Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Kisin (11.04.2011)
Может оффтоп, но мне так понравилось! Не могу не поделиться, смотрите:

— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно успокоилась.
— Встретимся у алтаря.
— Я буду в белом.
Автор: Plasebo (12.04.2011)
Осталось 4 месяца до свадьбы
Автор: Маргоша (12.04.2011)
Девочки, а мне тут сон страшный приснился: как-будто день свадьбы, регистрация уже прошла, уже какая-то прогулка или что-то вроде того, а я... о ужас!!! не в свадебном платье!!!!!!! более того оно не подогнуто под меня и вообще где - непонятно!!! я проснулась в холодмон поту... рассказала БМ, а он говорит-это не самое страшное, главное, что жених на месте а я ему говорю: НЕТ, главное-НЕТ ПЛАТЬЯ!!!
кажется не в ту тему написала
Автор: ГалинаСергеевна (17.04.2011)
У меня свадьба через 2,5 месяца!А уже сейчас наступает легкая паника Потому как много идей, но нужно выбрать одно что-то и делать-делать-делать - брр Но есть надежда все успеть
Автор: Джоли (17.04.2011)
я в шоке у нас осталось 2 месяца и один всего денек
Автор: Алеся Давыдова (17.04.2011)
а у нас ровно четыре месяца осталось... и у меня начинается паника от того, что я так и не знаю, кто будет делать мне прическу хоть самой на бумеранги накручивайся накануне...
Автор: Джоли (17.04.2011)
Алесь, да ты чего все успеешь а почему не знаешь? ты уже с кем -то встречалась, что-то не устраивает?
Автор: Алеся Давыдова (17.04.2011)
Сначала я хотела Катю Хохлову и только ее (и мейк, и прическу), но она в Кстово не выезжает... В результате мейк нашла, а вот с прической никак( пытаюсь у нас в Кстово найти (по тому, как меня стригут) - ничего не нравится да и на сайте все заняты, наверняка - у нас число-то ходовое...
Автор: Джоли (17.04.2011)
что значит наверняка давай звони и узнавай, обязательно найдешь именно того кто тебе подойдет это я так чтоб ты подрячком была
Автор: Алеся Давыдова (17.04.2011)
спасибо только все равно поближе к дому хочется
Автор: кнедлик (17.04.2011)
Алесь, а там у вас есть какой-то парень, я о нем от коллег наслышана. многие у него стригутся, что выглядит крайне эстетично. если хочешь, могу поспрашивать. не помню, как его зовут, но все его хвалят
Автор: Алеся Давыдова (17.04.2011)
было бы супер! он не в пирамиде работает? слышала о каком-то мальчике оттуда. у моей тети есть (или был) знакомый мальчик-парикмахер, как она говорила - талант от бога. но он периодически в запой уходит как-то не хочется таких сюрпризов на свадьбу
Автор: Алла и Андрей (17.04.2011)
А у нас осталась 13 дней... Сегодня только еще жениха одели, мое платье до сих пор на очередной коррекции. Хотя паники никакой. Стою сегодня в платье и думаю: правда что ли я замуж выхожу? Девочки в салоне успокакивают, чтобы я не переживала за платье, а я и не переживаю!
Автор: Алеся Давыдова (17.04.2011)
13 дней!!! У меня, наверное, вообще психоз бы начался поздравляю с такой выдержкой
Автор: Nastunchik (17.04.2011)
Выдержка супер! Молодец так держать! А у нас ровно 5 месяцем до свадьбы я как удав))) еще много чего не сделано)))но я решила что сначала разберусь с учебой,все сдам все экзамены и начну с новыми силами готовиться))) но паника время от времени приходит особенно по поводу мелочей переживаю и по поводу свидетель мой БМ не знает кого выбрать((( у одних девушки непонятливые и будут дергать,у кого девушек нет не совсем ответственные)))беда)))
Автор: Припевочка (17.04.2011)
13 дней! Ох, даже не могу себе пока такое представить!! Мне кажется, мне будет казаться, что я на луну улетаю:))
Автор: Припевочка (17.04.2011)
У нас 3,5 месяца до свадьбы, а на меня навалилась куча проблем, которые еще месяц разгребать(( А так хочтся уже ни о чем не думать и просто наслаждаться подготовкой!! Поэтому хожу злая на весь свет, что не дают забыть обо всем, кроме нас с БМ, хоть раз в жизни...
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
Еще весна так дейсвует))) я тож какая-то нервная стала хотя до свадьбы еще больше 3-х месяцев....Платье одевала ....даже ничего не прочувствовала)))
А вот когда в эти выхи колечки купили......все...что-то во мне изменилось....я стала смотреть на своего бмку как на бмку , а не как на мч
Автор: Mitsune (18.04.2011)
отсчет на дни пошел. неужели?! все казалось, что так много времени впереди! а вот оно уже, на подходе!
