Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Нюшечка (08.03.2011)
Ольга, спасибо! Я тоже верю, что это не случайно, это судьба!
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Автор: Алеся Давыдова (07.03.2011)
Девушки, спасибо вам большое за сегодняшние примерки К вам мы заехали первым, и именно вы создали нам невестинское настроение (ну, точнее, мне невестинское, а семейству - тщательно-оценивающее))) Теперь самое сложное остается - пересмотреть все фото и выбрать из всех платьев всех салонов одно-единственное
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Алеся! Спасибо за теплые слова! Поздравляем с праздником Весны! Желаем самого удачного выбора!
Автор: Каля-маля (08.03.2011)
Ольга, добрый вечер! Я купила в Вашем салоне в последний день февраля платье City. Сегодня приобрела туфельки и теперь хотела бы записаться на коррекцию платьица. Можно на завтра (9 марта) часов на 6 вечера?
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Светочка, завтра это время занято, к сожалению! Давайте в пятницу вечером? Сможете в 17 часов?
Автор: Каля-маля (08.03.2011)
Я до 17 работаю на краю Автозавода
Могу или в 18 или тогда на субботу что-нибудь есть пока еще свободное?
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Завтра посмотрю расписание и напишу вам! Что то придумаем! Платье красивущее!!! А у вас оно беленькое или каппучино?
Автор: Каля-маля (08.03.2011)
Большое Спасибо! Буду ждать
Автор: Каля-маля (08.03.2011)
Кстати, я бы тоже хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушкам - консультантам салона "ГОРОД АНГЕЛОВ", в частности девушке по имени Александра (кажется ее так зовут - девушка с волнистыми волосами) и Светлане, которые по моим описанием подобрали именно то платье о котором я видимо мечтала! Я не могу сказать что именно так я его себе и представляла, но то что это платье оказалось тем единственным из всех перемеренных до этого в других местах, которое мне не захотелось снимать и то, что именно это платье вызвало во мне чувство какой-то детской ревности, что это "мое платье" и я его никому не отдам! Так что теперь я с нетерпением жду очередной "встречи" с ним и его хочется мерить снова и снова. Даже слегка боюсь его забирать из салона, вдруг дома его замерию до свадьбы
Автор: City of Angels (08.03.2011)
:))) Да да... и это не шутка - у нас перед свадьбой невесты приходят платишки отглаживать и иногда по платьям очень видно, что оно уже много "по дому ходило" :)))), невесты шутят, что и после свадьбы будут в нем форсить :))). А представьте как девочкам нашим сложно в салоне платья продавать... они многие платья ревнуют и продавать не хотят :))). И у всего коллектива дикое желание выходить замуж :))), все на выданьи - и это хроническое состояние!
Автор: Igrikovna (08.03.2011)
Хочу поделиться своим опытом примерки шикарных ультропышных платьев от LOVE BRIDAL!!! Была первой невестой померившей 2 из них, почувствовала себя настоящей императрицей!!! Очень понравилось одно, даже фото выложу, почти все остальные померкли рядом с ним (кроме второго из этой коллекции, но там корсет был не в моем фасоне, а так платье тоже очень шикарное), единственное, что остановило его купить - большой вес платья (ооочень тяжелое!), а главное осознание того, что я в этом платье буду сметать все на своем пути начиная с людей и заканчивая стульями, ну и еще корсет был великоват, требовалась бы коррекция))))))))) Большое спасибо девочкам консультантам, которые со мной занимались и помогли мне разобраться в том чего я хочу!!)) Хоть я и не купила платье в ГА (заказала свое платьице в Papilio, самое пышнючее и многими любимое, как его одела, сразу поняла что мое!)))))))) но посещение этого салона оставило очень яркое впечатление!!!
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Кирочка, спасибо что нашли время нам написать добрые слова и показать фото!!! Вот удивительное дело - люди так часто спрашивали у нас "суперпышные" модели, но далеко не все при примерке остаются при решении купить такое... как правило по той же причине что и вы - боятся сбивать все на своем пути, и не уверены, что весь день смогут "управлять" этой красотой :))). Вы очень яркая невеста, будем с нетерпением ждать вашей свадьбы и вашего отчета! А платья Papilio мы сами в тайне очень любим

Желаем легкой и приятной подготовки! С праздником!!!
Автор: Алеся Давыдова (08.03.2011)
Знаете, я вчера у вас тоже мерила платье императрицы) не знаю, как оно называется, но другое :) я в принципе изначально не хотела пышнючее платье, но ваши девушки уговорили брать я его точно не буду, в нем ходить просто невозможно, уже пошутили, что мне бы понадобилась тележечка на колесиках, чтобы из дома хотя бы выйти))))) но смотрится оно просто шикарно
Автор: Igrikovna (08.03.2011)
Спасибо большое, и вас с праздником!!!))) Такое у вас всегда необыкновенно теплое отношение ко всем невестам, нигде такого больше нет!!!))))) Пока есть ГА и Papilio ни одна невеста в НН не останется без платья своей мечты!!)))
Автор: City of Angels (29.03.2011)
Круговорот любви в природе... Мы дарим ее вам, вы вдохновляте нас своей любовью!
Также как и между любимыми людьми... Все так просто в этой жизни - и сложно одновременно. Главное не привыкнуть к чувству и не воспринимать его как данность...
Автор: City of Angels (01.04.2011)
Девочки, завтра в 14 часов в салон поступают платья от Divina Sposa (фото можно посмотреть на сайте или на нашей страничке на форуме)! Платья приходят по одному экземпляру, следующее поступление будет только в июне-июле. Ждем в гости!
Автор: Невеста Сижудома (01.04.2011)
Хотела узнать, а есть ли хоть одно платье в этой коллекции 46 размера на рост 180?
