Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: kroshix (30.05.2012)
Два дня до свадьбы, была спокойна как танк, даже вчера девишник отгуляли, как то еще не верилось....а теперь нервишки начинают шалить ближе к вечеру(((((
такое ощущение что что то могли забыть....
Автор: почти Кабаева (31.05.2012)
до свадьбы вроде 9 дней...я подозрительно спокойная,может попозже накроет?!
Автор: marishkin (31.05.2012)
аналогично - спокойна... только вот работать нормально не получается - в голове носятся "свадебные" мысли - кому еще позвонить, что еще докупить и прочее... все же наверное надо было отпуск брать не только "после" но и "перед"
Автор: Olik-a (31.05.2012)
Меньше 24часов осталось... Эмоции все меня покинули, не могу поверить в происходящее
Автор: kroshix (31.05.2012)
Начинаю нервничать сильнее)) день такой беготный))))аж голова кругом...
Автор: Надi (31.05.2012)
Не переживай Ксюш, все будет супер, ведь это ВАШ день. Ничего не должно испортить ваше настроение и самые нежные чувства!!!
Автор: kroshix (31.05.2012)
Спасибо, но волнение меня совсем не покидает.....((не могу спать..
Автор: Yulek (31.05.2012)
А я вот паникер по жизни,вот уже и нервничаю(((
Автор: yanuta (31.05.2012)
Уже завтра! Готово всё, жених приехал, немного успокоилась. Хотя сегодня день в бегах. То туда, то сюда...
Автор: Babuta (31.05.2012)
Анютка, я уже писала тебе, но повторюсь, я хочу, чтобы у тебя завтра все было как в песне: "Пусть всё будет так, как ты захочешь, пусть твои глаза как прежде горят!"
Автор: AnnetBelovelski (31.05.2012)
Ух-ты,девочки Как же время то быстро летит! Все пройдет отлично! Удачи вам!!
Автор: СветаА (31.05.2012)
Девочки удачки вам в вашем завтрашнем дне! Чтоб все прошло так как вы запланировали
Автор: Иришка-Koketka (31.05.2012)
Девочки!У Вас всё пройдёт на отлично! Ведь это Ваш день!!!
Автор: svet-lanika (31.05.2012)
Пройдет отлично.... но хочется прибить кого-нибудь об стенку веником!!!
мамочки... Я и замуж... ох.....
Автор: happylyuba (31.05.2012)
Девчонки удачи вам в завтрашнем дне! Пусть пройдет так как вы запланировали без накладок и казусов! Завтра вы уже станице женами! Юхххххуууу
Автор: Olik-a (01.06.2012)
Уже сегодня всё произойдет! И радость, и волнение, и плакать хочется, но не плачется , а улыбается! И это радует! Удачи нам, первоиюньским
Автор: Olik-a (01.06.2012)
Начинается....
Автор: ПисЮлька (01.06.2012)
Удачи НЕВЕСТЫ, и БУДУЩИЕ ЗАКОННЫЕ ЖЁНЫ!!!
Погодка вроде радует (у нас в Тольятти) правда ночью дождик был, а щас солнышко, жарко!
Держим за Вас кулачки, чтоб все было у вас СУПЕР
Автор: почти Кабаева (01.06.2012)
у меня кажется началось...ночью плохо спала.снились дурацкие сны. и нервничаю.... еще на работе нервы одни. в общем плохо дела обстоят)
Автор: evgesha-475 (01.06.2012)
Ян, а тебе свадебные дни дадут, которые по закону полагаются???
Автор: marishkin (01.06.2012)
так-так, можно поподробнее??
это что за свадебные дни такие?)
Автор: evgesha-475 (01.06.2012)
На свадьбу по ТК РФ полагается от 3 до 10 дней (на усмотрение руководителя), без сохранения з/п, но это тоже не усмотрение руководства. Мне, например, дают их перед свадьбой, в это время я и планирую отдохнуть немного и настроиться на позитив перед свадьбой!!!
Автор: Bon_Pari (01.06.2012)
А не знаешь в какой статье ТК это прописано? я что никак такого найти не могу....
Автор: marishkin (01.06.2012)
я нашла - статья 128 ТК РФ
Автор: Bon_Pari (01.06.2012)
В этой статье написано "...работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы.....работникам в случае регистрации брака... - до пяти календарных дней"((
Женя написала, что от 3 до 10 дней, я уж обрадовалась, что БМ сможет 10 дней отдыхать (а то ему отпуск в августе не дают, а поехать в свадебное путешествие ну очень хочется)
Автор: Belka-shmelka (01.06.2012)
До свадьбы 1 месяц и 13 дней,сегодня приснилось,что я пришла на свадьбу, а платье не отпаренное
Автор: почти Кабаева (01.06.2012)
по скольку у меня пипец какой завал на работе... да еще и день сважьбы рабочий... я беру в счет отпуска за 2 дня до свадьбы и сам день сважьбы. только там уж не до отдыха и уж точно не д орелаксации.... все проконтролировать,докупить,сделать, приготовить.... еще плюс к свадьбе не все готово(
Автор: happylyuba (01.06.2012)
Яна, без паники!
Автор: evgesha-475 (01.06.2012)
Да все будет в норме, наладится!!! Нет неразрешимых проблем Большая семья SV-NN с тобой , значит все будет в порядке!!!
Автор: почти Кабаева (01.06.2012)
я сейчас написала список из 36 дел,что нужно сделать. вроде ничего не забыла.буду выполнять)
Автор: Гордей (01.06.2012)
а у меня что то вообще никаких эмоций...
как будто день рождение отмечаю..
Автор: Ksunechka (04.06.2012)
представляете, вчера вдруг осознала чт одо свадьбы месяц, меня начала всю трясти))) как будто раньше я не знала сколько остается)) мне кажется что ничего не успеем, что так много осталось дел!!! ночью до 3х часов не могла уснуть, а когда наконец уснула, мое воображение сильно постаралось и я таких кошмаров насмотрелась во сне))) бррррр.....
Автор: ПисЮлька (04.06.2012)
а у меня снова тишь да гладь , спокойствие .....
до свадьбы 12 дней. погода на 16/06 - дождь, гроза - а мне всё-равно!
Автор: Ksunechka (04.06.2012)
вот это и главное)))) настрой - первое дело)))
Автор: Гордей (04.06.2012)
до свадьбы 4 дня....
оч за погоду переживаю....
Автор: natalka_k (04.06.2012)
Не переживай! Я как раз приеду и привезу тебе башкирское солнышко!
Автор: Гордей (04.06.2012)
ахахахах))))

