Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Mitsune (31.08.2011)
ой, девочки, как вас читать волнительно! держитесь, невестушки!!! о своих переживаниях потом даже и не вспомните! свадебный день накроооооет))))

а я вот тоже в предвкушении) в пятницу свидетельствуем с мужем на свадьбе хороших друзей) невесту свою в контакте как могу успокаиваю - то букет не тот, то в солярии обгорела, то жених и в "ус не дует"...
Автор: бухгалтер (01.09.2011)
у меня завтра-регистрация,а послезавтра-свадьба . девушки-невесты, (я сама только сегодня до этого дошла)не забывайте,что свадьба -это праздник именно ваш , в честь вашей любви . а мы как сумашедшие не задумываемся над этим -носимся и стараемся не забыть какие-то мелочи, ругаемся с самыми близкими и любимыми нами людьми . давайте наслаждаться последними и самыми волнительными мгновениями подготовки к нашему волшебному торжеству
Автор: OksanaCh (01.09.2011)
Да-да. Это точно! Организуйте своих свидетелей и родителей - пусть они контролируют по вашим рекомендациям весь день. И тогда вам останется только наслаждаться. Я именно так и сделала, и могу сказать только одно: спасибо нашим родителям и свидетелям, что наш день прошел классно. Ну... и себе любимой, что смогла все так здорово организовать. Вы главные - рулите до последнего дня, но отрывайтесь на своей свадьбе!
Автор: Nastunchik (01.09.2011)
Эх Юль уже!!! Такое счастье)))такой день!!! Такой долгожданный!!! А у меня две адские недели!!!!! Слез нет, нервов тоже, делаю потихоньку все и на мелочи не запариваюсь! ну подумаешь человек 10 уже точно на свадьбе не будет - ВСЕ РОВНО!!! Подумаешь украшения на машину так и не сделала еще - все ровно!!! Куча дел учеба и работа!!! А мне как Лобанову ВСЕ ПОФИГ!!! Я ЗАМУЖ выхожу!!! ЗАМУЖ)))))
Автор: mariyal (01.09.2011)
у меня свадьба через 15 дней. меня уже как то потряхивает. Начинаю понимать, что я будущая жена, так волнительно и нежно)))хотя живем 3 года, но как то не вериться. уже отпрасилась с работы. как раз мини отпуск будет)))чувствую в последние деньки меня мандраж атакует)))
Автор: Markissa (02.09.2011)
Сна ни в одном глазу, вставать через 5 часов, свадьба уже сегодня...и чувствую, что все будет ХАРАШОООООООО
Автор: Пташка (02.09.2011)
Маша поздравляю!!!! на улице прекрасное небо:-)
чтобы все прошло отлично вам!!!
Автор: Пташка (02.09.2011)
А у меня чем ближе тем хуже. Хотя я была спокойна до недавнего времени. То в кафе не хотят столы ставить как мне надо, то моя тетя не хочет идти на свадьбу без своего поклонника. которого я даже не разу не видела из за этого они все ругаются. Такой негатив . . :-(:-(:(
Автор: Nastunchik (02.09.2011)
Да да да,знакомая ситуация...
Автор: Надi (02.09.2011)
Да и у нас такое было.. вроде сейчас все уже решилось с гостями))
А мне вот через 5 дней предстоит знакомиться со будующей мамой=) Потрясывает немного))
Надеюсь все пройдет хорошо))
Автор: Когоряшка (04.09.2011)
Удачи тебе)))Все будет хорошо))Я тоже еще не знакома со своей..
Автор: Надi (05.09.2011)
Спасибо)) И тебе тоже удачи.. Ты когда знакомиться будешь? Переживаешь?
Автор: Дюша (02.09.2011)
Markissa,Поздравляю
Автор: 6yceHka (04.09.2011)
6 дней я не верю
Автор: Андреевна (04.09.2011)
А я считаю, что у нас 5 дней!!!!
Автор: nightmoon (05.09.2011)
осталось пол года: у меня начинается тряс боюсь что не успеем.еще ни чего не готово.караууул
Автор: Пташка (05.09.2011)
4 дня- меня все раздражает !!! и все люди которые подходят ко мне и говорят уже скоро меня бесят!!! хочу им просто вставить кляп в рот. . . не знаю почему.
Автор: Надi (05.09.2011)
Не паникуй, и не обращай внимания на всех окружающих...
А вообще расслабься, и вспомни что это САМЫЙ САМЫЙ счастливый день в жизни)))
Удачи тебе и хорошего настроения!!!
Автор: Пташка (05.09.2011)
Я стараюсь)))))))) Спасибо за поддержку)))))))))))))))))0
Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Маша, прекрасно тебя понимаю! сама такая была)) выведенный мной рецепт от нервов: берешь подружку (сестру), хряпаете по рюмочке коньячка, потом еще по одной - и хорошо главное, третью не пить, а то психоз обострится, и реально кого-нибудь убить можно
Автор: Plasebo (05.09.2011)
Лесяяяя,коньяк-это очень хорошо
Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Дык меня им и успокаивали Правда, перепоили вот как раз
Автор: Dikam (05.09.2011)
так, Юлек! это что за паника?! я сама боюсь, а у меня и мероприятие раньше , и сделано меньше не трясись!!!
