Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Denek (05.02.2011)
ну,такие платья,хоть второй раз замуж выходи.....
Автор: Solnechnaya (05.02.2011)
Оль,а у вас нет фотки платья Техас,но в длинной варианте?!так хочу посмотреть,как оно на модельке смотрится!:-)
Автор: City of Angels (05.02.2011)
Обещают к концу месяца всю фотосессию нам выслать! Сейчас только укороченное на фото :)
Автор: City of Angels (05.02.2011)
Внимание!!! На нашем сайте опубликован список участниц конкурса "Невеста Года"
В этом году 117 участниц поделились с нами частичкой своей истории, ну и частичкой своего сердца, конечно... Мы благодарны всем, кто прислал свои фото!!!
В понедельник мы опубликуем список строгого жюри - тех кто будет вершить суд :), я никогда не учавствую в этом сложном выборе... ибо люблю всех одинаково :))) Обратите внимание, что как минимум 11 красоток - наши форумчанки (а может и больше... могла кого то не признать )

В общем к 14 февраля мы будем знать кто же поедет в романтическое путешествие , кто получит шикарное вечернее платье, а кто красивое золотое украшение... И это еще не весь список подарков :). А если успеем на день раньше подбить результаты, то объявим победительниц на Свадебной Волне... Я думаю все знают о чем это я :)))
Автор: Feda (05.02.2011)
117!!! пошла нервно курить в стороне
Автор: City of Angels (05.02.2011)
Юля, не курить!!!
Автор: Feda (05.02.2011)
я образно На самом деле, очень много красивых невест! Муж сказал - "ууу, у всех фотки такие ничешные"
Автор: City of Angels (05.02.2011)
Надо мне все таки сделать этот конкурс открытым... финал в виде шоу на сцене :), хотела к этому году, но как то быстро зима прошла :))). А вообще у нас реально много красивых невест среди клиенток! Правда я рассчитывала, что конкурсанток будет не меньше 200, но фото не все получили от фотографов... осенние свадьбы не успевают. На следующий год перенесем на март.
Автор: Foxy (06.02.2011)
только сейчас прочитала сообщение... 117!
и как же теперь спать?
Автор: Венерианка (07.02.2011)
117 невест - и все красавицы как на подбор! Сама с огромным удовольствием рассмотрела, какие же все Эх, не завидую тем, кто в жюри будет - выбрать из них всего несколько - нелегкая задача
Автор: City of Angels (07.02.2011)
После оглашения списка и устранения в нем ошибок - конкурсанток оказалось 120!
Автор: Legally_Blond (08.02.2011)
С голой попой- лучшая!
Автор: Solnechnaya (05.02.2011)
посмотрела фото участниц-Шапаева Яна-ооооочень красивое фото!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: City of Angels (05.02.2011)
Согласна
Автор: K@t (06.02.2011)
Н-да! Жюри будет ооочень сложно! Столько красивых невест! ...а жюри будет оценивать только то фото, которое выставлено на сайте?
Автор: City of Angels (06.02.2011)
Нет, распечатываются обычно 2 - 4 фото на разворот , голосование проходит по альбому, сайт только для общего ознакомления с результатами :)
Автор: Merfy (06.02.2011)
столько красивых невест!
у вас очень тяжелая задача!
Автор: City of Angels (06.02.2011)
И не говори
Автор: AleksK (06.02.2011)
Оля, здравствуйте! Свадьба еще нескоро, но платье собираюсь выбирать сейчас, что бы предусмотреть все случайности и выбрать именно то, о котором мечтается. Очень хочется начать с вашего салона (а может быть на нем и остановится ) , подскажите когда на неделе можно приехать? И с чего вообще начать.. идеи по фасону есть, но само платье не представляю...
Автор: AleksK (06.02.2011)
Хотя есть одна мечта, очень понравилось из последней коллекции Папилио платье "Роза ветров" в золотом цвете. У вас его нет? Или что - то похожего фасона?
Автор: Foxy (06.02.2011)
красивое платье
Автор: City of Angels (07.02.2011)
Александра, Роза Ветров есть в салоне Papilio - приехала к ним недавно :), у нас эта коллекция не представлена уже... но мы по ней очень скучаем . У нас в таком стиле тоже есть чего предложить! На вторник и среду вечером есть места! Напишите в личку Телефон, размер одежды и удобное время :) А с чего начать - очень просто, начнем примерочку с просмотра каталогов и чашечки кофе :), а потом померяем разные цвета и силуэты, чтобы знать что вам нравится и что идет!
Автор: de_mer (07.02.2011)
Оленька, туфли куплены (решила все таки разносить попробовать), уже пора приходить на примерку, подбор подъюбника и подгиб платья или можно и позже?
Автор: City of Angels (07.02.2011)
Конечно ждем на примерочку и подгибку! Подъюбники вчера в салон поступили, велком!
Автор: City of Angels (07.02.2011)
Анонс! 22-25 февраля ожидаем поступление коллекции La Sposa (фото частично есть на нашем сайте). Наш салон представляет эту испанскую марку в Нижнем Новгороде эксклюзивно.

