Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Litia (07.09.2011)
аналогично. Полностью поддерживаю позитивный настрой
Автор: 6yceHka (06.09.2011)
Мне самой не верится в это!!!!!
Автор: grafinya (06.09.2011)
А я все жду волнения))) Ну хоть легенького, а то я как нелюдь))) Подружки и мама уже испереживались все, а я как и не замуж выхожу. Джигит ржет: у тебя, говорит, защитная реакция, смотришь на повальную истерию окружающих и с мыслями "да ну его нафиг" спокойно продолжаешь "ковыряться в носу"))))))))))) Вчера был бурный девичник, думала, ну мож хоть после него мандраж придет, не-а
Автор: Андреевна (06.09.2011)
Везет.мне бы такое спокойствие-никогда им не обладала. Нервничаю,переживаю,тороплюсь - это все про меня сейчас!
Автор: Умка (07.09.2011)
Сегодня!!!!!!! Я чесно говоря не волнуюсь! Если только самую чуточку! Все будет замечательно! Пока дома одна.... скоро приедет мама, парикмахер и Жанночка Балуха! Думаю тогда все и начнется!!!! А пока пью кофе! Замуж!!!!! Девочки, замуж!!!!! ООООООЙЙЙЙ!!!!
Автор: Капитошка (07.09.2011)
классно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Автор: Nastunchik (07.09.2011)
Ааааа десять дней мне не верится! Столько дел а еще учеба и работа!вчера записалась на 15 в парикмахерскую,потом на наращивание ноготков и коррекцию бровей
Автор: Надi (07.09.2011)
аааа... а мне можно сказать один день остался=))) Встречаем завтра гостей приезжих и все... х свадьба , наша свадьба... Переживаю уже))
Автор: zaichenok (07.09.2011)
10 и чего же я весь год делала?
Автор: Наташа17 (07.09.2011)
10 дней осталось))))))все почти сделано ,очень хочется чудесной погоды на 17 сентября)))два месяца назад переживала) ,а сейчас спокойна)
Автор: Nastunchik (08.09.2011)
9 дней до свадьбы судорожно несколько раз на дню смотрю прогноз погоды!!! И каждый раз слезы на глазах неужели именно в день моей свадьбу будет холодно и дождь!!! Сердце кровью обливается!!!
Автор: Пташка (08.09.2011)
Свадьба завтра. . . :-) вообще все это так неожиданн:-) последние часы я Колесникова !!!! чуть чуть волнуюсь
Автор: 6yceHka (08.09.2011)
Ой Маш представляю твои чувства, у меня послезавтра, но я спокойна пока, единственное чтоб дождя не было, платье жалко.
Автор: grafinya (08.09.2011)
Ага, давай... помечтаем...))) Чтоб дождя не было))) Я зонт в прокат взяла, мож сработает закон по типу "зонт возьмешь - дождя не будет"?))))))
Автор: 6yceHka (08.09.2011)
Я тоже взяла, нам погода не почем Самое главное наши эмоции в этот день,меня вот например любофффф греет
Автор: grafinya (08.09.2011)
У меня лубоффффффффффф на мальчишнике сегодня)) Надеюсь, в субботу тоже отогреет)) А так я еще болеро к платью подобрала на всякий случай
Автор: 6yceHka (08.09.2011)
ну вот с болеро я так и не решила ничего буду в пиджаке Бмкин отогреваться
Автор: zaichenok (08.09.2011)
мне похоже одной не страшно за платье,т.к оно бордовое
а кто где зонтики берет?
Автор: Nastunchik (08.09.2011)
я прозрачный купила в фикс прайсе, теперь ищу оранжевый!!!!
Автор: zaichenok (08.09.2011)
а давно смотрела? он больше?
Автор: 6yceHka (08.09.2011)
У меня просто шлейф вот мне что жалко
Автор: Maybell (08.09.2011)
А не русалочка бордовая случайно? Это для zaichenok
Автор: zaichenok (08.09.2011)
не, у меня с хвостом на 5 колец фото пока электронного нет. к началу октября обещали сделать фото. может от гостей раньше покажу
Автор: Maybell (08.09.2011)
Вот это да, наверное шедевр!