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
Аха и мы тоже когда заявление подавади в феврале, нам тааак долго еще все казалось...а время летит.......успеть бы все!!!
Автор: Льдинка (18.04.2011)
Слушайте, как меня колбасит со свадьбой! Поговорите со мной!!!

Теперь я переживаю про оформление зала, мы хотели что-то такое "стильное", в итоге мне не нравится, что может получиться, я так парюсь... Подскажите мне фирмы по декарированию, позвоню, постараюсь успокоиться....
Автор: Olga85 (18.04.2011)
Компания "Праздничный мир"
Автор: Припевочка (18.04.2011)
Vista есть по украшениям, Фаворит-нн, атмосфера на ильинке ну и много еще чего)) Не переживай: как многие подтверждают, украшения - это только поражения гостей в первые минуты. А там дальше все уже увлечены процессом)) Конечно, хочется хорошего, но мне кажется это у тебя просто период такой: все не нравится. Я уверена, что пройдет и останешься всем довольна!
Автор: Льдинка (18.04.2011)
Спасибо за поддержку... Я правда очень пережива, но идеи по оформлению есть, но вот перестали нравиться....
Автор: Pups (18.04.2011)
Эх,девченки,а у нас осталось 1 мес. 29 дней ....и вот тут начался кошмаррр.... ...все (в основном родственники БМ) пытаются навязать свое мнение в плане того, куда ехать на прогулку , в свадебное путешествие ...Еще сказали что моя идея с планом рассадки гостей - это вообще бред, что как так сказать человеку куда ему садиться- пусть сядет куда сам хочет....пыталась я объяснить "что это за зверь и с чем его едят" но на меня посмотрели как на идиотку(((.... ....а я уже заказала и план рассадки гостей(от меня только ждут имена)...и карточки рассадочные... ...в общем мозг вынесен....в такие моменты уже хочется плюнуть на все и пойти просто в двоем расписаться....в общем как то так...
Автор: Olga85 (18.04.2011)
Не переживай ты так.
Будь умнее, делай вид что ты слушаешь, и прислушиваешься к их мнению, просто прояви уважение.
А сама делай как ты считаешь нужным))) И все.
Понимаю тебя, у тебя просто уже "предсвадебный синдром"...Говорят что это нормально))))
Сама "мандражирую"
Автор: Pups (18.04.2011)
Про "мандражирую" - улыбнуло))) Сразу вспомнила Камеди с Ревой - хоть настроение поднялось))) спасибки)
Вот придется кивать им и соглашаться ,а самой делать все по своему
А про "предсвадебный синдром" - надеялась что он меня слегка заденет - ан нет, по полной программе решил пройтись))))
В общем,будем держаться все будет)))
Ого,а у тебя совсем ничего осталось то Что ж со мной то будет за такое время
Автор: Olga85 (19.04.2011)
=))))) ой, я уже с ума схожу...
Видимо, что сейчас испытываешь ты, это только цветочки.Ягодки потом будут)))
Аха) по мне он точно прошелся, еще и попрыгал, да и топчется до сих пор "паразит"...хоть успокоительные пей)
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
да уж ситуация!!! Так возьми себя в руки и не паникуй!!!! Все таки это ваша свадьба и она должна нравится ГЛАВНОЕ вам, конечно чтобы она и всем понравилась тоже....но как говорится - Сколько людей столько и мнений! Это же ВАШ день - так что раз задумала, то делай.....Рассадочные карточки - это очень удобно....разместить гостей так, чтобы опоздавшие пары к примеру...не рассаживались друг от друга за километр....или молодые с более пожилыми....удобней же когда "по интересам" ИМХО
Я тоже рассадочные вкупе с бонбоньерками делаю....это новшество еще нигде не видела на свадьбах что была.....но мне оч хочется!
Не переживай и не трать нервы передж таким важным днем!!!Все будет ХОРОШО
Автор: Pups (18.04.2011)
Спасибки,стараюсь )))
"Рассадочные карточки - это очень удобно....разместить гостей так, чтобы опоздавшие пары к примеру...не рассаживались друг от друга за километр....или молодые с более пожилыми....удобней же когда "по интересам" ИМХО" - полностью согласна и именно это пыталась донести до родствеников БМ...
Буду все обходными путями делать тогда
Автор: Igrikovna (18.04.2011)
Да уж! Были мы с БМ летом на свадьбе друга БМ, свадьба была в пятницу, простояли в жутких пробках опаздали на 1,5 часа (и не только мы), в результате когда мы все-таки пришли, оказалось, что единственные свободные места (не занятые для других опаздавших) остались только за столом родственников невесты (невесту мы увидели первый раз) рядом с бабушками и другими какими-то незнакомыми людьми, и все соседние столы с родственниками и друзьями невесты, а все наши друзья сидели далеко от нас((( Было очень некомфортно, с друзьями почти не пообщались и вообще особого удовольствия от свадьбы не получили, потому что чувствовали себя не в своей тарелке!! Я это к тому, что нужны обязательно рассадочные карточки, понятно что всем не угодишь, но по крайней мере такие косяки можно исключить!!!
