Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (08.02.2011)
Красивые вечерние платья есть в салоне Papilio! Раньше эти платья продавались у нас, но сейчас они заслуженно "живут" в новом красивом салончике!!!
Автор: Solnechnaya (08.02.2011)
а вот в Папильо мы уже видели платья и для мамы Солнечной и для сестры Солнечной!:-)))
Автор: City of Angels (08.02.2011)
:))) вас целая солнечная мафия :)))
Автор: Solnechnaya (08.02.2011)
да-да:-)))в этом и есть наша сила!и именно этой "мафией" мы и посещали ваш салон!:-))Да и вообще я считаю,что мама и сестра-лучшие советчики,а то я одна навыбираю ТАКОЕ.... самой потом страшно будет
Автор: City of Angels (08.02.2011)
Александра, я абсолютно согласна, что это платье - просто хит!!! Отличный выбор, оно мое любимое в коллекции 2011 года Vizavi! Поздравляю!!!
Автор: OlEhk@ (09.02.2011)
Оль, подскажите пожалуйста, будут ли скидки к 8 марта?
Автор: City of Angels (09.02.2011)
Нет, после 14 февраля скидок не будет, но возможно будут подарки :)
Автор: SнежкА (09.02.2011)
Здравствуйте!
Очень понравились платья Ника и Шаде из коллекции Визави 2011 г. Скажите пожалуйста, есть ли они в наличие в белом цвете? Какова их стоимость? Возможно ли заказать платье на очень маленький размер и рост.
Автор: City of Angels (09.02.2011)
Этих платьев пока в наличии нет, цены не установлены. В белом цвете бывают. Как только появятся в салоне - дам знать. Если у вас размер и рост маленький - скорее всего придется заказывать, какую бы коллекцию вы не выбрали. Обычно платья шьют на рост 165-172 см....
Автор: SнежкА (10.02.2011)
Очень жаль Хотелось бы померить и сравнить эти модели! Без примерки скорее всего не закажу, я боюсь, вдруг не подойдет. А когда они примерно у вас будут? И сколько по времени будет длиться заказ, так как размер 38-40 и рост 157?
Автор: City of Angels (11.02.2011)
Нику ожидаем через 2 недели, на заказ скорее всего не придется - приходит как раз размер 40, а рост откорректируем :), а вот Шаде не заказывали.
Автор: City of Angels (10.02.2011)
Дорогие форумчанки и случайные посетители :) АНОНС!

В рамках свадебной выставки "Свадебная Волна" наш салон учавствует в дефиле
Мы покажем стильную и незабываемую коллекцию FREEDOM
Да, не классика жанра, но зато какая красотень!!!
Шоу обещает быть ярким .

Наш выход в 15 часов. Явка обязательна :).
Автор: Denek (10.02.2011)
жаль я не увижу вашей красоты
Автор: City of Angels (10.02.2011)
Прогул поставлю :)
Автор: Smarty (11.02.2011)
Постараемся прийти :)
Жаль, что моя мама пойти не сможет (она живет в области), а то я ей в прошлые выходные первый раз показывала свои фотографии в платьях и мой выбор ей не очень понравился :-( Правда, ей другое платье из FREEDOM на мне понравилось больше. Я немного расстроилась, но все равно рада, что платье выбирала самостоятельно и выбрала то, что приглянулось мне с первого взгляда
Автор: Naty (11.02.2011)
Ух,как хочется посмотреть
Автор: цветочек Аленький (10.02.2011)
я буду
Автор: Denek (10.02.2011)
как назло отпуск только с 21!!!!и в Нижний приедем 1 марта только

будут мне девочки всю красоту передавать на словах
Автор: Перчинка (11.02.2011)
Ольга, подскажите стоимость платья Moncher из коллекции Freedom, и имеется ли оно в наличии?
Автор: City of Angels (11.02.2011)
У нас есть кремовая версия этого платья - Malibu, 22900 руб.
Можно померять ее и заказать Moncher, но это платье в красной тафте уже значительно дороже - 34500 руб.
Автор: Перчинка (11.02.2011)
Очень жаль,уж больно оно мне приглянулось
Автор: Smarty (11.02.2011)
City of Angels писал(а) в 11.02.2011 10:47:
У нас есть кремовая версия этого платья - Malibu, 22900 руб.
Можно померять ее и заказать Moncher, но это платье в красной тафте уже значительно дороже - 34500 руб.