Я просто всё сама засматриваюсь на одну русалочку бордовую, но мне БМ категорически сказал, что платье должно быть белым
Автор: zaichenok (08.09.2011)
то, что я хотела, БМ сказал развернусь и уйду на что я ответила, что будет красное скоро уже фотографии на самом деле будут. может от гостей уже в след. выходные сразу. и так нам их быстро сделаю. в начале октября обещали
Автор: 6yceHka (08.09.2011)
Я у AnastasiaS одолжила
Автор: наталья дмитриевна (13.09.2011)
до свадьбы 11 дней..первый раз за время подготовки я всплакнула...все идет кувырком. моя подруга мне треплет нервы и навязывает своего мч, вплоть до разрыва наших отношений..он ее видите ли не пустит одну..но во-первых, у нас было изначально оговорено, что на свадьбе будут родственники, близкие друзья и мужья/жены друзей. и вот уж этот человек не вызывает у меня никакого желания отступать от намеченного плана. итог:разбор полетов, крики, что мое имя у них в паре теперь под запретом, и вот если он когда-нибудь сделает моей подруге предложение и они решат пожениться, то меня не позовут..блин, я уже начинаю жалеть, что пыталась убедить ее придти. теперь она будет сидеть весь вечер с кислым лицом, ожидая, когда все на нее обратят внимание, дабы человек она эмоциональный и любит разборки...
сегодня выяснилось, что бм-а не придет часть гостей... итог: наши пропорции 35 человек с моей стороны, 7- с его я даже не представляю как это будет выглядеть..такая "свадьба имени родственников наташи"....вот этот момент меня подкосил сильно...у меня в семье очень ценятся родственные связи, у нас не придти на свадьбу троюродной сестры-тебя будут клевать до конца жизни и тут такой диссонанс думаю, тему пропорций мои родственники будут долго мусолить....
куча не сделанных пунктов, дурацкий прогноз погоды, отсутствие послевадебного отпуска,
безумие на работе просто добавило "радужных" красок в общую картину...
Автор: Капитошка (14.09.2011)
не переживай, у нас на свадьбе тоже хорошие пропорции (моих приглашенных гостей 64, БМ-а - 40) Я по этому поводудаже не парюсь, я же не виновата, что у меня столько родственников, а не пригласить я их просто не могу. А еще у меня был до недавнего времени друг, мы и старались помочь друг другу и поддерживали, потом он встретил девушку, щас уже женат, но со мной из-за нее как то потихоньку перестал общаться, хоть мы и дружим большой компанией, но их я не собираюсь приглашать (чтобы другие не говорили и как бы меня не осуждали), потому что это мой праздник, кого хочу того и приглашаю!!!
Автор: Дюймово4ка (14.09.2011)
Наташа, вот совсем не стоит переживать по поводу соотношения - его гости-мои гости. На самом деле это теперь все гости Ваши! И это главное. У нас из 38 человек с моей стороны было всего 6. А с некоторыми гостями мы знакомились прямо на свадьбе) И все прошло чудесно и замечательно. И у вас все будет великолепно !
Автор: Тая_Малина (14.09.2011)
Вот смотрю в свою визитку и глазам не верю...Еще совсем недавно там был год, потом полгода... Помню сидела, руки чесались подготовку начать, но думала: " Да что так рано начинать"...Ну в общем, как все А сейчас вот осталось меньше 2-х месяцев, а дел полно. Как бы все это успеть, чтобы в день свадьбы все было как задумано. Из-за этого такое волнение.И вообще, не верится, что я замуж выхожу. Какое-то странное волнение, приятное. Эх, главное все эти подготовки пережить и все сделать, ничего не упустить...
Автор: Капитошка (14.09.2011)
все успеешь, не переживай))
Автор: Наташик... (15.09.2011)
До свадьбы несколько часов...
Весь день сегодня был слегка "не в себе" - внутри как будто что-то шевелилось и щекотало
Сейчас на время переживания отпустили. Половина сумок собрана. Ложусь спать, уже вставать через 3 часа.
Всё успею и знаю, что "Всё будет хорошо! Я узнавала!" (с)
Автор: Dikam (15.09.2011)
такие добрые, теплые и искренние эмоции дай Бог вам счастья и удачи!
