Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Нака (15.07.2010)
Девченочки, спасибо Вам большущее-большущее за поддержку и теплые слова!!!!!!!!!!!!
Я безумно рада,что случайно наткнулась на Ваш форум))))))))))))
Автор: Любинька (15.07.2010)
так здорово, поздравляю со скорой свадьбой!!! девочки, я вот вчера подумала: представляете, мы сейчас все вместе готовимчся, поддерживаем друг друга, вместе переживаем и радуемся, потом все замуж повыходим, а долгими зимними вечерами будем отчеты друг дружки перечитывать так здорово!!! хорошо что есть наш форум родной!!!
Автор: nadinsuperstar (15.07.2010)
А потом будем все вместе готовиться к рождению малышиков и сидеть на форуме св-мама
Автор: Любинька (15.07.2010)
Автор: Любинька (15.07.2010)
да-да, с малышами чур не затягивать!!
Автор: Нака (15.07.2010)
след. год по гороскопу - год Кролика-Зайца. а у нас фамилия будет послезавтра общая - зАЙЦЕВЫ!!! Так что мы зайчонка на след. год планируем))))))))
Автор: Anastasia_Z (15.07.2010)
ой, я уже давно ребеночка хочу, сынишку
Автор: Любинька (15.07.2010)
я тоже...
Автор: Annett (15.07.2010)
И я мальчонка хочу, только я с работы раньше чем через год не отпустят, я работы на целый год вперед набрала)))
Мы с БМ в год зайца родились, наверно перебор уже будет с зайчиками))))
Автор: Вредная конфетка (15.07.2010)
Ну, если то, что с работы не отпустят - это единственное, что останавливает, то никуда они, знаешь ли не денутся , отпустят как миленькие.
Автор: Anastasia_Z (15.07.2010)
я родилась в год лошади, мой БМ в год козы... Так и в жизни получатся, он упрямый, рогом в землю держится ( еще и дева - земля), а лошадь во всех смыслах, всё на себе везу и в облаках витаю ( весы - воздух). А зайцы - они всю жизнь бегут и скачут?
Автор: Вредная конфетка (15.07.2010)
Я - Тигр, что же я, охочусь все время?
Автор: Anastasia_Z (15.07.2010)
вполне может быть еще и сильная духом и красивая
Автор: Вредная конфетка (15.07.2010)
Ой, спасибо
Автор: Любинька (15.07.2010)
плавно ушли в сторону гороскопов
Автор: nadinsuperstar (15.07.2010)
Автор: АннИ (15.07.2010)
Девочки,я невеста:)только сейчас начинает приходить ощущение скорого праздника. завтра выходной,и полное расслабление...ммм
Автор: Anastasia_Z (15.07.2010)
а у меня сегодня выходной, а завтра последние сборы и дела
Автор: NiceLady (15.07.2010)
мне осталось 8 дней даже не верится))))
Автор: besya86 (15.07.2010)
а у меня свадьба больше через месяц...но что-то начинает поттрясывать. ..хотя с кафе,ведущим,фотографом и видеоператором договорилась две недели назад ...тут решила полазить на просторах нашего форума и столько новых мелочей узнала про свадьбу...что можно приглашения самим делать,подвязку и альбом для пожеланий и т.п ....что есть такое понятие как "сундук для денег" ...как говорится,чем дальше в лес тем больше дров
Автор: NiceLady (15.07.2010)
рано тебе еще волноваться и трястись а все эти "сундуки" и прочее, это на самом деле мелочи. мы многое даже не делали себе
Автор: Любинька (15.07.2010)
besya86, знаешь у меня тоже свадьба 3го сентября, и тоже ни черта не готово!!! хотя я планирую сундук, украшение бокалов, альбом для пожеланий, бонбоньерки, украсить свечу (семейный очаг), сделать украшение для машин, и много много всего....так что не переживай
Автор: Любинька (15.07.2010)
а и еще подушечку для колец)))
Автор: besya86 (15.07.2010)
такую же задачу поставила перед собой ....вот уйду в отпуск в 27 июля и буду две недели рукодельничать ...а в перерыве на свадьбу у брата погуляю(6 августа)
Автор: Любинька (15.07.2010)
а я не знаю когда все буду делать!!! мне это напоминает учебу в универе: тянешь с курсовыми до последней ночи, а потом...аааааа срочно все пишешь!!!
Автор: nadinsuperstar (15.07.2010)
Я вот, девочки, уже озадачилась количеством мелочей и маленьким сроком, которые остались до свадьбы. Вчера купила тесемочки для горшочков - в выходные буду творить.
Автор: besya86 (15.07.2010)
верно подмеченно как это знакомо пойти еще раз оттучиться что ль
Автор: Нака (15.07.2010)
Девочки, свадьба послезавтра. а я заболела! горло жутко, на лицо зараза вылезла какая-то, слабость и пиматура поднимается.