Оль, а с чем это связано? Помню, еще когда коллекция FREEDOM только появилась, меня очень удивило, что на практически идентичные платья такая разная цена Там качество ткани другое? Или просто надбавка за яркость?
Автор: City of Angels (11.02.2011)
На Moncher натуральный шелк, я думаю из за этого :). И еще очень дорогое красное шантильи.
Мы это платье из за высокой цены в салон не заказываем... вещь подиумная:)
Автор: Smarty (11.02.2011)
А понятно, просто фото великолепия ткани не передает и шантильи на нем не видно. Вообще цена, конечно, не запредельная, встречаются и намного дороже платья, но Moncher еще и очень необычное, наверное, на него все-таки тяжело решиться. Я, кстати тоже о нем подумывала, по крайней мере, померить хотелось :)
Автор: City of Angels (11.02.2011)
Это платье для стилизованной свадьбы было бы красиво :), например в испанском стиле :), с фламенко и тореодорами :))). А вообще таких невест мало, вся коллекция - на ценителя. Штучные продажи, но зато такие запоминающиеся невесты!
Автор: Mary-Mary (13.02.2011)
Здраствуйте)
Хотелось бы тоже рассказать о своих впечатлениях о Вашем салоне)
Начну с того, что этот салон нам посоветовали в "Раpilio", где нам с мамой безумно понравилось все, от платьев до великолепного обслуживания и отношения персонала)
В невероятно шикарном расположении духа мы шли в "Город Ангелов" уже почти в 18 часов, видимо это был конец рабочего дня и работники салона как будто бы не очень рады были нас видеть)))Но так как мы с мамой не очень капризны и по-сути неприхотливы мы не очень хотели обращать внимание на это...итак, нас усадили, дали каталоги, но посмотреть их как-то не очень удалось, меня спросили о моих предпочтениях и позвали на примерку)
Мне предложили померить несколько платьев, к моему большому сожалению, ни одного платья моего размера не нашлось, везде надо было "тут подшить" и "там убавить"...;( и все так или иначе мне не подходили, одни были слишком пышные, у вторых бы огромный тяжелый шлейф, из-за которого я с трудом передвигалась с моими 45кг)))
Дошло дело до последнего платья...как ни странно это было практически платье моей мечты, когда я смотрела на него на вешалке...но тут одна из девушек-консультантов сказала такую фразу "ну это платье Вам врядли понравится, оно такое нелепое"...

Я конечно же его померила, и даже не смотря на то, что оно было на пару размеров больше меня и как оказалось "нелепое", мне оно все равно очень понравилось и я не отчаиваюсь найти нечто подобное...но в ту минуту мне совсем расхотелось покупать платье с кодовым названием "нелепое"))
Я замечу, что платье не было каким-то экстравагантным, с одним рукавом или с 15 бретельками или с короткой юбкой наискосок...было красивое силуэтное платье, классическое длинное в пол, все расшито кружевом...
Вот такая у меня была история с "Городом Ангелов" и вот так я узнала, что мне нравятся "нелепые" платья))
Автор: Businka (13.02.2011)
честно говоря, мне тоже обслуживание в ГА не особо понравилось. я это списала на свои большие ожидания после огромного количества хороших отзывов на сайте. В Papilio девочки гораздо отзывчивее: Наташенька и еще девочка очень симпатичная, которая с ней работала: когда я платье забирала она меня 3 раза перешнуровывала, чтобы мне понравилось.
Автор: City of Angels (13.02.2011)
Леночка, даже спорить не буду - девочки в Papilio - просто чудо. Но и наши очень хорошие, честно... Я догадываюсь в чем недоработочка - персонала явно не хватает (зима время отпусков) и девочки работают на износ - надо расширяться, а то скоро умрут красотки наши . Исправимся!
Автор: City of Angels (13.02.2011)
Mary-Mary, ну вы меня заинтриговали и насмешили:)))) что ж это за платье у нас такое??? и кто же это у нас такой искренний консультант
Завтра обязательно узнаю! Жаль конечно что не всем невестам мы умудряемся подбирать платья... но что делать :), возможно действительно ваше платье живет не у нас !

Так что за платье то было, может вспомните? А то от любопытства умру :)
Автор: Mary-Mary (13.02.2011)
К сожалению, названия платья и к какой коллекции оно принадлежит мне не сообщили)
Платье было действительно красивое, ну на мой взгляд) Как я понимаю, не все разделяют моего мнения
Пыталась найти на вашем сайте и тут тоже, но почему-то не нашла)) решила, что из-за нелепости не стали выкладывать)))
Итак...оно было цвета беж или айвори, силуэтное, уже не очень помню какой был верх, но юбка была именно такой как мне надо...двухслойная, внутри был материал и сверху было кружево таким вертикальным рисунком)) Оно было размера 44 где-то, мне кажется)
Сейчас еще раз попытаюсь найти))
Автор: Mary-Mary (13.02.2011)
Похоже вот на это, но я не уверена)
Ну по крайней мере юбка очень похожа, только кружево было более однородного цвета, как мне показалось)))
Кстати по поводу работы этого искреннего консультанта у меня нет претензий, на примерке она была очень любезна, но вот ее мнение меня немного удивило)))