Автор: Припевочка (18.04.2011)
Да, активное вмешательство родственников - это явление нежелательное, но, я думаю, что ты в первую очередь должна о вас думать с БМ! Это ВАШ праздник! И пусть родственники будут чем-то недовольны-отойдут потом!:)) А у тебя будет день, который запомнишь навсегда! Картоки на мой взгляд дело очень правильное! и не слушай их в этом: сами потом спасибо скажут, а то начнется как в детском саду беготня, кто первый какой стул займет
Автор: Pups (18.04.2011)
Да уж...там просто мама БМ всегда "знает как правильно делать"....и боюсь в тихушку все сделать может не получиться,но все же попробую....
Автор: Igrikovna (18.04.2011)
Может просто перестать с ней общаться на тему свадьбы? Просто менять тему когда разговор будет начинать или вообще свое с ней общение минимизировать если возможно))) Главное чтоб ты все сделала как хочешь именно ты, а не кто-то, этож твоя свадьба и тебе решать какая она будет, я считаю, что только мнение БМ тут должно учитываться (если конечно оно не противоречит твоему!!!)!!!
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
Видимо не мне одной так "повезло" со свекровью будущей
А мы ей просто мало чего рассказываем....практически ничего не говорим...иначе начнется.... а так и овцы целы и волки сыты
Автор: Pups (18.04.2011)
Все равно общаться придеться на эту тему - так как по поводу рассадки их родственников и гостей(половину из которых я не знаю ) все равно придеться советоваться с ней
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
А у меня бм с мамой список составит а потом с ним посидим и подумаем кого куда рассадить
Автор: Igrikovna (18.04.2011)
А БМ твой что не знает своих родственников, советуйся с ним! Или если обязательно с его мамой надо советоваться, так пусть он сам и советуется, ты-то при чем, твоя задача со своими родственниками разобраться!))
Автор: Pups (19.04.2011)
Да конечно знает,так наверное и поступим)
Автор: Olga85 (18.04.2011)
Приветик невестушки!
Ой, а у меня до свадьбы чуть больше недели.
А как меня колбасит, не передать словами.
Не понятное чувство, мондраж.
Автор: Евгения - зефирка (18.04.2011)
Всем Oi! У меня вот проблема, родители жениха против. Что делать...
Автор: Olga85 (18.04.2011)
Что значит против????
Против свадьбы?????
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
главное чтобы сам жених был ЗА!
А родители смирятся.....поверь!
Автор: Olga85 (18.04.2011)
Вообще никогда не понимала, точки зрения родителей....
Это выбор сына, ну как можно быть против.
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
Мамы ооооочень ревностно относятся к сыновьям......вот поэтому так и происходит
У моего бм тоже мама как-то странно отреагировала, я переживала очень....а он мне сказал, что будет так как мы решим!
Так что маме пришлось смириться с мыслью....хотя она ко мне очень хорошо относится....просто она ревнует...я больше никак это не могу объяснить...Я на нее и не обижаюсь...мне самое главное как у нас с ним дела обстоят....и что он делает для меня....а остальное шелуха....
Автор: Декабристка (18.04.2011)
Блин, а я вроде с таким энузиазмом начала подготовку, делать всякие штуки своими руками, а сейчас вообще ничего делать не хочется!!! И что же случилось не пойму!!!
Автор: Mitsune (18.04.2011)
я тоже на хэйнд мэйде впала в ступор. не скажу, что выходит совсем плохо, но не идеально. а я, блин, педант. для меня - или хорошо, или никак. я всячески пытаюсь избавиться от этого своего стереотипа, но не очень получается. из-за этого время идет, бокалы стоят неоформленные... и все задумки пока что остаются задумками(( дайте мне ататашечек!
Автор: Декабристка (18.04.2011)
Светланка, давай-ка собиремся, возьмем себя в руки!!! Мы все сможем, все сумеем!!! Осталось только опять найти где-нить потерявшийся энтузиазм и вперед!!!
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
ВЕСНА!!!! Девочки это пройдет.....у меня тоже так было сначала...А сейчас...я получаю от этого удовольствие!!! Мне кажется если нет настроения..оставьте....эти подготовки должны быть в радость!!
Хандра пройдет и вновь хэндмэйдить!!!
Автор: Ненси (18.04.2011)
До свадьбы осталось меньше 4х месяцев и я уже чувствую, что мне все равно на рассадочные карточки, что что-то будет не в тон,на оформление и всякие ненужные мелочи!!! Для меня главное,что я скоро стану любимой женой!!! А как пройдет это событие - не важно! Главное,чтоб всем было хорошо и весело!!!!)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.