Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Pretty-Katty (03.05.2011)
Просто влюбилась в это платье!!! С нетерпением буду его ждать!!!
Автор: Ира Володина (03.05.2011)
Здраствуйте, я просто влюбилась в платье ACACIA из коллекции Di Jean Mariage
Подскажите, есть ли оно в наличии?Не могу спать, думаю только о нем
Автор: City of Angels (03.05.2011)
Ирина, я вас понимаю, платье очень красивое... как с болеро так и без него!
Поставочку от Di Jean Mariage ожидаем 15-20 мая, это платье будет в размере 42-44.
Сами очень ждем эти платья! На фото ACACIA, цена 38700 руб с болеро
Автор: City of Angels (03.05.2011)
А это оно без болеро - тоже красиво!
Автор: City of Angels (03.05.2011)
Ирина, еще есть в таком стиле платье у Love Bridal - SABRINA, 31500 руб.
Но оно цельное, а не платье с болеро.
Автор: Ира Володина (04.05.2011)
Оля!!Спасибо за информацию и дополнительные фото!!Они безумно красивые!!Единственная проблема, что у меня 46 размер. Неужели таких моделей нет в этом размере?
Автор: City of Angels (04.05.2011)
Ирина, в 46 размере бывают, можем запросить на складе, но если у вас рост ниже 165 см - то вряд ли такой силуэт можно посадить (длинна корсета рассчитана под средний рост).
Предлагаю вам зайти к нам в мае когда это платье придет - попробуем примерить тот размер что будет, а потом закажем в нужном.
Автор: Ира Володина (04.05.2011)
Оля, у меня рост 173, так что надеюсь, что с этим проблем не будет..В мае обязательно загляну к вам.Я планировала на следующей неделе, но ради такой красоты готова подождать ))
Автор: City of Angels (04.05.2011)
Отличный рост! Но вы можете уже сейчас заглянуть в салон, очень часто невесты выбирают совсем не то платье которое им снится :)))
Автор: de_mer (05.05.2011)
Divina Sposa 26 наконец-то увидело Италию))) Ничего, что я тут фоточку одну выложу?
Оленька, платье просто супер!!! Все были в восторге, особенно проходящие мимо японцы
Автор: Denek (05.05.2011)
ой,красота
Автор: FrosA (05.05.2011)
СУПЕР
Автор: Алла и Андрей (06.05.2011)
Огромное СПАСИБО салону ГА. Мое платье (MAGNOLIA) покорило всех. В этот день ни на секунду не пожалела, что выбрала именно его. Теперь буду хранить его в шкафу, показывать детям и внукам и вспоминать самые счастливые моменты в своей жизни.
Автор: Алла и Андрей (06.05.2011)
+
Автор: Алла и Андрей (06.05.2011)
Крнечно, кружево здесь совсем не видно, но оно потрясяющей красоты.
Автор: City of Angels (07.05.2011)
Алла, поздравляю, вы просто красотка!!! Именно так нужно любить свое платье!!! Желаю вам счастья и любви
Автор: City of Angels (07.05.2011)
de_mer, как же я завидую вашему платью!!! Италия - моя любимая страна! Очень хочу много много фото со свадьбы!!!!
Автор: Merfy (06.05.2011)
аааааааааа, поздравляю вас!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (06.05.2011)
Красота какая!!!!!!!!
Автор: Льдинка (06.05.2011)
Очень красиво платье!
Автор: Markissa (06.05.2011)
Девочки, платья просто шик!
Автор: Sivilla (07.05.2011)
Увидела на форуме это платье и просто влюбилась в него...
Платье моей мечты
Автор: City of Angels (07.05.2011)
Это платье через неделю будет в салоне... мечты сбываются (не Газпром )
Автор: Мурка (17.05.2011)
А сколько оно сейчас стоит?И действует ли какая система скидок?
Автор: City of Angels (19.05.2011)
Скидочек до сентября не ожидается, цена 31900 рублей!
Автор: кнедлик (08.05.2011)
Оленька и дорогие ангелодевочки, подскажите, когда принести платье на подгибку/отпарку? свадьба 17 июня. я тут в командировку уезжаю почти на неделю почти что за полярный круг, думаю, как бы не опоздать)
Автор: Lena-4ka (08.05.2011)
Да. мне тоже подскажите пожалуйста, когда принести платье на коррекцию? чтобы потом просто прийти померить и оставить на отпаривание=)свадьба 6 августа. За неделю? Месяц?
Автор: City of Angels (08.05.2011)
Девочки!!!! На коррекцию мы принимаем платья не позже чем за месяц до свадьбы! Но приносить нужно как можно быстрее - сейчас срок подгибки платья 2-3 недели! В июле может быть и месяц будет! На отглаживание платье приносить за 2 дня до свадьбы, но заранее нужно позвонить и предупредить девочек - мы рассчитываем сколько человек вызывать дополнительно, чтобы платишки подготовить! Ждем всех в гости!
