Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: stepashka (23.09.2010)
Да мне до этих цветов особого дела нет, родители мужа из меня просто выстрясают эту информацию, вот и достаю и себя и вас всех . Пусть сами решают, где дарить!
Автор: nadinsuperstar (23.09.2010)
Вот это правильный подход
Не переживай - везде дадут отмашку, когда поздравлять и дарить цветы.
Автор: stepashka (23.09.2010)
Автор: Guka (24.09.2010)
1 ДЕНЬ!
Автор: stepashka (24.09.2010)
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Завтра свадьба!!! Черт, страшно-то как!!! Внутри все колотится, только бы все успеть, чтоб без косяков, без проблем, добраться бы уже до кафе, там по спокойнее будет, проснуться и понять, что все прошло как нельзя лучше... Не могу, надо скорее уже, чтоб все состоялось.... Правда, еще есть недоделанные мелочи, но ничего, сейчас, соберусь все сделаю, а завтра от мне уже не будет зависеть ничего. Я буду королевой праздника и ничто не омрачит мне этот день! Вот блин, хочется реветь,не пойму от чего - от волнения, от страха, от счастья, от неизвестности, от желания быть скорее самой красивой.... Пойду соберу себя в кулак!
Автор: кнедлик (24.09.2010)
классно! завтра такой праздник! организованный только вами) наслаждайся этими неповторимыми моментами. в следующий раз так сильно волноваться будешь только когда ребенок в 1-й класс пойдет;)
Автор: Guka (24.09.2010)
Меня переполняют такие же эмоции!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Guka (24.09.2010)
Ириш с наступающим!!!!!
Автор: darenka18 (24.09.2010)
Ой девчонки...Да все будет у вас просто великолепно..ПОгоды тоже обещают хорошую, так что Счастья вам)))
Автор: dileila (24.09.2010)
Добрый вечер!тут так хорошо на форуме..уютно.
у меня свадьба 16,10,10 вот подумала о танце..не подскажите кто под какую музыку танцевал...?жених у меня совсем танцевать не умеет..а я с детства танцую не знаю смогу ли я его научить...как у вас это было?
Автор: Нака (25.09.2010)
посмотри вот тут девочки писали про музыку на танец.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5283&p=15
Автор: Mitsune (19.10.2010)
не знаю куда отписаться, сюда напишу...

короче, вот что... последние два дня после того, как мы сообщили обоим родительским сторонам о своем решении пожениться, моя мама медленно разрывает мне мозг... нет, не подумайте! у меня замечательные родители, отдавшие мне все, что могли... но как раз эта их жертвенность меня сейчас просто убивает! мама ночами в подушку слезы льет - ай-яй, дочка повзрослела! ну как же так?! а то, что мы жили вместе 1,5 года! какая неожиданность! не понимаю!!!! шлет мне смски как да что лучше сделать... зачем?!
последней каплей стал сегодняшний разговор с папой... у него в конце ноября юбилей - 50 лет. я знаю, что он хотел отметить с коллегами, заказать банкет в кафе... звоню ему с предложением о помощи, а он в раздумьях... говорит, слишком много денег надо! и это из-за меня! из-за нашей, блин, свадьбы... чувствую себя отвратительно! вешаю на родителей эти дополнительные расходы... не хочу я так! уже думаю отказаться от всех этих банкетов чертовых, да своими силами обойтись без всякой помощи... вот что я чувствую за 7 месяцев до свадьбы. эйфория сменилась полным унынием!
Автор: Nadya Doro (19.10.2010)
Девочка наша, не грусти только все родители разные и так переживают наверное от большой любви к тебе, мои вот наоборот полностью за то чтоб свадьба бала, жили отдельно, создавали свою семью, а сами стараются не вмешиваться (хоть и хочется)
ты не расстраивайся раньше времени, сейчас привыкнут к этой мысли, что доча уже взрослая и будут спокойнее, а про деньги согласна с тобой, если будет выглядеть как напряг, то лучше проще но своими силами, хотя думаю все равно обязательно вам помогут
Автор: Танцовщица (19.10.2010)
Свет, главное, не накручивай сама себя! Все зависит от ваших семейных приоритетов. Если родители живут для тебя, для них счастьем будет помочь в организации твоей свадьбы. так же можно подойти к этому вопросу с другой стороны: вспомнить кто организовывал свадьбу им. Вряд ли в то время они сами могла себе заработать на свадьбу. Родители-это опора. Ну а пользоваться их помощью или нет, тебе решать. У папы моего БМ в ноябре юбилей 50 лет, а 3 декабря у нас свадьба. и приоритеты расставлены, мы полным ходом готовимся. А юбилей сделан чуть скромнее!
