Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: nadinsuperstar (16.08.2010)
Та же самая история
Фоточки в студию
Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Пока нет фоточек! Платье оставила на подгибку, когда поеду примерять - сфоткаюсь и выложу! Но я так рада!!!
Автор: Бело4ка (16.08.2010)
О-лЮ, поздравляю с покупкой платья! Представляю, как ты рада-я тоже на прошлой неделе купила и тоже не то, что хотела изначально.
Автор: caprice (16.08.2010)
я наверно куплю успокоительное-чтото происходит -есть не хочется, постоянная усталость....худоба какая-то....не хочу такой на свадьбе быть...предыдущие недели отлично выглядела
Автор: nadinsuperstar (16.08.2010)
Хватит хандрить! Жизнь прекрасна!
Все будет хорошо!
Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Хандру - долой!
Все будет хорошо!!!
caprice
Автор: Млинка (16.08.2010)
До свадьбы меньше 3х недель....Что я чувствую??? Я ОЧНЬ ОЧЕНЬ ЗЛА!!! Незнаю почему но я злюсь на всех и на все и стала безумно раздражительной....Надеюсь в день свадьбы меня "отпустит"
Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Поспокойнее, Млинка! Скоро наступит твой самый долгожданный день в жизни! И все будет так, как вы задумали, все получится!!!
Автор: Криночкина (16.08.2010)
в самом деле, Млинка))
всё будет ок)))
у нас с тобой и свадьба в один день
не злись
Автор: Млинка (18.08.2010)
О, Криночкина, точно, в один день..))))
Автор: Млинка (16.08.2010)
Поскорее бы уже...
Автор: Бело4ка (16.08.2010)
Девочки, Млинка и caprice, не переживайте, все у вас и ваших половинок пройдет хорошо!
Автор: Мыльный пузырь (16.08.2010)
До свадьбы 2 недели и 4 дня) Сделано многое, не сделано... тоже много чего)))настроение в норме,волнения, сомнения нет)))из самых таких дел-остался торт,оплатить регистрацию в загсе, сделать хоть какой-нибудь девишник, купить белье для ПБН(может девочки-подружки помогут,подарят)) сделать зонтик, украшение на машину,очаг

Вообщем усё должны успеть))) если не успеем нафиг свадьбу)))))))
Автор: Мыльный пузырь (16.08.2010)
Вай не в ту тему все написала)))) ну лан, пущай здеся живет)))
Автор: Криночкина (16.08.2010)
хорошо, что здесь есть визитка которая считает дни до свадьбы...
сидишь и думаешь "нууу до свадьбы еще ого-го сколько!"
а визитке "19 дней" - и тебя как холодной водой обливает
уже думаешь "19 дней! 19 ДнЕй!!! 19 ДНЕЙ" как мало!!! это ж меньше 3 недель, а что такое 3 недели? - ничто
и начинается паника
у меня БМ сначала удивлялся говорит ты что дни до свадьбы считаешь
Автор: nadinsuperstar (16.08.2010)
А мы когда после работы вечером встречаемся, я своему любимому говорю одну и ту же фразу - осталось так мало времени... И так последние 3 месяца
Автор: Бело4ка (16.08.2010)
Надь, +1! Я тоже так говорю с момента подачи заявления!
Автор: nadinsuperstar (16.08.2010)
Причем, я как только рот открываю, он мне сразу говорит - "осталось так мало времени"
Автор: Пантера МС (16.08.2010)
А я вот могу написать что чувствует невеста, а вернее уже жена после месяца со свадьбы.

Сегодня ровно месяц, как мы поженились.
Сегодня своему мужу написала, что поздравляю его с окольцеванием.
А он мне ответил (цитирую): "Я знаю! Но так не считаю. Я просто женат и я счастлив"!!!

Автор: nadinsuperstar (16.08.2010)
Вот это ответ мужа
Автор: Криночкина (16.08.2010)
золотые слова...)))