Автор: Sivilla (13.05.2011)
Ура!!!!!!!Я сегодня купила платье, спасибо, Город Ангелов!=))

P.S.Выражаю особую благодарность консультанту Валерии.
Автор: Lelya88 (13.05.2011)
Меня тоже Лерочка наряжала! Очень приятная девушка и просто замечательный консультант!
Автор: City of Angels (13.05.2011)
Лерочка у нас умница, будет рада вашим словам Поздравляем с покупками!!!
Автор: Ира Володина (14.05.2011)
Огромное спасибо девочкам!!!Спасибо большое Оксане!!!Мы с ней сегодня перемеряли целую кучу платьев!!Она просто молодец !!!При том, что я была у неё на примерке 2 раза за сегодняшний день, она великолепно справляется со своей работой!Спасибо девочкам за шикарное платье и невероятную фату, они развеяли все мои сомненья, и не только мои !!Я в восторге!!!Теперь буду с нетерпеньем ждать 13 августа, чтобы наконец одеть это платье!!
Автор: City of Angels (15.05.2011)
Ирочка, спасибо, что нашли время на слова благодарности! Оксане выпишем премию :)
Будем с нетерпением ждать 13 августа!!! Поздравляем с такой важной покупкой!!!
Автор: Осенняя невеста (14.05.2011)
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в салонах "Города Ангелов" есть платья от Оксаны Мухи?
Автор: City of Angels (15.05.2011)
Нет, мы эти платья не представляем. Но в городе они должны быть - или в Марьяже или в Веддинг Студии. Посмотрите на страничках салонов
Автор: Осенняя невеста (15.05.2011)
еще подскажите, пожалуйста, стоимость платья Фелиция от Papilio.
Автор: Венерианка (15.05.2011)
Я думаю, что про платьишки Papilio лучше спросить в их темке Эти платьишки теперь живут в отдельном своем салоне
А еще можно даже на сайте цену посмотреть, думаю - http://www.papilio-nn.ru/
Автор: Осенняя невеста (15.05.2011)
в Иваново вроде бы нет салона Papilio... потому и спашиваю в этой теме
Автор: Венерианка (15.05.2011)
Ой, извиняюсь Марина, я не знала, что ты из Иванова Как здорово, что у нас на форуме есть и не из НН невесты
Автор: Осенняя невеста (15.05.2011)
Верочка, я даже не из Иваново, а из далекого Архангельска)) но у нас тут с платьями совсем туго. есть несколько платьев от Papilio в одном из местных салонов, но по сравнению с ценами в Нижнем, они стоят процентов на 30-40 дороже, поэтому я решила купить платье в Иваново. Там мы частенько бываем с будущим мужем, и через 2 недели поедем снова. Вот я и навожу справки по ценам и по наличию:)
Автор: Натали4889 (15.05.2011)
Извините, что не по теме Привет невесте из Архангельска!!!!!!!! я сама родом из Северодвинска!!!!
Извините еще раз - просто крик души - рада что и наши северяне здесь)))))
Автор: City of Angels (16.05.2011)
Здравствуйте гости северных городов :))). Актуальные цены на платья Papilio есть на нижегородском сайте (www.papilio-nn.ru)- в иваново цена такая же! Если бываете в Иваново - заходите по кофейку - девочки все покажут и расскажут! Кстати, в Иваново есть и платья от О. Мухи, но не много - у нас там любят больше другие марки
Автор: Осенняя невеста (16.05.2011)
Спасибо за приглашение:) в Иваново обязательно зайду в Город Ангелов, очень надеюсь, что куплю там платье:)
Автор: darenka18 (18.05.2011)
Любимый мой салон,девочки и Оленька, спасибо ВаМ огромное за мою красоту!!!Платье после коррекции стало ещё прекраснее!!!Особую благодарность выражаю Александре,именно она довела мое платье до ума!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!Благодаря вашей красоте, я буду спокойна за свой внешний вид на свадьбе
Автор: City of Angels (19.05.2011)
Дашечка! Ты будешь нереальной красоткой!!! Спасибо от всех девочек за то что ты у нас есть!
Автор: darenka18 (20.05.2011)
Это вам спасибо!!!
Автор: Жужука (19.05.2011)
Здраствуйте ) Скажите пожалуйста, а сейчас есть в наличии подъюбники на 3 кольца? Я вся в сомнениях...
Автор: City of Angels (19.05.2011)
Есть, но очень мало. Новое поступление в последних числах мая.
Автор: OlEhk@ (19.05.2011)
Здравствуйте! Я надавно мерила у вас платье, оно очень красивое.Меня только смутил грязноватый подол и застежка. Если я надумаю его купить платье мне придется самой стирать или вы его почистите?
Автор: City of Angels (21.05.2011)
И почистим и погладим! Если до свадьбы есть время и это это платье не из эксклюзивных коллекций (которые приходят только по одному экземпляру или в один размерный ряд) - можем заказать новенькое :). Ждем в гости!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.