Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: OlEhk@ (20.05.2011)
Спасибо, успокоили.)
Автор: City of Angels (23.05.2011)
Девочки, в ближайший четверг поступление от FREEDOM, приходят все хиты - Moon, Montana, Murokami
Ждем в гости!
Автор: Olgaaa (26.05.2011)
Подскажите пожалуйста, в каком цвете приходит Montana, и какого размера? Спасибо
Автор: City of Angels (27.05.2011)
Приходило два платья, но беленькое вчера продали. На сегодня осталось только 40 айвори
Автор: Lelya88 (26.05.2011)
Уррраааа!!! Мои платьишки пришли! Сегодня еду на примерку
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО салону "ГОРОД АНГЕЛОВ". Это был первый и последний салон, куда я обратилась. После того, как туда попала, не хотелось ехать в другой. наконец-то готовы фотки моего любимого платьица.
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
+
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
+
Автор: City of Angels (27.05.2011)
Алла, поздравляем! Шикарное платье на шикарной невесте! Шлейф просто ВАУ! Как вы с ним справлялись то?
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
Спасибо свидетельнице. Без нее я, наверно, не справилась бы...
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
Шлейф действительно потрясающий, из-за него я и влюбилась в свое платье...
Автор: City of Angels (27.05.2011)
Свидетельница умница то какая!!! Всем бы таких подружек!
Автор: Нюшечка (29.05.2011)
Оля, что-то моё платье не торопится ко мне с коррекции
На примерку ходила 1 мая.
Автор: City of Angels (29.05.2011)
Сегодня много платьев пришли с коррекции - ждите звоночка :) Попрошу девочек чтобы они вам отзвонились!
Платье по вам тоже очень скучает!
Автор: Нюшечка (29.05.2011)
Спасибо большое, прям спокойней стало
Буду ждать звонка!
Автор: Morkovkina (30.05.2011)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли в вашем салоне перед свадьбой отпарить платье и привести в порядок? Платье покупалось в вашем салоне но в прошлом году. Платье брала моя подруга себе на свадьбу! А в этом году она отдала его мне! Модель Дриада (Papilio)
Автор: City of Angels (31.05.2011)
Можно отгладить, но лучше обратиться в салон Papilio! Скорее всего повторная подготовка платья к свадьбе будет платной. Поздравляю - платье просто шикарное! Добрая у вас подруга - такой красотой поделилась!
Автор: Morkovkina (31.05.2011)
Спасибо! Платье действительно шикарное!!! И подруга просто супер!!!
Автор: Kate Rina (01.06.2011)
Крик о помощи!у меня за полтора месяца до свадьбы пришло платье,оно мне не подошло.я не знаю что делать и хочу узнать,есть ли у меня возможность найти что-то у вас на 185 и 46 размера.я шила специально на заказ из-за роста,но все увы и ах закончилось плачевно.я в панике,наверное с ума сойду,помогите пожалуйста
Автор: City of Angels (01.06.2011)
Катерина, без паники! Безвыходных ситуаций не бывает. Попробуйте обратиться к Бельфасо - у них свое производство в городе, думаю есть шанс отшить типовое платье из коллекции в сжатые сроки.
Мы не факт что поможем - у нас под ваш рост только коллекция La Sposa - но она достаточно дорогая, есть еще вариант - подобрать короткое платье... тут длинна не очень критична, но это уже от формата свадьбы зависит
Автор: Legally_Blond (02.06.2011)
Оль, ты на салон наговариваешь, я со своими 175см роста и каблуками 5 см сколько платьев у вас мерила- все на полу лежали с запасом, так что мне кажется надо мерить))))
Автор: City of Angels (02.06.2011)
На самих платьях указан рост 172 см, но они рассчитаны под каблук... В общем, Катя права - выяснить все можно только опытным путем...
Автор: City of Angels (03.06.2011)
Девочки, сегодня в салон поступили платья от Love Bridal (средняя стоимость 20-35 тыс, размерный ряд 42-46)
Пришли платья 2011 года и некоторые новинки 2012 года, ждем в гости!
Автор: City of Angels (03.06.2011)
Поклонницам марки Di Jean Mariaje! Сегодня в салоне появились хиты 2011 года!
Автор: Алла и Андрей (03.06.2011)
Di Jean Mariaje
Автор: Kate Rina (04.06.2011)
Хочу выразить огромную благодарность девочкам из Города Ангелов за их работу,терпение и поддержку!Буду всегда вас помнить добрым словом.Вы такие умнички! Спасибо вам за то,что с юмором и всем сердцем вы учавствовали в таком ответственном деле,как выбор платья)Надеюсь на подиуме у вас больше никто раздеваться не начнет)))) Платье-просто слов нет..я только сейчас,это за полтора месяца то, ощутила дух свадьбы,ее приближение,поняла как же безумно хочу нарядиться,ловить на себе изумленые взгляды, ведь платье то у меня просто о и ах!еще раз спасибо!От коротышки привет)
Автор: City of Angels (06.06.2011)
Катерина, очень приятно что вы так по доброму отзываетесь о нас! Большой привет от всех девочек - мы помним все радостные и даже забавные моменты которые случаются на нашем подиуме ;), очень верим что вы будете просто БОГИНЕЙ на вашем празднике!
Автор: Kate Rina (07.06.2011)
ООх,я уже в предвкушении этого дня!
Автор: Льдинка (05.06.2011)
Большое спасибо Городу Ангелов! Мне очень понравилось у вас, на все свои примерки шла, как на праздник :)))

