Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: FrosA (16.11.2010)
Ах, да, ещё вопрос... а после нового года такие платица тоже будут ещё или уже только новенькое что-то?
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Уже новые коллекции будут :), Vizavi 2009 год распродаем и уже больше этих моделек не будет, а вот Montana - это коллекция 2010 года от FREEDOM - она будет продаваться и в следующем году!
Сейчас это платье есть в размерах 40 и 42! Цена 25800 руб.
Еще в таком стиле есть платья MOON :) Корсет из натурального льна...
Автор: Naty (16.11.2010)
Корсет из натурального льна меня просто покорил очень красиво и необычно смотрится
Автор: Fin_ka (16.11.2010)
А я вот даже не знаю,что и мерить... Нравится многое, но вот подойдет ли...
Автор: Naty (16.11.2010)
Так для этого и надо мерить ВСЕ-и то,что нравится самой,и то,что советуют консультанты в салонах,и то,что просят померить мама и подруги Жень,я уверена,что ты найдешь свое самое неповторимое платье
Автор: Fin_ka (16.11.2010)
Спасибо,Наташ!!!!
Оль, а у вас есть что-нибудь с широкими лямочками???
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Да, конечно, не так много моделей, как с открытым декольте, но есть что предложить!
Насколько широкие нужны? И какой в целом образ хочется?
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Советы "бывалой" невесты ;), очень правильно говоришь Naty! Не надо стесняться мерять, и нужно дать шанс предложить что то консультантам - они вас видят со стороны и у них большой опыт, как сделать вас особенной, индивидуальной и подчеркнуть ваш стиль и внешность :)
У нас все невесты красотки , уровень салона - это уровень наших невест, а нам есть кем гордиться!
Автор: Fin_ka (16.11.2010)
Хочется две широкие лямки (может и не лямками они уж называются),простой верх и юбку средней пышности... Что-то вроде этого... У меня плечи широкие,поэтому мне ,кажется,не пойдет открытый корсет...хотя может это мои комплексы...
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Например, платье Mozart, 19500 рублей
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Шармель :)
Автор: Naty (16.11.2010)
О да...у меня богатый опыт Сначала я ругалась с мамой,которой ну совсем платья-"рыбки" не нравились на мне,а потом уже со мной ругалась моя подруга,которая соглашалась мерить только те платья,которые соответствовали ее требованиям-пышная фатиновая юбка и простой корсет...в результате,фатина на ее платье почти нет,юбка средней пышности,а саму модель сложно назвать простой-очень уж много на платье всяких "прибамбасов"
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Плечики красиво сужает V-образный вырез :) Платье от DIVINA SPOSA
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Или вот такой вырез :)
Автор: City of Angels (16.11.2010)
И еще много - много разных вариантов :) Например красивые болеро :)
Автор: Fin_ka (16.11.2010)
Класс...завтра приду и буду мерить ВСЁ. Спасибо.
Автор: marihsa (16.11.2010)
Какие воздушные два предпоследних наряда...так и подталкивают на Венчание решится Обажаю греческие!!!
Автор: FrosA (17.11.2010)
Спасибо за консультацию, обязательно приеду к вам после нового года! Надеюсь другие размерчики еще появятся)
Автор: Fin_ka (17.11.2010)
Это что-то с чем-то!!! . Не зря я для первой примерки выбрала именно ваш салон... Я просто в восторге . Шла туда,аж коленки тряслись... Но потом девочки меня успокоили... В общем просто супер, у меня нет слов . Спасибо большое девочкам , очень милые,понимающие!!!! Оля ,это Вам Да,и плечи у меня оказились неширокие!!!
Автор: City of Angels (17.11.2010)
Евгения!!! Именно такой реакции мы всегда рады, именно так должна чувствовать себя начинающая невеста! Надеюсь мы вас еще увидим не раз в наших краях!!!
Автор: Fin_ka (17.11.2010)
Оль, а сколько стоит платье MOON и в каких цветах оно бывает?
