Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: AnastasiaS (14.06.2011)
спасибо стараюсь держать себя в руках. Зато безумно радует то,что через 3 дня мы станем семьей.
Автор: Denek (14.06.2011)
Настенька,все будет великолепно!!!прочь волнения
Автор: Еленочка (14.06.2011)
Настюш!!!!!!!!! Все будет офигенно .....ты главное не дергайся
Автор: ALENCHIK2011 (14.06.2011)
Насть, не переживай...вот увидишь всё пройдет замечательно! Через 3 дня вы станете мужем и женой...у меня аж мурашки по телу от этих слов..
Мы послезавтра идем заявление подавать...и уже немного потрясывает..,и оттого что скоро настанет этот день и оттого что еще кучу всего сделать надо!:-)
Автор: AnastasiaS (14.06.2011)
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку
Что бы я без вас делала наконец-то вернулись домой после дня беготни. лежим - отдыхаем
Автор: Nastunchik (14.06.2011)
Девочки Ваш день будет самым самым не нервничайте и не переживайте ! А у меня вот как то просто нет настроения
Автор: Алла и Андрей (14.06.2011)
Nastunchik писал(а) в 14.06.2011 15:31:
Девочки Ваш день будет самым самым не нервничайте и не переживайте ! А у меня вот как то просто нет настроения
Nastunchik, как это настроения нет? Сейчас у тебя самое прекрасное время... В предвкушении самого счастливого дня... Не вешай нос!
Автор: Nastunchik (14.06.2011)
О если бы вы знали как нет настроения, при том портят его самые близкие люди Не знаю вообще зачем эту свадьбу затеяли! Я ничего не хочу!!! Уже силы на исходе
Автор: Алла и Андрей (14.06.2011)
Настюш, никого не слушай. В первую очередь вы это для себя делаете, это же будет ВАШ день, ТОЛЬКО ВАШ!!! Все будет замечательно!
Автор: Nastunchik (14.06.2011)
Если я доживу до этого дня считайте меня коммунистом!
Автор: ALENCHIK2011 (14.06.2011)
Настюнь, успокойся...всё что не делается,всё к лучшему!! всё наладится!
Автор: Nastunchik (14.06.2011)
Буду надеяться!
Автор: бухгалтер (14.06.2011)
у меня тоже аппатия такая......... свадьба не в радость а в тягость. не хочется ничего
Автор: Сильвия (14.06.2011)
вот вот((и у меня так же
Автор: Florinka (14.06.2011)
Зоя , Оля спасибо что переживали за меня, времени не было совсем сюда заглянуть как закрутилась подготовка то!!! благодаря и вашим переживаниям наш день прошел потрясающе, и была чудесная погода, мы все этого хотели, и по-другому быть не могло, собираюсь с мыслями и начинаю выкладывать лав стори и уже немного свадьбы, Я самая счастливая сейчас всех целую
Автор: девочкодруг (14.06.2011)
Как замечательно Ирин!!! очень хочется фоточку посмотреть какую-нибудь
Автор: Florinka (14.06.2011)
скоро скоро! Лен
Автор: Kisin (14.06.2011)
Обязательно кинь ссылку))) Я очень рада, что все у вас вышло так, как вы планировали!!
Автор: Florinka (14.06.2011)
да, Оля и даже лучше, чуть позже всё будет!
Автор: Alenk@- (14.06.2011)
Ира, поздравляю вас! ))) Счааастлиивааааяя))))
Автор: Ненси (14.06.2011)
у меня до свадьбы 2 месяца...настроения никакого, одни расстройства. То, что изначально планировали, не получается, денег боюсь не хватит, с работой непонятки...Размышляю о том, через что нужно пройти, чтоб сказка сбылось! Очень хочу верить, что через 2 месяца все будет по-другому, лучше, чтоб все получилось как я мечтала! Но пока,когда одно за одним плохие новости, слабо во все верится...
Автор: Nastunchik (14.06.2011)
Так девочки, всем кому плохо грустно и нет настроения объединяемся и держим друг другу хвостики пистолетом! У нас все будет ШИКАРНО! Главное в это верить и никогда не опускать руки! Уныние самый страшный грех! Так что улыбаемся и машем!
Автор: ALENCHIK2011 (14.06.2011)
Вооооот...узнаю Настюнчика:-). Молодец,правильный настрой!!
Автор: Nastunchik (14.06.2011)
А то!!!
Автор: Ненси (15.06.2011)
буду стараться)))
Автор: кнедлик (16.06.2011)
Завтра.уже завтра.вчера утром начали приезжать гости, приехали любимые девочки из Волгограда.вечером был самый офигительный девичник на свете.немного паникую– кажется, что многое не готово.всё утро бедные гости делали бонбоньерки:) где что находится в нашей квартире, уже не понимаю.тут,в этой однокомнатной малышке, живут от 6 до 8 человек:)и это не предел.есть ещё 3 квартиры, где живут гости.спим по 3 часа.в общем, это круто:) ломается уклад жизни, расписание дня, кулинарные привычки и стереотипы.от этого я в восторге:)и понимаю, что именно это главное.
