Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: malaya (18.04.2011)
С пасибо большое)))
Автор: цветочек Аленький (17.04.2011)
поздравляю с покупкой! красивое!
Автор: Каля-маля (18.04.2011)
Юлия, у меня оно же только белое . Очеень красивое платье и вы в нем прекрасны!!! Поздравляю с выбором!
Автор: malaya (18.04.2011)
А мы не с вами встретились в пятницу на примерке в салоне? Существенно отличаются в разных цветах, я даже не сразу поняла, что это та же модель))) все равно - красотень!!!!
Автор: Каля-маля (18.04.2011)
Наврятли, мое платьице уже недели 3 дома весит после коррекции)))
Я кстати, когда видела свое (точнее Ваше) платьице в айвори, тоже не признала его
Очень красивая моделька. А у Вас на сколько колец?
Автор: malaya (19.04.2011)
У меня в цвете каппучино. На счет количества колец еще не определились, сделаю это чуть чуть позднее! А у Вас?
Автор: Каля-маля (19.04.2011)
Я мерила его на 3 и на 5... Хотя такоооое пышное я не хотела (везде мерила на 2 и на 3 максимум), но это мне больше понравилось на 5
Автор: Жужука (17.04.2011)
Хочу оделиться своими сомнениями... Приобрела платье stefani ( ) на примерках был подъюбник на 3 кольца,а на последней померяла на 4 и упила в итоге на 4... А вот сейчас сомневаюсьне перебор ли?
Автор: City of Angels (17.04.2011)
Я думаю 4 кольца лучше для этой модельки, корсет тут короткий... не намного ниже талии заканчивается, все таки более пышный подъюбник в этой модельке приподнимает фатиновые юбочки, т.к. верхнее кольцо начинается выше, чем в трехколечном. По опыту - в Иваново у нас консультанты продают это платье на 5 колец (специально продажи посмотрела :)), а в Нижнем Новгороде те платья, что мы продавали были на 3 кольца. Судя по всему - это на вкус консультанта :))). Так что сейчас у вас золотая середина! Но если передумаете - поменяем ;)
Автор: Жужука (18.04.2011)
Спасибо ) А я могу после отпаривания еще раз как следует примерить с обоими вариантами подъюбника? )
Автор: FrosA (18.04.2011)
меня тоже очень интересует этот вопрос. все выходные мерила дома 5 колец и 3, и так и не смогла определиться
Автор: City of Angels (18.04.2011)
Да, конечно! Но по опыту - такие решения лучше на последний день не оставлять!!! Лучше сейчас приходите примеряйте! Ведь от пышности подъюбника зависит и длина, хоть и не значительно (каждое кольцо укорачивает платье примерно на 1 см), нужно заранее найти нужный вариант, чтобы не нервничать прямо перед свадьбой!
Автор: Lelya88 (17.04.2011)
Сегодня была у вас на примерке платьев Хочу сказать большое спасибо девочкам, которые так радушно приняли и которые помогли мне осуществить мечту! Теперь буду ждать свое платьице Олечка, спасибо за такой чудесный салон и красивущие платья!
Автор: City of Angels (18.04.2011)
Ольга, спрасибо что выбрали именно нас!
Постараемся как можно быстрее привезти ваше платье (точнее даже два, чтобы вы смогли выбрать :)).
Автор: Ута (18.04.2011)
Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам, работавшим прошедшую субботу(к сожалению помню только Александру, но и 2 другие были очень корректными, доброжелательными и терпеливыми) Большое спасибо за Ваше терпение и хорошее настроение, которое Вы нам подарили в начале нашего трудного дня. Хоть выбор дался нам и с трудом, но на следующее утро, когда я вспомнила своё первое впечатление от платья, ещё раз поняла, что оно полностью соответствует моему внутреннему самоощущению, я была безумно счастлива, что всё-таки сделала именно СВОЙ выбор!
Самая ранняя невеста Татьяна.
Автор: City of Angels (18.04.2011)
А какое облегчение, наверное, когда такой важный выбор сделан :)))))!
Большой привет от наших девочек! Даже не сомневайтесь в выборе, платье шикарное!
Надеемся, что мама ваш выбор одобрила!
Автор: Ута (18.04.2011)
Мама по дороге домой сказала: "Какая ты молодец, что настояла на своём, а то бы я сейчас ехала и переживала"!!!))))))
А я на неделе после работы планирую к Вам заехать и сфотографироваться(предварительно записавшись)! А то пора над причёской хочу думать, а мой парикмахер говорит, что надо ей на платье посмотреть, чтобы в одном стиле было всё выдержано)))))
И ещё раз: Девочки - Вы СУПЕР!!!!
Автор: City of Angels (18.04.2011)
Танечка, мы на этой неделе закрыты на реконструкцию, с завтрашнего дня на 3 дня, откроемся только в пятницу! Так что обязательно запишитесь :).
Спасибо
Автор: City of Angels (18.04.2011)
Девочки, напоминаю: 19, 20, 21 апреля наш салон закрывается на реконструкцию...
Приносим извинения за неудобства, но эти дни мы не записываем на примерочки, салон будет работать в дежурном режиме - только выдача срочных платьев с подгибок, доплаты и прием на отглаживание.