Автор: nightmoon (05.09.2011)
блиии да еще и сессия через десять днеййййй мамммммммммммма
Автор: zaichenok (05.09.2011)
за полгода много можно успеть главное основное сейчас заказать.. а не тянуть до последнего. и мелочи понемногу делать
Автор: nightmoon (05.09.2011)
Олик успеть то можно если есть доступ к городу,а я пока на теплоходе до ноября по этому и страх берет. вот на сессию отпустят начну двигаться
Автор: zaichenok (05.09.2011)
ну так ты же не одна ко всему сейчас можно в интернете уже смотреть
а ты на теплоходе чего делаешь?
Автор: nightmoon (06.09.2011)
поваром работаю смотрела.хочется уже в живую все увидеть
Автор: grafinya (05.09.2011)
4 дня (или пять?) Что чувствует та невеста? Да ниче она не чувствует, задолбало ее все)))))))) Она сегодня первый день в отпуске и в предвкушении девичника вечером)))
Автор: Капитошка (05.09.2011)
а я пока спокойна, как ни странно, наверно все эмоции придут дня за 2 до свадьбы
Автор: Sashuly (05.09.2011)
вот меня реально все задолбало,осталось 12 дней,а конь нигде не валялся одно радует что с 12 числа долгожданный отпуск и я наконец то съезжу домой вот только не могу никак заставить БМ репетировать танец,он предпочитает лучше в стрелялки поиграть,и от этого я бешусь так что,ничего хорошего я не чувствую пока,может ближе к свадьбе.....оч надеюсь на это
Автор: Litia (05.09.2011)
фактически 4 дня до свадьбы, и самые серьезные переживания - насчет погоды в этот день((((
все метео-сайты облазила, показания разные... кому верить???
Автор: zaichenok (05.09.2011)
тому, где погода хорошая мысли имеют свойство сбываться
Автор: Надi (05.09.2011)
Прогноз, это да... Меняется буквально каждый час!
Но сечас видимо уже надо шубку в прокат брать, температура все снижается((
Девчрнки, кто в эти выходные празднует, вы уже приобрели балеро или шубки?
Автор: Андреевна (05.09.2011)
я ничего не подобрала! Болеро к платью не подойдет,шубки смотрела,но все они из искусственного меха,мне не нравится.видела из кролика,но она 3тыс в прокат-это дороговато. Думаю что будет теплее и не потребуется шуба,обойдусь и палантином может.
Автор: Litia (06.09.2011)
На всякий случай припасла шкурку из искусственного меха без рукавов. Считаю, что лишней не будет... Ночи все же уже холодные
Автор: Надi (06.09.2011)
Мда, как проснулась первым делом смотреть погоду... Увы.. ничего хорошего видимо не предвещает((
Пойду искать сегодня накидку((
Автор: Андреевна (05.09.2011)
Меня все достали с погодой,будет плохая,будет плохая. Но я же знаю,что будет 18-20 и без дождя! Ну и что что сегодня 13 было:)
Автор: julie87 (05.09.2011)
Осталось 4 дня,а мысли почему то только о работе
Автор: Андреевна (05.09.2011)
Ого,у меня одни мысли о свадьбе,но их не хватает на реализацию всего,не хватает еще времени. Все думаю почему не смогла до этого сделать.
Автор: Litia (06.09.2011)
Как мне говорит мой БМ, не паникуй, время еще есть
Так что все успеем!!!
Автор: Капитошка (06.09.2011)
мне кажется, что они все так говорят)))))
Автор: Пташка (06.09.2011)
Полностью поддерживаю:-)
Наверно действительно нужно сегодня будет палантин что ли какой посмотреть. . . эх а так хочется хотя бы солнца!!!
Автор: julie87 (06.09.2011)
Ага.я тоже подумала уже о нем)
где б еще этот палантин найти...вернее когда его искать..долбанная работа
Автор: Дюша (06.09.2011)
Девочки, не паникуйте насчёт погоды, всё равно мы нашими переживаниями ничего не изменим.Если нельзя изменить ситуацию, то нужно изменить отношение к ней.У меня свадьба в октябре и я свыклась с мыслью что будет плохая погода, меньше расстройст будет с утра в день свадьбы.Я купила себе яркий дождевик желтый, большой цветной зонт и есть у меня цветные резиновые сапоги, какая бы погода не была я буду только на позитиве.Это мой день которого я долго ждала и ничто не испортит моего настроения!Буду фотографироваться стоя в лужах под дождём и на фоне хмурого неба и с улыбкой на лице, а не бегать перебежками от машины до мест назначения хмурясь.Пусть в НАШ день будут только положительные эмоции!!!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (06.09.2011)
Вот и правильно! У нас тоже был дождь, но мы к нему вообще не подготовились и ничего, без зонтиков по лужам прыгали
Автор: Надi (06.09.2011)
Молодец какая, позитивный настрой)))
Автор: Nastunchik (06.09.2011)
Мне бы столько позитива)))
Автор: 6yceHka (06.09.2011)
Ура,ура,ураааааа наш день приближаетсяяяя завтра последний день на работу, а потом в отпуск на море
Автор: Тая_Малина (06.09.2011)
Эх как я завидую...по доброму... Так бы я тоже хотела куда-нибудь к морю... Но...не судьба(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.