давай-давай!!!!

а то у нас как то прохладненько...и дождики идут)))


как же охото скорей в отпуск!!! на море!!!!
Автор: happylyuba (04.06.2012)
Ой девочки невестушки, как я сейчас бы хотела испытать это чувство "как будто бабочки в животе" с каждым днем все сильнее и сильнее до свадьбы!
Автор: Ма.Шик (05.06.2012)
Наконец выдалась минутка чтобы посетить форум...до свадьбы 5 дней...в голове полная каша...ну как можно всё это организовать??? Паника
Автор: почти Кабаева (05.06.2012)
до свадьбы 4 дня.... если меня будут доводить до истеркии постоянно,как сегодня утром,мне кажется я не доживу..... пальма первенства безусловно у бабушки. без вдаваний в подробности оказывается я нервнобольная( это стандартный диагноз для всех. все такие. кроме нее) и всех задергала. сама дерганая и другим покоя не даю. все это "говорилось" в оре. хотя бабушка знает самую малость всех проблем,сдвигов,подготвоки и вообще всего.

ну а дальше добила знакомая. она не хочет идти на свадьбу,потмоу что там все парами. нет свободных мужчин,ей не с кем будет познакомиться,она не видит смысла идти. действительно. на свадьбе ведь не едят,не пьют,не участввуют в конкурсах,не танцуют,на сомтрят и не радются за молодых. мужчин нет,понимаете?!

это мне помогают подготовиться к свадьбе.
Автор: Буняшка (05.06.2012)
Знакомую конечно можно понять , НО, черт возьми, свадьба это не клуб знакомств!

Автор: Гордей (05.06.2012)
ахахахахах))))

жесть!!!

первый раз слышу, чтоб на свадьбе себе искали мужчину)))

не переживай...просто скажи что тебе важно ее присутсвие...и она обязательно придет))
Автор: Олика (05.06.2012)
Ир, неужели вас еще не заспрашивали, будут ли симпатичные и свободные парни/девушки? у нас этот опрос постоянно был, с просьбами: "Расскажи мне о..." а еще у нас была нетипичная ситуация: 5 свободных парней и 2 свободных девушки (ну вообще прям свободная одна, вторая просто без своего мальчика была) короче, дамы купались в мужском внимании)
Автор: Ksunechka (05.06.2012)
блин, девочки, у меня беда. мало того, что я засыпать плохо стала, так у меня еще и аппетит пропал! я за три дня уже 2 кг скинула(((
Автор: Олика (05.06.2012)
глицин может помочь
Автор: Ksunechka (05.06.2012)
спасибо за совет))) у меня иммунитет к нему)))
Автор: почти Кабаева (05.06.2012)
я пью тенатен. мне в аптеке посоветовали.
Автор: Олика (05.06.2012)
ванны с хвоей, ромашка... прогулки по вечерам на природе...физическая активность хорошо стресс снимает
Автор: Ksunechka (05.06.2012)
спасибо за советы)))) буду пробовать - больше все равно ничего не остается)
Автор: почти Кабаева (05.06.2012)
по поводу знакомой... я не хочу. если человеку пофиг,зачем я буду её уговаривать.... вчера подружка тоже завернула. она не придет на выкуп. она в это время пойдет в парикмахерскую. вот так вот.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.