Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (18.12.2010)
Приходите, Татьяна :), заодно и померяете все остальное :), а как вы к серому цвету относитесь?

На фото платье Tissot
Автор: кнедлик (18.12.2010)
обалденно! и "родные" украшения очень в тему. и сам оттенок серого очень необычный. слов нет, какая красота.
Автор: Smarty (20.12.2010)
Спасибо, обязательно приду.

Серый цвет новой коллекции очень интересно смотрится. Он, скорее всего, не всем пойдет, но, тем приятнее будет невесте, которая найдет свое платье в серо-стальной коллекции 2011 г.

Лично меня, наверно, больше всего в новой коллекции зацепило платье "Таити" - оно очень необычное, неклассическое, но, вместе с тем, не переходит ту грань, когда необычность превращается в какой-то цирк.
Автор: Denek (06.01.2011)
вот это платье
Автор: кнедлик (18.12.2010)
Оль, а сколько моделей в этой коллекции? мне надо спланировать, сколько раз в следующем году замуж выйти.
Автор: City of Angels (18.12.2010)
Все модели не выложила, но суть коллекции ясна :)
http://www.sv-nn.ru/u/foto/2773/2234/index_pro.php
Еще меня порадовали платья - трансформеры... очень эффектные!!!

кнедлик, давай как то с первого раза старайся по-хорошему
Автор: darenka18 (18.12.2010)
Оно шикарно)))и сколько такая красота стоит?можно в личку!!!
Автор: Businka (19.12.2010)
Олечка и Светлана, большое спасибо за туфельки!!!вчера не добралась написать! они такие удобные и красивые! Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!
Автор: City of Angels (19.12.2010)
Businka, рады что помогли вам в подготовке!
Автор: Flower (19.12.2010)
Скажите, а туфелек 38-39 размера у вас нет? Мне как раз нужны белые. Платье купила у вас неделю назад, но даже не знала, что туфли у вас тоже продают/раздают. Обошла почти все магазины, но белых туфель нет, очень расстроена Свадьба в феврале, хотелось бы до НГ отдать платье на подгибку, а туфель нет...
Автор: Foxy (19.12.2010)
У меня тоже была проблема с туфельками, такой же размер, а в Городе Ангелов он похоже самый ходовой Так что, не как реклама будет сказано, советую в Бельфасо заглянуть
Автор: Flower (19.12.2010)
В Бельфасо была, но там моего размера не оказалось((((
Автор: Foxy (19.12.2010)
хм, может там заказать можно? или узнать о следующей поставке...
Автор: City of Angels (20.12.2010)
Нет, Flower, у нас остались маленькие 34-35-36 несколько пар, подарим тем ангельским невестам, кому подойдут :) Обувью заниматься больше не планируем.
Автор: Flower (20.12.2010)
Жалко... буду продолжать поиски.
Автор: Льдинка (20.12.2010)
ААА! В субботу я встретила ЕГО! МОЕ свадебное платье. Честно, не верила, что такое правда существует, что платье и невеста должны найти друг друга. Но это произошло. Я влюбилась в него сразу!

Огромное спасибо чудестным девушкам в салоне "Город ангелов", как они меня поддерживали, искренне были рады, что я нашла свое платье! Платье Тоскана!

Я очень рада, что выбирала платье именно в вашем салоне! Вы настоящие волшебники! Когда мерила платье, одела туфли в салоне и все думала, ах, какие удобные, вот бы мне такие на свадьбу! И что вы думаете? Мне подарили такие же туфельки! Ну разве это не волшебство!? Всем большое спасибо!
Автор: City of Angels (20.12.2010)
Екатерина, поздравляю!!! Это платье как раз поступило к нам в тот день когда вы к нам пришли :), говорят у вас будет тематическая свадьба? Я думаю это платье всех настроит на нужный лад!!!! Мы счастливы, что у нас такие эмоциональные и романтичные невесты!
Чудеса случаются только с теми, кто в них верит!
Автор: Льдинка (20.12.2010)
Спасибо большое! Да, планируем тематическую свадьбу в стиле "Диско", но теперь благодоря моему платью будем совмещать романтику и диско-стиль. Планируем с БМ переодеться на танцевальную часть! Хотя я бы платье не снимала вообще!!! И спала бы в нем!!! И этот бант на платье будет отлично сочетаться с бантами на стульях на выездной регистрации. В общем, я в восторге :-)))

А по поводу романтичности и эмоциональности : невеста -- это особое состояние, я теперь это точно знаю! ... Хожу с улыбкой на лице целый день!

