Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: OksanaCh (24.08.2011)
Лена, плюсуюсь. Скорей бы суббота и все. Выдохнули. Я еще заболела в понедельник. С температурой доделываю последние дела. и вот что заметила - вся эта суета - это не страшно. Главное, что скоро праздник настанет и можно будет отпадно повеселиться. ))) Если выздоровею, конечно. ))))
Автор: grafinya (24.08.2011)
Давай лечись усиленно и выздоравливай. Дело ли, на собственной свадьбе с температурой? Отбой болезням, только веселье впереди)))
Автор: OksanaCh (24.08.2011)
Автор: OksanaCh (24.08.2011)
Автор: Декабристка (24.08.2011)
ВСЁ!!! Я жена!!! Спасибо всем, всем всем за поддержку и помощь!!! теперь начинается спокойная и размеренная семейная жизнь!
Автор: miss Таня (24.08.2011)
Господи, счастливые-то какие ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!!!!!1 Когда же у меня то все закончится...или начнется...не понимаю что происходит, еще так много времени до торжества и так мало на подготовку, а НИ-ЧЕ-ГО не готово
Автор: Maybell (24.08.2011)
Поздравляю! Счастья и любви вашей семье!
Автор: Декабристка (24.08.2011)
спасибо
Автор: Mitaly (24.08.2011)
Даааа, и я мечтаю, чтобы уже скорее настал этот день, а все само собой доделалось
Автор: ya_nevesta (24.08.2011)
через день свадьба почему-то в последний момент отменяются договоренности(не по нашей вине),срочно ищется что-то другое, суета постоянная и страшно что-то не успеть...а так вроде спокойна как удав
Автор: Зоська (24.08.2011)
Девочка моя,всё будет у тебя просто замечательно!!! у таких хороших людей иначе быть не может!
Автор: ya_nevesta (25.08.2011)
спасибо,Зосенька!!! пусть даже если что то пойдет не так или не успеем,расстраиваться не буду
Автор: FrosA (25.08.2011)
Мариночка, я уверена, у вас все пройдет отлично!!! ты даже не думай о том, что что-то может быть не так, скорее всего ты этого даже и не заметишь. у нас был один косяко, но я о нем узнала только после свадьбы, от мужа))) ну не замечала я их просто. и главное это настрой!!!
Автор: Ксюшенька555 (24.08.2011)
Все спокойно, остались только мелочи, транспорт заказан, меню готово,сценарий с ведущим одобрен и утвержден, с фотографом катались на днях по городу, искали места для фотосессии, все нашли,согласовали. торт и каравай заказан, свадебные штучки доделали(бокалы,сундук,семейный очаг итд..),парикмахер и визажист есть! день расписан,во сколько и куда едем! Девочки мои придумали выкуп( я изначально не хотела его),но подружки загорелисись идеей! Вобщем все готово! Осталось сделать маникюр и купить цветы в волосы для прически!
Автор: OksanaCh (24.08.2011)
Счастливая!!!!! )))) Только завидую, у самой уже хаос в голове. Потому что другие норовят добавить в них парочку своих. ))) Боже, помоги мне!!! )))
Автор: Андреевна (24.08.2011)
Ой девочки,а меня паника берет.подсчитала сегодня дни на календаре-осталось 16 дней! Помню писала БМ смски типа 3 месяца назад подали заявление осталось еще 4.и т.п. А теперь 2 недели-жутковато!даже и не знаю от чего!
Автор: Дюймово4ка (25.08.2011)
Увидела себя в списке "Скоро свадьба" и сердечко так застучало в предвкушении. Первый раз ощутила, что я занимаюсь подготовкой не очередного семейного праздника, а одного из самых главных событий в МОЕЙ жизни. И наверное, в превый раз почувтствовала себя невестой
Автор: Vitryanskaya (26.08.2011)
Что я чувствую за несколько часов до приезда БМ?)))я ОЧЕНЬ счастлива !!!!!!Не переживаю, и надеюсь на улице не очень холодно!!!!!!Миллион эмоций))))))А мысль составить не могу)))) ДЕВОЧКИ!Спасибо вам за поддержку и советы, которые нам очень помогли!!!!!
Автор: OksanaCh (26.08.2011)
Отличной свадьбы вам! Суперэмоций и впечатлений! )))
Автор: Пташка (26.08.2011)
А на улице погода отличная:-) Продержалась бы до вечера такая:-). !
