Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: девочкодруг (04.05.2011)
Ой, девочки, а у меня осталось 3 дня!!! вот сижу на работе последний день перед отпуском, настроение класс, не фига не работаю, пью чай с плюшкой и в нете пропадаю!!! Но морально уже успокоилась!!! Следующие дни - четверг и пятница у меня в блоконтике расписаны по часам! Но знаю, что все успеем!!!! Еще очень жду приезда лучшей подруги из далека!!!! Даже не верится, что мандраж улетучился, в голове только хорошие мысли и радость, что скоро поедем отдыхать!!!!
Автор: Lenar (04.05.2011)
Ох скорее бы у нас 3 дня))))) может настроение такое же будет. Супер - поздравляю!!!!
Автор: НаталькаЩасливая (04.05.2011)
а я боюсь представить!!!!ведь всего еще так нужно сделать много!!!!!!
Автор: девочкодруг (04.05.2011)
Спасибо дорогие!!! Я сама удивляюсь, просто видимо уже до этого донервничалась, и с БМ постоянно ругались (ну это как обычно у всех бывает) А сейчас только смеемся когда вспоминаем, что из ерунды друг друга доставали!!!
Автор: НаталькаЩасливая (04.05.2011)
Так прикольно умница, что не паникуешь!!!!
Автор: девочкодруг (04.05.2011)
Девочки у меня за 1,5 месяца знаете какая трясучка была!!! Все бесило, все доставало, а сейчас как рукой сняло! Просто осознала, что уже все что можно было сделать, сделано! Так что и у вас будет все замечательно!!!!
Автор: Merfy (04.05.2011)
у меня ровно неделя и я тебя прекрасно понимаю
уже жду поездки, пакуем чемоданы
Автор: девочкодруг (04.05.2011)
здорово!!! я тоже наверно начну вечером собирать вещички!!! а то потом не до этого будет
Автор: Lenar (04.05.2011)
Ой, быстрее бы .. а то на моем сроке самое трудное время, все хочется отменить ((( ..

Хочу чемоданное настроение
Автор: девочкодруг (04.05.2011)
ООО, это да!!! Я тоже за месяц грозилась все отменить , на что меня БМ истеричкой называл
Автор: Скарлетт (04.05.2011)
Девочки, а вы не жалели, что задумали такую грандиозную свадьбу? Может проще было бы сделать тихий праздник для самых близких(но разумеется с платьем и фотографом), а на следующий день на сэкономленные средства рвануть куда-нибудь на Мальдивы на месяц? Сейчас задумалась...
Автор: девочкодруг (04.05.2011)
У нас самые близкие и будут, чуть больше 20 гостей! Мне кажется, что грандиозная свадьба - это у принца Уильямма была, а у нас так, для души так сказать!
Автор: НаталькаЩасливая (04.05.2011)
такие мысли периодически посещают....но! поздняк метаться...все расписано, оплачено и многие пришлашены
Автор: Алеся Давыдова (04.05.2011)
у нас возникали только в начале подготовки, а сейчас даже сомнений нет ну, что поделать, если только с моей стороны самые близкие - это 60 человек? и потом, у нас такой праздник, такая радость, хочется с как можно большим количеством гостей этим счастьем поделиться!
Автор: Mitsune (04.05.2011)
вот мы изначально так и задумывали)))) а теперь к банкету готовимся))) на 20 человек)

Лена, читаю твои сообщения... и тоже ведь я сегодня на работе ничего полезного еще не сделала, тока траффик просиживаю. мысли уже где-то далеко... только за визы переживаю вот.
Автор: девочкодруг (04.05.2011)
Свет, вот и я за визы переживаю, пока ответа нет!!! ну ничего, все будет супер!
Автор: Nadya Doro (04.05.2011)
"Скоро свадьба у: ...Nadya Doro..."
Казалось так далеко ещё до этой строчки на SV, а теперь за 3 дня до свадьбы так непривычно и волнительно её читать
Автор: НаталькаЩасливая (04.05.2011)
Мне тоже сейчас кажется так далеко еще до нее...........и скорей бы и дел много
Автор: Merfy (04.05.2011)
да, это так волнительно и не верится, что вот оно, уже совсем рядом...
Автор: Lenar (04.05.2011)
У нас как раз сейчас такое настроение, что зря затеяли.. Но на 20 человек у нас при всем желании не вышло бы.. а вот сократить человек на 20 можно легко. Но поздно! Что сделано, то сделано.

Хотя изначально и хотели скромнее, просто все как снежный ком....растет-растет...И гости, и затраты...