За этот срок мы планируем сделать существенную перепланировку, работы будут проходить круглосуточно, чтобы наш салон смог вместить еще больше гостей, а также еще больше платьев. Обещаем, что новый интерьер изменится не только визуально, но и станет значительно удобнее и гостеприимнее.
Остальные дни мы работаем в обычном режиме с 10 утра до 19 вечера без обеда и выходных.

На выходные запись уже проводится! Мы будем скучать по вам эти три дня ;)
Автор: Mitaly (18.04.2011)
Уррра, благодаря Вашему чудесному салону на одну проблему стало меньше: платье куплено!!! И хоть предсвадебная паника от этого не убавляется, осознание еще одной выполненной задачи на пути к глобальной цели как-то греет
Автор: City of Angels (18.04.2011)
Анечка!!! Поздравляю! Это важный пункт в подготовке! Важнее, по моему только жених и фотограф :))). А паниковать полезно иногда, а то спокойствие приводит к отставанию в подготовке .
Автор: Визажист (18.04.2011)
Оля, вешайся)))))))) я нашла ЕГО! ТО САМОЕ!
Автор: City of Angels (18.04.2011)
Жанна, ты как в сказке , езжай в Милан и без платья не возвращайся :))).
Будет тебе Аленький Цветочек :))), только не путай мне тут невест в темке!!!
Чудо мое любимое
Автор: Merfy (18.04.2011)
ах вот оно какое! красота!!!!!
Автор: цветочек Аленький (18.04.2011)
Жанна, ты супер! столько мы про это платье слышали, а теперь еще и увидели
Автор: malaya (19.04.2011)
Наська писал(а) в 04.03.2011 14:02:
Спасибо Городу за единственное померенное мной платье и его же купленное!!))
Разбавлю множество фото девочек-моделей, выложенных Олей фото обычной девочки, но в красивом платье)
Спасибо!!
Как влитое!!! Красотища!!! СУПЕР!
Автор: City of Angels (20.04.2011)
Девочки, в салоне поступление платьев Divina Sposa и Di Jean Mariage!
Напоминаю, что завтра последний день нашей реконструкции, начиная с пятницы мы работаем в обычном режиме - без обеда и выходных!
Очень просим на примерки записываться предварительно .
Автор: Наталья1008 (21.04.2011)
Эта коллекция красоты неземной.
Автор: Anastasia Loginova (21.04.2011)
Скажите пожалуйста, поступило ли к Вам платье из коллекции Divina Sposa DS 112-11.
Заранее благодарна!
Автор: City of Angels (21.04.2011)
К сожалению нет, это платье появится у нас только летом.
Приехали модельки Divina Sposa:
DS112-01, DS112-02, DS112-03, DS112-04, DS112-06, DS112-08, DS112-13
DS112-16, DS112-17, DS112-18, DS112-22, DS112-30, DS112-32, DS112-35

