Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Babuta (04.07.2012)
Ох уж мне этот предсвадебный мандраж.. Как вспомню себя - так в ужасе.. Как только меня жених не бросил, подруги не убили, а родители из дома не выгнали? Ходила с огромным паникующим взглядом, и в ужасе, что ничего не выйдет! А в день свадьбы пришло такое спокойствие и гармония..
Автор: Иришка-Koketka (12.07.2012)
Анютка!Это точно! А сколько слёз было пролито!
Автор: Катеринушка (04.07.2012)
ровно месяц.... относительное спокойствие...почти все готово, но иногда кажется.что что-то будет не так....
Автор: Ksunechka (05.07.2012)
завтра, з0автра))) уже зааавтра)) маааамочки!! валерианка уже совсем не помогает!!!! хожу как на иголках!!!!! фух... ))
Автор: k7v7k7 (05.07.2012)
всё будет отлично))))))))))))))))наслаждайтесь этим днём))))))))))
Автор: ПисЮлька (05.07.2012)
Ксюш, не переживай, завтра все пойдет как по маслу - ни капельки не будешь переживать)
лично я когда смотрела фотографии или видео уже поженившихся, сразу в слезы, думала и на свадьбе собственной зареву как рева ,ан нет, вроде даже и плакать не хотелось - все было настолько хорошо
Автор: Ksunechka (05.07.2012)
Юля, я тебе верю)))) ты же уже это прошла) сама безумно боюсь не столько за организацию, сколько за погоду и заплакать!! я если начну остановиться весьма сложно)))
Автор: Ice Baby (05.07.2012)
Вот и я тоже этого боюсь... особенно в ЗАГСе боюсь расплачусь и в кафе, когда родители будут поздравлять...
Автор: Babuta (05.07.2012)
Девочки, в этом нет абсолютно ничего страшного! Это наоборот, очень трогательно и мило..
Автор: Ksunechka (08.07.2012)
Анют, ты была права)) ничего страшного! я весь день была спокойна, даже фотограф удивилась - сказала что давно такой спокойной невесты не было у нее)))
Автор: Ksunechka (06.07.2012)
аааааааа)))) утро началось))))) ушла на сборы))))
Автор: ЮлияКалина (06.07.2012)
Ксюша, пусть этот день будет одним из самых прекрасных в твоей жизни!!!!
Автор: Tanya _Sasha (06.07.2012)
удачииии) все будет отлично
Автор: iuliana (06.07.2012)
Ксюш, желаю чтоб этот день был самым прекрасным)
Автор: Maybell (08.07.2012)
А я наверное какая-то неправильная невеста... Для меня сама СВАДЬБА почему-то не так то уж и важна, я больше думаю о том что после свадьбы мы будем женаты, будем всегда всегда вместе! Поэтому волнений на счёт свадьбы нет вообще, потому что я знаю что как бы этот день ни прошёл, в любом случае потом всё будет просто замечательно! А это ведь самое главное!!!
Автор: Chucha (08.07.2012)
ну Ксюш, у тебя еще 1месяц и 22 дня, еще придет мне кажется это чувство эйфории, мы вот сейчас полностью в покупке квартиры и в предвкушении глобального ремонта, поэтому волнения по поводу свадьбы тоже нет, голова другим забита , а вообще спокойствие это очень хорошо
Автор: Maybell (08.07.2012)
Ань, мне кажется здесь ещё играет роль выбранный нами формат свадьбы Ведь у нас нет никакой нервотрёпки и предсвадебной суматохи)))))
Автор: пепельная_мышь (08.07.2012)
Ох,месяц остался...А радости от этой свадьбы никакой..Родители лезут со своими желаниями!!Это кошмар!!Да и любимка мой уехал на ПМЖ в Москву..Так что суженого-ряженого увижу только на свадьбе(((
Автор: svet-lanika (13.07.2012)
о, еще одна москвичка будет)))) приезжай к нему в гости!