Автор: Ксюшенька555 (26.08.2011)
Да уверена, всё у всех будет хорошо, если что-то не будет получаться или что-то забудется,не стоит обращать внимания на эти мелочи! Надо веселиться в этот день и наслаждаться каждой его минуткой! Девочки,ведь это же наш праздник!!! Сама сейчас сижу и понимаю,что начинаю немного нервничать,представляете,хотя понимаю что мы супер-мега-подготовлены,ничего не забыли и всё по плану! Но, вот в последний день перед свадьбой внутри что-то ёкает,по-другому не объяснишь.
Автор: Zebrrra (27.08.2011)
ровно пять месяцев до свадьбы. кардинально изменилась концепция. пока не ясно, получится ли, поэтому недели на две отложены все встречи и покупки... отношение к свадьбе пока не как к празднику, а как к чему-то, требующему огромной работы но в целом состояние вполне благодушное
Автор: Maybell (27.08.2011)
Смелые вы, не побоялись свадьбы в январе! А я что-то испугалась, что замёрзнем. Но так не хочется долго ждать! До сих пор сомневаюсь, может лучше зимой?
Автор: Zebrrra (28.08.2011)
не знаю, для меня всегда было, что настоящая свадьба должна быть зимой))) чтобы щеки красные, чтобы сугробы кругом, чтобы варежки пушистые))) поэтому даже вариантов не было)))
Автор: Maybell (28.08.2011)
А вы прогулку длительную планируете?
Автор: Тая_Малина (28.08.2011)
А я всегда раньше мечтала о свадьбе летом...Солнце, тепло, зелень...А потом подумала, что вот запланируешь свадьбу на лето и до последнего дня будешь переживать о погоде: дождь-не дождь, прохладно или жарища... А зимой кайфушки - по-любому морозец Зато красотища и чисто) При всем при этом моя свадьба ваще против логики в ноябре, а все дата виновата
Автор: Maybell (28.08.2011)
Да, против логики В ноябре дожди частые, и холодно. Но в отчётах есть ноябрьская свадьба королевы, вроде грязь, слякоть, но что-то такое есть в этом, романтичное. Я думаю, что всё будет волшебно, при любой погоде
Автор: Zebrrra (28.08.2011)
если будем отмечать здесь, в Нижнем, то мы планируем сначала на улице погулять (минут 40, наверно), потом в помещении где-нибудь фотосессию устроить но у нас нет очень строгих требований к одежде гостей, лишь бы им тепло было, поэтому с прогулкой как получится
Автор: nightmoon (27.08.2011)
а я вообще зиму не люблю.но теперь мое мнение изменилось (после прочтения отчетов)не беда оденемся теплее
мне тут подружка показала фото ее родителей,они в январе женились лет этак 25 назад,так ее мама в босоножках была и не замерзла,а морозы раньше были огого какие
Автор: Maybell (27.08.2011)
Я боюсь, что будет либо мороз, либо оттепель! Кстати ОЧЕНЬ красивые зимние фотографии есть у ЖаСи в альбоме! Смотрела на них и сомневалась, может всё-же лучше зимой? Уж очень красиво, посмотри, не пожалеешь!
Автор: Nastunchik (27.08.2011)
До свадьбы ровно три недели!!!!!!!! Три недели!!! Куча мыслей в голове!!! Маленькие шаги продвижения!!! И ТИХАЯ ПАНИКА!!!!
Автор: Когоряшка (27.08.2011)
До свадьбы 2 месяца,в голове сумбур...я медленно схожу с ума...столько надо сделать,и я понимаю что надо двигаться,и чувствую себя как после наркоза...
Автор: Когоряшка (27.08.2011)
OksanaCh писал(а) в 03.08.2011 15:08:
Вот верите-нет, второй раз замуж выхожу, а чувства наплывают ужасные как и перед первой свадьбой. Волнуюсь, трясусь с каждым днем все больше. Сомнения в голову лезут - а надо ли, а стоит ли. А вдруг не уживемся. А у меня сын... Головой понимаю, что надо всю эту шелуху выбросить из мыслей, а эмоции так и прут... Да еще и дел вагон. И порой тоже хочется перескочить через свадьбу и сразу оказаться на берегу теплого моря, с бокалом коктейля и беззаботностью на лице.
