Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Олика (03.04.2012)
они ваши приятели или между собой приятели??? если между собой - проблемы не вижу... а если ваши... ну, сложная ситуация...
Автор: Мастя (03.04.2012)
между собой я думаю,мы найдем выход из этой ситуации
Автор: Розовое счастье (08.04.2012)
До свадьбы 4 месяца и 3 дня: паника. видео оператор, с которым договаривались без залога уже занят, заключил договор с другими, готовность нулевая, ужас...
Автор: Amaranthh (08.04.2012)
не переживай!!!! многие всю свадьбу за 2 месяца готовят))) и ты всё успеешь, главное не поддавайся панике, благо в Нижнем много профи водится)))
Автор: Розовое счастье (08.04.2012)
Лиз, дело в том, что я не из Нижнего.
Автор: Ler (08.04.2012)
Лена, успеете все! Четыре месяца-достаточное времени для того, что бы сделать свадьбу и не один раз . У нас готовность процентов 60 наверно и я только лишний раз нервничаю, а тот ли выбор я сделала, а такой ли я вижу на самом деле свою идеальную свадьбу и тд .
Автор: Розовое счастье (08.04.2012)
Я на смом деле очень переживаю за видео, для меня важно, что я буду смотреть через 5-10 лет. А все, что нравится, на нашу дату занято.
Автор: Ler (08.04.2012)
Понимаю. Для меня видео важнее, чем платье наверно было. Поэтому договор с видеооператором был подписан в первую очередь. Самое главное не отчаивайся. Обязательно найдется ваш человечек с работами которые будут радовать вас!
Автор: Розовое счастье (08.04.2012)
Спасибо за поддержку!
Автор: Amaranthh (08.04.2012)
-
Автор: nadin_187 (09.04.2012)
До свадьбы 11 дней... Как-то все пофигу... Странно, вчера только мурашки от страха бегали.. Волнует только покупка новых сережек на свадьбу...
Автор: Олика (09.04.2012)
11 дней... совсем мало!!! у вас же свадьба уже на сл. неделе...
Автор: Nouveau (09.04.2012)
ужас, нигде нет нормальных белых туфель, через 5 дней платье уже на коррекцию нести(((
Автор: Babuta (09.04.2012)
Вот-вот... Я пока в таком же ступоре.. Нет совершенно ничего достойного!
Автор: Nouveau (09.04.2012)
мне одни понравились правда, но меня душит жаба, они 8тыс. стоят, правда зато их можно и потом носить, они не чисто свадебные, но белые и клевые. наверное просто не сезон, надо подождать, просто я хочу закрытые тули, и чтобы потом их можно было носить, на высоком каблуке, т.к. я невысокая)
Автор: Babuta (09.04.2012)
Я бы уже сколько угодно денег отдала.. до свадьбы чуть больше месяца, а туфель нет..
Автор: nadin_187 (09.04.2012)
Ну так то да
Пока только бесит все.. А точнее - неопределившиеся гости... Убить всех готова..
Автор: Машутка (09.04.2012)
Спокойно, друг! А у нас растет кол-во гостей как на дрожжах Раньше я нервничала, а сейчас пофоигизм
Автор: natalka_k (09.04.2012)
маш! У нас то же самое! Причем, сначала я переживала, что не все смогут приехать из-за переноса рабочих дней.. А в итоге получается, что приедет даже больше народа, чем мы ожидали!

Все хорошо, девочки! совсем чуть-чуть осталось походить в невестах! Наслаждаемся этими чудными мгновеньями!
Автор: svet-lanika (09.04.2012)
Девочки, как вам завидуюююю...))) тоже хочу поскорее свадьбу)))))
Автор: yanuta (09.04.2012)
Света, нам тоже ещё немного ждать...
Автор: svet-lanika (09.04.2012)
мне кажется, долго... хотя время быстро пролетит..)))
Автор: yanuta (09.04.2012)
Очень быстро! Зато у нас ещё есть время подготовиться. А при отсутвующих рядом женихах делается всё медленно. По крайней мере у меня.
Автор: svet-lanika (09.04.2012)
я тебя понимаю ;) но все равно все успеется и все сделается в лучшем виде
Автор: yanuta (09.04.2012)
Точно
Автор: LenoKor (10.04.2012)
До свадьбы 3 месяца и 3 дня - спокойна как удав... Толком ничего не сделано... Все ждем когда БМка авто свое продаст, чтобы начать закупки основных вещей - колец, костюма и т.д.
Автор: Гордей (10.04.2012)
а я маленько подуспокоилась)))

Автор: Babuta (10.04.2012)
1 месяц и 8 дней. Подали сегодня официальное заявление, отметили это в нашем ресторане - Белый парус, утвердили меню. И прям так хорошо и спокойно стало! Все же это наверное самые главные части торжества: где расписаться и где отметить.
Автор: Буняшка (12.04.2012)
Анютик, поздравляю!!!
Babuta писал(a) 10.04.2012 в 23:30:
Все же это наверное самые главные части торжества: где расписаться и где отметить

Автор: Гордей (12.04.2012)
...я боюсь , что мое платье не понравится жениху....