Автор: Дюша (15.09.2011)
Удачи всем сегодняшним невестам!Погода их сегодня балует)))
Автор: Капитошка (15.09.2011)
ой, только сейчас поглядела на дату и поняла, что остался ровно месяц!!!!! а еще столько всего нужно сделать
Автор: Nastunchik (16.09.2011)
Ровно один день я в панике
Автор: Наташа17 (16.09.2011)
еще чуть чуть)))и я жена))))
Автор: Nastunchik (17.09.2011)
Я уже накрашена, сижу при параде сейчас будут делать прическу!!! Волнения нет абсолютно!!!! Только чувство счастья переполняет изнутри!!!
Автор: Алеся Давыдова (17.09.2011)
Первый раз на моей памяти невеста ведет прямой репортаж))) Настенька, поздравляю!!! Держу за вас кулачки сегодня :)
Автор: Zebrrra (17.09.2011)
фантастика: прямо с места событий!
пусть сегодня всё будет не просто хорошо, а отлично! хорошей погоды и исполнения всего-всего хорошего, задуманного на этот день!

а я через 40 минут еду за город - заказывать банкетный зал...))
Автор: Maybell (17.09.2011)
Погода замечательная для осенней свадьбы! Поздравляю! Пусть всё пройдёт волшебно!
Автор: Наташик... (17.09.2011)
Девочки, спасибо!
Все было хорошо, как и узнавала
Солнце, тепло (даже жарко), суперская фотосессия, отличное настроение, замечательные профи, обалденный банкет, веселый фокусник - я безумно счастлива!


Всем сегодняшним невестам удачи, самых положительных эмойций и незабываемх впечатлений1
Сегодня ваш день, девчонки!!!
Автор: Марта IS (21.09.2011)
до свадьбы 2,5 месяца...вся в предвкушении...после подачи заявления а это было за 4месяца была эйфория...сейчас немного успокоилась да и беспокойства и суматоха немного стихла...но это понятное дело что пока...т.к. основное все заказано...но вот начнется закупка на банкет и всякие мелочи...кстати наряды мы еще тоже не купили...думаю что за 1,5месяца до свадьбы купим.пока полное спокойствие...Люблю и любима!=)
Автор: МарияСМС (21.09.2011)
Я бы на твоем месте начала себе платье уже сейчас искать! Я свое платье нашла в середине августа, а забиру только в середине октября! за 2 недели до свадьбы!
Автор: Марта ISA (21.09.2011)
блин забыла пароль...пришлось заново регистрироваться!теперь я зовусь так....
про платье...отложили до середины октября после з.п. поедим за платьем...за два месяца думаю выберу...хотя смотрю на разных сайтах платица мне как то не по вкусу...хотя нужно мерить...
Автор: grafinya (21.09.2011)
Мне на сайтах в картинках тоже ничего не нравилось. Более того, я даже изначально конкретно и не знала, чего ж я хочу-то. Был такой отстраненный образ в голове, но, как оказалось, совсем не мое. При примерке (вполне возможно, что даже не при первой, и не при второй) поймешь, что нужно, главное не торопиться и оставить побольше времени. Платье сразу ведь можно и не покупать, а присматриваться-примериваться уже хоть сейчас можно
Автор: МарияСМС (23.09.2011)
А я была всего в одном салоне и при примерке 4-го платья поняла.....вот оно, после него даже ничего больше не мерила, мне сказали что я самая быстрая невеста, за пол часа платье выбрала (мне это платье давно еще на фото приглянулось, но я думала что по деньгам не потяну, а оказалось что на него огромная скидка)...и девочки из салона молодцы, переделали вставочки на платье в другой цвет, в какой мне надо...я просто
Автор: Капитошка (23.09.2011)
я тоже выбрала платье в первый день как начала искать))) мое по счету было 5-м, теперь жду недождусь когда же я его одену
Автор: Марта IS (21.09.2011)
ура!!!видимо прозрение пришло...видимо все таки нервничаю я по поводу свадьбы...=)забываюсь=)
но вот я вспомнила пароль и теперь я это я!
так вот неожиданно...а еще сестренка говорит что я цвету на глазах и милый любимый говорит что я стала еще более женственна и ласкова!
Автор: Zebrrra (21.09.2011)
до свадьбы 4 месяца. сегодня, когда шнуровали корсет на примерке, осенило: "да я ж невеста! я замуж выхожу!" полгода доходило
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.