Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: svet-lanika (26.05.2012)
До свадьбы неделя...
ощущения?? - о да, она состоится!!!!!! ТОГДА, КОГДА МЫ ПЛАНИРОВАЛИ! и все будет чудесно!!

только грустно, что из-за торможения всего процесса любимая подружка из Новосибирска не приедет.....(((( сдала билеты, а через 2 часа БМ сказал, что его отпускают на свадьбу... эх
Автор: Zebrrra (26.05.2012)
устройте сеанс связи по скайпу прямо на банкете;-)
Автор: svet-lanika (26.05.2012)
Тань, не вариант.)
Автор: Олика (26.05.2012)
Свет, очень-очень рада за вас!!!! Здорово, что все получается, как планировали) судьба)
Автор: svet-lanika (26.05.2012)
Оля, спасибо!!!
любимый форум придал сил ))) иии.. Все получилось отлично )))
Автор: yanuta (27.05.2012)
До свадьбы 5 дней. Почти всё готово. Немного можно расслабиться. Только погоду обещают дождливую... Но ведь хорошие дела должны омываться дождём!
Автор: svet-lanika (27.05.2012)
вот погода меня тоже немного огорчила . но я тож подумала, что хорошо под дождик начинать )
Автор: почти Кабаева (28.05.2012)
девочки,а если будет дождь? вы будете менять свои планы относителньо прогулки?
Автор: yanuta (28.05.2012)
Нет, прогулка всё равно будет, даже под дождём! Возьмём собой большой зонт.
Автор: Гордей (28.05.2012)
помотрела прогноз погоды на день свадьбы...

я в УЖАСЕ!!!!
обещают дожди...плачу сижу(((
Автор: Olenka Max (28.05.2012)
осталось ровно 2 месяца, вот и паника о том, что ничего не сделано подкрадывается ко мне)))
Автор: Олика (28.05.2012)
За 2 месяца можно еще горы свернуть! так что паниковать не надо)
Автор: Olik-a (28.05.2012)
Вот и я тоже плачу из-за погоды, не знаю что с прогулкой делать. Не хочу интерьерную фотосессию, хочу на природе под солнцем, а не стучать от холода зубами
Автор: Олика (28.05.2012)
Девочки, не расстраивайтесь так из-за погоды! во-первых, ваш день ничто не испортит (говорю по своему опыту, нам с погодой не повезло). во-вторых, нам Дина (фотограф) тааааакие соблазнительные кадры описала, которые в дождь можно сделать!!!
Автор: svet-lanika (28.05.2012)
Оль, поделись этими соблазнительными идеями
мне тут правда стилист мой нашла прогноз с +19 и солнцем в пятницу
Автор: Ler (28.05.2012)
Тоже слежу за погодой на 1 июня т.к у подруги свадьба. Девочки, не переживайте, будем все вмете в четверг ритуальные танцы танцевать . Вот кстати посмотрела все известные мне сайты с погодой и везде она разная будем верить в лучшее, а это майл.ру
Автор: Olik-a (28.05.2012)
Вот я и решила жить по майлу , чтобы настроение не портилось
Автор: Babuta (28.05.2012)
Ой, девчат, я перед свадьбой тоже паниковала по поводу погоды, но она успела сто раз поменяться! Все у вас будет хорошо!
Автор: natalka_k (28.05.2012)
Да-да! у нас тоже сначала обещали жару, потом холод и дождь... В итоге было солнце и ветер! так что сто раз еще прогноз поменяется и будет вам солнышко!
Автор: Olik-a (28.05.2012)
Спасибо, девочки за поддержку! Даже радостно становится
Автор: svet-lanika (28.05.2012)
не плачь!
на 1ое тож обещают. но я надеюсь и верю в Солнышко! и волшебничаю его активно.
Так что, все отлично будет!!!!
Автор: ПисЮлька (28.05.2012)
осталось 19 дней - многое не сделано, поэтому чувствую что не успеем доделать всё до свадьбы, ппц
опять хочется плякать а с другой стороны наоборот драйва какого-то (в меня вселились ангел и бес) один из них тянет на плач, другой на драйв
думала в выходные померяю платье - , фиг, пришлось драить квартиру у мамы, окна и все такое и огород у БМ (картошку пололи - эх я и сгорела, красная как рак , на свадьбе буду облазить)
когда померяю платюшко не знаю
Автор: kroshix (28.05.2012)
ЭХхх переживаю сильно, осталось 4 дня, погодка правда не радует. но может она еще изменится в лучшую сторону)
Автор: MissRussiaTwins (28.05.2012)
изменится-изменится, у нас на 1 июня намечена командировка в сторону Горьковского моря, так мы решили после нее завернуть на бережок и шашлыки поесть)))) погода намечается ОТЛИЧНАЯ! даже не волнуйтесь! :)
Автор: svet-lanika (28.05.2012)
Погода просто не может не услышать наши мольбы Будет Солнце!!
Автор: happylyuba (30.05.2012)
У нас были прогнозы на дождь, но я даже не парилась т. к. уже подготовилась к нему! Ну а что теперь поделаешь? Не отменять же свадьбу! И Бог смиловался спустил нам солнышко на несколько часов во время прогулки!!! Было очень круто
Ну а у вас Ксюх будет все просто отлично, прогнозы это такая нелепица!
Автор: Гордей (30.05.2012)
блин...9 дней!!!!

