Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Nastunchik (09.08.2011)
Девочки а нам заявление подавать завтра я уже в панике! То злая кричу истерю,то просто плачу
Автор: Markissa (09.08.2011)
А чего так? Я вот спокойна была, аки удав! Хоть нам и пришлось ходить в Загс в этот день аж два раза...У меня БМ вместо паспорта, взял его ксерокопию Пришлось дуть домой за паспортом, а потом после обеда опять в ЗАгс
Автор: Nastunchik (09.08.2011)
Ой нет,нам ехать с Бора два раза бы не хотелось ездить,еще больше переживаю теперь! Ааааа
Автор: Markissa (09.08.2011)
А еще самый прикол...Я думала, все таки как-никак событие - надо и одеться соответствующе Ну там Бм в брюках и рубашке, я в платье-футляре и на шпильках, такие все красивые-солидные))))) Приходим в НДБ, а там перед нами три пары сидит - парни в шортах и майках каких-то, девочки тоже в пляжных шортах, шлепках, майках...Чувствовали себя как вороны белые, все на нас так пялились, будто мы к ним на бал голыми пришли
Автор: Nastunchik (09.08.2011)
А мы решили отметить это знаменательное событие завтра очень оригинально покупкой пары джинсов на осень)))))))))
Автор: НаталькаЩасливая (09.08.2011)
Да все будет хорошо)))) проверено!!!!Все живы здоровы)))и счастливы как правило))))
Автор: Гретта (09.08.2011)
Спокойно, девочки!
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Девочки, хорош паниковать. Всё у Вас пройдёт замечательно. Всё основное сделано.
Автор: Plasebo (09.08.2011)
Наташ,я тоже так думаю,но вот такое состояние(ну ты же тоже его чувствовала) никуда не денешь
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Это точно! Главное, чтобы это сотояние не перекинулось на свадебный день! Погода радует, всё пройдёт замечательно. Я узнавала.
Автор: Plasebo (09.08.2011)
Тогда верю,раз узнавала
Автор: Nastunchik (09.08.2011)
Ааааа паника завтра подаем заявление,я сегодня на сутках,муж в ночь,придется ехать после обеда,девочки меня трясет! Что с собой брать?куда идти? Что делать?
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Главное не нервничать. Брать паспорта+ приглашение + квитанцию об оплате гос. пошлины ( или оплатить там) и конечно же хорошее настроение. Вы ведь женитеь!!!!! Ура!!!!
Автор: Nastunchik (09.08.2011)
Паспорта есть,приглашение есть,квитанция есть,настроения не хватает,боюсь очень!
Автор: Plasebo (09.08.2011)
Там совсем не страшно
Автор: Nastunchik (09.08.2011)
Будем надеяться)))
Автор: grafinya (09.08.2011)
У меня скоро отсчет на дни пойдет... Мандраж, где ты, ауууу))))))))))
Автор: НаталькаЩасливая (09.08.2011)
Я наоборот в последние дни перестала паниковать.....только когда рев машин услышала перед домом...вот тогда тряска была...и ожидание ...как он там выкуп проходит и что будет когда он меня увидит)))) и все!!! остальное как по маслу!!
Автор: Дюймово4ка (09.08.2011)
У нас осталось чуть больше трех недель, и я сегодня поняла, что как-то мы совсем не готовы))) А я при этом абсолютно спокойна
Автор: НаталькаЩасливая (09.08.2011)
и правильно! то что задумала все равно успеешь, а то что лишнее как раз уйдет!!!
Автор: стрекоZа (09.08.2011)
Последний мой рабочий день...
Доделываю я свои дела...
Трудиться мне ещё совсем не лень...
НО очень скоро свадьба у меня!!!

И в голове моей давно
Совсем уж нерабочие моменты -
Что? Где? И как мне заказать?
Какие уж тут документы?
...
НО скоро всё это пройдет
Осталось лишь всего 3 дня!!!
Поедем в ОТПУСК мы вдвоем:
Мой муж и я — счастливая ЖЕНА!!!

