Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Пупсотинка (05.04.2011)
Да, платье Love Bridal модель Sivilia. Велико мне(, так что вместо фото с другой стороны для опознания выложу картинку из интернета.
Автор: City of Angels (05.04.2011)
Классное!!! Поздравления!
Автор: Пупсотинка (05.04.2011)
Спасибо вам за такую красоту!!!
Автор: Каля-маля (05.04.2011)
Какое красивущеееее!!!! Поздравляю с выбором!
Автор: Merfy (05.04.2011)
супер!!!!!!!!!!
Автор: Kapelьka (05.04.2011)
потрясающее платье шикарный шлейф
хочется быть ближе к такой красоте)))))
Автор: ольга-ольга (05.04.2011)
Как красиво!!!
Автор: Sid (05.04.2011)
Автор: City of Angels (06.04.2011)
Девочки, завтра после обеда в салон поступает первая часть коллекция Miss Kelly, все платья заказаны в 1-2 экземплярах, так что любителей этой марки ждем в гости :).

Французская свадебная мода изменчива: сегодня она представляет ослепительный белый цвет, а уже завтра на ее вершине – нежный кремовый или розовый оттенок. Однако свадебные платья Miss Kelly всегда остаются образцом шика и элегантности. Это они формируют свадебную моду и диктуют свои красивые законы. Эстетика во всем – до самых мельчайших деталей... об этом красноречиво расскажет новая свадебная коллекция Miss Kelly.

Свадебные платья из тафты, шелка, органзы, ручная вышивка и кружева, ткани с элегантным металлическим оттенком, легкие и пышные юбки… Платья для требовательного вкуса, для роскоши и великолепия! Самая лучшая реклама для Miss Kelly – это благодарные клиенты. А их по всему миру десятки тысяч!
Стоимость платьев в этой коллекции 35-50 тыс.
Автор: Plasebo (07.04.2011)
Оля
Свадьба в августе,когда платье можно на коррекцию привезти,за сколько времени?
Автор: City of Angels (07.04.2011)
Если туфельки выбраны - давайте уже приезжайте!!! Сейчас срок подгибки 3 недели!
Ждем ;)
Автор: Plasebo (07.04.2011)
Пока не выбраны,но поняла,что нужно поторопиться
Автор: City of Angels (09.04.2011)
Девочки, у меня новость: 19, 20, 21 апреля наш салон закрывается на реконструкцию...
Приносим извинения за неудобства, но эти дни мы не записываем на примерочки, салон будет работать в дежурном режиме - только выдача платьев с подгибок и прием на отпаривание.

За этот срок мы планируем сделать существенную перепланировку, работы будут проходить круглосуточно, чтобы наш салон смог вместить еще больше гостей, а также еще больше платьев. Обещаем, что новый интерьер изменится не только визуально, но и станет значительно удобнее и гостеприимнее.
Остальные дни мы работаем в обычном режиме с 10 утра до 19 вечера без обеда и выходных.
Автор: grafinya (10.04.2011)
Здравствуйте, Ольга! Сориентируйте меня пожалуйста по ценам на модели Арсеная и Медея из коллекции Папилио (и есть ли они в наличии и в каком цвете?), а также на модель DUERO из коллекции La Sposa. Заранее спасибо!
Автор: City of Angels (10.04.2011)
grafinya, здравствуйте! Платья от Papilio сейчас представлены в монобрендовом бутике на Белинского! У этой марки такой огромный ассортимент, что в наш салон он не вмещался :).
Цены на эти платья есть на их сайте www.papilio-nn.ru., про наличие спросите в их темке, к сожалению я не знаю .

платье DUERO есть в размере айвори цена 57200 руб (на фото).

Еще с "американской проймой" у нас остались в наличии модельки от Т. Каплун:
Анжель, Делани, Бенжамин. Их можно посмотреть на нашей страничке:
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=158&id_catalog=2157#foto

От указанных цен сделаем еще скидку не меньше 20%, так как коллекция распродается.
В общем цены договорные :)))
Автор: Скарлетт (10.04.2011)
Добрый вечер! И мне пожалуйста подскажите стоимость платьев из коллекции VIZAVI:
FABIANA, STEFANI, ANNAIS, Мистраль, если есть MUSKAT.
Спасибо!
Автор: City of Angels (10.04.2011)
Ксения, здравствуйте! С 1 апреля мы с этой коллекцией уже не работаем, к счастью сейчас у нас представлены только те марки, которые мы представляем в городе эксклюзивно (что нельзя было сказать о марке Vizavi). С нашей странички на этом сайте мы коллекцию убрали, а на сайте Города Ангелов сделали пометку, о том, что коллекция представлена только в Иваново.

