такое блаженное состояние)))
Автор: Denek (23.01.2011)
я вот за день до свадьбы даже не переживала......была спокойна....наконец-то все сбылось!
Автор: Зоська (23.01.2011)
У меня тоже после подачи предварительного заявления,в ноябре(на июль) было ощущение что- всё!!! я ничего не успею потом решили отложить подготовку до после НГ,отложили...и теперь я не могу себя заставить что-то делать для оранизации,будто мне ничего и не надо,и как-то само собой всё сделается
Автор: Джоли (24.01.2011)
а мы вчера встречались с ведущим, ушли от него в таком позитиве , скулы от смеха болели я его обожаю!!!!
а еще вчера нам отдали наше Love Story,так здорово
вообщем выходные прошли на позитиве
Автор: Liatre (24.01.2011)
А у нас осталось 5 с чем-то месяцев до свадьбы. И мне до сих пор не верится, что это все со мной происходит. Когда кольца меряли в голове мысль пробежала "Ого, Я одеваю ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО! Ну ни фига себе! " Когда меряла платье и смотрела в зеркало - себя не узнавала. Боюсь даже предположить, что будет в день свадьбы

Хотя, признаться честно, я сейчас больше по поводу нашего ремонта беспокоюсь - в комнате БМ. Купили спальню, а нужно еще заказывать шкаф и тумбу искать... В общем надо все успеть!
Автор: darenka18 (24.01.2011)
У меня пока самый волнительный момент был-покупка платья!!!чуть не расплакалась прям в салоне...только тогда поверила,что замуж выхожу...что же будет через 4 месяца!!!
Автор: Fin_ka (24.01.2011)
У меня до свадьбы чуть меньше полгода...Волнения нет...Во всё мне верится...Не хожу, а летаю прям... Единственное. После НГ засыпаю после двух часов. И не потому что не хочу спать...Просто столько мыслей в голове,вопросов...И перед сном я все это пытаюсь решить...Иногда даже встаю и иду записывать идею!!!
Автор: Наталья1008 (24.01.2011)
ПО поводу сна: я иногда и во всне что то придумываю, сниться и все тут,)))))
Автор: darenka18 (24.01.2011)
ТАКЖЕ!!!!
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
у нас тоже осталось до свадьбы чуть меньше полгода и мне последнее время стали постоянно сниться сны про свадьбу,причем почему-то всегда не оч приятные,то платье не то,которое у меня,то гости какие-то пьяные,то еще что-нить....наверн,это просто моя шальная голова боиться,что что-то пойдет не так.....
Автор: natusia8989 (24.01.2011)
А у меня наооборот. Пока мы ещё не подали заявление, мне снили эти УЖАСНЫЕ сны. Как только заявление подали, сны прорали.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.