Спасибо еще раз!
Автор: Perlovka_Nat (20.12.2010)
Скажите, а у вас есть длинная простая фота цвета молока или айвори. Примерно такая как на этой девушке. И примерную цену, если можно
Автор: City of Angels (20.12.2010)
Обрезная длинная пышная фата примерно 2200 рублей. В наличии есть, но цвет нужно уточнить по телефону :)
Автор: Perlovka_Nat (20.12.2010)
А что значит пышная?То, что на девушке, это пышная?Я думала, она одноярусная,т.к. к пышному платью еще пышная фата врядли подойдет
Автор: City of Angels (21.12.2010)
Та что на девушке - это уже пышная, она двухярусная, непрозрачная. Непышная практически из одной точки выходит, она немножко другая.
Автор: Perlovka_Nat (21.12.2010)
Спасибо за ответ.Я наверно приду к вам, чтобы разобраться с цветом и какая мне фата нужна
Автор: City of Angels (23.12.2010)
Девочки, сегодня в салоне последнее предновогоднее поступление платьев - приехали коллекции Di Jean Mariage (Франция) и Annais (Франция)!
Спешите видеть :) Скидки и подарки продолжаются до 10 января включительно :)

На фото платье Jessica!
Автор: Ольга 87 (25.12.2010)
Оля!!! Спасибо вам огромное за мое платье Тунис!!! Я в восторге, домашние тоже!!! Не могу налюбоваться, каждый вечер, приходя с работы, иду проверять, не скрали ли !!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
Автор: кнедлик (25.12.2010)
очень красивое платье! поздравляю!
Автор: City of Angels (25.12.2010)
О да, Ольга, поздравляю Вас, оно шикарное! Я его только на показе видела. Хотела живьем в салоне посмотреть - но оно очень быстро нашло свою хозяйку , как же мы его удачно пристроили в такие добрые руки! Будем с нетерпением ждать вашей свадьбы и фото!!!
Автор: кнедлик (25.12.2010)
да уж, первый блин коллекции FREEDOM-2011 оказался более чем удачным, да, Оль? почти все платья уже ушли. меньше, чем за 2 недели:) я тоже завтра появлюсь, по настоянию сестры "что-нибудь еще попробовать", пока мое не пришло))) но поскольку платьишки ушли, пока я тут в аврале пашУ, уверена, что это не случайно. закономерная победа судьбы. видимо, мое уже найдено. однако, пребываю в предвкушении завтрашней примерки. одна мысль о том, что снова побываю в вашем чудном Городе, рождает в душе ощущение предстоящего праздника. спасибо Вам за это.
Автор: City of Angels (25.12.2010)
Да, про FREEDOM-2011 это точно :), распродали практически под ноль :), но кое что все таки найдем для вас завтра
Автор: кнедлик (25.12.2010)
Автор: malyavka (26.12.2010)
скажите, пожалуйста, а платье классического а-силуэта есть? вот очень мне нравится вот это платье : Майя.
Автор: кнедлик (26.12.2010)
FREEDOM-2011 - самая необычная коллекция следующего года. такие интересные ткани, стильные модели, необычные сочетания цветов и фурнитуры... отвела я сегодня душеньку)) правда, осталось совсем немножко. девочкам, которые ищут силуэтные платья, советую обратить внимание на, кажется, Temsa. оно на фотках совершенно не такое потрясное, как в жизни. чуть не сбило меня с уже проторенного пути) надеюсь, Оля пополнит коллекцию тем, что уже распродано, и невесты будущего года в Нижнем будут иметь возможность найти нечто совершенно непохожее на других, самовыразиться с помощью такого странного способа как свадебное платье. в хорошем смысле, конечно же:)

поскольку примерки для меня окончены, большое спасибо Свете и Лерочке за ту обстановку, которую они умеют создать. за искреннюю помощь, за профессионализм и чуткость.

и спасибо ГА за то, что благодаря салону и FREEDOM в частности я познакомилась с солнечным человеком - Smarty. Таня, спасибо тебе за то, что осталась и приняла участие в обсуждении меня)))

Ольга, спасибо Вам за позитив и мое отличное настроение воскресным вечером:)
Автор: Пупосинка (27.12.2010)
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Городу Ангелов за хорошее настроение, улыбчивость, понимание и профессионализм!!!
Пришли мы с мамой случайно, без записи, но с разу же в первый день примерки я нашла свое платье Татьяны Каплун "Мелани"
Я очень хотела силуэтное платье, на пышное была изначально не готова, девочки принесли большое количество платьев, мы все мерили и мерили, оказалось у меня стандартная фигура и все платья очень хорошо сидели! В конце концов мы выбирали из двух FREEDOM Tissot - оно шикарно, лаконично) мама от него была в восторге и Татьяны Каплун "Мелани"! общими усилиями выбрали Мелани, на мой взгляд, более подходящее к моему характеру!!! Я одела и поняла ммммоееее! Никому не хочу отдавать!!!

Огромное спасибо девушке (светленькая) , моя ошибка, не узнала как зовут, которая помогала мне одеваться! Она молодец и поставила последнее слово в выборе!
В Городе Ангелов незабываемая обстановка, приятное общение и хорошее настроение!!