Автор: пепельная_мышь (23.07.2012)
Да к нему переезжать надо жить..а так не хочется(((
Автор: Ксения21 (08.07.2012)
осталось меньше недели, и сердечко начинает делать тук-тук-тук))
слава богу остались самые мелкие мелочи, и контрольный обзвон всех профи и гостей))
Автор: Машутка (10.07.2012)
Эх, как я вам немножко завидую Самый долгожданный день еще только впереди Море улыбок, счастье, отличное настроение и ощущение сказки
Все пройдет замечательно, вы же так готовились к этой дате, ко дню рождения Вашей семьи! Удачки, девочки!Все будет СУПЕР!
Автор: Belka-shmelka (10.07.2012)
4 дня, я уже появилась в разделе "скоро свадьба", прям не верится, что это все со мной происходит) Спокойна как удав, все оставшиеся вопросы потихонечку решаются, скоро
Автор: AnnetBelovelski (10.07.2012)
Надюш,молодец! Еще чуток Завидую твоему спокойствию...я что-то немного начала волноваться..назначаю уже пробники...еще тоже совсем немного..
Автор: Ler (10.07.2012)
Надя, так здорово, что совсем скоро ты станешь женой . За спокойствие . Самое главное мне кажется не оставлять много дел на последний день и тогда все будет замечательно
Автор: Belka-shmelka (11.07.2012)
Лерочка,спасибо) Так с тобой на девичниках и не пересеклись( Надеюсь, уже в качестве жен увидимся)Представляешь,когда-то вместе в начальной школе учились,а теперь свадьбы обсуждаем...жизнь идет
Автор: Ler (11.07.2012)
И мне очень печально, что мы не пересеклись, но я думаю все впереди
Автор: СветаА (11.07.2012)
3 дня....ой ой!!!!!!Меня уже потрясывает
Автор: Anny555 (11.07.2012)
Девочки, началась истерика!!!
Нет ни одного пробника (макияж и прическа), нет оформления зала, не обговорено меню........
Ничего не успеваю!! Свадебный танец остается репетировать только ночами
Начали готовиться с ноября прошлого года, а сейчас оказывается все делаем в последний месяц!!!
Неужели все успеется???
Автор: Babuta (11.07.2012)
Анют, а почему пробники заранее не сделала, и что с оформлением зала?..
Автор: Anny555 (11.07.2012)
С пробником сама виновата протянула, а в кафе не заказали оформление зала шарами...
Автор: Олика (11.07.2012)
Ань, я пробник делала где-то за неделю. Ну, максимум, дней за 10! Ничего страшного... меню обсудить тоже можно за неделю, да даже дней за 5, все равно заранее вам готовить ничего не начнут! Так что держись, все получится!
Автор: Anny555 (11.07.2012)
Оля, спасибо за поддержку!!!
Чтобы я без форума делала! Поговоришь с Вами и сразу легче становится
Автор: Sid (12.07.2012)
До свадьбы 4 дня, а я сижу на сайтах с архивами канадских газет, судорожно пытаясь накачать от туда статьи по теме диссертации) Параллельно просиживая штанишки в архиве,чтоб сразу после прилета домой написать статейку на летнюю школу в конце августа)) Не волнуюсь вообще) Кольца есть, паспорта есть, мы, любящие друг друга, есть, а значит свадьба точно состоится

Торта свадебного хочу и на океан побыстрей...отдохнуть от мирской суеты))
Автор: Буняшка (12.07.2012)
Лен, у меня 15 дней, и я тоже уже всеми мыслями на отдыхе!

И если ты спокойна, то и жених будет спокоен и, значит, все действительно хорошо
Автор: Anny555 (12.07.2012)
Лена, поделись с нами своим спокойствием!
А то не нервишки уже пошаливают !
Автор: Sid (12.07.2012)
Свадьба - это счастье, праздник, веселье, отдых...ну и что-то там ещё))) Зачем нервничать в такой день, зачем тратить нервы перед таким днем)) Я устала от того, что нужно кучу всего готовить, я хочу отдыхать и наслаждаться своим будущим мужем и присутствием дорогих мне людей) Все готово, куплено, заказано, есть мелочи, которые нужно доделать, но это МЕЛОЧИ))
Поэтому, расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса) Вот это главное)
Автор: Машутка (12.07.2012)
Золотые слова, Леночка! молодец, праdильный настрой! Ничего не может испортить этого сказочного дня, любящие люди вокруг вас
Автор: Tanya _Sasha (12.07.2012)
умничка
Автор: Anny555 (12.07.2012)
Золотые слова!!!
