Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Ler (24.08.2012)
Оленька, удачи!
Автор: MissRussiaTwins (24.08.2012)
спасибо!!!верю,что все будет супер!!!!
Автор: Chucha (24.08.2012)
Оль, так здорово, что у тебя всегда такой позитивный настрой, у меня так не получается, молодец!!! все у вас завтра пройдет очень хорошо!!!
Автор: MissRussiaTwins (24.08.2012)
у меня иногда тоже просто руки опускаются, но в этом случае всегда твержу себе- *человеку не дается испытаний больше,чем он не смог бы вынести!никогда и ни в чем!*, и просто стараюсь верить в лучшее:) спасибо большое!!!
Автор: violet333 (24.08.2012)
удачи,Оленька переживаю за вас,желаю отличной теплой солнечной погоды,чтобы все прошло гладко!
Автор: MissRussiaTwins (24.08.2012)
СПАСИБО,ЮЛЕЧКА!
Автор: Ангело4ек (24.08.2012)
Олечка, ты такая умничка! У меня просто слов нет
Я уверена, что все-все будет замечательно!!!
Ооочень надеюсь, что у тебя будет отчетик С удовольствием почитала бы
Автор: MissRussiaTwins (25.08.2012)
обязательно сделаю!!! спасибо!!!
Автор: SAYU (24.08.2012)
Это полный хаос считанные часы до дня икс, в 21.00 нашли визажиста для свидетельницы. Потом в 22.00 решили мне голову подкрасить (как мы это делали это отд. история для отчета).
Сейчас глицин не спасает у меня как будто шило в одном месте
Автор: Chucha (24.08.2012)
Ален, не переживай, все будет замечательно, главное пораньше спать ляг, завтра важный день
Автор: SAYU (24.08.2012)
скоро лягу
Автор: Венерианка (24.08.2012)
Алена, ну-ка спать И я уверена, все завтра у вас будет просто шикарно! Не переживай и не волнуйся! Наслаждайся каждым мгновением этого потрясающего дня!
Автор: olla-la (24.08.2012)
Ален, валерьяночки и спать! думай только о хорошем - ведь так оно и будет!
Автор: Зайка1109 (25.08.2012)
Алёнка, не переживай, всё будет просто замечательно!!! мы вот уже готовы к твоему торжеству
Автор: MissRussiaTwins (25.08.2012)
всю ночь перед свадьбой снилась какая-то фигня))) до 2 ночи не могла уснуть, а в 7 утра почему-то уже проснулась)))) выспавшаяся и довольная)) еще полчаса няшкала котяток, в ожидании будильника!!! юхууууу,радует голубое небо!!!!
Автор: Ксения21 (25.08.2012)
Все пройдет супер!!!!! и солнышко!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (25.08.2012)
Погода класс!!! Сегодня утром порадовалась за тебя и за всех невест !!!
Автор: iuliana (25.08.2012)
Да, погода прям супер для свадьбы))) Бум все шаманить, чтобы и на ваш день была такая)))
Автор: Chucha (26.08.2012)
осталось 19 дней, сегодня ночью ко мне пришло осознание, что Я скоро выхожу замуж, что это все действительно со мной происходит,появилось ощущение какой-то эйфории и приближения какого-то очень важного праздника
Автор: Maybell (26.08.2012)
Ань, интересно а где же моё ощущение праздника? Осталось 3 дня можно сказать, а у меня эмоций вообще никаких) Даже самой странно, не думала что буду так спокойна))) У меня вообще такое ощущение что я и свадьбу то не замечу
Автор: Chucha (26.08.2012)
заметишь заметишь не переживай
Автор: Maybell (26.08.2012)
Буду надеяться) Пока полное ощущение того, что это не со мной происходит)))
Автор: Chucha (26.08.2012)
Ксюнь, стабильность и спокойствие это тоже хорошо, так держать, все будет замечтательно
Автор: Юля-Кисуля (26.08.2012)
Хм... может еще добавим: Что чувствует невеста за год?
Автор: Chucha (26.08.2012)
Юль, я тоже начала готовиться за год, точнее как предложение поступило за 1 год и 7 дней))) помню, что безумно торопилась всех забронировать, очень боялась, что и дата не будет свободна в ЗАГСЕ и кафе займут и профи разберут , а потом как всех забронировала, успокоилась и наступило затишье
Автор: Юля-Кисуля (26.08.2012)
Вот и я чувствую, что не усижу... надо все узнавать... срочно-срочно-срочно!!!
А то год... пролетииииииииит!!!
А!!! Волнуюсь, жуть!!!
Автор: Chucha (26.08.2012)
пролетит еще как , но ты не волнуйся все успеешь
Автор: Ангело4ек (26.08.2012)
Спокойствие, только спокойствие!