Напоминаем, что все эти платья у нас бывают только малыми партиями (1-3 платья одного артикула в течение года). Поэтому если вы присмотрели в этой коллекции какую то модельку - самое время к нам приехать в гости! Следующее поступление этой марки - конец июня.
Автор: Жужука (22.04.2011)
Ой!!!! Вчера достала свой подъюбник,а он кривой весь И расправить не получается... Что делать? Может его как-то отпарить надо? А то не хочу быть кривой невестой
Автор: City of Angels (22.04.2011)
:)))), ему отвисеться надо 2-3 дня :))), если не поможет - приносите нам - паром расправим или поменяем :)))!
Автор: Darie (22.04.2011)
спасибо самому лучшему салону за платье моей мечты!!! я счастлива, что нашла его именно у Вас
Автор: City of Angels (22.04.2011)
А уж мы то как счастливы! Дарья, спасибо, что доверили нам такую важную покупку!
Автор: Darie (22.04.2011)
это Вам спасибо и Валерии с Александрой! они такие замечательныt консультанты! получила истинное удовольствие от посещения Вашего салона
Автор: Neblandinka (23.04.2011)
Скажите пожалуйста в наличии ли (или когда планируется) платьица Stefani и Patrisia из коллекции Visavi? И сколько они стоят? На счёт размерчика сомневаюсь,но скорее всего 44.может быть 42.
Автор: City of Angels (23.04.2011)
Мы с этой коллекцией больше не работаем, с сайта до конца месяца уберем!
Автор: Neblandinka (24.04.2011)
Ой как жаль ,мне так понравились эти красивые платьица! А что-нибудь на смену им планируется?
Автор: City of Angels (24.04.2011)
В этом году несколько новых коллекий уже начали продаваться в салоне, фатиновые пышные юбочки - совсем не редкость, так что подберем! Сейчас в таком стиле есть модельки от других марок, так что заходите в гости :).
Автор: Neblandinka (25.04.2011)
Большое спасибо! В ближайшее время, я думаю, уже стоит озадачиться нарядом невесты ,так что обязательно зайду!
Автор: City of Angels (26.04.2011)
Девочки, в выходные приезжают 35 новых платьев от Love Bridal и 10 платьев от Freedom!
Ожидаем всех на примерки!
Автор: Natysik (27.04.2011)
Я хочу такое!!!!!!!!!)))))))
А сколько оно стоит????
Автор: City of Angels (27.04.2011)
Это мегапышное платье одевают сразу два консультанта :))).
Оно самое дорогое в коллекции - 42200 руб.
Автор: katya_20_07 (28.04.2011)
Скажите пожалуйста, мне нужно подъюбник поменять (с ним всё хорошо, просто вместо подъюбника на одно кольцо мне стрельнуло, что я мерила на 2 ) ведь не возникнет проблем если на следующей неделе зайду???
Автор: City of Angels (28.04.2011)
Конечно поменяем :), заходите!
Автор: City of Angels (02.05.2011)
Дорогие девочки! Отвечая на многочисленные вопросы :):
Все праздничные дни мы работаем по обычному графику!!! Без выходных!

В субботу у нас большое поступление платьев, ждем вас в гости!
На воскресенье еще есть свободное время!

До 10 мая мы оставляем весеннюю акцию - подарок в день первой примерки!

С праздниками!
Автор: Pretty-Katty (03.05.2011)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого платья и стоимость
http://www.sv-nn.ru/shared/img_popup.php?img=../forum/../f/attach/74/7422-0303000434.jpg
Автор: City of Angels (03.05.2011)
Это платье Montenapaleone, цена 27600 рублей.
В наличии размеры 40 и 44.
Автор: Pretty-Katty (03.05.2011)
спасибо! просматрела платья на сайте, а есть в наличии платье Moon из коллекции Freedom, нужен 40 размер и какая стоимость? Они юбкой очень похожи с предыдущим.. я не ошибаюсь? У второго мне корсет больше понравился
И еще вопросик, не педвидится ли у вас какая-нибудь распродажа? Или акция?
Автор: City of Angels (03.05.2011)
На майские праздники действует акция при покупке в день первой примерки, сейчас MOON нет в наличии, но мы ожидаем поставочку от этого производителя 7 мая, это платье должно быть :). Цена 24600 руб.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.