Автор: Еленочка и Кирюха (19.10.2010)
мы вот например сами копим на свадьбу. уже скоро, 6 ноября. знали изначально что мамы ничем помочь не смогут, пап у нас нет. сами работали и полгода копили. без всяких излишеств. костюм купили недорогой, БМ их все равно не носит, платье себе сама сшила, машины заказали 2 иномарки и газель, и банкет на 30 человек самых близких, тоже рестораны не выбирали, нашли недорогое кафе. и всё. вся свадьба тысяч в 70 выходит :-)
Автор: nadinsuperstar (19.10.2010)
+1
Мы тоже сами свадьбу сделали во всех смыслах - бюджет был только наш с мужем, родителей не просили помогать, не хотели, чтобы они вкладывались в это мероприятие. Организация тоже была полностью наша, моя мама помогала мне только с хенд-мейдом, мама мужа - пирожки пекла нам на прогулку И только в процессе свадебного дня и на банкете в особенности моя мама все взяла под контроль.
Хотели, чтобы родители отдыхали в этот день, хоть и не особо получилось, но они у нас были как гости, чего мы и хотели
Автор: Mitsune (19.10.2010)
так и мы сами копим... два взрослых, работающих человека. и организовывать будем все сами. вопрос то не в этом - мы говорили с ними о помощи по мере возможности, а выходит, они сейчас наизнанку будут выворачиваться, ради нас.
не надо мне так. как до них теперь донести, что не стоит жертвовать им своими интересами ради нашего торжества?...
Автор: nadinsuperstar (19.10.2010)
У нас как-то не возникло такого момента, когда родители начали настаивать на материальной помощи. Они постоянно спрашивали, чем могут помочь, а мы отвечали, что когда нам нужно будет что-то сделать, мы им обязательно скажем и обратимся за помощью.
Они у нас очень ненавязчивые, за что мы их очень
Автор: NiceLady (19.10.2010)
не надо унывать!!! это только ВАШ праздник и никому не позволяй это испортить! если такой настрой у родителей - тогда может на самом деле лучше своими силами обойтись???
может меня "не так" воспитали , но с детства учили принимать решения самой и быть самостоятельной. по-этому свадьбу готовила сама, от родителей требовалось выполнять мои поручения (свадьба была в городе где они живут) и не лезть куда я их не просила!!! хоть свадьбу мы и отпраздновали позже чем планировали в начале отношений, НО она была такая как Мы с мужем хотели
Автор: Мася_Тэд (19.10.2010)
А я вот только и делаю, что с мамой ругаюсь... Причем из-за фигни! Вчера поругались из-за наращивания ногтей... Жесть... Так стрёмно себя чувствовала. И чем ближе этот день, тем страшней! Боюсь паники! Сейчас я себя уютно чувствую на работе и дома у БМ. Хотя я там и не так много времени провожу.
Автор: iгодка (20.10.2010)
Маш, не переживай!!!
Мама тоже очень волнуется!!!!Это пройдет!!!
Моя на свадьбе ужас как волновалась!
Всегда хочется, чтобы все идеально было и когда что то не получается начинается паника!!!!
Так что все будет ок!!!!
Автор: Мася_Тэд (21.10.2010)
Не сомневаюсь)) Но если честно, то именно сейчас реально по-настоящему почувствовала себя невестой! Такие переживания! Но ощущения классные просто!)) В предвкушении!
Автор: Nadya Doro (16.11.2010)
На календарике 5 месяцев 21 день... не сразу понимаю что уже меньше полугода, когда было больше казалось все ещё так далеко, а сейчас меньше... не знаю почему установила для себя эти полгода откуда взялось что "до" волноваться рано, а "потом" уже можно начинать?)))
волнуюсь ли теперь - нет)) все так спокойно и приятно, появляются новые идеи, новые поиски и кажется все получается, пусть что то и не с первого раза - но получается)))))
а главное это мой БМ я так люблю его ложусь спать и даже если только что о чем то ругались, смотрю на спящее личико и улыбаюсь, а он находит мою руку прижимает к себе и спящий улыбается в ответ)))))))))
вот что я чувствую за 5 месяцев и 21 день до свадьбы
Автор: Mitsune (16.11.2010)
забавно...) я себе установила тоже подобный лимит (ну, что можно "не волноваться") до Нового Года (и новогодних праздников заодно)...
Автор: кнедлик (16.11.2010)
очень романтично. не волнуйся, мы с тобой!
Автор: Танцовщица (02.12.2010)
1 день до свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не чувствую, никакого волнения! Завтра, значит, истерика будет!
Автор: Nadya Doro (02.12.2010)
все будет хорошо
Автор: nadinsuperstar (02.12.2010)
Женя, все будет классно!
Будут приятные волнительные эмоции, будет чудесное настроение, будет нежность и самое главное, будет день рождения вашей семьи
Автор: iгодка (02.12.2010)
Жень еще немножко и ты уже ЖЕНА
Уверена,что все пройдет замечательно!!!!
Автор: Венерианка (02.12.2010)
Женечка! Так это ж здорово, что волнения нет А завтра у вас будет все превосходно! Это точно! По-другому и быть не может!
Автор: No_Ballerina (02.12.2010)
Думаю раз волнения нет, значит подготовка прошла правильно) все продумали, все успели, поэтому все будет отлично
Автор: Mitsune (02.12.2010)
Женечка! у вас будет замечательное, ваше торжество!!!! правильно делаешь, что не тратишь свои драгоценне нервы!))))
