Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: mashulya_zot (16.05.2011)
посмотри на мою линейку и не парься)))))
Автор: Liatre (17.05.2011)
оно конечно да. но у тебя-то наверняка все готово) а у нас еще ремонт!
Автор: Nastunchik (17.05.2011)
Осталось ровно 4 месяца до свадьбы, состояние не знаю как описать словами... очень очень жду этого дня.... и очень нервничать много стала что все не успею, запариваюсь по пустякам нервы на пределе наверное сказывается работа и учеба, надеюсь это пройдет и опять все будет как по маслу!
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Пройдет, конечно!!! Скоро лето наступит, солнышко, речка... и все пройдет
Автор: Nastunchik (17.05.2011)
Пасиб Алесь, просто еще каждодневные пробки на Борском мосту меня УБИВАЮТ!
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Пробки - это отдельная тема... У нас тоже теперь Афонино дольше стоит с началом огородного сезона Но зато за это время можно успеть книжку интересную прочитать, если ты пассажиром едешь
Автор: Nastunchik (17.05.2011)
Да, в наших пробках можно целую библиотеку изучить Но ничего нужно отдохнуть и с новыми силами!!!
Автор: Perlovka_Nat (17.05.2011)
Девочки месяц остался, ровно месяц. Может пора паниковать, нет, я уже начала паниковать. Ничего же не делаю, попинайте меня кто-нить!!!!
Автор: monarda (18.05.2011)
Ты наверное, просто переживать начала и волноваться. На самом деле, многое, наверное, готово)))) У меня за 2,5 месяца такая же паника...., хотя многое уже сделано))))
Автор: Pups (18.05.2011)
Как я тебя понимаю ...
Даже и не знаю за что хвататься, млин
В любом случае я думаю все у нас получится)))
Но паника мой мозг не покидает
Автор: Fin_ka (18.05.2011)
У нас 2 месяца с копейками осталось...По поводу того,что что-то не успеем вообще не переживаю(почему-то),наверное,от того,что очень многое сделано... Зато как представлю ЭТОТ день,так ноги ватными становятся,хуже чем на защите диплома!!! Ужас. Что же со мной будет в день свадьбы......
Автор: ALENCHIK2011 (18.05.2011)
Вот Жень и у меня тоже самое я буду весь день плакть наверное или наоборот смеяться как сумашедая
Автор: AnastasiaS (18.05.2011)
Остался ровно месяц до НАШЕГО дня
Я стала очень сентиментальной, постоянно слёзы на глаза наворачиваются, когда представляю наш свадебный день Чувствую любовь и счастье
Ну а в плане подготовки начинается самая беготня , хотя вроде всё идёт по плану...
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
ах как трогательно и как знакомо девочки эти мурашки волнения самые кайфовые, сейчас по ним уже скучаю как только ваш будущий муж войдет в вашу комнату весь страх, все волнение как рукой снимет (причем у обоих) и вы начнете просто получать удовольствие от всего, от каждой минуты этого дня
Автор: ALENCHIK2011 (18.05.2011)
через 2 месяца и 3 дня проверю на себе
Автор: Fin_ka (19.05.2011)
И я,и я через столько же!!! Боюся...как будто не замуж выхожу ,а доклад готовлю перед миллионной аудиторией!!! Все смотрят,а я запинаюсь и сгораю от стыда!!! Вот дурочка...но это я!!!
Автор: AnastasiaS (18.05.2011)
Спасибо, Надюш, я просто уверена, что так и будет!
Мы оба сейчас уже не волнуемся за то, что не сможем сказать какие-то слова от волнения, станцевать танец без единой заминки... просто эмоции сильнее всего остального
Автор: Smarty (19.05.2011)
А я почему-то не волнуюсь практически, так некоторые накладки немного раздражают, но не более того. При этом, назвать себя человеком, по жизни спокойным, как удав, я не могу. Перед экзаменами, собеседованиями и т.п. дергаюсь всегда достаточно сильно.
Автор: Nadya Doro (19.05.2011)
Танюш, это и правильно, не надо волноваться
я тоже обычно паникерша а перед свадьбой была спокойна
Автор: Smarty (19.05.2011)
Автор: кнедлик (20.05.2011)
Таня, я о тебе постоянно думаю. все будет хорошо - у тебя - точно. вокруг тебя такая спокойная и позитивная аура:) у меня до свадьбы 4 недели. сижу щас такая в Сыктывкаре в отеле в командировке, после целого дня на английском с румынской коллегой, после ужина с коллегами из всех уголков мира - Ирака, Турции, Украины, Италии и т.п. В окне по периметру комнаты - белые ночи с рыжими отблесками. и мне кажется, что свадьба - это так еще далеко-далеко...
Автор: НаталькаЩасливая (20.05.2011)
А я успокоилась..... а то такое ощущение, что не праздник предстоит...а сдача госов или диплома .....нееттт не прально все это щас буду только думать о хорошем и получать от всего удовольствие!!! Ведь это один из самых прекрасных дней
Автор: Декабристка (20.05.2011)
Тоже мандражировала, сильно переживала почему-то, а вчера купили платье,я померяла, зашла в комнату родителей, а папа так на меня посмотрел, раскрыв рот, и я поняла, что все идет как надо!!!
