Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: nightmoon (02.08.2011)
Танюш в выходные будет солнечно ()
Автор: Скоро свадьба (02.08.2011)
До свадьбы 9 дней. С сайта вылажу, только в конце раб дня...с 8 августа взяла отпуск, эмоции просто переклинивают, причем меняются каждую секунду...диагноз=беременна свадьбой .
Помню, первый месяц присутсвия на этом форуме читала свадебные отчеты и момент в ЗАГСе рождал во мне бурю теплых и радостных чувств. Могла сидеть на работе и то со слезами на глазах (слава богу не плача)))), то с улыбкой. Сегодня увидела темку: Что чувствует новоиспечённая жена? Первые эмоции после свадьбы. Мне еще рановато канеш в ней отмечаться...но эээх такие эмоции у меня
Счастье есть
Автор: Denek (02.08.2011)
ЧТО НАМ СНЕГ,ЧТО НАМ ЗНОЙ,ЧТО НАМ ДОЖДИК ПРОЛИВНОЙ?!!! КОГДА ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ !!!!!

бодрее все и веселее!!!!!!

прочь унынье и усталость!!!!!
Автор: Скоро свадьба (02.08.2011)
Olk_a писал(а) в 02.08.2011 14:56:

прочь унынье и усталость!!!!!

Ага, надо гнать их в зашей.
Важней всегооооо...погода в домееееээээ, а все другое суетаааа
Автор: Denek (02.08.2011)
Ася,молодец!!!!!!
Автор: Скоро свадьба (02.08.2011)