Меня мой вообще с моими сомнениями к стенке под расстрел и говорит - отменяй все, раз сомневаешься...мне мама хара кири чуть не сделала, что довела... Ну ладно. Лучше сделать и пожулеть, чем не сделать....
Автор: ALENCHIK2011 (04.05.2011)
Ой девчонки а мы вообще когда решили этим летом свадьбу делать, решили уехать на природу только с самыми близкими друзьями,без банкета! Родители не одобрили Решили в кафе,но опять же с самыми близкими,человек 20-30...потом подумали и решили всех родственников, и вообщем получилась грандиозная свадьба с 60 гостями, и с фото и с видео и с джипами и с шикарным пышным белым платьем и со всеми приятными самодельными мелочами
И спасибо родителям что не дали нам делать свадьбу на природе,а помогают осуществить мою мечту- шикарная(в меру) свадьба в пышном белом платье со всеми нашими родственниками! Этот день все ждут уже давно,и пусть это видят ВСЕ
А скромно посидеть в любой другой день можем
Автор: Lenar (04.05.2011)
поддерживаю...у нас тоже шикарная получается (ну в разумных для нас пределах) - 80 человек аж
Автор: fartu_na (04.05.2011)
ой, так всего много надо еще сделать, а осталось 3 месяца,год после подачи предворительного быстро пролетел.... так боюсь не успеть что-то сделать или вообще забыть о чем-нибудь!!! но все же чем ближе к долгожданной дате, тем волнительное и приятнее!!!!
Автор: darenka18 (04.05.2011)
У нас ровно месяц!!!Дела есть и не мало,но стараюсь их расписать так,чтобы без нервов все успеть)
Автор: Florinka (04.05.2011)
Да, дел еще полно и волнение нарастает, с каждым надо успеть всё больше , но это самые приятные хлопоты, которые мне довелось испытать
Автор: mashulya_zot (05.05.2011)
на линейке отсчет пошел на дни...вот теперь сижу на работе...читаю все что вы тут пишите и прям сердце стучит...почему то начала нервничать...
девочки, у кого свадьба завтра - умнички! все успели, подготовились! теперь расслабтесь и получайте от завтрашнего дня удовольствия! Давайте там завтра не подкачайте! Главное помните, что вы самые яркие, красивые, самые ИДЕАЛЬНЫЕ!!!! И пусть ваш день пройдет так, как вы его планировали уже несколько месяцев, а маааленькие косячки заставили лишь улыбнуться)))))
Автор: Mitsune (11.05.2011)
списки! списки! списки! как бы ничего не упустить! а еще куча-мала всяких дел - больших и малых! разрывающийся телефон, встречи, последние приготовления... и среди всей этой суеты накатывают моменты полного блаженства, когда представляю наш скорый праздник. а еще люблю своего будущего мужа... очень-очень.
Автор: darenka18 (11.05.2011)
ой, а мы так хотим максимум сделать до последней недели,а в итоге,в основном все встречм именно на ней,блин...
Автор: Гретта (11.05.2011)
Света, совсем скоро! Будем держать кулачки за вас, хотя после таких слов я просто уверена, что всё прекрасно будет.
Автор: Mitsune (11.05.2011)
Танюша, спасибо) кулачки - это самое то для нас!)
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2011)
Свет, что с тортом?
Автор: Mitsune (11.05.2011)
торт будет! *я надеюсь))) завтра мне точно скажут) я оптимист)
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2011)
Круто круто а где?)
Автор: No_Ballerina (11.05.2011)
Свет, уверена все пройдет отлично)это наверное все так волнительно
Автор: Nadya Doro (12.05.2011)
Светик, все будет замечтательно, на последней недельке всегда так, зато потом полный кайф
Автор: Natalia-nnov (13.05.2011)
До свадьбы осталось 3 недели, время так быстро несется.. совсем рядом этот чудный день! Все как-то немного на нервах.. жених успокаивает через день, что все будет хорошо, все успеем, а у меня какая-то предсвадебная паника.. вдруг что забудем.. первый раз ведь
Автор: Mitsune (14.05.2011)
Девочки мои любимые! Сегодня! Ну, я пошла:)
Автор: ya_nevesta (14.05.2011)
Светик, удачи тебе. Пусть этот день будет именно таким, каким ты его представляла. Счастья безоблачного,гармонии и понимания в семейной жизни!!
Автор: бухгалтер (15.05.2011)
а мне кольцо мое начинает не нравиться узенькое такое с феонитиками...не похоже на обручальное.. сначало очень понравилось,что так блестит а теперь хочется обычное гладенькое
Автор: Алеся Давыдова (15.05.2011)
Два выхода. Время еще есть - купите классику Или перестань его так часто мерить
Автор: darenka18 (15.05.2011)
У меня такая же фигня,только у меня с бриллиантиками,кажется,что тоненькое какое-то)
Автор: Алеся Давыдова (15.05.2011)
Вот хорошо мне - кольца отобрали сразу, я их полгода уже не видела, не помню уже даже, какие они Поэтому они мне так нравятся!!!
Автор: darenka18 (15.05.2011)
Интересно,а в приниципе можно со временем поменять обручальное кольцо??или оно уже будет не обручальное?
Автор: Zebrrra (15.05.2011)
у моей мамы руки очень сильно отекали во время беременности, а после родов (через год после свадьбы) она быстро и сильно похудела. в итоге обручальное колечко (то самое, которое надевал ей папа в ЗАГСе) она носила от силы месяца 4. потом купила размером поменьше, но точно такое же (узкое классическое). и вот всю жизнь носит именно его как обручальное поэтому, думаю, нужно отталкиваться от ситуации...
Автор: Алеся Давыдова (15.05.2011)
Моей маме тоже кольцо сменить пришлось. Но насколько я помню, то ли еще до свадьбы, то ли сразу после. Тогда же не особо что достать можно было, папа купил ей кольцо сам в Москве. Но с размером немножко промахнулся, оно сейчас мне на мизинчик налезает Вот то ли они не успели новое купить, то ли успели... не помню.
Автор: Igrikovna (16.05.2011)
Вот и меня папа забрал кольца на сохранность, теперь только в день свадьбы отдаст, и разонравится мне они по любому не смогут, мне кажется так лучше намного, чем мерить 10 раз)))))))
Автор: Smarty (15.05.2011)
Девочки, вы наверно будете в шоке - мы еще не купили кольца )))
Автор: darenka18 (15.05.2011)
Круто!!!
Автор: Mitsune (15.05.2011)
Таня!!!
Автор: Liatre (16.05.2011)
А-а-а-а! У меня на линейке до свадьбы остался 1 месяц и 30 дней. Блин...быстро...эти дни пролетят....чего-то я очкую
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.