А еще не могли бы подсказать нет ли в наличии платьев из коллекции La Sposa, а именно Denver и Danubio размера 40-42?)И примерная стоимость?:)
Автор: Naty (13.02.2011)
Это "нелепое" на Бритни очень похоже Я его мерила в прошлом году-живьем смотрится просто нереально так красиво расшито
Автор: Legally_Blond (14.02.2011)
А мне Британи не подошло- груди не хватило.
Еще на Настроение по описанию похоже, но Настроение в Папилло перехало.
Автор: Naty (14.02.2011)
Мне Бритни тоже не подошло,но впечатления от него все равно только самые приятные остались,до сих пор помню,как оно сверкает на свету
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Если честно, то посадка у него сложная - нужна широкая спина и грудь должна быть! Но уж если сядет - вау вау... Как сейчас помню одну невесту из города Владимира, которая увидела такое платье на витрине и пока жених мороженное на улице ел - просила не привлекая внимания снять его с витрины (типа до свадьбы чтоб не догазался какое она хочет ). Вот оно на ней село просто сногсшибательно!!! С длиннющей фатиновой фатой... Сказка, а не невеста!!! Вот только вредина фото нам не прислала, а ведь обещала....
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Я вообще в шоке :))) - как так оно "нелепое" - так они долго слона не продадут :). Вообще странно, это платье у нас очень хорошо продавалось, особенно в Иваново! Шикарное оно! Слов даже нет!
По La Sposa сейчас посмотрю! И еще у нас тут сюрприз готовится - одна отличная коллекция на подходе, напишите в личку мейл - я пришлю несколько платьев которые ожидаем - таких же до нелепости шикарных кружевных и облегающих!!!
Автор: Mary-Mary (14.02.2011)
Мне тоже оно не показалось нелепым)
Красивое платье, ничего лишнего)
Совсем не удивлена, что оно хорошо продавалось...может быть если бы оно моего размера было - я бы тоже остановилась на нем, не исключаю этого)
Может быть эта девушка-консультант в тайне сама на него глаз положила)))
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Вот вот, потом так и окажется :))), пока все улыбаются - но никто не сознается - кто клички платьям дал :). Говорят заработались уже голова кружится под конец дня :)))
Вот мартышки!
Автор: City of Angels (14.02.2011)
В наличии из этих двух только Danubio айвори есть, но это размер 42-44 (придется тут и там подтягивать :))), но! хорошая новость - в этом месяце мы ожидаем прекрасные платья в таком стиле (без кринолина и легкие) как раз для таких малышек (в размере 34):
Davis 40-42 белое (на фото)
Degrain 40-42 белое
Lambel 40-42 белое
Автор: Mary-Mary (14.02.2011)
Кстати да, вот эти тоже красивые)
мне особенно Lambel понравилось, правда у меня в поисковике нашлось несколько вариатов с одним и тем же корсетом, но разным низом)Но они все очень красивые))
Конечно, может я что-то намудрила)
И как раз белые, так как я все таки хочу белое))
А примерно когда они прибудут в НН?:)

...сижу и тихо влюбляюсь в lambel...
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Они уже едут :), примерно к концу февраля!
Автор: Mary-Mary (14.02.2011)
Вы шепнете нам когда они прибудут?)))
Очень-очень жду)
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Ок!!! Ждите анонс!!!
Автор: Mary-Mary (13.02.2011)
Да, это платье именно так и называется))) и мне кажется, что я именно его и мерила))
Автор: K@t (13.02.2011)
Оленька, а итоги конкурса уже подведены??
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Девочки, голосование закончилось сегодня! Последними голосовала команда СВ-НН сегодня после выставки (это что-то я вам скажу ) :))) Честно еще не доставала листы голосования - выставочный день был длинным и напряженным! И даже не видела за кого голосовали... Завтра к вечеру выложу все на сайт, а во вторник прозвоним победительниц!
Автор: Solnechnaya (14.02.2011)
очень-очень интересно!я,наверн,буду не патриотична,но болею за фото "с голой по...спиной":-)))
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Но фото запоминающееся - однозначно!!!
Автор: Наська (14.02.2011)
На счет размеров в Городе Ангелов - девочки все платья перерыли, но 40 - явно дефицитный размер) Зато повеселила всех, и консультанок после долгого рабочего дня тоже)
Похоже, Montblanc ждет меня уже давно... жду своего заказа)) Спасибо! Девочки молодцы, на самом деле!
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Скажу по секрету - платья из в размере 40 были убраны на дефиле :))), но их и в самом деле всегда меньше чем 42 -х :))). Наська, я рада что вы остались верной своему изначальному выбору! Очень надеюсь что платье будет соответствовать всем вашим ожиданиям ;), постараемся чтобы оно приехало как можно раньше! Привет от девочек
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.