А то я уже в понедельник решила идти в Бельфасо договариваться об инд пошиве!
Страшновато правда, лучше бы готовое, померил, понравилось купил, а тут как не крути, кот в мешке!!!
Автор: City of Angels (01.04.2011)
Эта коллекция, к сожалению, отшивается только на рост 165-172 см. На высоких девочек у нас может подойти коллекция Freedom (в наличии на рост 172+каблук, но можно померять и заказать чуть длиннее... а может и так подойдет, если вы каблук не планируете), La Sposa c хорошим ростом (подходило и на 175-180 рост). Остальные коллекции на рост 165-172. Можете еще списаться с салоном Papilio - у них можно померять платье в росте 172 и заказать такое же на 180 рост, срок пошива вполне реальный, надбавки за инд пошив нет. В Бельфасо, кстати, тоже можно примерить что то из готового и заказать на свой рост, не обязательно "кота в мешке". Я думаю вы зря так переживаете из за модельного роста, пройдитесь по салонам - найдите свой цвет и силуэт и уже когда будете знать что вам нужно - уточняйте какие сроки и условия заказа этого платья под ваш рост. Заходите в гости
Автор: Невеста Сижудома (05.04.2011)
Спасибо! Обязательно зайду!
Автор: Denek (01.04.2011)
ой,Оля,какое платье красивое прям мое
Автор: ЛеночкаГреночка (02.04.2011)
Визажист писал(а) в 24.02.2011 21:07:
абалденное)))))я влюблена
Автор: Туся777 (02.04.2011)
Спасибо огромное девушкам из салона "Город Ангелов", помогли выбрать именно МОЁ платье отличное обслуживание и еще при покупке мне подарили бутылочку Боски, мелочь, а тааак приятно
Автор: KaSwe (02.04.2011)
Поздравляю!!!
А фото? или хотя бы модель?
Автор: Туся777 (02.04.2011)
модель Mila Varga 9005 айвори)
Автор: KaSwe (02.04.2011)
Ой, какое красивое!!!
Еще раз поздравляю!
Автор: Lena-4ka (02.04.2011)
Увидела свое название, полезла смотреть договор. нет, у меня 9001 И тоже айвори.
Автор: Туся777 (02.04.2011)
круто а эта коллекция есть в интернете? что то не могу найти.
Автор: Туся777 (02.04.2011)
нашла))))))))
http://www.milavargabridal.com/lid_prodaj.html
пока буду любоваться на мониторе
Автор: City of Angels (03.04.2011)
Ой, девочки, поздравляем!!! У нас этой коллекции пока на сайте нет :), платья классные - но приходила только небольшая партия - не стали народ дразнить :))! Вот коллекцию 2012 года уже разместим :). Бутылочку надо обязательно использовать по назначению - это залог счастливости платья Это моделька 9005 на модели :)
Автор: Туся777 (04.04.2011)
мое платье!!!!!!!!!!!!!!
Автор: katya_20_07 (04.04.2011)
И я тоже 2 апреля приобрела моё платье в Городе Ангелов!!! Осталась очень довольна и шампанское оказалось очень кстати!!! Спасибо большущее !!!
Автор: City of Angels (04.04.2011)
Катя, вам спасибо большущее, что нашли время написать :), поздравляем с покупкой!!!
Выкладывайте фото :) - похвастайтесь, на чем остановили выбор! Очень интересно купили именно тот силуэт который планировали до посещения салонов или понравилось что то неожиданное?
Автор: katya_20_07 (04.04.2011)
Вот моё платье - Love Bridal платье SIMONA
Да, Ольга, до прихода в Город Ангелов мне казалось, что платье-рыбка это то что нужно, но померив это платье (на сколько я понимаю А-силуэта) мне больше ничего не захотелось смотреть и мерить
Автор: Туся777 (04.04.2011)
супер платье, мы с тобой вместе мерили))))
Автор: katya_20_07 (04.04.2011)
Ооооо, Вика, где бы ещё встретится как не здесь
Автор: Туся777 (04.04.2011)
да уж
Автор: City of Angels (04.04.2011)
:))), сколько у нас оказывается в салоне было форумчанок :)))
Девочки, поздравляю с покупками!!!
Автор: katya_20_07 (04.04.2011)
Пасибо большое вам!!!
Автор: Туся777 (04.04.2011)
спасибо
Автор: Пупсотинка (04.04.2011)
Спасибо салону Город Ангелов за мое платье!!!
Автор: City of Angels (05.04.2011)
О боже какой красивый шлейф!
Автор: Feda (05.04.2011)
За что мне все это Ну и красотищщща!
Автор: darenka18 (05.04.2011)
Безумно красиво!!!!А что за коллекция???
Автор: Туся777 (05.04.2011)
красотища
Автор: City of Angels (05.04.2011)
Я думаю, что Love Bridal, Наталья надо фото с другой стороны для опознания :)))
Автор: Anastasia Loginova (05.04.2011)
Скажите пожалуйста, а платье DENVER из коллекции La Sposa 2011 (Barselona) пойдет на размер 42 и рост 165 и не очень большую грудь. Мне тааааак оно нравится , записалась к вам на примерку, вот боюсь обнадёжится
Автор: City of Angels (05.04.2011)
Да, думаю подойдет вам такой силуэт! К сожалению платья DENVER сейчас нет в наличии, но в таком стиле (рыбка)есть DAVIS, DANESA и еще несколько платьев в вашем размере.
Автор: Markissa (05.04.2011)
Ой прелесть какая
А можно в личку, сколько такое?
Автор: Anastasia Loginova (06.04.2011)
Очень красивое, жду не дождусь примерок!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.