Настраиваюсь на позитив!
Автор: Amaranthh (12.07.2012)
сегодня сидела на работе и поняла, что до свадьбы осталось чуть больше месяца...так расстроилась, что даже захотелось уйти с работы домой не дожидаясь вечера. уткнуться моськой в грудь любимки и грустными глазюками смотреть на него и жаловаться...мне так не хочется этот день - 18 августа - потому что он пройдёт и вместе с ним пройдёт вся эта кутерьма-подготовка, появится какая-то пустота, а так хочется продлить этот момент ожидания, так хочется ещё поделать что-нибудь своими ручёнками...эх...грустно
Автор: BuduHmeleva (12.07.2012)
Пустота? Какая еще пустота? Ты чего? У тебя ведь начнется новая, семейная жизнь!!! Новые заботы! Новые мечты! Ведь это же замечательно! Я по поводу свадьбы практически не переживаю, осталось меньше месяца, в принципе уже все готово. Очень хочу, конечно, этот день, хочу повеселиться, порадоваться вдоволь Но еще больше хочу дождаться следующего дня, когда у меня уже будет мой любимый муж, всегда рядом со мной, когда я смогу о нем заботиться каждый день и видеть и ощущать его заботу. Мне вот сейчас его так не хватает рядышком Но осталось всего ничего и мы только ждем, когда уже станем супругами Так что не стоит грустить, ведь все лучшее впереди
Автор: Liatre (12.07.2012)
А мне кажется, что я Лизу понимаю) Ведь столько времени потрачено на подготовку, столько веселой и изматывающей суеты - и все проходит.
Но скажу одно: ТЫ САМА сделала все это! А значит и после свадьбы ТЫ САМА СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ, КАКОЙ ХОЧЕШЬ! Мы сами можем будоражить свою семейную жизнь! Поехать куда-нибудь, организовать свидание на крыше например, придумать совместное хобби - одним словом это не финал, а новая ступенька)
Удачи тебе и не вешай нос!
Автор: Neblandinka (15.07.2012)
Лиза,я жена уже почти год и авторитетно тебе заявляю- после свадьбы нет никакой пустоты,а есть новая жизнь!!! Поверь,забот не убавиться,а только прибавится! Нужно будет обустраивать ваше гнёздышко,думать о будущем. А если ты переживаешь за рукодельные штучки,которыми так наслаждаешься до свадьбы,то это вобще не проблема. Во-первых,никто не запретит тебе заниматься рукоделием для души,а во вторых- у вас впереди столько прекрасных дат. Годовщины одни только чего стоят ! Отдохнёшь полгодика и примешься готовиться к ситцевой свадьбе,заходи в темку "Подготовка жён к годовщине",если думаешь,что для годовщины не нужны мелочи!
Автор: Иришка-Koketka (12.07.2012)
Что за пустота! Жизнь преобретёт новый статус, новые эмоции!
Автор: Belka-shmelka (12.07.2012)
2 дня, а точнее всего даже 1) Настроение отличное, радостное, это такое непередаваемое словами чувство!Мой Сережа мчится в Нижний на поезде) Мы много готовились, нам помогали наши родные и близкие, и вот теперь развязка, очень интересно посмотреть, как все в итоге пройдет
Автор: Liatre (12.07.2012)
Все пройдет отлично! Запоминай каждую деталь последних дней - потом будешь вспоминать с удовольствием)
Автор: Sid (13.07.2012)
))) Надя
Автор: olla-la (13.07.2012)
а нам то как интересно посмотреть и послушать твои впечатления... Желаю спокойствия и отличного настроения тебе, еще совсем чуть-чуть...
Автор: Chucha (15.07.2012)
осталось ровно 2 месяца, ощущение двоякое, с одной стороны кажется, что масса мелочей которые нужно делать, с другой стороны, что-то и делать ни чего не охота
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.