Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Нусик (01.12.2010)
Вауууу!!! Тоскана-просто мечта!!!!
ну почему я уже заааамууужееем????
Автор: City of Angels (01.12.2010)
ДА!!! Вот бы каждый год замуж!!! И невесты все опытнее и опытнее становятся... через пару лет бы уже свадьбы бы без сучка и задоринки проходили :))))
Автор: кнедлик (01.12.2010)
блин, как freedom разнообразна! каждое платье - в музей. настаиваю))
Автор: Перчинка (02.12.2010)
Ой,мне очень Токио понравилось!!!!!!!!!!
Автор: City of Angels (02.12.2010)
Девочки, всвязи с приближением 2011 года и выходом в свет новой коллекции Татьяны Каплун, на модели 2009-2010 года, которые у нас в наличии в декабре существенная скидка!

Например платье Дива (в наличии размер 42 айвори) сейчас со скидкой стоит всего 14000 рублей! Воспользуйтесь такой прекрасной возможностью купить платье от дизайнера по минимальным ценам!
Автор: City of Angels (02.12.2010)
Также продолжается распродажа коллекции 2009 года от Vizavi - скидки 30-50% - в наличии около 20 платьев по цене 12 тыс рублей!
Автор: Наталья1008 (05.12.2010)
Скажие пожалуйста в есь ли в наличии свадебные платье в 48 размере?
Автор: City of Angels (06.12.2010)
Немного, около 15 моделей...
Автор: Наталья1008 (06.12.2010)
Я просто начала переживать по поводу своей прекрасной пенелопы. Мы его дома померили и пришли к выводу что там вставки см на 7 не хватает - а это ведь целый размер, Возможно ли там полностью вставку заменить? и все же Брители нужно будет прешить или на пуговецы посадить - см 3 шириной((( Возможно ли это?
Автор: City of Angels (06.12.2010)
Наталья, без паники :), если сомневаетесь - записывайтесь на примерку, девочки вызовут швею чтобы проконсультировать вас!!! Но вообще платье на вас просто сказочно смотрится, мне все консультанты хором говорят! Вставку можно заменить, но по сути это может и не потребоваться - в боковых швах этого платья есть запас на один размер!
Даже если что то вдруг не оправдает ваших ожиданий - мы без проблем заменим платье на другое, но я уверена что оно ВАШЕ! С бретелями вообще никаких проблем - все подгоним!