P.S. какое-то непонятное спокойствие и ощущение что всё будет ХА-РА-ШО!!!
Автор: Декабристка (09.08.2011)
Так и будет, обязательно все будет хорошо! Я тоже очень на это надеюсь!
Автор: zaichenok (09.08.2011)
завтра заявление подавать, а еще столько не сделано
Автор: 6yceHka (10.08.2011)
Встала с у утра и поняла,что до свадьбы осталось всего 1 месяц!!! И туту начинается маленькая паника
Автор: НаталькаЩасливая (10.08.2011)
Не стоит:)))паника сил не прибавит...только нервничаешь больше...а толку то!!!! Поверь это не стоит таких нервов и переживаний это праздник!!! Все УСПЕЕШЬ!!!!!
Автор: Vitryanskaya (10.08.2011)
У нас до свадьбу 16 дней))) У меня вообще нет никакой паники. Такое ощущение, что свадьба не у меня, а мы так, идем потусить к кому-нибудь))) Зато БМ паникует за двоих)))))
Автор: Декабристка (10.08.2011)
До свадьбы 10 дней! Настроение меняется с каждым днем! Ощущения странные!
Автор: Cookies (10.08.2011)
завтра свадьба..
Какие-то странные ощущения. То переживать начинаю и лихорадочно вспоминать всё-всё. То спокойна как удав)
Столько всего навалилось в последние дни, даже поесть забываю. То машина одна отказалась нас катать, то фотосъёмка в понравившемся интерьере мне обломилась. Но паники нет. Не получится что-то - значит не получится!
В конце концов, только мы знаем как и что должно было быть) Для гостей всё сюрприз)
Автор: Liatre (10.08.2011)
И правильно! Пора перестать нервничать) все будет замечательно по определению)
Автор: 6yceHka (10.08.2011)
Ну может когда у меня будет до свадьбы неделя оставаться, там и паниковать особо некогда будет каждый день расписан поминутно
Автор: Cookies (10.08.2011)
Я думала, что у нас на последние денёчки остались мелочи! А у нас нет ни минуты свободного времени!
Вчера проснулись утром, привели квартиру в порядок, в обед уехали решать свадебные дела, а вернулись только в 8 вечера
Устаём ужасно!
Я ещё удивлялась раньше "Зачем девчонки так рано украшают подушечки/коробочки для колец?!"
А сама как села сейчас вазы для цветов украшать, так и пожалела, что не стала делать это раньше
Автор: Скоро свадьба (10.08.2011)
Свет, не волнуйся...я заранее садилась украшать вазы и подушечки...все равно эти дни бегаем как угорелые... Видать так бывает
Автор: Nastunchik (10.08.2011)
Ааааааааааааааа я НЕВЕСТА!
Автор: Plasebo (10.08.2011)
Поздравляю
Ну что,не съели тебя в ЗАГСе? Так боялась,так боялась
Автор: Nastunchik (10.08.2011)
Нет))))))так очень все мило понятно объяснили,улыбались)))испытала уйму положительных эмоции))) купили в честь праздника по джинсам и посидели в макдаке)))
Автор: fartu_na (10.08.2011)
до свадьбы грубо говоря еще один следующий день, а ощущение как будто еще далеко до этого дня.... но усталасть говорит о себе, постоянно засыпаю,везде и в любом положении.....времени свободного почти нет
Автор: стрекоZа (10.08.2011)
такая же фигня!!!
мне сегодня подруга звонит и радостная кричит "ну что, остался один денек?"
а я "аха" и всё!!!
а ещё так надоели глупые шутки друзей БМа:
- машины мы нарядим не так
- Диман ещё до загса набухается
- выкупа не будет, мы штурмом возьмем!
- и вообще все в говно будут

Эмоций толком никаких: усталость и замученность...
+ хочется стукнуть пару человек чем-нибудь тяжеленьким
Автор: zaichenok (10.08.2011)
ничего себе шуточки
Автор: Nastunchik (10.08.2011)
Ой как мне все это знакомо
Автор: Алеся Давыдова (10.08.2011)
ага, наш свидетель тоже план захвата моей квартиры готовит но жених уже предупрежден, что если че - по почкам у меня словят оба
Автор: Nastunchik (10.08.2011)
девочки да мы просто опасные невесты какие то
Автор: Алеся Давыдова (10.08.2011)
а у меня по любому поводу разговор короткий: если че - в глаз без разговоров
Автор: fartu_na (11.08.2011)
правильно Алесь... если че в глаз
Автор: 6yceHka (10.08.2011)
А с выкупом, они тоже расчувствовались, я живу на втором этаже,но они не знают что бабушка моя живет на 5, вот как уйду туда
Автор: 6yceHka (10.08.2011)
Ален у моего БМ тоже такие же друзья,прям бесят они меня!!!! Типа мальчишник справим в сауне со всеми вытекающими из этого последствиями, с утричка набухаемся прям уже слов нет, видят что я нервничаю и продолжают назло, БМ мне говорит не обращая внимания они так шутят, а я не могу не обращать у меня итак с ними отношение практически никакие
Автор: Nastunchik (10.08.2011)
Ой девочки, а с этим бороться только ПОФИГИЗМОМ по-моему можно!
Автор: 6yceHka (10.08.2011)
Вот я и стала бороться с этим именно так, на их какие то приколы, отвечаю улыбкой, пусть мечтают как хотят, я то знаю что мой БМ не пойдет на их уговоры дабы не обидеть меня!
Автор: Plasebo (11.08.2011)
Завтра свадьба!!!
Иииихаааа
Автор: Nadya Doro (11.08.2011)
Автор: fartu_na (11.08.2011)
Дашулька ура..завтра мы станем женами....эээх....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.