ааааааааа!!!!!!

я как на сайт захожу сразу волноваться начинаю)))

скоро в ОТПУСК)))
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
17 дней АААааааааааа....уже так скоро, ппц....СТРАШНО, страшно, очень страшно становится
я вижу даже как мой БМ волнуется, чем ближе день этот подкрадывается
у меня вот честно боязнь чего-то, что что-то не так пойдет, что ту же мелочевку не успеем доделать, ой ну заморочки у нас невест
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Юлька,я прям вместе с тобой начинаю волноваться,хотя свадьба у меня не скоро
Автор: evgesha-475 (30.05.2012)
Девочки!!! А я что-то совсем спокойная или еще не время??? Все готово, просто ждемс и никакой паники... Когда это у вас началось???
Автор: natalka_k (30.05.2012)
У меня были небольшие волнения за месяц, за пару недель, скорее даже это не волнение было, а ожидание! А вот по-настоящему я занервничала в ночь перед свадьбой и ранним утром 4 мая))) Все обошлось одной таблеточкой глицина... а закупала я аж 2 пачки
Автор: Anytka52rus (30.05.2012)
2 дня до свадьбы,,,в животе начинает сводить...нервы сдают,,,,
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
Ой, Анютик, как представляю твое состояние, у меня прям у самой все свело, и я точно знаю что и я и БМ точно будем волноваться очень ,он у меня вообще впечатлительный, а уж я, я так еще больше)
я уже записала, что надо купить глицин, и что-то от диареи
Автор: Anytka52rus (30.05.2012)
я тоже как подумаю о свадьбе,тоже бегу диареить
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
Автор: MissRussiaTwins (30.05.2012)
ахахах,девочки,такие вы хорошенькие))) *диареить* вот придумали,класс))сижу на работе,не могу не ржать)))))
Автор: Ira S (30.05.2012)
Девчонки, свадьба 11 августа,еще много чего не готово. и самое главное нет нарядов и колец. заказаны только ведущая, музыкант, видеооператор, фотограф, визажист. Ресторан на один день, со вторым еще не определились.
И еще один важный момент заявление еще не подали, сказали за месяц, вот переживаем,чтобы время нормальное успеть выбрать.
нервы начинают бить.
Автор: Anny555 (30.05.2012)
Ира, а вы в какой ЗАГС заявление подавали?
Может можно у них как-то время забронировать?
Автор: yanuta (30.05.2012)
Осталось 2 дня. Я (по жизни спокойный человек) начинаю волноваться. Думаю пора пить пустырник )))
Автор: svet-lanika (30.05.2012)
Ань, пить пустырник вредно - будешь как муха))) а тут здоровые эмоции )))) все будет отлично!!!
Автор: Anytka52rus (30.05.2012)
мне кажется лучше 5 капель коньяка,,,хотя мне кажется вряд ли и это поможет....
Автор: Гордей (30.05.2012)
бутылка точно поможет)))
Автор: yanuta (30.05.2012)
Тогда пора бежать обменивать пустырник на коньяк
Автор: svet-lanika (30.05.2012)
а у меня завтра девичник, в ночь ))))) довооольная с утра на свадьбе буду
Автор: yanuta (30.05.2012)
Света, смотри не проспи свадьбу и свидетельницу не потеряй
Автор: svet-lanika (30.05.2012)
разбудит мастер или мама)))) а свидетельница будет рядом и так))))
Автор: Babuta (30.05.2012)
Ох, как опасно.. Я бы в ночь перед свадьбой не решилась..
Автор: Гордей (30.05.2012)
я б тож...
потом опухшая...и сушником...))) и головной болью..))
Автор: Anytka52rus (30.05.2012)
ой и я!!!!!!!!!
Автор: Мастя (31.05.2012)
Ох и рисковая ты девушка!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.