La sposa — одна из ключевых коллекций предприятия Pronovias Fashion Group – мирового лидера в свадебной моде. Для всемирно известного испанского бренда работают дизайнеры Эммануэль Унгаро, Эли Сааб, Мануэль Мота, Валентино.


На фото платье DUARTE

Автор: Блестяшка (08.02.2011)
Фантастическое
Автор: City of Angels (07.02.2011)
На фото платье DEIMOS
Автор: City of Angels (07.02.2011)
платье DEGRAIN
Автор: кнедлик (07.02.2011)
ващееее
Автор: Льдинка (07.02.2011)
Какие новые платья классные! Прям хоть несколько раз замуж выходи!

Автор: N@tusik (08.02.2011)
Здравствуте, Оля!

Побывала вчера в вашем салончике, всё прошло здорово!померяла платья, теперь вот голову ломаю, всё такое красиииивое :)
Скажите, пожалуйста, мне оч. нравится на фото с сайта платье Divina Sposa DS112-26, но его сейчас в салоне, я так понимаю, нет.
Оно у вас в ближайшее время не появится?
Автор: City of Angels (08.02.2011)
Да, согласна, платье супер... оно у нас было в единственном экземпляре и его купила очень красивая невеста (тоже форумчанка). Теперь этого платья в салоне не будет очень долго... мы получим еще одно такое в мае в салон города Иваново. Платья из этой коллекции мы стараемся привозить в город по 1-2 экземпляра и то в разных цветах...
Но я уверена, что это не единственное красивое платье в нашем салоне :).
Автор: N@tusik (08.02.2011)
Эх, жаль..ну ничего, буду присматриваться к другим платьям :)
Автор: City of Angels (08.02.2011)
Девочки сказали на вас шикарно сели Доминика и Аbelia:). А вам что понравилось?
Автор: N@tusik (08.02.2011)
Да, именно эти два платья и понравились
Лично мне Доминика больше по душе, но подруге и маме(мама смотрела на фото) больше нравится, как на мне сидит Абелия...Поэтому, в итоге, решили покататься ещё по другим салонам.
Но к вам, думаю, ещё вернёмся, собравшись с мыслями и точно представляя то, что мне хочется(т.к. я пока так и не решила,что мне важнее - быть "принцесской" в Доминике или подчеркнуть все свои достоинства Абелией):)
Автор: de_mer (09.02.2011)
Спасибо! Я наконец-то нашла девочку, благодаря которой поняла, какое платье мне было нужно!!! Что самое интересное, оно оказалось из прошлой коллекции моего же Divina Sposa))) Такое же с оборочками, только еще сбоку бантик, может помните его?!)
Автор: City of Angels (09.02.2011)
Там где оборочки помельче :)?
Автор: de_mer (09.02.2011)
Вот это)
Я- тормоз) Оно в этой темке на первой страничке есть) И как раз на это йсамой невесте)))
Автор: Стюша (09.02.2011)
Это мое платьице
Автор: City of Angels (09.02.2011)
Я так и поняла что вы про него
Автор: de_mer (09.02.2011)
Вот, как раз, глядя на Вас на страничке Family В Контакте, я и поняла, какое платье хочу)
Автор: Mitsune (09.02.2011)
почему я этих платьев раньше не видела?
Автор: ИриSка (08.02.2011)
Здравствуйте, Оля.
Помнится мне - обсуждали платья Каплун короткие. нигде не нашла.... напомните, какие платья можно заказать в коротком варианте и какие ,может быть, есть в салоне?
Автор: City of Angels (08.02.2011)
Мы сейчас с коллекцией Каплун работу заканчиваем, поэтому на заказ их не принимаем. В наличии осталось из коротких только платье Виллис, если понравится - отдадим со скидкой 35%.
Автор: City of Angels (08.02.2011)
Или стильное Tutsie! С цветными туфлями и аксессуарами - очень красиво!
Автор: K@t (08.02.2011)
какое платьице! обожаю такие подолы-"дутики"
Автор: City of Angels (08.02.2011)
Сейчас еще из коротких в наличии есть интересные модельки... например это милое платье от DIVINA SPOSA
Автор: City of Angels (08.02.2011)
Девочки, анонс! Новость не самая хорошая с первого взгляда... но тем не менее...
С 14 февраля повышаются цены на коллекцию Vizavi, без паники... Те кто заказал свои платья и ожидает их - получите их в срок и естественно по ценам старым. Повышение цены заметное - около 20%, связано с усреднением розничных цен по России, цены будут общие во всех салонах. Решение производителя. Кто уже выбрал платье - но ушел подумать, оставляем вам несколько дней на принятие решения. Мне тоже очень жаль.
Автор: AleksK (08.02.2011)
Оля, спасибо вам и вашим девушкам огромное, сегодня были у вас, понравились безумно все платья. Ощутила, по настоящему в первый раз, себя невестой. В конечном счете, после всех примерок, остановились на Доминике! Оно практически мое))
Автор: Solnechnayamama (08.02.2011)
Оля!А платья для торжественного свадебного вечера, но для мамы, бывают в Городе Ангелов?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.