Автор: Джоли (02.12.2010)
классная тема))))у нас тоже 6 месяцев с небольшим, деньги тоже копим сами, по крайней мере пытаемся))))))ощущения что еще таааак далеко, готовимся по-тихоньку родители тоже как-то не осознавали, сейчас вроде хоть говорим об этом они тоже думают что это все произойдет когда-нибудь, и с кем-нибудь
завтра свадьба это круто, утепляйтесь
Автор: Машуньчик (02.12.2010)
А у меня не было "за полгода". Пожениться решили очень неожиданно для всех и даже для меня, оказывается и так бывает потом я уехала в командировку на пару месяцев, приехала, подали заявление и на все про все всего полтора месяца :) И то поначалу было чувство, что до этого дня еще как до Австралии и будет происходить с кем угодно, но только не со мной
Автор: nadinsuperstar (02.12.2010)
Вот это авантюризм - 1,5 месяца Здорово, молодцы
Автор: Джоли (02.12.2010)
у меня тоже как то пробегает мысль, вот готовлюсь , смотрю, подбираю, а для кого... ааа для себя забыла
Автор: No_Ballerina (02.12.2010)
Аналогично) я чувствую себя менеджером проекта "свадьба" и след летом я должна его сдать))))
Автор: Рыжая Бестия (02.12.2010)
А я сдала этот проект и вполне удачно, но до сих пор не верится, что я, именно Я замужем
Автор: Lilyanne (02.12.2010)
Катя, у меня такая же ситуация)))) Вообще не могу осознать, что мы теперь муж и жена... Не укладывается в голове
Автор: Lilyanne (02.12.2010)
И когда к свадьбе готовились - тоже казалось, что это не я готовлюсь к свадьбе, и будет это не со мной..И свадьба прошла как в тумане,как будто все не по-настоящему, видимо поэтому я и не волновалась Даже иногда стыдно как то за это))
Автор: Рыжая Бестия (02.12.2010)
Я помню, когда утром в свадебный день проснулась, то первые мысли были: сегодня? не хочу!!!
Ну а потом завертелось)))
Автор: настена (03.12.2010)
а я вот помню, что где то за 2 недели до свадьбы очень волновалось, что то искала, что то не получалочь и это выводило)))Даже думала зачем мне эта свадьба ЗАЧЕМ?????Потом как то спакойнее стало, накануне свадьбы все было спокойно, пока во вторй половине дня мне не позвонили и не сказали, что одной машины не будет(((((Короче истерика длиной в час поставила все на места, и волнение куда то все ушло, и машину нашли, оставалось доделать все по мелочам. В итоге на протяжение всего оставшегося времени я что то там делала для выкупа и это затянулось до 3 ночи, а когда мы с подружкой легли спать мы просто начали истерически смеяться)))))В 6 нас разбудила парикмахер, и у меня даже не было волнений, как будто обычный день, и так все утро, все что то носились, делали, а я просто сидела смотрела, потом платье одевала....Короче волнение началсь, когда услыша сигналы въезжающих машин))))))
Автор: Jenesse (03.12.2010)
У меня тоже не было ни года, ни полгода))) Предложение мне сделал где-то за 2 месяца и первое время у меня была жуткая апатия ко всему, за месяц появилось жуткое желание готовиться и тогда я купила платье, сделала приглашения, бокалы, подушечку для колец и т.д. по мелочи. Но так как я работаю в др.городе, основными подготовками начали заниматься наши мамочки. А вот 3 дня назад у меня была жуткая депрессия и мне уже ничего не хотелось, поругалась с БМ и думала, что и правда уже ничего не будет. И вот до свадьба 1 неделя я наконец-то начала чувствовать, что свадьба вот-вот, не загорами...и мне так хорошо))) Прям душа поет!
Автор: nadinsuperstar (03.12.2010)
Анюта, это хорошо, что пришли такие эмоции, а дальше будет еще лучше
Автор: Jenesse (03.12.2010)
Надеюсь)))
Автор: darenka18 (04.12.2010)
До нашей свадьбы полгода...Я продолжаю мечтать...продумывать подготовку...но на самом деле я пойму ,что скоро свадьба когда пойдем покупать кольца и платье...вот тогда эмоций будет точно уйма!!!
Автор: Алла и Андрей (08.12.2010)
До нашей свадьбы 4 месяца и 22 дня. Волнения никакого, абсолютно. Но начинаю пинать себя, что пора уже начать готовиться. Впереди праздники, время пролетит, не заметишь. Главное, я знаю, что мой БМ во всем меня поддрежит, какие бы идеи по поводу торжества мне в голову не пришли. Так что волноваться начну, наверно, дня за 2 до свадьбы.
Автор: Denek (08.12.2010)
Алла,эта нотка волнения немного необходима перед свадьбой))))так даже интереснее

это хорошо,что есть такая уверенность в БМ,молодцы!

все успеете и получится так,как запланированно!
Автор: Алла и Андрей (08.12.2010)
Может я еще не осознала, что замуж выхожу. Наверно, пойму, когда платье поеду выбирать.
Автор: Denek (08.12.2010)
Возможно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.