Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: darenka18 (24.11.2010)
Ой, ну до 10 января даже мы наверное к вам наведаемся..что ж ещё делать в эти бесполезные праздники)
Автор: malyavka (24.11.2010)
смешно))
Автор: Fin_ka (25.11.2010)
Оля,ну когда же будут фоточки новой коллекции Freedom?
Автор: кнедлик (25.11.2010)
дада! когда?
Автор: City of Angels (25.11.2010)
Девочки... - фото все сделаны, но находятся на обработке! Очень жду сама...
В выходные постараюсь получить все и выложить!!!
Автор: Smarty (27.11.2010)
Наконец-то и я вчера побывала в "Городе Ангелов", впечатления самые замечательные. Во-первых, насчет обслуживания, присоединяюсь ко всем уже звучавшим здесь комплиментам, действительно очень приятные и милые девушки-консультанты, готовые помочь, но в тоже время абсолютно ничего не навязывающие Даже придя без группы поддержки, я чувствовала себя в салоне очень уютно.

Ну и во-вторых, платья, которые я мерила, меня тоже совсем не разочаровали. Начитавшись отзывов невест прошлых лет о том, что часто платье, понравившееся на картинке, в живую разочаровывает или просто плохо садится и в результате окончательный вариант оказывается очень далек от исходного идеала, я немного побаивалась идти в салон, т.к. достаточно четко определила для себя два типа платьев, которые мне нравятся, и в чем-то другом (например, в пышном платье с кринолином, обилием отделки и т.п.) я себя представляла достаточно слабо.

Итак, как я уже неоднократно писала в этой теме, один из моих фаворитов - Muracami (Freedom). Это платье мне уже снилось, да что-там снилось, я на форуме зарегистрировалась, когда впервые его увидела, чтобы спросить, откуда такое чудо.
Автор: Smarty (27.11.2010)
Еще Muracami (на предыдущем фото я решила изобразить японскую девушку, застывшую в поклоне, чем запорола потенциально хорошую фотографию, но все-таки прикрепила ее, т.к. там платье видно целиком)
Фото не передают всей красоты платья, в живую оно смотрится еще лучше
Автор: Гретта (27.11.2010)
Оно Вам очень идёт!!!!!!!!!
Автор: Smarty (27.11.2010)
Кроме Muracami, из яркого я померила еще Salvador (тоже Freedom). От него осталось двоякое впечатление, при примерке оно показалось мне тяжеловатым (визуально), казалось, что юбки с этими необычными складками было слишком много (хотя, может быть, это еще потому что платье, как и все остальные, впрочем, было мне длинновато), но на фото оно мне неожиданно понравилось, поэтому тоже выкладываю. Может быть, кому-то будет интересно увидеть на такое необычное платье не на модели, а может и мне стоит к нему еще присмотреться ))
Автор: City of Angels (27.11.2010)
Татьяна! А вам к лицу образ Гейши :)! Классное платье (Мураками)!!!
Четкое и лаконичное, яркое и запоминающееся!
А почему группа поддержки не пришла с вами :)?
Автор: Smarty (27.11.2010)
Спасибо, мне и самой оно нравится его лаконичность и отсутствие лишних деталей (красный пояс-шлейф лишним никак не назовешь)

С группой поддержки просто так получилось, что никто не смог, но девушка-консультант, которая со мной работала (к сожалению, я так увлеклась примеркой, что забыла посмотреть на бейджике, как ее зовут) меня отлично поддержала )) Кстати, она тоже за "Мураками"
Автор: City of Angels (27.11.2010)
Ну мы в салоне очень любим тематические платья! Это же сразу задает тон и характеру свадьбы и фотосессии!!!
Автор: кнедлик (28.11.2010)
Татьяна, как тебе идет Мураками! просто прелесть! только где фото со спины? этот шикарный бант? и ткань Мураками офигенная. ты будешь самой необычной невестой-2011. как единомышленные фанатки freedom, мы можем пойти вместе мерить новую коллекцию в середине декабря (нам всерно разные нравятся типы платьев). со мной ходит большая группа поддержки)) я очень рада, что ты таки дошла до ГА. надо было меня с собой позвать, для единомышленницы я бы полдня точно нашла;) имхо Мураками- твое. греческие тебе тоже по фигуре хорошо сидят, но они не такие эффектные, как ОНО.
Автор: Smarty (28.11.2010)
Спасибо, я так рада, что ты его оценила, я в принципе сама уже, наверно, решилась на "Мураками". Греческие тоже очень нравятся, но ловлю себя на мысли, что размышляя, например, на тему кафе, я уже думаю в следующем ключе: "Меркурий... многие его хвалят... и рядом с домом, надо сходить туда... Но ведь там синие чехлы, хорошо ли они будут смотреться с красным поясом, не знаю... Надо будет спросить у Рыжей Бестии...", причем еще и до примерки такие мысли мелькали В общем, все со мной ясно, наверное.