полностью солидарна,и такие же мысли в голове,мы ж знакомы 2 месяца всего и сын тоже..эх..и мне захотелось на теплое море)))
Автор: Зоська (27.08.2011)
полностью солидарна,и такие же мысли в голове,мы ж знакомы 2 месяца всего и сын тоже..эх..и мне захотелось на теплое море)))
с женихом 2 месяца???? прости за нескромный вопрос
Автор: Дюймово4ка (27.08.2011)
До свадьбы осталось 5 дней. Еще не все организационные моменты решены, но волнения по этому поводу я не испытываю. Знаю, что все будет вовремя и так, как надо. А если что-то не получится - значит и не надо это нам) И вообще, на редкость спокойна. Пережваю за один-единственный момент - мой образ. Нельзя ведь с уверенностью на 100% сказать, что ему понравится. Хоть он и говорит, что я ему всегда нравлюсь, хочется, чтобы в свадебный день это было "Ах!!!")
Автор: Тая_Малина (27.08.2011)
А мне 2.5 месяца до свадьбы..С одной стороны уже тошнит от свадьбы, потому что я все делаю сама Дикая усталость уже...А с другой даже не верится, что моя мечта наконец-то сбудется, у меня будет свадьба и я выхожу замуж за такого прекрасного человечка! и у меня нет никаких сомнений, что он - моя вторая половинка. Мне послал его Боженька, когда мне было очень очень тяжело и трудно! Не верится, что этот день приближается и до него уже не год, а 2.5 месяца...время летит... Грустно думать о том, что самый счастливый день так быстро пролетает, поэтому надо наслаждаться этой подготовкой...Будет, что вспомнить...Блин...я счастлива! Я испытываю это чувство каждый день! Каждый!!! Даже не верится, что так бывает
Автор: Zebrrra (28.08.2011)
Настя, твои слова надо переписать и в рамочку повесить, чтобы когда устаешь от предсвадебной суеты, читать, успокаиваться и продолжать готовиться
Автор: Тая_Малина (28.08.2011)
Автор: 6yceHka (28.08.2011)
До свадьбы 2 недели, жду не дождусь когда настанет этот день Х Есть небольшое волнение, но всеже хорошие эмоции переполняют
Автор: Nastunchik (28.08.2011)
20 дней... Вчера у БМ был мальчишник, у нас 4 сентября девишник!!!
Автор: бухгалтер (28.08.2011)
а у меня вчера был девишник ,после которого стало намного легче и спокойней до девишника меня называли комком нервов, я постоянно из-за всего плакала по несколько раз на дню..........сейчас странные ощущения-и радость от приближающего счастливого события и не смотря на все трудности,грусть от того,что заканчивается приятный период хлопот
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Я надеюсь что тоже после девишника станет легче)))
Автор: zaichenok (28.08.2011)
20 дней я совершенно не готова слишком быстро год прошел..
Автор: Mitaly (29.08.2011)
Свадьба в субботу!!! КАК время пролетело так быстро???
Автор: grafinya (29.08.2011)
Угу... А у меня в следующую. ПИПЕЦ...
Автор: Дюймово4ка (29.08.2011)
а у нас в четверг. А что-то до сих пор не верится.
Автор: Пташка (29.08.2011)
А у меня 11 дней осталось. . .и девишник уже прошел. . . как то странно сердце в груди трепыхается . . . и хорошо и радостно и страшно. . . .
Автор: Mitaly (29.08.2011)
Да, и ждешь, и боишься... и дела еще остались несделанные... Ой, девочки, боязно и хочется, и колется, в общем! Мама начала паниковать. До этого ее обходили стороной нервные припадки по поводу свадьбы а тут, видимо, осознала всю неизбежность)))))) жених тоже страдает... В общем, неделя обещает быть тяжелой! Как бы пережить!
Автор: бухгалтер (30.08.2011)
дааа. свадьба в уже в субботу дел осталось чуть-чуть,но самых выжных (оплата лимузина,выездной) и до свадьбы осталось 3 дня,но самых хлопотныхи (фасорвка мелочей по пакетам, закупка провизии на прогулку и самое приятное-сбор сумки на юг ). знаю ,что всё успею,но всё равно нервничаю и переживаю
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Девочки,вот как так год готовишься,готовишься а день пролетит и не заметишь! Почему так?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.