Автор: ALENCHIK2011 (16.06.2011)
Класс Супер настрой Анют
Автор: кнедлик (16.06.2011)
столько всего происходит, что иным он быть уже не может:) за неделю до свадьбы сорвался автобус, который должен был везти гостей из нижнего в чебоксары (нашли другой с трудом).сломался ноготь.сегодня выпала пломба из переднего зуба.родители мужчины не приедут на регистрацию.кое– что важное сделать совсем не успели.но мне уже пофиг:) единственная эмоция сейчас– мне щекотно, потому что делают педикюр:)
Автор: бухгалтер (16.06.2011)
да,Ань,это самое главное,что ты понимаешь,что ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ
Автор: Denek (16.06.2011)
Аня,как же здорово!!!уже совсем скоро
Автор: Алла и Андрей (16.06.2011)
Аня, у тебя же уже завтра... Остался 1 день. Ты чувствуешь?
Автор: Nastunchik (16.06.2011)
А у меня с каждым днем все веселее и веселее! Сегодня ночью собрали с БМ вещи и уехали от матери к бабушке, больше там жить не могу... желание и вообще нужность свадьбы исчезла... ждем когда съедут квартиранты и идем на квартиру... все в голове перемешалось слезы... обида и боль!
Автор: zaichenok (16.06.2011)
выше нос! всё, что не делается, к лучшему. ко всемууже большие, пора отдельно жить
Автор: ALENCHIK2011 (16.06.2011)
Насть, я понимаю тяжело сейчас..но перетерпеть Съедите на квартиру, с амой видиться не будете, соотвественно ругаться и не будете, а так и вовсе помиритесь и всё у вас будет О Т Л И Ч Н О ! ! !
Автор: Perlovka_Nat (16.06.2011)
Сижу жду бМ, когда приедет за украшалками на машину
Автор: ALENCHIK2011 (16.06.2011)
ааа Наташа....у тебя тоже завтра...Здоооорово
Автор: Denek (16.06.2011)
Девочки мои любимые,Наташа,Аня,!!!!я за вас кулачки держу и на погоду "шаманю"!

завтра все пройдет великолепно!!!!!вы самые красивые,сексуальные и уникальные!!!
Автор: кнедлик (17.06.2011)
Спасибо, Оленька.пойду посплю немножко:)
Автор: Джоли (16.06.2011)
а у нас событие послезавтра,паники вроде нет,но состояние не понятное...в голове столько мыслей расслабится прям не получается
Автор: natusia8989 (16.06.2011)
Дорогая моя, у тебя всё пройдёт замечательно. Я верю!!! Ты будешь прекрастной невстой!!!
Автор: Denek (16.06.2011)
Анжелина,а за вас с Настенькой я буду кулачки держать послезавтра!!!!мысленно буду с вами

все пройдет великолепно!!!!
Автор: Джоли (16.06.2011)
спасибо Наташ, Оль ну вот я и в свой огород кулачки получила!!! ураааа
Автор: Denek (16.06.2011)
ты бы свои завтра только получила!!!!и не только!красавица
Автор: FrosA (17.06.2011)
Анжелина, девочка моя, у тебя все пройдет супер, я даже и не сомневаюсь ты умница, главное не волнуйся сильно и не обращай внимание на мелочи!
Автор: Perlovka_Nat (16.06.2011)
Спасибо, девочки. Пока не волнуюсь, порепетировали дома танец, без смеха и снесенных 2 раза часов с тумбочки не обошлось, но вроде все норм. Отдала украшалки, отправила домой. Сейчас пойду к подруге мыться, у нас горячую воду отключили.
Автор: Perlovka_Nat (17.06.2011)
Девочки, счас Оля Рокс приедет, всем до скорого
Автор: FrosA (17.06.2011)
Наташенька, я уверена, что все пройдет замечательно, незабываемой свадьбе тебе!
Автор: AnastasiaS (18.06.2011)
ну что, день свадьбы наступил. Пытаюсь заснуть. Столько нервов ушло за последние дни. Спасибо Оленьке за кулачки!:) Анжелина, красавица моя, всё у нас пройдет хорошо. Всё, ушла спать. Подъем через 4 часа. Всех люблю.
Автор: Nadya Doro (18.06.2011)
Все будет как в сказке, мы с вами, доброй ночи и прекрасных снов
Автор: Denek (18.06.2011)
Настенька,Анжелина,я сегодня мысленно с вами!!!!!погода шепчет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.