Автор: Plasebo (18.11.2010)
Дорогие ангелочки!Спасибо Вам за мою красоту!Я счастлива
Даже не верила,что все так быстро произойдет
Автор: Naty (18.11.2010)
Даааша...поздравляю как мне нравится это платье
Автор: Plasebo (18.11.2010)
Спасибо,Наташ
Я,наверное,сегодня не усну
Автор: Naty (18.11.2010)
Я после своей покупки тоже долго успокоиться не могла

Эээх...уговаривала-уговаривала я подружку его купить,а теперь,видимо,то,которое она и мерила,у тебя обалденно оно смотрится
Теперь тебе надо набраться терпения-до августа-то долго еще
Я свое платье забрала из салона за 1,5 месяца до свадьбы...и за это время 3-4 раза точно его мерила
Автор: Plasebo (18.11.2010)
А мое уже у мамы висит ,буду чаще в гости приезжать


ЗЫ:Заболтали тему
Автор: Naty (18.11.2010)
Тоже хорошо
Я к сестре в гости наведывалась
Автор: City of Angels (18.11.2010)
Девочки, какое счастье когда Невеста и Платье находят друг друга!!!!!
Автор: кнедлик (18.11.2010)
Оль... ну Оль, ну скажите же... у меня терпение скоро закончится ну когда? или отговорите меня от ожидания - скажите, что в новом freedom только силуэтные, и я приду и просто Его куплю (или закажу свой размер) :)
Автор: City of Angels (19.11.2010)
Там и в самом деле почти все силуэтные... Предлагаю купить ЕГО с правом обмена на другое платье ;)
FREEDOM 2011 очень красивая... но она совсем не похожа на 2010 :) и еще мы устали ее уже ждать, но и торопить никак не можем - запуск коллекции в серийное производство нелегкое дело... никак не получим
Автор: кнедлик (19.11.2010)
ух ты! я подумаю! спасибо, Оля, за индивидуальный подход:)
Автор: Smarty (19.11.2010)
Так интересно, силуэтные - это я люблю . Оль, а фотографий тоже нет? Хоть бы одним глазком взглянуть, вдруг там мечта Я пыталась в Интернете что-нибудь найти, но везде только старая коллекция
Автор: кнедлик (18.11.2010)
ну просто... просто слов нет! наверное, у нас с тобой много общего
Автор: кнедлик (18.11.2010)
Даша, а белый или айвори?
Автор: Plasebo (18.11.2010)
Мне кажется,что белый,но профессионалы сказали,что оттенок айвори)
Вот бывает сильно белый,а бывает теплый белый.Вот мое теплый белый,это мое представления о цвете
Автор: Венерианка (19.11.2010)
Даша, поздравляю!!! Платье - шикарнейшее!
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
Даша, очень красивое платье
Автор: Танцовщица (19.11.2010)
Даша, такая красотища! нетерпится увидеть его на тебе, ну пож-та
Автор: Pasadena (20.11.2010)
Сегодня выложу, если фотик принесут)))))
Автор: цветочек Аленький (19.11.2010)
Дашуль, еще раз поздравляю!!!
Автор: Pasadena (19.11.2010)
Да, платье на самом деле офигенное)))))))))))) У тебя и фигура выигрышная, все сидит хорошо, но Мун вне категорий! В очередной раз убилась ап стену, что рано купила платье в свое время и не попала в ГА. Все, что Даша меряла остальное - красиво, но не ее! Вобщем мы сказали да, классному платью. в день свадьбы в ЗАГСе все рухнут. Еще прическу с трессами и вау!
Девочкам огромное спасибо за вкуснейший кофе!
Автор: City of Angels (19.11.2010)
Оксана, а уж мы то как переживаем что не получилось вам платье подобрать, что поздно мы открылись ... Упустили такую яркую и фотогеничную НЕВЕСТУ ... поэтому с такой радостью получила известие о том что вы у нас появились в качестве подружки Невесты!
Автор: Pasadena (20.11.2010)
Оль, спасибо, но можно на ты) Строгание овощей на шашлыках обязывает
Автор: Pasadena (20.11.2010)
А вот и обещанный Мун!!!!
Автор: Pasadena (20.11.2010)
Автор: Plasebo (20.11.2010)
Спасибо,Оксан
Автор: Гретта (20.11.2010)
Очень красивое и достойное платье!!!!!!!
Автор: Smarty (20.11.2010)
А-а-а, все-таки выложили, здорово смотрится, действительно твое
Автор: Plasebo (20.11.2010)
Спасибо
Сижу,уставилась в ноут,уже второй час
Автор: Маришка (20.11.2010)
Замечательный выбор
Платье очень нежное и оригинальное, а самое главное, что оно невесомое, в нем так легко.
Тебе так оно идет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.