Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Florinka (27.04.2011)
Спокойствие только спокойствие, это самое главное, Я травяные чаи пью, успокаивают!
Автор: natusia8989 (27.04.2011)
А я уже неделю как на иголкак, вприятном смысле. Мне ничего не хочется делать. Я потоянно говорю о свадьбе. Слава богу у меня на работе есть единомышленница ( у неё свадьба 6 мая). Вот мы вдвоём целый день трындычим). А работа-то стоит.
Автор: darenka18 (27.04.2011)
Мы подали заявление!!!Девушка в ЗАГСе спросила: вы первый раз женителсь?БМ сказал-и последний!!!
Так приятно!!!
Автор: Nadya Doro (28.04.2011)
какой молодец))))))
Автор: НаталькаЩасливая (28.04.2011)
Автор: Florinka (29.04.2011)
вот это Я понимаю ответ! похвально
Автор: Дин@ (01.05.2011)
Действительно,муж молодец!!!
Автор: Lenar (28.04.2011)
Мы тоже подавали заявление сегодня. Я спрашиваю "А роспись ставить старую или новую"...А мне говорят "Старой и новой нет.. есть добрачная и послебрачная, как всем невестам не терпится новой фамилией хвастаться, уже и своя СТАРАЯ становится"...а мне аж дурно стало, голова так закружилась... Меня еле уговорили на фамилию мужа))))))))
Автор: Pups (28.04.2011)
А они там уговаривают???? Я вот хочу свою оставить...с БМ переговоры проведены и он не против.....недовольства друзей наслушалась...но мимо ушей пропускаю, главное что бы БМ не переживал по этому поводу...А вот если в ЗАГСе начнут уговаривать - то вообще жуть начнется......Боюсь будут жертвы
Автор: Perlovka_Nat (28.04.2011)
Я тоже свою оставляю, а друзья все-равно фамилией БМ называют или двойной, недовольств нет, все в шутку
Автор: Mitsune (29.04.2011)
до чего же мы везучие! вчера в ванной лопнул шланг от стиральной машины. напор воды был такой, что залило пол в ванной, коридоре и на кухне. и кота тоже залило. и соседей снизу... весь вечер собирали воду. сегодня пойдем оценивать ущерб. все будет хорошо, да?
Автор: Igrikovna (29.04.2011)
Конечно все будет хорошо, не переживай!!! А по какой причине лопнул шланг?? Тут еще надо разобраться чья это вина, может и не ваша и тогда нужно искать кто виноват и в суд обращаться!!
Автор: Florinka (29.04.2011)
ну Я надеюсь до суда не дойдет! конечно всё будет хорошо!
Автор: Mitsune (29.04.2011)
да нет, вина то наша, признаем. всегда меня папа учил кран на стиралку закрывать... теперь буду. и всем тоже советую! квартира съемная, судов не хочется, свадьба на носу... сейчас бы самыми важными мелочами заниматься, а у нас ремонт намечается. в чужой квартире(
Автор: НаталькаЩасливая (29.04.2011)
Конечно будет хорошо!!! Это дело житейское, с каждым может что-то произойти....нас вот соседи пролили немного правда....но пятнышко осталось...а мы ремонт как раз новый сделали ...Выше носик!! и почему-то пришла на ум песенка из "Король лев" старый, красивый детский мульт
"Акуна матата!
Смысл фразы так прост!
Акуна матата!
Веселись в полный рост!

Забудь заботы
И держи трубой хвост!
Вот и весь секрет!
Живи сто лет!

Акуна матата!"
Автор: darenka18 (02.05.2011)
Вчера были на свадьбе друга...Все посмотрели:решили,что нам надо,а чего-нет,побывали наконец-то в АДБ!!!
Мы поняли,что хотим уже нашу свадьбу!!!
А ещё забыла добавить Я ПОЙМАЛА БУКЕТ НЕВЕСТЫ!!!!
К ЧЕМУ БЫ ЭТО????!!!!
Автор: Fantasy (02.05.2011)
судьба
Автор: darenka18 (02.05.2011)
БМ тоже ловил,но не успел)Но как сказала ведущая-у вашей пары и так гарантия что все супер будет есть,за счет букета невесты!!!
Автор: НаталькаЩасливая (03.05.2011)
Автор: Plasebo (02.05.2011)
Точно-точно))
Дашуль,по-лубому ты-следующая
Автор: darenka18 (02.05.2011)
А то))
Автор: Nadya Doro (02.05.2011)
все там будем))))))
Автор: darenka18 (02.05.2011)
Уже жду не дождусь)
Автор: natusia8989 (03.05.2011)
И я жду. Мне уже по быстрее хочется, В пятницу тоже идём на свадьбу.
Автор: Plasebo (03.05.2011)
Эх...