Автор: НаталькаЩасливая (20.05.2011)
Я кстати тоже когда одела....отец меня в платье увидел сказать ничего не смог ...потом после минутного молчания начал восхищаться Надеюсь бм тож будет в такой эфорической прострации так хочется уже его реакцию увидеть
Автор: Smarty (20.05.2011)
Спасибо, приятно, что кто-то обо мне думает

Не знаю, согласишься ли ты со мной, но думаю, что твоя командировка сейчас к лучшему, пусть даже она и в Сыктывкаре, а не где-то подальше и потеплее. Ты отвлечешься от предсвадебной гонки, и все свадебные идеи и мысли устаканятся ))
Автор: кнедлик (20.05.2011)
Ты абсолютно права.я очень хорошо отдохнула от этой круговерти, вдоволь пообщалась с интересными людьми, встретила многих коллег,с которыми работаем со времён царя гороха.всем советую выбрать время и отключиться на пару дней в самый разгар нервяков. Танюш, счёт на дни;) надеюсь, ты наслаждаешься
Автор: darenka18 (20.05.2011)
У меня до свадьбы две недели, а времени нервничать нет)По работе конец года и дела не дают нервничать)Да и дел-то на самом деле осталось немного)только закупки на последней неделе и все)
Автор: Florinka (21.05.2011)
а у нас загвоздка и волнение по поводу того что мы не можем найти ни мне ни БМ обувь, девочки где хоть покупаете?"
Автор: darenka18 (22.05.2011)
Мы в муравье!на ленина
Автор: Зоська (22.05.2011)
а мы в Центро в Меге,там большооой выбор,и часто скидки
Автор: Pups (23.05.2011)
А я вот чувствую дикую усталость.......... ....на работе,дома,на даче - все везде надо сделать....уже думаю, что свадьбу свою всю просплю ...
Автор: katya_20_07 (27.05.2011)
О, Боже мой, только что заметила, я в списке у кого скоро свадьба 7 дней.......всего 7 дней
Сердечко выпрыгивает
Сегодня же последняя "холостая пятница"
Автор: Lenar (27.05.2011)
Посмотрела, я тоже оказывается... ужас!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!
Автор: katya_20_07 (27.05.2011)
ПлЯзДрАвЛяю всех девочки
Автор: Лапцова (27.05.2011)
Девочки без паники! Начинайте уже думать с чего начнется ВАШ СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ!!!!! Который мы тут ждем все)
Автор: Smarty (28.05.2011)
Свадьба сегодня, полет нормальный :))
Автор: Businka (28.05.2011)
Поздравляю!!!Будем разгонять вам тучки!!!
Автор: Smarty (29.05.2011)
Спасибо:) Тучки действительно разогнались, хотя и не сразу ;)
Автор: darenka18 (29.05.2011)
Знаете,что я поняла- днем когда дела делаю нервничать некогда-потихоньку без нервов все делаю,а вечером,когда отдыхаю-начинаю немного не то,что нервничать,а боятся...
боюсь 3 вещи-плохую погоду, уронить кольцо и неадекватных гостей на банкете...
как же заставить себя об этом не беспокоиться???
Автор: Nastunchik (29.05.2011)
Дашь, этого наверное боятся все невесты! Но нужно самой для себя определить что свадьба это праздник и на мелочи которые даже если и случатся не следуют обращать внимания! Все будет ХОРОШО!!!
Автор: darenka18 (29.05.2011)
Просто мне кажется,что если например на банкете кто-то не так себя поведет-мне стыдно будет...
Автор: Smarty (29.05.2011)
Даша, не переживай, все будет хорошо
У вас же мало народу, самый ближний круг - друзья и близкие, вряд ли они позволят себе что-то, что испортит вам настроение.
Автор: Самсоня (29.05.2011)
Даже не переживай , кольцо ты не уронишь 200% (могу даже поспорить). Неадекватов на банкете тоже не бойся, у нас такие были и поверь никто не отреагировал на них так чтоб мне стало стыдно. а на счет погоды, нуууу, как говорится у природы нет плохой погоды.
Автор: darenka18 (29.05.2011)
Я тоже надеюсь,что неадекваты других=это же не наши и мы тут не причем...если человек дурак,то мы его не изменим...Буду стараться забить)
Автор: кнедлик (30.05.2011)
избавься от концентрата плохих мыслей, не посылай эти сигналы в космос. просто постарайся расслабиться. ты можешь повлиять на погоду? нет. ты можешь держать гостей в узде? нет. да и зачем - все люди взрослые и тоже хотят повеселиться. уронить кольцо - это примета, на нее можно запросто забить. в общем, по большей части изменить ситуацию ты не можешь. поэтому тебе остается 2 варианта: 1) портить нервы себе и окружающим (при этом ничего не меняется) 2) получать удовольствие от последних дней "холостяцкой" жизни.
Автор: darenka18 (30.05.2011)
жизни у меня давно не холостяцкая,о чем и не жалею)а нервы я никому не порчу,только здесь отписалась и все!
Автор: Merfy (31.05.2011)
у меня про кольцо тоже был страх, что уроню) поэтому когда брала его с подушки, то вцепилась в него, чтобы не уронить
Автор: darenka18 (31.05.2011)
До свадьбы 4 дня...все кто меня знают в шоке от пока моего спокойствия!Я жду субботы,как праздника. сегодня к сожалению по здоровью ещё 2 человека отказались...теперь нас 32человека вместек с нами,но видимо так суждено...стараемся не расстраиваться)
А ещё на нашу дату народу полно!!!
целый лист А4 с одной стороны точно на каждые 5 минут забит...а вот на 3 число максимум записей 13-15
Автор: ГалинаСергеевна (31.05.2011)
За месяц с хвостиком - легкий панический страх
Автор: Kisin (31.05.2011)
я сегодня пол ночи не спала!! Мне снилось, что все не так и все не то....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.