Ждем в гости!!!
Автор: Вита (08.12.2010)
Наталья 1008,очень удивлена твоей покупкой.Ведь это свадебное платье, а не какой-нибудь кардиган.Все должно быть чики-чики, зачем брать вещь, которую нужно еще и подгонять,тем более меньшего размера.У нас в Нижнем достаточно салонов, где модельки сидят как влитые.
Моя подруга без всяких проблем подобрала себе шикарный наряд-по размеру, а она не хрупкая -52 размерчик.Свадьба была летом и чувствовала она себя в нем комфортно.Бывает, что продавцы слишком давят и ты теряешься.Но свадебное платье,это серьезно...Так что подумай.
Автор: City of Angels (08.12.2010)
В нашем салоне на клиента никогда не давят, если Невеста сомневается мы всегда поменяем ей платье, тем более процентов 80, что перед свадьбой Невеста похудеет и никаких глобальных вмешательств не потребуется! Вы себе даже представить не можете как это платье ее украшает! Бывает что девушка 52 размера хоть и комфортно ей, но выглядит на весь свой 52-й... Удобство в такой день как правило не приоритет для большинства невест... мы и в обручах и в корсетах можем походить... понятно что это не джинсы, лишь бы выглядеть потрясающе!!! И еще - размерный ряд практически всех производителей заканчивается 48-м размером, как правило 52-й это уже в специализированных салонах нужно приобретать или изготавливать на заказ, так что вашей подруге крупно повезло!!!
Автор: кнедлик (06.12.2010)
смешно, конечно. при том, что у меня безумные запарки на работе, выходные - в компании родителей с обеих сторон (знакомились-гуляли-готовились), дык сны снятся почему-то внезапно про ГА. сегодня, Оля, я ехала с Вами в одной машине. Вы оказались совсем не такой, как мне представлялось - волосы у Вас были красивого светло-пепельного цвета, заплетенные в какой-то хитромудрый колосок. я Вас спросила про freedom, Вы сказали: скоро. я почему-то позвонила поставщикам в Белоруссию и они мне сказал: мы отправили платья, должны придти в Россию дней через 5. вот ведь - в голове только работа, а в подсознании - freedom. наверное, дело не в коллекции, а в названии
Автор: PAPILIO Nataly (06.12.2010)
Анна, забавнотакого еще не встречала. Думаю "сон в руку", если уже во сне вы выбираете свадебное платье. В подсознании оставляют отпечаток только важные моменты....Не плохой повод посетить вышеназванный салон и перемерить Freedom , вдруг это судьба?
Автор: кнедлик (06.12.2010)
да я выбрала уже))) жду сейчас freedom-2011, чтобы еще че-нить посмотреть. подозреваю, что мое подсознание - это флешка с напоминалкой. со всей кутерьмой в своей жизни я, видимо, забыла, что в середине декабря Оля обещала новую коллекцию. вот подсознание и напомнило:)
Автор: City of Angels (06.12.2010)
Ой немогу больше , кнедик, ну насмешила!!! Такой день сложный был - а тут настроение улучшаешь!!!! На самом деле мы по пять фото в день выпрашиваем у фотографа этой коллекции - как только успевают обработать - сразу присылают нам! Сами платья надеемся получить на следующей недельке!!!


А самое смешное - что я как раз сегодня размышляю о том чтобы к НГ перекрасить волосы в светлый цвет :))), машина то надеюсь - красный феррари во сне была ??? Хотелось бы верить!!!
Автор: кнедлик (07.12.2010)
))) машина была с водителем, это точно, а снаружи я ее на видела:) ехали мы по Пискунова где-то в районе трамвайного переезда. думаю, вряд ли Вы перекрасите волосы именно в тот цвет, который приснился))))) он был скорее пепельно-русым, чем пепельно-блондинистым
Автор: PAPILIO Nataly (07.12.2010)
Думаю...это был лимузин....)))))))
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Ой, как мне хорошо стало :))), и лимузин то у меня будет и блондинкой то я буду пепельной:))) Жизнь налаживается
Автор: Наська (07.12.2010)
Оля, проконсультируй, пожалуйста - хочется что-то нподобие Montblanc или Marso коллекции Freedom (это с сайта официального вашего). Что-нибудь сейчас есть подобное и по цене, пожалуйста) Хочется простого, без вышивки и пышных юбок.. да и вообще, у меня рост 156 см)
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Наська :), здравствуйте лаконичных платьев у нас хороший выбор, особенно отличаются четкостью линий и минимализмом стильные платья от FREEDOM!
Рост у вас не очень высокий, важно еще какой размер одежды и планируете ли каблук :)
Напишите в личку - я вам посоветую с чего начать!

Стоимость платьев из выбранной коллекции 13-25 тыс.
На фото платье Montblanc 18900 руб. Красота в простоте ! В наличии размер 42, цвет каппучино!
Marso есть беленькое, цена 12500 руб!

При покупке в день первой примерки - дополнительный бонус :)
Кроме того сейчас в наличии около 220 безупречных и разнообразных платьев (начали поступать коллекции 2011 :))
Самое время нас посетить!