А нам еще ждать и ждать
Автор: ALENCHIK2011 (03.05.2011)
А я сегодня взглянула на линейку, и увидела, что осталось 2 МЕСЯЦА И 19 ДНЕЙ
Ууужааас...если учесть то что июнь у меня вылетает, так как сессия будет, то по идее остался только май, в июле будет страшная паника,вообще делать ничего не смогу наверное
Автор: natusia8989 (03.05.2011)
У нас скоро начнётся обратный отсчёт. Когда подавали предварительное заявление, казалось, что ещё так долго. Как же время летит. А Этот день ещё быстрее пролетит.
Автор: ALENCHIK2011 (03.05.2011)
Вот-вот,готовишься так к этому дню, а он,хоп, и пролетел
Автор: Nastunchik (03.05.2011)
Ноги в руки и по максимуму готовиться в мае))))))
Автор: Алеся Давыдова (03.05.2011)
И не говори, Даш
Автор: Джоли (03.05.2011)
а мы в прошедшие выходные были на свадьбе так хорошо сходили!!!
Автор: НаталькаЩасливая (03.05.2011)
Тоже идем на свадьбу скоро...я все гадаю выходить мне ловить букет или нет т.к. один раз я его уже поймала.....как думаете девчонки?!
Автор: Джоли (03.05.2011)
ой, да ладно, я выходила, не поймала ни грамма не расстроилась так как на нашу свадьбу это никак не повлияет а мой БМ поймал зато подвязку типа все сошлось))), но ведь если бы никто не поймал ничего ..не уж то бы это повлияло на свадьбу!!гуляйте и веселитесь по полной
Автор: НаталькаЩасливая (03.05.2011)
нет конечно просто думаю о других))) у кого еще не определилось ничего!!!
Автор: Airy (03.05.2011)
У меня похожая ситуация была - за 2 недели до нашей свадьбы были на свадьбе друзей. Когда пришло время ловить букет, муж мне так строго-строго сказал - не поймаешь, свадьбу отменю Я не поймала. Муж сделал лицо типа "все всегда приходится делать самому" и поймал подвязку
Автор: Pups (03.05.2011)
Ой девочки....а меня последнее время все бесит ....то приглашения мне уже не нравятся,которые сама делаю..то не могу определиться какой все таки букет мне нужен, потому что почти ничего не нравится ....в общем столько всего еще сделать и купить надо, а сосредоточиться не могу ...в общем ужас....а это за 1,5 месяца до свадьбы .... думаю пора на валерьяночку переходить.....
Автор: НаталькаЩасливая (03.05.2011)
валерьянка тупит мозг!!!!!! не стоит ей злоупотреблять!!!!лучше попей ромашку, поешь витаминки и фрукты.....и не изводи себя!!! Ты наоборот должна смотреть на то что ты делаешь и говорить - "как у меня все красиво, какая я молодец, у нас все обязательно получится!!!!" Самовнушение - это сила!
Автор: Pups (03.05.2011)
Cпасибочки .... Буду стараться)))
Автор: Perlovka_Nat (03.05.2011)
Как я тебя понимаю, сама в такой же ситуации
Автор: Pups (04.05.2011)
Значит эта нервозность только у невест 17,06
Автор: katya_20_07 (03.05.2011)
У меня месяц остался БЕЗ ДНЕЙ!!! Я вот сейчас совершенно спокойна. Сама себе говорю : "Всё будет хорошо" и всё так и получается
Автор: Nastunchik (03.05.2011)
Мой совет на день или два отложить подготовку и просто отдохнуть на природу сходить шашлычка покушать,или не знаю с подругами встретиться,по магазинам походить одним словом расслабиться
Автор: Pups (03.05.2011)
Да вроде в выходные ходили с друзьями на шашлыки....но что то не помогло
Автор: Nastunchik (03.05.2011)
Ну может стоить провести романтический вечер с любимым,ужин при свечах или прогулка пешком под звездным небом?
Автор: Джоли (03.05.2011)
согласна, только не получится этот романтический вечер такой-дорогой я тебя так люблю....и т.д.....слушай нам надо еще оформление зала придумать, купить то, другое.....какое небо голубое красивое.....ааа забыла сказать, а я придумала из каких цветов будет мой букет))))ну и т.д.
Автор: katya_20_07 (03.05.2011)
Точно-точно...так и бывает...
Автор: Pups (03.05.2011)
Прям в точку))) Мы даже когда на шашлыки поехали-заезжали за вином в мяснов - так там я обнаружила что есть акция на вино,которое хотели на свадьбу брать - и у меня сразу в голове куча мыслей- сколько брать, когда ехать и т.д....Так что боюсь романтический вечер может пройти в том же стиле)))
Автор: Джоли (03.05.2011)
во-во и я об этом нас не изменить)))))
Автор: Lenar (04.05.2011)
ЭХ...у нас одна дата..30 дней сегодня осталось... ((( Как отметили месяц до свадьбы? мы в делах предсвадебных - приехали в 11 вечера домой
Автор: katya_20_07 (04.05.2011)
Дааааааа, наш день 3 июня Отметить у нас тоже не получилось (БМ в командировке). Только по телефону обменялись поздравлениями и поделились своим нетерпением в ожидании скорой свадьбы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.