Оль, спасибо за поддержку, прЫятно
Автор: Пташка (03.08.2011)
До свадьбы почти месяц, а такое ощущение что еще так долго. И знаю ведь что ощущение это обманчиво. . . то радость, то страх и паника. . . то вообще ничего:-) Хочу уже в свадебное путешествие!!!!!
Автор: katya_20_07 (03.08.2011)
Ой, помню-помню у меня были точно такие же мысли Быстрее бы прошла свадьба- подготовка-нервы, даже отдыхать не хотелось, а тихого семейного счастья жаждала
Автор: OksanaCh (03.08.2011)
Вот верите-нет, второй раз замуж выхожу, а чувства наплывают ужасные как и перед первой свадьбой. Волнуюсь, трясусь с каждым днем все больше. Сомнения в голову лезут - а надо ли, а стоит ли. А вдруг не уживемся. А у меня сын... Головой понимаю, что надо всю эту шелуху выбросить из мыслей, а эмоции так и прут... Да еще и дел вагон. И порой тоже хочется перескочить через свадьбу и сразу оказаться на берегу теплого моря, с бокалом коктейля и беззаботностью на лице.
Автор: Пташка (03.08.2011)
Вот:-) Теперь еще больше захотелось на море уехать:-)!!!!
Автор: 6yceHka (03.08.2011)
Что то после сегодняшней официальной подачи заявления, я начала осознавать что еще немножко и я буду женой , сразу стала волноваться но вот БМ довольный вышел
Автор: HolySoul (03.08.2011)
Что я сейчас чувствую, очень хорошо выражено тут
Автор: Зоська (03.08.2011)
АААААААА,это восторг видимо
Автор: katya_20_07 (04.08.2011)
Класс
Автор: Cookies (04.08.2011)
круть!))
Я как начинаю нервничать, то сразу вас вспоминаю. У вас-то и того меньше времени до свадьбы)))
Автор: HolySoul (04.08.2011)
Нервы, нервы, нервы.
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
До свадьбы 15 дней. Машины зависли на полпути, платья еще нет, мелочи какие-то (только важные уже) не доделаны, а мне так пофиг на все хочу только Светиного тортика и на море
Автор: стрекоZа (04.08.2011)
ааа... завтра я появлюсь в списке "скоро свадьба у..."
прям аж внутри что-то вздернулось...
блин-блинский, не хватает смайлика выдергивающего на голове волосы - паника!!!
Автор: Бесенок (04.08.2011)
ААА, а послезавтра я ... Прям ведь совсем чуть-чуть осталось... Паника начинает подступать...
Автор: Скоро свадьба (04.08.2011)
Я появилась в списке скоро свадьба .
ЗЫ: вчера сделала депиляцию воском, теперь мне на все пофиг, самовключился пофигист
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
героиня! я на такое не решусь
Автор: Скоро свадьба (04.08.2011)
Алесь, не больно совсем, я тоже думала, что буду верещагина устраивать . Не случилось , самое неприятное депилировать зону бикини, мне косметолог маленькими частями, а не чельным куском сдирала
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
вот бикини я и боюсь ноги-то я и бритвой могу побрить, нормально будет))) а через сколько "там" волоски после воска отрастут?
Автор: Скоро свадьба (04.08.2011)
Мне косметолог сказала, что делать процедуру нужно загодя до события, на отрощенные волосы (не меньше 5 мм на самом деле чем длинее, тем лучше. Так как воск не может зацепить пушок и "пеньки").Почему загодя, потому что у всех кожа по разному реагирует, да и вообще воск же и кожу поддевает, поэтому может быть шелушение (ну и в день процедуры покраснение есть).
Мне сказали, что эффект держиться месяц, но все индивидуально. И наиболее активно волоски растут в период месячных. Как-то так. Еще меня прельстило, что после восковой депиляции волоски мягче становятся, а то у меня после бритвы они такие жестковатая щетинка холостяка .
Мне процедуру делали воском-гелем для чувствительной кожи с чайным деревом. Еще знаю сахарный какой-то воск есть, он с еще более короткими волосами работать может (от 3 мм).
Я для отдыха делала , глядя на сестру, она у нас первопроходец.
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
а можно мне в личку цены и адрес?) может, накричусь там перед свадьбой, окончательно успокоюсь
Автор: Скоро свадьба (04.08.2011)
ответила в личку.
Автор: Бесенок (04.08.2011)
Эх, тоже хочу , но никак не решусь))! Один раз делала бикини, результат конечно порадовал, но ощущения ужас((...Может я не к тому мастеру ходила))... Можно мне тоже цены и адрес в личку))?
Автор: Декабристка (04.08.2011)
Сегодня с мамкой кофе пьем, БМ завтракает, она такая говорит: "Что-то мондраж у меня, 2 недели почти осталось!" Мы с БМкой переглянулись - все спокойно!!! Так смешно наблюдать, все волнуются, а нам пофиг!!
Автор: Zebrrra (06.08.2011)
до свадьбы 5,5 месяцев. настроение меняется: от "хочу этого, этого и еще воооон того" до "не хочу ничего. распишемся и хватит"... вроде как и готовиться начали заранее, и планов громадье, и идеи нестандартные есть, а такое настроение упадническое временами... эх... надо как-то настраиваться...
Автор: Nadya Doro (06.08.2011)
Урааа невесты 2012 начинают активизироваться Zedrrra не переживай - эти мысли и метания были у всех когда начинается свадебная подготовка передозировка информации (что где как а ещё вот так) может привести к перезагрузке головы, нужно просто расслабиться и представить как бы хотелось именно вам - как только появится ясность - придет и спокойствие
Автор: Zebrrra (06.08.2011)
спасибо, Надюш просто совершенно не собирающиеся знакомиться друг с другом родители тянут одеяло подготовки в разные стороны: мои говорят, что все должно быть классически, "как у всех", в соответствии даже с самыми бредовыми приметами, а родители БМ говорят, что хотят толпу народа и банкет, чтобы можно было потанцевать и "оторваться" по полной программе)) мои против такого гуляния)) вообщем всё надоело и мы решили, что устраивать свадьбу будем сами. если захотят чем-то помочь, в чем-то поучаствовать, милости просим, а так одни справимся
Автор: Nadya Doro (06.08.2011)
Таня, так держать каждая вторая пара сталкивается с "назязыванием" как надо делать - решать только вам что и как будет, как говорится "улыбаемся и киваем" но делаем по своему
Автор: Zebrrra (07.08.2011)
ага
Автор: fartu_na (06.08.2011)
до свадьбы меньше недели, вроде все сделано,но внутри все равно есть какой-то дискомфорт, ощущение,что забыли что-то!!!! но думаю так у всех перед свадьбой бывает!!!!а вцелом я спокойна!!!
Автор: Nadya Doro (06.08.2011)
спокойствие только спокойствие главное не забыть жениха невесту и паспорта, а остальное не страшно все будет прекрасно
Автор: 6yceHka (06.08.2011)
Надюшь ты про кольца забыла как же без колец то
Автор: Nadya Doro (06.08.2011)
без колец-то распишут, а вот без паспорта невесты и жениха никак
Автор: mariyal (06.08.2011)
девочки, а я переживаю, волнуюсь .до свадьбы месяц и 2 недели..но боюсь все не успеть, и жениха стараюсь подгонять))))аааааа А что же дальше будет????
Автор: Nadya Doro (06.08.2011)
это же целых полтора месяца знаю прекрасные свадьбы которые за месяц готовились все успеется, но если есть сомнения напиши список дел, проставь рядом дату исполнеия и вперед - так ничего не забудется
Автор: 6yceHka (06.08.2011)
Ну мы вот с ноября того года готовимся,вот за месяц я как то вообще не представляю,хотя некоторые и за 2 неделе быстренько все успевают
Автор: Plasebo (07.08.2011)
5 дней.
Что я чувствую?..
Второе утро подряд просыпаюсь с мыслью "СВАДЬБА" и перед глазами всплывает "список на сегодня"
А так все норм.
Автор: Nadya Doro (07.08.2011)
Счастливая
Автор: Plasebo (07.08.2011)
Скоро также буду ностальгировать
Автор: Умка (07.08.2011)
У нас месяц остался!!! Ровно месяц и СВАДЬБА!!!
Автор: Алеся Давыдова (07.08.2011)
Так, моя, ну-ка не мандражируй! Ты всё подготовила, Кирилл рядом, у вас все супер будет, я уверена!
P.S. одна психушка другую успокаивает, ага
Автор: Plasebo (08.08.2011)
Вот-вот
Мне самой смешно,когда кому-то здравые советы даю,психую ведь по любому поводу
Автор: mariyal (07.08.2011)
осталось немного совсем доделать!!!но кажется неуспеююю.происала записала. я уже происала все дела - расписала по датам. иногда появляется мысль! А вдруг что нибудь забуду!!!!!
Автор: стрекоZа (09.08.2011)
до свадьбы 3 дня...
полная апатия...
сестра второй день спрашивает что случилось...
а в принципе ничего...
радует что сегодня последний рабочий день -> завтра высплюсь...
Автор: Plasebo (09.08.2011)
Аналогично-3 дня.
Странные чувства.Вчера бегала,как тарашка,всем звонила,и рассказывала,как страшно и коленки трясутся,сегодня же-само спокойствие
Если так будет чередоваться,то в пятницу я буду бешеная
Автор: Декабристка (09.08.2011)
чувство одно - ПАНИКА!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.