Прибегу еще к вам не раз! как только туфельки найду! будут из моего красивого платья трансформер делать

Олечка! огромное вам спасибо за многочисленные мои вопросы и за отличный профессиональный коллектив!Удачи ВАМ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

Автор: Smarty (27.12.2010)
Пупосинка, поздравляю с покупкой!
Автор: Пупосинка (27.12.2010)
СПАСИБО)))
Автор: City of Angels (29.12.2010)
Танюша, поздравляю с покупкой!!! Наш салон всегда будет таким позитивным, пока его украшают своим присутствием такие хорошие и милые невесты!!! Спасибо за то, что вы есть, за то что цените и любите нас за то, что мы любим и ценим нашу работу :)))

Мелани - мое любимое платье из коллекций Каплун! Пусть оно будет для вас очень счастливым!
Автор: Smarty (27.12.2010)
Присоединяюсь к восторгам. FREEDOM-2011 действительно очень интересная коллекция и в частности платье "Темза" в живую выглядит просто потрясающе, ИМХО в каталоге фото этого платья не очень удачное. Но (шепотом), Аня, ты все равно не сомневайся, твой первоначальный и окончательный выбор все равно правильный :))

Аня, я тоже очень рада знакомству. Вначале получилось смешно. Я пришла немного раньше тебя, увидела, что в салоне уже кто-то есть (это были предыдущие посетители, которые из другого города), и полной уверенности, что это не ты и твоя группа поддержки у меня не было. Поэтому я подошла к консультанту и спросила: "А на 14.30 еще не пришли?", она несколько озадаченно на меня посмотрела, когда я ей начала объяснять, что мы с подружкой договорились вместе прийти, только я не знаю, как она выглядит Надеюсь, меня не приняли за пациента психбольницы

Но самое главное - вчера я наконец-то заказала свое платье. После всех своих предыдущих рассуждений и фотографий держать интригу у меня уже не получится, конечно, это "Мураками". Оля, большое спасибо за платье и за скидку, за консультантов Свету и Леру, за их деликатность и профессионализм... В других салонах я не была, но все равно уверена, что вы лучшие

Пару платьиц из новой коллекции я все-таки померила: да и кто бы удержался на моем месте. 1. "Таити" - очень красивое и необычное, я уже писала, что это платье мне еще на картинке понравилось, но все-таки оно для более высоких девушек - т.к. там внизу украшения в виде кругов, то простора для маневров с длиной остается не так много 2. "Техас" - укороченное спереди, а сзади, кажется, небольшой шлейф (или просто платье на более высокий рост рассчитано ), мне понравилось: если бы оно было в наличии в день моей первой примерки или если бы не было "Мураками", думаю, я могла бы серьезно его рассмотреть, но ко вчерашнему дню я уже все решила
Автор: Plasebo (27.12.2010)
Поздравляю,Танюш с главной свадебной покупкой!
Платье-твое!
Автор: Smarty (27.12.2010)
Спасибо
Автор: Рыжая Бестия (27.12.2010)
Мураками! Ну наконец-то! Поздравляю
Автор: Тааанечка (28.12.2010)
Девчонки, поздравляю с выбором!!! А я вот сразу узнала Таню Smarty )))
Мы как раз уже уходили, когда, как выяснилось Таня Пупосинка начинала примерку
P.S. Таня Пупосинка мне очень понравилось платье, которое ты примеряла одним из первых, цена которого еще понравилась маме )))
Автор: Пупосинка (28.12.2010)
Я как раз самое первое которое примеряла и купила
Автор: City of Angels (29.12.2010)
Бестия любит красный цвет
Автор: Iris (28.12.2010)
Танюш, поздравляю! Великолепное, лаконичное и стильное платье Будем очень ждать фоток с твоей свадьбы
Автор: Smarty (28.12.2010)
Спасибо, девочки
Автор: Пупосинка (28.12.2010)
Smarty ! шикарное платье - БУДЕШЬ ВЕЛИКОЛЕПНА)))
Автор: цветочек Аленький (28.12.2010)
Smarty, поздравляю!!!
Автор: Smarty (28.12.2010)
Спасибо
Автор: City of Angels (29.12.2010)
Девочки - красавицы :))) Кнедик и Smarty, спасибо за ваши слова :)))
Воскресенье - это был важный вечер для вас обоих как я поняла!!!
Полностью разделяю вашу любовь к коллекции FREEDOM!!!
Полностью и безоговорочно!!!

И это здорово, что наш салон стал местом знакомства невест!
Мы очень любим наших Ангелочков!!!
Автор: leopina (29.12.2010)
Ольга, спасибо огромное Вам и вашему салону!!!
Я померяла много платьев, почти все были мне очень хорошо.Меня пугало такое разнообразие и в полной растерянности я прибрела в "Город Ангелов", без записи, а так, для галочки. И о,чудо! Мое! Именно мое платье нашлось)))) Я поняла это еще пробегая мимо вешалки с ним. Одев его, я поняла что поиски главного наряда в жизни девушки закончились))) Это плятье подходило мне и по характеру, и по настроению, и по размеру. Только по росту было коротковато, я тогда чуть не расплакалась. Очень благодарна девочкам, которые предложили его удлинить, и вообще с ними было приятно)
Я была в салоне три раза, и всегда они были терпиливыми и внимательными)
Правда ни названия модели, ни автора платья запомнить не могу(( И в интернете его нет. А так хочется посмотреть на него на картинке
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.