Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: ПисЮлька (05.06.2012)
Яна, а у меня полно таких девчонок - подружек, которые сказали, да че мы к тебе в деревню поедем (мама живет в 12 км от города Тольятти), типо сами там выкуп проведете, КТО??? Я что ли????
типо они только к загсу к 12:00 подъедут ,вот такие вот подружки))) а я и не переживаю ,самый смак на выкупе, а они его прозевают ,обычно наоборот девонки просят слова, и всае такое, чтоб выкуп провести
Автор: Олика (05.06.2012)
да, Ян, у меня из 3ех подружек 2ух не было по той же причине. ну, выкуп замечательно провели подружка Юля (свидетельница) и подружка Павлик (жених свидетельницы)
Автор: Ice Baby (05.06.2012)
Я думаю, что если люди так относятся, значит им не важно... И тебе в таком случае должно быть не важно! Думай прежде всего о себе, о любимом и о ВАШЕМ дне! И самое главное, что с вами ваши родители и близкие люди, а остальные...это уже их дело, не надо никого упрашивать и заставлять)))
И ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!! Главное - ВЕРИТЬ в лучшее!!!
Автор: Леся1308 (05.06.2012)
3 дня до свадьбы,а я спокойна как удав)))
Автор: Гордей (05.06.2012)
а меня вообще просто все бесят....

вся эта дурацкая свадьба!!!

что все через одно место!
все какойто херней занимаются....
Автор: Розовое счастье (05.06.2012)
До свадьбы 2 месяца и 6 дней... Устала наверное... Спокойна, много чего не готово... Но думаю успеем...
Автор: marishkin (05.06.2012)
Ирина, тоже иногда такие мысли посещают...
в твой день, кстати, по прогнозам хорошая погода
Автор: svet-lanika (05.06.2012)
Мастя писал(а) в 31.05.2012 в 10:20:
Ох и рисковая ты девушка!!!
Решилась, и оочень здорово мы провели время!!!))))))
правда, все останется в секрете - эта тайна умрет вместе с нами через триста лет)))))))))))
Автор: Олика (05.06.2012)
Свет, как прошла свадьба?)
Автор: svet-lanika (05.06.2012)
Честно? по-разному.. Но по прошествии этих трех дней осталось ощущение счастья
и у нас был еще целый медовый день - 2 го )))) а потом в ночь провожала уже мужа обратно на службу...

//эх... так хочется написать отчет!!! но без фоток, это не здорово, пожалуй...
Автор: Ангело4ек (05.06.2012)
Светик!!! О вас не забыли! Поздравляли-вспоминали! Похвастайся какой-нить фоточкой в поздравлялке чтоли.. так хочется посмотреть..
А ты пиши пока, а потом загрузишь когда фотки получите!
Автор: svet-lanika (05.06.2012)
Спасибо, девочки!!!!
скиньте ссылку на тему, куда фотку выложить?)))
Автор: Олика (05.06.2012)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9719 ждем!)
Автор: Олика (05.06.2012)
Очень интересно будет почитать твой отчет!!! И хоть одну фотку со свадьбы
Автор: Гордей (06.06.2012)
свадьба после завтра...а у меня простуда не проходит на губе...и болит ППЦ!!! ну что за дела...!!!

Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Иринка! Ну-ка отставь панику! простуда - эт пустяки, в день свадьбы совершенно не заметные))
Автор: MissRussiaTwins (06.06.2012)
ПРОСТУДА ПРОЙДЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ !!! повторяйте как мантру поможет! мысли материальны!!!
Автор: СветаА (06.06.2012)
До свадьбы 1 месяц и 8 дней-НЕ ПОНЯТНОЕ ЧУВСТВО Уже хочется скорее, чтоб наступил этот замечательный день...подготовка начиналась за 9 месяцев где то-из за этого кажется так долго........
Автор: ПисЮлька (06.06.2012)
ой, Свет, еще не долго тебе осталось ждать, пролетит - не заметишь .....
я вон все считала, считала, то 4 мес, то 3 мес.....а уже 10 дней осталось - и так быстро страшно очень
Автор: почти Кабаева (06.06.2012)
Юль,у тебя 10 дней,а у меня 3,прикинь,как мне страшно)))
Автор: СветаА (06.06.2012)
Ой девочки даже мурашки побежали
Автор: evgesha-475 (06.06.2012)
А у меня наоборот, никакой паники, только подсознание ночью просыпается и все как наяву: нет прически, макияжа и т.д. Просыпаюсь и думаю, что свадьба уже прошла
Автор: evgesha-475 (06.06.2012)
А у меня наоборот, никакой паники, только подсознание ночью просыпается и все как наяву: нет прически, макияжа и т.д. Просыпаюсь и думаю, что свадьба уже прошла
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Ой, как мне завидно, девочки!!!! я еще раз хочу повторить нашу свадьбу, несмотря на то, что 5 дней всего прошло
Автор: Гордей (07.06.2012)
простуда не проходит...обещают дождик!!!
хмхмхмхмххмхмхмхмхмххмхмхмхмхмхмхмхмхмхмххм
Автор: ПисЮлька (07.06.2012)
Не волнуйся и не акцентрируй внимание на это - и все будет в шоколаде, честно-честно, обещаю
у природы нет плохой погоды - и дождь - это очень хорошо, на мою свадьбу и дождь проливной и грозу обещают - и я ни капелюсечки не асстраиваюсь - это же наш день будет и он по-своему будет прекрасен!!!
а простуду - замаскируют и ничего не заметно будет
Автор: kroshix (07.06.2012)
Главное не переживай!!! На наш день обещали грозу, но два дня стояла прекрасная погода. тоже было много нервов, но в день свадьбы никакой паники, и день прошел отлично!!!!!как бы хотелось еще раз его повторить ;) \
Так что малыш! отставить панику, простуда твоя пройдет, все будет как никогда лучше!!!!
Автор: Ма.Шик (07.06.2012)
не переживай. Погода - это не главное. Мы с мамой БМ вчера тоже страдали из-за возможного дождя, а БМка сидел молчал молчал и потом выдал "Так если дождь будет вы не пойдете? " И тут мы на него ...
Ведь если будет дождь, то всё равно пойдём и будем самые красивые и довольные, и будут красивые фотографии с зонтиками и дождиком, а потом ещё и солнышко выйдет и будет великолепная радуга Да и, в конце концов, вчера по прогнозу Гисметео тоже дождь был , а его чего то не приметила
Автор: Ма.Шик (07.06.2012)
А простуда...всяческих средств в аптеке купила? Используешь их? За сегодня и завтра она или пройдёт или уменьшится, а потом сделают тебе красивый макияж и всё то что останется не будет видно
Автор: Гордей (07.06.2012)
спасибо девочки)))