Сейчас у нас в салоне есть новые коллекции, которые на нашем сайте появятся в конце месяца! Предлагаем зайти к нам в гости, я так понимаю вам нравятся модельки средней пышности - уверена, мы вас не разочаруем!
Автор: Алинка (12.04.2011)
Добрый вечер! Я купила платье в салоне "Город ангелов", фата должна быть в подарок! но на момент покупки я не смогла подобрать себе фату из того, что было предложено! Девочки сказали, что новая коллекция вот вот должна поступить:) Скажите, может быть она уже пришла? Обещали позвонить, но вот уже месяц прошел...
Автор: ЖаСя (12.04.2011)
Хотела еще раз поблагодарить салон Город Ангелов - вы лучшие!!! Ну и как обещала выкладываю фото моей любимой красоты) Платье просто покорило всех)Спасибо Вам!!!!
Автор: ЖаСя (12.04.2011)
Ну и еще одну)
Автор: Darie (12.04.2011)
очень красиво!
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Очень я ждала это платье на невесте!!! Жанна, очень красиво!!! Пришлите нам фото для сайта, пожалуйста!
Автор: FrosA (12.04.2011)
эх, красота то какая а подъюбник на сколько колец? у меня похожее платье, девочки из ГА посоветовали на 5 колец, а я теперь вот сомневаюсь, а не много ли..
Автор: ЖаСя (12.04.2011)
Маш у меня подъюбник всего на два кольца)
Автор: City of Angels (12.04.2011)
У жени юбочка по крою чуть уже. Но Маш 5 колец это может и много :), тут на любителя. Померяйте на 3-4 и сравните!
Автор: FrosA (12.04.2011)
ну дело в том, что я платье вместе с подъюбником уже у меня дома, или подъюбник поменять можно будет? просто когда я была на примерке, девочки меня уверяли, что Montana идет именно с 5 кольцами и на картинке из каталога именно так и есть. а теперь, после ваших слов я еще больше сомневаться начала...
Автор: City of Angels (12.04.2011)
В каталоге оно действительно на 5 колец, но если вам неудобно и вы сомневаетесь, то можно поменять! Просто юбочка будет чуть уже, это же на любителя! Кому как нравится. А меряли на 5 колечек? По нижнему радиусу 5 и 3 кольца практически одинаковые, только за счет большего количества колец пышность начинается выше (что смотрится красиво на многих моделях, но кому то кажется менее удобным).

У Жанны платье с более низкой линией талии и в ее случае высокая пышность не подходит:), но крой у этих юбок все же разный.
Автор: FrosA (12.04.2011)
первый раз я мерила на 3 и на 4, а когда уже за платьем приехала мне дали на 5. в принципе огромной разницы то и нет, ну чуть попышные и то, я бы не сказала, что слишком, просто закрались некоторые сомнения. я еще раз померю тогда, для надежности
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Правильно, разница тут будет видна не внизу, а в середине платья, пообъемнее будет.
Лучше померяйте еще раз - и главное посидите и в том и в другом.
Автор: Lelya88 (12.04.2011)
Жася, какая красота!!! Это платье Moon?
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Ага... Moon
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Фаты пришли в воскресенье, девочки на днях всех прозвонят! К сожалению не знаю с какой именно отделкой вам девочки предлагали, но пришли разные варианты!
Автор: Алинка (12.04.2011)
Спасибо:) Девочки как раз позвонили:) И фата моя уже дома, в полной боевой готовности:)
Хочется поблагодарить ваших девочек, они замечательные:)
Автор: katya_20_07 (12.04.2011)
В самом деле фата бесплатно?! Мне тоже хочется Я могу ещё воспользоваться этой акцией?!
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Нет уже :). Сейчас до конца апреля из акций только "скидка на платье в день первой примерки" (но не на все коллекции), и при покупке платья - скидка на сопутствующие товары.
В мае все акции снимаем, сезон уже в самом разгаре!
Автор: katya_20_07 (12.04.2011)
Спасибо, я всё поняла
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Да уж, ждем в гости
Автор: katya_20_07 (12.04.2011)
Да, в пятницу буду у вас
Автор: KaSwe (12.04.2011)

Как хорошо, что я успела))) тадададам))
В четверг еду наконец-то забирать свою Фабиану!!!
Еще раз огромное спасибо Ольге и ее замечательному салону за то, что ко мне пришло наконец-то ощущение себя настоящей НЕВЕСТОЙ!
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Да, Светочка! Вы еще успели купить эту коллекцию в рамках нашего салона :) Поздравляем!
Ваше платье с подгибки уже приехало, ждем вас в четверг!
Автор: KaSwe (12.04.2011)
Спасибо!
Вы не можете представить - как я жду четверга!!!
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Автор: Перчинка (12.04.2011)
Спасибо девочкам-консультантам за терпение.КАЗАНОВА мысли мои не покидает
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Если это то платье, про которое я думаю... то оно очень смелое , и очень красивое!!! И уж точно забыть его сложно!
Автор: malaya (16.04.2011)
Спасибо, за мое платье!!! приятно, что еще успела воспользоваться скидкой! маленькая, а приятность! Правильно говорят,что если одеваешь платье и у тебя загораются глаза - это действительно твое платье!!! Ни на минутку не засомневалась в сделанном выборе!!! Еще когда смотрела каталоги на него глаз упал! что уж говорит о примерке
Автор: malaya (16.04.2011)
вот оно, мое SITY!!
Автор: malaya (16.04.2011)
Автор: holly (16.04.2011)
Автор: City of Angels (16.04.2011)
Очень красивое! Одно из двух моих любимых в этой коллекции! Особенно красиво в цвете каппучино!
Автор: Льдинка (17.04.2011)
Платье очень красивое! Поздравляю!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.