мне кажется я уже схожу с ума
Автор: Nouveau (12.04.2012)
и мне иногда так кажется....
Автор: Гордей (12.04.2012)
просто так обидно было...я пришла из салона..грю любимый платье купила)))

а он сразу "пышное? фуууу!!! мне не нравится!!!"

и все!!! у меня прям все опустилось(((

теперь боюсь...а он уже понял свои ошибки..и ходит грит , что я все равно буду самой красивой...и что платье не главное...

но сомнения то появились(((
Автор: Nouveau (12.04.2012)
а я долго не могла выбрать между пышным и непышным, они оба просто чудо! показала фото других платье - тоже пышное и а-силуэт жениху, он сказал, что ему нравятся пышные) ну выбор был сделан сразу же)
но то платье у меня все равно из головы не идет!
Автор: svet-lanika (12.04.2012)
Иринка! не сомневайся))) жених же тебя еще в нем не видел?;) а увидит - обомлеет, и чуть ли не в обморок упадет от счастья и красоты)))))
Автор: Гордей (12.04.2012)
ох как я надеюсь....)))

нет..он похожие платье видел...и подъюбник видел...сразу весь об бубнился...что платье у меня коническое...бубубубубу
Автор: Гордей (12.04.2012)
девочки вот вам какое больше нравится?
Автор: MissRussiaTwins (12.04.2012)
я не очень люблю такие пышные платья, но если выбирать между первым и вторым,что вы показали- гораздо больше понравилось второе!
Автор: Tanya _Sasha (12.04.2012)
второе лучше
Автор: Nouveau (12.04.2012)
второе лучше.
Автор: Anny555 (12.04.2012)
Мне нравится больше пышное!!! Ты в нем будешь чувствовать себя принцессой!!!
Вообще мне кажется, главное - это чтобы тебе самой платье нравилось!
И по твоим счастливым глазам в день свадьбы, БМ поймет, что платье -это не главное, а главное, что ты, любимая рядом! Будешь для него самой красивой, не сомневайся!!!!
Автор: Гордей (12.04.2012)
спасибо спасибо спасибо))))

я уже все передумала.

у меня в первом платье груди совсем нет и талия как бочонок(((
а в пышном прям и талия и грудь...и трансформер платье

надеюсь что я всетаки сделала правельный выбор
Автор: Anny555 (12.04.2012)
Правильные мысли!
Ведь не платье красит человека, а человек платье!
Мне БМ говорит, что "хоть в спортивном костюме иди, я ведь тебя люблю, а не твою одежду"...
Автор: Denek (12.04.2012)
Вот про платье вообще не в эту тему,девочки!
Автор: Гордей (12.04.2012)
простите......
Автор: Мастя (12.04.2012)
Я сегодня поняла,что меня вообще всё (кроме платья)не устраивает в подготовке свадьбы! это нервы,наверное
Автор: Babuta (12.04.2012)
Насть, а что смущает?.. Может если поделиться с нами, мы тебя поддержим?
Автор: Dianka (12.04.2012)
меня тоже уже мало что радует. Если только машинки,но их не знаю как нарядить. Агенство поставило условие,что только их украшения. А мне они не очень нравятся
Автор: Babuta (12.04.2012)
Мне кажется это неправильно.. Они же вас так ограничивают в выборе.. Может есть смысл заказать машинки в другом месте?..
Автор: Мастя (12.04.2012)
да как-то все не так... фотограф меня все-таки разочаровал, подискиваю другого, и наверное, с тем порву все!никак не можем найти ведущего нормального-либо какие-то "театральные"слишком, либо "колхозные" и не по-душе зато приглашения заказала, и платье скоро придут
Автор: Гордей (13.04.2012)
не переживай)))

все будет хорошо.
просто все невесты очень заморачиваются на всяких мелочах. типа какие стаканы должны быть...как торт резать...и т.д.
надо просто успокоиться...если даж что то пойдет не так как ты заплонировала...то никто этого не заметит.

просто расслабься))


я сама вся на нервах)))
но вроде вчера успокоилась. жених решил , что сам всем заниматься будет. а я только сосредоточусь на своем образе.

а то уж больно нервная стала...скандалы на пустом месте закатываю.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.