Намазала на лице чистотелом и мазью зинерит. пошла пить чай с медом, парацетамол и под одеяло!
Автор: Tata22 (15.07.2010)
Нака, выздоравливай давай!!!
мне порошки (терафлю и тд) не помагают, горло на самом деле очень эффективно полоскать шалфеем и ромашкой, сразу смягчает и лучше становится!
Автор: Iris (15.07.2010)
Нака, давай выздоравливай
Не расклеивайся, поправишься к субботе - у тебя еще полтора дня
Автор: Любинька (15.07.2010)
давай ложись скорее, не болей, выпей терафлю пакетик, мне всегда помогает!!можно БМа положить рядышком, будет грелка во все тело
Автор: Нака (16.07.2010)
Спасибо ВАм огромное за поддержку.
фигнюшки простудные с лица почти пропали. Помогло протирание настоем чистотела и мазь - афобазол.
с утра дичайщая слабость. Но температура,слава Богу, нет. Лечу горло.
После обеда таки линяю домой с работой. Закрываю нафиг офис.
Автор: Anastasia_Z (16.07.2010)
Настён, выздоравливай быстрее!
Автор: Нака (16.07.2010)
пасяб, Настен. я стараюсь. убойная доза лекарств и сон.
Автор: Sofi (15.07.2010)
Деееевочки!!!!Свадьба уже скоро-скоро!Гости на готове, все в предвкушении! Мое сердце прыгает из пяток в мозг и обратно.....
а еще куча дел.....Может кто-нибудь знает, куда можно отнести костюм БМ, чтобы его отгладили-отпарили?
Автор: ольга-ольга (15.07.2010)
Мой БМ в химчистку насил, ему отпарили за 500 р. вроде!
Автор: Блестяшка (16.07.2010)
Ура! Я наконец-то снова с вами. Интернет - злодей отказывался работать. Я тоже завтра стану женой. Единственное из-за чего нервничаю - это жара неимоверная
Автор: Бело4ка (16.07.2010)
Молодец, что спокойна и переживаешь только из-за жары! Берите с собой побольше водички и будете в машинах охлаждаться Не переживай-все пройдет замечательно!
Автор: NiceLady (16.07.2010)
а мой жених решил прикальнуться надо мной и подстригся налысо это катастрофа для меня!!! не знаю что делать ???? подскажите...
Автор: Блестяшка (16.07.2010)
да..... Шуточки.... Ну не переживай, за 8 дней немножко отрастет
Автор: NiceLady (16.07.2010)
он до ноль подстригся а на макушке ему горшок в 1мм сделали а как увидела, чуть расудок не потеряла. не разговариваю теперь с ним с заяввлением за лысого не пойду замуж!!!! с детства не перевариваю лысых парней, они мне зэков напоминают
Автор: Рыжая Бестия (16.07.2010)
ни фига себе с юмором он у тебя, однако... может горшочек то состричь?
Автор: Iris (16.07.2010)
может, он всегда мечтал подстричься, а ты не разрешала? вот он в последний момент и решил "оторваться"...
я тоже не терплю такие прически, понимаю твою злость
Автор: NiceLady (16.07.2010)
накануне я ему запретила без меня идти стричься так он пока я была на работе решил "оторваться" я на грани готова всех обзвонить и отменить свадьбу. ведь через год или 20 лет я не захочу видеть наши свадебные фото с лысой головой
Автор: Напротив (16.07.2010)
Спокойствие,только спокойствие! Лучше лысым, чем с вспотевшей от пота шевелюрой и прилипшими ко лбу волосами Ничего, зато потом будете все 20 лет вспоминать как он выпендрился Кстати, а жоних-то сам что говорит? Ему нравится, или это "случайно так вышло?"
Автор: NiceLady (16.07.2010)
его отговорка : парихмахер не так услышала, вместо чуток убрать сверху она чуток оставила
я не хочу на это смотреть ни через 1 год ни через 20 лет
Автор: Напротив (16.07.2010)
Ну, Татьян, волосы обратно не приклеишь Так что советую успокоится и начать привыкать В конце концов прифотошопят чего-нибудь на свадебных фотках-то
Автор: АннИ (16.07.2010)
Девочки у меня завтра свадьбаааааааааааааааааааааа
Моя ли? Где волнение?
Такое чувство,что завтра новый год
Автор: VETA (16.07.2010)
а что? в каком то мсысле и правда новый год - в статусе жены!
Автор: Нака (16.07.2010)
Ага. у меня тоже ощущение нового года будто. Только вот смущает жуткая жарень за окном.
Ну, девочки, невесточками нам быть уже меньше суток))))))
ПОЗДРАВляю!!!!!!!!! Желаю всем нам провести этот день как в сказке, на все неприятности и мелочи не обращать внимание! Пусть все будет как будет! Самое главное,что наши любимые будут рядом,любоваться нами и поддерживать)

Пошла я в душ и спать)
Теперь вернусь уже в качестве жены))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.