мне фотограф тож говорит...что он фотошопом владеет и простуды не будет видно)))

просто губа болит(((

я оч надеюсь что все к вечеру пройдет....

эээхххх...уже завтра)))
Автор: Olik-a (07.06.2012)
Ира, держись! День как начнется, как всё заведется, так тебе будет вообще не до этого. Так что, всё будет ОТЛИЧНО!!!
Автор: alena-10 (07.06.2012)
Ирин, держим за вас кулачки!!!!!
ты сегодня понервничаешь - завтра и не заметишь нервозности...у мне так какжется
Автор: почти Кабаева (08.06.2012)
остались сутки..... начался мандраж. спала всего несколько часов. сначала не могла уснуть,а утром уже не могла спать. и нервничаю. жутко нервничаю. все хорошо,почти все готово,а меня трясет...
Автор: Девочка-Припевочка (08.06.2012)
Яночка, нервы за день до свадьбы - это нормально, все через это проходят, мне тоже это предстоит))) А завтра оденешь белое платье, почувствуешь себя настоящей принцессой и все переживания пройдут!!!! Все пройдет отлично!!! Удачи вам в завтрашнем дне!!!
Автор: почти Кабаева (08.06.2012)
спасибо,Лен!
Автор: СветаА (08.06.2012)
Удачки Ян в завтрашнем дне!!!!!!!!!!!!!Пусть он пройдет на высшем уровне, так как вы запланировали!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: svet-lanika (08.06.2012)
все будет супер!!!!! удачи!)))
Автор: AnnetBelovelski (09.06.2012)
Удачи,Януля!!! Все будет отлично!!!! Так как ты хочешь :-*
Автор: почти Кабаева (09.06.2012)
что чувствует невеста в 4 утра в день своей свадьбы?!))))) немного волнительно. правда еще больше разволновала "последняя холостая смс". благодарне богу за нашу встречу и все такое....))) а в целом очень хорошо себя чувствую! я решила,что если что-то забудем,значит это было не важным и не главным,раз мы не сделали этого. а вообще я пока не въезжаю что происходит)))




спасибо всем за поддержку и сейчас и на протяжении всей подготовки!!!!!
Автор: Olenka Max (09.06.2012)
Яночка, удачи!!! Все пройдет бесподобно))) Сама иду сегодня к подруге на свадьбу, может тебя увижу)))
Автор: почти Кабаева (09.06.2012)
ушла))))
Автор: ПисЮлька (09.06.2012)
7 дней (неделя) - конь не валялся ещё!!!
Автор: LenoKor (13.06.2012)
Ровно месяц до свадьбы... Многое сделано, но большинство ещё нет....
Руки опустились... Я в аварию попала по дороге в Москву 9-го... машина вдребезги... Ничего не хочу... Блин, все так не во время!!!
Автор: Chucha (13.06.2012)
Лен, ужас какой, ты сама как?
не переживай, все успеется
Автор: LenoKor (13.06.2012)
Да я вроде ничего, так легкие ссадины и синяки... Надеюсь все успеется!
Автор: Neblandinka (13.06.2012)
Лен,такие сбытия не бывают вовремя! Держись! Главное - жива и здорова.Всё остальное восстановится после свадьбы!!!
Автор: LenoKor (13.06.2012)
Это да, главное жива и здорова!!!
Автор: Ksunechka (13.06.2012)
Леночка, не расстраивайся! мы тоже 1 апреля машину с любимым разбили совсем!!! но потом посомтрели с другой стороны на этой! все живы-здоровы, а машина - это металл!!! все наживное)))
Автор: LenoKor (13.06.2012)
Я уже особо не расстраиваюсь!!!
Автор: AnnetBelovelski (19.06.2012)
Ого!!! Главное жива и здорова!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.