Фото со спины есть. Вот оно, единственное, в имеющемся размере платье мне чуть-чуть тесновато и со спины это видно, так что не судите строго, заказывать наверно буду на размер больше, девочки мне сказали, что если оно будет уже великовато, то небольшую коррекцию в ГА смогут сделать.

Насчет совместного захода - отличная идея , правда, хотелось бы сначала посмотреть фото коллекции (кажется, Ольга писала, что в ближайшее время собирается их выложить на страничке ГА - я только что туда заходила, пока вроде бы ничего нет)

P.S. Спасибо за дружеский пинок, подвигший меня на посещение салона, а то я бы еще долго откладывала
Автор: Plasebo (28.11.2010)
Вид сзади...
Он ни с чем не сравнится)
Классное платье,очень эффектное
Автор: кнедлик (29.11.2010)
не за что, о чем ты. ой, там че, даже шнуровка красная? обалдеть
бант, кстати, несимметричный, надо поправить))) ты просто принцесса. или не, почему-то Алиса в стране чудес приходит на ум - такая сказочная, искренняя, необычная. не Бёртоновская Алиса, а из моего образа, рожденного Кэроллом.
Автор: Smarty (29.11.2010)
Ух ты, я еще и Алиса ))
Автор: Plasebo (27.11.2010)
Класс красавица наша
Еще что-нибудь мерила?
Автор: Smarty (27.11.2010)
Гретта, Даша, спасибо за комплименты, мне и самой нравится. Еще мерила несколько силуэтных платьев Divina Sposa (это второй тип платьев, к которому я неравнодушна), сейчас выложу еще пару фотографий.

Здесь на лицо лучше не смотреть, не знаю, откуда на нем взялось такое выражение, видимо боялась наступить на подол спереди и очень на том сосредоточилась . Есть еще фотография с нормальным лицом в этом платье, но там само платье хуже видно ))
Автор: Plasebo (27.11.2010)
Вот это суперрррр
Автор: Smarty (28.11.2010)
А нет, все-таки не совсем единогласно, кажется, Даше греческое понравилось больше, а я сразу и не заметила
Автор: City of Angels (27.11.2010)
Таня, ну вы что такая грустная на фото :)))), ну как будто девочки вас палками били :))))
Надо по телеку Ералаш крутить чтобы вы не такие сосредоточенные были :).
Причем что не фото с примерки - все такие
А греческое мне тоже нра! Я вообще эту модель люблю очень... ну тут нужно образ поддержать красивым обручем в волосы или прической!
Автор: Smarty (27.11.2010)
Я ж говорю, здесь на лицо лучше не смотреть

И еще одно греческое платье, здесь и лицо получше)) Подружка следующей невесты (они видимо пришли чуть раньше) очень мне его рекомендовала, но они "Мураками" не видели
Автор: City of Angels (27.11.2010)
Я все равно за Мураками ;)
Автор: Лерик (27.11.2010)
Поддержу!!! Танюша, Вам очень идет Мураками!!! Платье- само индивидуальность, при этом подчеркивает вашу !!! Очень гармонично !!!
Автор: Smarty (27.11.2010)
Спасибо, Лерик, судя по единогласному мнению всех отписавшихся, у других платьев шансов нет
Автор: Azure (28.11.2010)
А мне кажется Мураками укорачивает силуэт
Автор: Nadya Doro (29.11.2010)
Танюш ты супер))) Два совершенно разных образа и оба платья тебе очень идут, в Мураками ты светишься и такой игривый взгляд, в греческом (с шлейфиком) очень нежная выбирай то к которому больше лежит душа)))))))))
Автор: Smarty (29.11.2010)
Спасибо, Надь
Я уже практически определилась, что это будет "Мураками", хотя греческие платья безусловно тоже оставили след в моем сердце. Вообще удивительно, что столько девочек меня поддержало с этим платьем, я прямо не ожидала ведь все-таки большинство выбирает для себя более классические образы

Azure, насчет укорачивания силуэта, не знаю... Я тоже об этом думала еще до примерки, все-таки яркая поперечная полоса (пояс), но на примерке мне так не показалось, по крайней мере, ощущения какой-то непропорциональности не возникло. Возможно фото немного искажает. Хотя да, греческие платья силуэт вытягивают ощутимо, "Мураками" такого эффекта, конечно, не дает. В любом случае, спасибо за мнение. Теперь буду думать над туфлями - каблук, наверно, надо будет повыше выбирать
Автор: No_Ballerina (28.11.2010)
я его тоже мерила. классное платье (это я про первое силуэтное Diva Sposa)
Автор: Smarty (27.11.2010)
В общем, пока результат такой: как до примерки, так и после, я разрываюсь между "Мураками" и легкими силуэтно-греческими платьями. Бывает проблема, когда не нравится ничего, а моя проблема противоположного характера - мне практически все понравилось, что я себе заранее наметила. Что же мне теперь разорваться что ли (с)