Автор: Пантера МС (16.08.2010)
АГА. я СРАЗУ ЗАУЛЫБАЛАСЬ И НАСТРОЕНИЕ ВЗЛЕТЕЛО ДО ... НЕБЕС НАВЕРНОЕ
Автор: Бело4ка (16.08.2010)
Пантера МС, так здорово! Счастья вам!
Автор: Пантера МС (16.08.2010)
Спасибо!
Автор: Anastasia_Z (18.08.2010)
А мы вчера с мужем тоже месяц семейной жизни отмечали , я ужин дома приготовила, и потом мы гуляли в парке. Он меня вчера весь вечер женой называл , а до этого я как-то от него не слышала, было очень приятно. Сергей у меня человек достаточно публичный и знаю, что многие девушки недовольны, что он женился... Я ему говорю, почему кольцо не носишь, типа из-за них...? А у него якобы есть на это 3 причины: 1. не любит кольца носить, плюс оно плохо см. на пальце, т.к. перепонка мешает 2. он повар, мешает на работе 3. он играет на гитаре, тоже говрит мешает... Я всё равно понять не могу его... Хотя многие ведь кольца и не носят. Он вчера сказал, причем здесь кольцо и другие девушки, ты ведь моя жена, и это самое главное! Я была очень счастлива после этих слов
Автор: Нака (18.08.2010)
Настен, мы вчера тоже поняли,что уже месяц как женаты) Причем вспомнил муж. И утром побежал готовить завтрак))))
Про то,что у тебя он не носит кольцо... У меня при подготовке к свадьбе Илюха говорил,что кольцо носить не будет, так как оно мешает и он кольца вообще не носит. Но вот свадебное он именно сейчас захотел носить. Вот только когда полез под машину,снял его и повесил на простую цепочку на шею. Говорит,что так он всегда чувствует частичку меня рядом с ним. Предложи такой вариант)))
Играть на гитаре у меня Илюхе оно не мешает совсем.
Он вчера вечером сказал друг своему - я так счастлив,что женат!!!!
Я была на 7-ом небе от счастья.
Автор: Anastasia_Z (18.08.2010)
Настюш я рада за вас!!! Мой и цепочки не носит... Да ладно бог с ним с кольцом, я уже смирилась... Главное, чтобы он знал, что я его жена и не забывал об этом
Автор: Нака (18.08.2010)
Это самое главное!!!!!!!!!!!!!
Автор: кнедлик (18.08.2010)
Настя, вспомни темы, где рассуждали о том, что предсвадебная суета - удел женщин. как говорит один мой знакомый, женщины больше зациклены на ролях, чем мужчины. и атрибутах этих ролей соответственно. мы все такие. для них важнее, что любимый человек рядом навсегда. а не полоска металла на пальце. "ты ведь моя жена, и это самое главное!" - это в качестве аргумента. вы не в юном незрелом возрасте поженились, требуется время, чтобы к ролям привыкнуть. поэтому не забывай о главном - см.цитату выше;) все придет постепенно. Шариков расстроил Преображенского, потому что гипофиз пересадили ему насильственно, резво. все должно быть постепенно, только тогда все будет естественно. будет он носить кольцо, будет им любоваться еще, поймет, что это супер, когда такой крутой рокер с обручальным кольцом - есть в этом поэтика. ты любима, вы гармоничная пара, так что уверена, что все будет, надо немножко подождать:)
пысы сама не представляю, как носить кольцо. никогда кольца не носила, они меня раздражают. но вот к помолвленному привыкла. любуюсь, очень красивое, бриллиант - прекрасный камень. но как носить обручальное - не знаю, тоже придется долго привыкать, наверное:)
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Как хорошо написала
Настя,
Автор: Anastasia_Z (18.08.2010)
спасибо девочки, мы наверное всё-таки мудрее мужчин!