Для Кнедика ... FREEDOM 2011 еще нет, сразу сообщу!!!
Автор: Наська (07.12.2010)
спасибо, в личку ответила)
Автор: Sid (07.12.2010)
montblanc мое любимое)))
как только получу предложение, сразу побегу мерить его)
Автор: кнедлик (08.12.2010)
я уже всех достала, наверное)))
Для Наськи - у мя рост почти такой же. но внезапно гармонично легли пышные. не отказывайся, померь и пышненькое какое-нибудь. я была собой удивлена, вдруг ты тоже удивишься?
зы Монблан просто прекрасно. единственное, что меня смущало бы - если вдруг че-нить ляпнешь на него, очень видно будет. или не?
Автор: Наська (08.12.2010)
сделаем)
насчет ляпнуть... выход один - на свадьбе есть не буду))
Автор: City of Angels (08.12.2010)
На какие только жертвы мы ради красоты не идем!!!
Автор: Алла и Андрей (08.12.2010)
Оленька, скажите, если купить платье сейчас, а в апреле будет великовато, вы ушиваете и сколько эта услуга будет стоить?
Автор: City of Angels (08.12.2010)
Если до свадьбы размер у невесты меняется - мы всю коррекцию делаем за свой счет, но нужно будет определиться с этим хотя бы за месяц до свадьбы!
При сомнениях с размером, мы советуем брать меньше... если девушка не беременна чуток :), как правило до свадьбы все на нервах худеют :)))
Автор: Алла и Андрей (08.12.2010)
Тогда скоро к вам...
Автор: City of Angels (08.12.2010)
Очень ждем
Автор: Lena-4ka (08.12.2010)
Спасибо за уже мое платье!
Автор: City of Angels (08.12.2010)
Леночка, поздравляем, отличный выбор!!! Эта американская коллекция пришла к нам совсем небольшой партией, так что достанется только тем, кто выбирает платье заранее!!!
Автор: City of Angels (09.12.2010)
Девочки, одна модель из тех что есть у нас в салоне - учавствовала в фотосессии для журнала WEDDING - прекрасное платье Detalle от La Sposa (в наличии в размере 46)
Автор: City of Angels (09.12.2010)
Оно же на страницах нашего каталога :)
Автор: admiration (09.12.2010)
абалденное платье))))
Автор: iгодка (09.12.2010)
Да
восторг
Автор: цветочек Аленький (09.12.2010)
супер!!!
Автор: Венерианка (10.12.2010)
шикарное платье!!!
Автор: Foxy (13.12.2010)
обалденное платье хочу еще одну свадьбу!
Автор: кнедлик (09.12.2010)
модель очень на Сару Джессику Паркер что-то смахивает
Автор: Леся-Kissa (10.12.2010)

Такое платье волшебное!!!!
Автор: Businka (09.12.2010)
Завтра еду в Город Ангелов!!!! Надеюсь найду свое единственное и неповторимое платье...
Автор: кнедлик (10.12.2010)
удачи тебе!:) ты точно его там найдешь:)
Автор: City of Angels (10.12.2010)
Мы ожидании гостей )))
Автор: Businka (10.12.2010)
Девочки, спасибо большое за обслуживание, за то, что перемерили кучу платьев со мной... заказали в Papilio, хотя изначально мне их платья вообще не нравились и ехать туда не хотела
Автор: City of Angels (10.12.2010)
Елена, мы были очень рады вашему визиту , а Papilio мы очень любим тоже!
Желаем вам приятной подготовки!!!!
Автор: Горошинка (11.12.2010)
Добрый день! Есть ли сейчас в наличии платье LISA, платье Moon, платье Casanova? Какая ценовая категория данных платьев и размер? Спасибо
Автор: City of Angels (11.12.2010)
Casanova в наличии (29900 руб), остальные появятся в январе :).
Автор: Naty (12.12.2010)
УРА-УРА-УРА В пятницу подружку замуж выдали
Какая же она красивая в Фабиане была Все гости оценили
Постараюсь у нее фотки выпросить,как готовы будут
Автор: Леся-Kissa (13.12.2010)
так вот значит где ты так долго пропадала)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.