Пока я ничего не купила и не заказала, возможно подожду коллекцию Freedom 2011, а может и не буду ждать, посмотрим, но уверена на 99%, что куплю свое платье в "Городе ангелов" и, наверно, процентов на 80, что это все-таки будет "Мураками", хотя и по греческому образу я тоже буду скучать
Автор: City of Angels (27.11.2010)
А может два ;), из греческих можно вечернее напимер выбрать в свадебном цвете - до 10 тыс уложитесь. Мураками вот конечно ничем не заменишь :).
Единственное - это два совершенно разных образа... и наверное в один день их все таки не совместить - и прически и макияж и все все все должно быть разным :)
Автор: Рыжая Бестия (27.11.2010)
Тань, я за Мураками, греческие тебе тоже очень к лицу, но в Мураками ты прямо светишься! Сразу видно, что это именно ТВОЕ платье И красный акцент неприменно тебя выделит. Нет, ну конечно тебя ни что не затмит, но красный пояс это что то! Я ваще балдею от бело-красных сочетаний
Автор: Smarty (27.11.2010)
Кать, спасибо, я была уверена, что уж кто-кто, а Рыжая Бестия меня точно поддержит с этим платьем
Автор: Smarty (27.11.2010)
Да, все-таки придется одним ограничиться, а в греческом стиле может быть для другого случая вечернее платье приобрести, главное, найти случай :)
Автор: Перчинка (27.11.2010)
ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Freedom!!!!!!!
Автор: City of Angels (27.11.2010)
С перчинкой ;)?
Автор: ЖаСя (27.11.2010)
Хотела поблагодарить девочек из Города Ангелов, Лена и Надя- вы умнички, я очень счастлива, что приобрела у вас платье своей мечты - Мун из коллекции Freedom!!!!!
Автор: City of Angels (27.11.2010)
Жанночка!!! Вы сегодня утром были? Мне кажется я вас видела на камере ...
Поздравляю с покупкой!!! У нас такая красивая невеста!!!!
Будем ждать фото! Посмотрела что свадьба совсем скоро!!!
Автор: ЖаСя (28.11.2010)
Да Олечка с самого утра была я у вас на примерочке)))) спасибо за комплименты, я безумно рада, что платье приобрела именно у вас!!!!Я счастлива... Фото будет обязательно)))
Автор: Iris (28.11.2010)
Тань, греческие платья тебе очень хорошо, но я полностью за Мураками Такое оно яркое, стильное, лаконичное - прямо видно, что твое. И ты в нем вся светишься
Автор: Перчинка (28.11.2010)
City of Angels
С перчинкой ;)?

Именно такое!!!!!!
Автор: City of Angels (28.11.2010)
Ну это к нам
Автор: Smarty (28.11.2010)
Iris писал(а) в 28.11.2010 08:06:
Тань, греческие платья тебе очень хорошо, но я полностью за Мураками Такое оно яркое, стильное, лаконичное - прямо видно, что твое. И ты в нем вся светишься


Спасибо
Автор: Merfy (28.11.2010)
полностью согласна, хоть я сама фанатка греческого стиля, но Мураками - именно твое, твой образ. Даже думать не стоит!
Автор: Nastunchik (28.11.2010)
А мне понравился больше первый вариант из греческих!!! Очень романтично, нежно!!!
Автор: Рыжая Бестия (28.11.2010)
И че ты сразу вид сзади не выложила! Какие сомнения могут быть?! Я так понимаю, что ты его купила, правильно ведь понимаю?))))
Не дожидаясь вопроса про Меркурий)) отвечу, что я там смотрелась очень даже не плохо Надо будет у Iris уточнить
А к нему аксессуара на голову нет?
Автор: Smarty (28.11.2010)
Кать, пока еще не купила, но думаю, в ближайшее время куплю, хотела еще дождаться новой коллекции Freedom, вдруг там еще что-то интересное, хотя, наверно, уже вряд ли что-то перебьет, я уже на "Мураками" настроилась.

Спасибо за ответ насчет "Меркурия", в общем-то я и не сомневаюсь, что ты там отлично смотрелась , сейчас вспомнила, что ты как-то свой клип выкладывала и там все очень хорошо было, это у меня просто бзики.

Про аксессуар на голову не спрашивала, у меня пока складывается образ в этом платье без фаты, шляпки и т.п. с простой лаконичной прической, но если что-то есть было бы интересно посмотреть

Nastunchik, мне первое греческое тоже очень нравится (да и второе тоже). Есть в этих платьях своя прелесть, неброская, сдержанная красота, легкость, элегантность... Если бы не было "Мураками" я бы однозначно сделала выбор в пользу платья в таком стиле, да и сейчас наверно они и удержали меня от немедленной покупки, но все-таки видимо любовь к красному цвету и лаконичным формам перевешивает
Автор: Nastunchik (28.11.2010)
Ну если сердце подсказывает, то нужно его слушать!!!
Автор: Iris (28.11.2010)
Отвечаю: прекрасно ты смотрелась в бело-красном платье в интерьере Меркурия! Прямо по-королевски
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.