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Мудрее
А они логичнее и рациональнее
Автор: caprice (16.08.2010)
девочки вы правы))) долой хандру
буду заставлять себя
Автор: besya86 (16.08.2010)
"тема Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2"
до свадьбы три недели - пипец!!!
Автор: Криночкина (16.08.2010)
до свадьбы меньше 3 недель
Автор: Любинька (16.08.2010)
началосентябрьские паникуют
Автор: Криночкина (16.08.2010)
я совершенно спокойна
Автор: nadinsuperstar (16.08.2010)
И я как удав
Автор: Блестяшка (16.08.2010)
А вот правда, почему не темы "Что чувствует молодая ужежена?" . Наверное это тема семейного форума) Но напишу здесь. Первый месяц - это круто, несмотря на то, что мы уже жили вместе до свадьбы. Отголоски свадьбы пока во всем. Вот на днях уже получили наше свадебное видео (наши профи нам все отдали даже раньше, чем через месяц после свадьбы ) Так круто!!! Мне кажется просмотр результатов многомесячной подготовки - это так же приятно, а , может даже еще приятнее, чем сама подготовка. Понимаешь, что все усилия приложены не зря! Так что девочки, не волнуйтесь, все у вас будет хорошо! И свадебные "приятности" будут продолжаться еще какое-то время после свадьбы)
Автор: ШумиГромка (17.08.2010)
Вот и я тоже задаюсь этим вопросом...сейчас слушаю музыку первого нашего танца и реву...улыбаюсь и опять реву..такие воспоминания, так хочется вернуть наше 6 августа
Автор: Криночкина (17.08.2010)
отметьте полгода совместной жизни))
позовите тех же гостей, сделайте себе праздник
Автор: ШумиГромка (17.08.2010)
Я надеюсь, что материальных проблем не будет и мы месяц отметим, тем более, что 6 сентября мое ДР...только вряд ли тем же составом.....эхх...когда же фото и видео будет
Автор: caprice (18.08.2010)
я сегодня уже волнуюсь...ну пипец как
Автор: Anastasia_Z (18.08.2010)
Лена, это нормальное состояние невесты... Но лучше не волнуйся всё у вас будет хорошо Мы с тобой
Автор: Princess (18.08.2010)
У нас сегодня месяц до...
Как-то даже не верится, вроде совсем недавно писала: "Девочки, привет. Принимайте к себе, свадьба через полгода". И вот все так быстро пролитело. И хочеися и колется это поскорее закончить
Автор: caprice (18.08.2010)
я щас успокоилась)) волнуюсь перед сном и когда проснусь надо успокоительное купить....еще у нас 5 петиных друзей не смогут прийти, кот из москвы....в принципе и без них народу хватает, но у нас банкет на 50 чел заказан-они в посл момент отказались идти по "уважительным" причинам....
Автор: House Wedding (18.08.2010)
На счет отказов, очень распространенная ситуация) особенно в последний момент
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Блин, пипец... вот это погода меняется на сайте гисметео - 2 дня назад на 11 сентября было ясно и тепло, а сейчас дождь и 13..17 градусов
Автор: кнедлик (18.08.2010)
Вам мало стрессов накануне свадьбы? Вы зачем трехнедельный прогноз смотрите? чтобы на протяжении месяца добавилась пара морщин из-за совершенно лишних переживаний? такие заочные прогнозы все равно что предсказания цыганки о месте работы Ваших праправнуков. совершенно неправдоподобны. более-менее адекватная информация на 11 сентября будет не раньше, чем 3-4 сентября. до этого не открывайте погодные сайты, оставайтесь молодой и красивой;)
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Ну просто интересно стало
Нас еще пригласили в Кремль, поскольку это будет в преддверии дня города (там вроде как все пары собирают для поздравлений), вот и интересно, под зонтами будем стоять или все-таки есть шансы
А стрессов у меня не было на протяжении всей подготовки, да и сейчас нет
И я молодая и красивая
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.