Автор: Юля-Кисуля (26.08.2012)
Да, спокойствие!...
буду перед сном себе это повторять!!!
Автор: MilaK (27.08.2012)
Мое волнение ограничивается пока только беспокойством за то, что будет плохая погода.... Ох, как бы мне не хотелось дождя...:(((
Автор: Девочка-Припевочка (27.08.2012)
Перед свадьбой у меня был просто шок!!! За 2 дня до свадьбы моего парикмахера увезли в больницу - нужно срочно искать нового!!!! Нашла, все обговорили, фотографии прически показала - все хорошо я успокоилась)))) Но в день перед свадьбой меня бросил и второй парикмахер!!!!! Сказать, что я сильно переживала - ничего не сказать!!!! Вобщем своего последнего парикмахера я нашла в 9 часов вечера в день перед свадьбой!!!! Сколько нервных клеток было потрачено на это!!! Но я рада, что в день свадьбы все было идеально)))
Автор: Nouveau (27.08.2012)
кошмар,конечно, хорошо, что все обошлось!
Автор: iuliana (27.08.2012)
Жесть, я бы этого не пережила
Автор: Девочка-Припевочка (27.08.2012)
На самом деле все пережить можно))) Я сначала тоже думала, что это конец, но все же хорошо)) Не отменять же свадьбу из-за прически)
Автор: iuliana (27.08.2012)
Согласна))) Но я как минимум поседела бы)))))))
Автор: AnnetBelovelski (27.08.2012)
Осталось три дня!!!! Очень волнуюсь!!! Еще есть недоделанные дела. БМ уезжает завтра в Мск ( Приедет ночью ли в среду...Быстрее бы уже этот день. Очень переживаю за погоду!
Автор: Neblandinka (27.08.2012)
Анют,в очередной раз говорю тебе: "Всё будет хорошо!". Выдохни и повторяй за мной!
Повторила? Вот! Теперь знай,что всё так и будет. На погоду вообще "Тьфу!",эти вон выходные какие солнечные были!
Автор: Chucha (27.08.2012)
Анютик, не переживай, мы с тобой
Автор: olla-la (28.08.2012)
казалось бы, совсем недавно я зарегистрировалась на форуме и читала, читала...думала "ох, как еще долго до моей свадьбы" И вот сейчас я с трепетом проверяю свою "линеечку" - осталось совсем чуть-чуть И все никак не могу поверить, что это произойдет! даже не знаю, когда придет ощущение, что "да,я невеста и скоро свадьба!" моя мама нервничает гораздо больше меня видимо, к ней это ощущение уже пришло))
Автор: iuliana (28.08.2012)
У меня такое же ощущение)))
Автор: Neblandinka (28.08.2012)
Оля,я очень хорошо тебя понимаю и скажу больше,у нас с мужем через неделю годовщина,а я до сих пор иногда не верю,что вышла замуж! А ещё,я отлично помню,что за 4 месяца до свадьбы я лежала на диване и говорила,что не верю,что скоро выхожу замуж. А в это время у нас в гостях был друг мужа и он мне на эти слова сказал "А я верю. Только ощущение,что свадьба завтра,а не через 4 месяца! Ты мне сейчас час торты показывала ".
Автор: Ice Baby (28.08.2012)
Оль, а у меня этого ощущения что я невеста так и не было))) На свадьбе у меня не было ощущения что всё это происходит на самом деле со мной, для меня все прошло как в тумане))))))) И до сих пор у меня нет ощущения что мы поженились!!! Вот как то так...
Автор: Babuta (28.08.2012)
У меня до сих пор так!
Автор: Ice Baby (28.08.2012)
Вот-вот!!!!! Мне моя подруга, которая замужем 2 года и есть ребенок недавно сказала, что все эти ощущения изменятся или появятся после того как родится ребенок!!! Думаю, что ей виднее))) Хотя у всех по разному...
Автор: Dianochka (30.08.2012)
И у меня также!!!!Мы все оакзывается очень одинаковые чувства испытываем))))Все как в тумане пронеслось,спасибо хоть фото и видео останется,со стороны глянуть хоть что происходило)))
Автор: MilaK (29.08.2012)
Ну вот и подошло время, завтра наша свадьба!!!
Автор: SAYU (29.08.2012)
все будет просто замечательно, мне помогли 4 таблетки глицина на ночь
Автор: violet333 (29.08.2012)
удачи,хорошего настроения,чтобы все было гладко и погода смилостивилась!
Автор: Юля-Кисуля (29.08.2012)
Все будет хорошо! Я узнавала!
Автор: Chucha (29.08.2012)
Мил, удачки завтра, все будет замечательно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.