Очень порадовало отношение сотрудников магазина, было видно, что они стараются, что бы невесте понравилось платье! Я в восторге от отношения к своим клиентам! Вы молодцы, так держать

На фотке мое замечательное, самое лучшее платье с шикарнейшим бантом!

Жаль, что нельзя стать вашим постоянным клиентом
Автор: Kate Rina (05.06.2011)
Я тоже его мерила)))КРАСИВУЩЕЕ,но мне юбка слишком пышная не идет
Автор: Льдинка (05.06.2011)
А какое ты в итоге купила платье?
Автор: Kate Rina (06.06.2011)
Taity из этой же коллекции
Автор: Smarty (07.06.2011)
Поздравляю, "Таити" - потрясающее платье, мне очень понравилось (в свое время успела примерить), как раз на высокую красивую невесту
Автор: Kate Rina (07.06.2011)
А я то переживал,что на рост ничего не подберу
Автор: City of Angels (06.06.2011)
Катерина (Льдинка), какая фотка классная!!!! Я от всего сердца вас поздравляю!!!
Жаль, что нет у нас постоянных клиентов :))) - ну и не надо - живите долго и счастливо - пусть это будет единственная свадьба и единственная любовь вашей жизни!!!!
Автор: KaSwe (06.06.2011)
Оля, добрый день!
Вчера дома померила платье (Фабиана - Визави)с новыми туфельками и немного расстроилась - немного волочется по низу. В салоне мерила с высоким каблуком - было совсем впритык. За 2 месяца поисков нашла туфли только на более низком каблучке и успокоилась, но теперь беспокоит длинна платья. Боюсь представить - как будут выглядеть эти пара сантиметров после нашей 7-часовой прогулки.
Возможно ли будет его подогнуть - до свадьбы только месяц остался (8 июля) если я его в эти выходные привезу?
Автор: City of Angels (06.06.2011)
Светочка, авайте быстрее привозите (прием платьев на коррекцию среда и воскресенье)!!! Можно слегка подобрать длину платья спереди, чтобы вам было удобно - повторная подгибка будет платная (но совсем не дорого), ждем в гости!
Автор: KaSwe (07.06.2011)
Спасибо! в воскресенье прилечу к Вам с платьицем прямо с утра! Нужно записаться на какое-то время?
Эх, зря я все таки в первый раз его подгибать не стала!
Автор: City of Angels (07.06.2011)
Лучше позвоните предупредите девочек во сколько ждать - у нас под коррекции платьев только одна примерочная выделена ;) Если вы его не подгибали ни разу - то коррекцию сделаем бесплатно, не смотря на то что срок с покупки уже большой прошел. Если повторная - для наших невест все равно недорого сделаем. Приезжайте!
Автор: кнедлик (07.06.2011)
Дорогие ангелы.моя драгоценная красота уже дома.спряталось в шкаф, таинственно подмигивает, улыбается и ждёт.ему у вас очень понравилось.вы о нём искренне заботились, вы дважды его бережно исправляли,а потом отпустили на волю.мне у вас было так же хорошо, как и ему.я вас люблю.удачи вам.
Автор: City of Angels (07.06.2011)
Анна, осталось совсем немного когда у этого сокровища будет главный выход! Я думаю оно уже ждет недождется и считает денечки (а их осталось всего то десять ;)) для того чтобы выполнить свою главную работу - сделать свою хозяйку самой красивой и счастливой девушкой на свете! Тысяча воздушных поцелуев
Автор: darenka18 (07.06.2011)
Могу похвастаться пока только любительским фото,вся красота будет чуть позже!!
Автор: darenka18 (07.06.2011)
и ещё
Автор: City of Angels (07.06.2011)
Мамочка моя!!! Даша, с ума сойти!! Ты ТАКАЯ красивая!!! Серьги очень гармоничные - даже не поняла почему я их сначала не полюбила - вчера увидела твои фото и взяла свои слова обратно :))). Все просто безупречно!!! Прическа, образ, букет - все супер - минимально, лаконично - но дорого и со вкусом! Кто у тебя фотограф - напомни - будем вместе торопить :)))
Автор: darenka18 (07.06.2011)
Наташенька Коринская!!!Я сама жду её шедевров!!!
Автор: Nastunchik (07.06.2011)
Просто восхитительно!
Автор: Natulik (07.06.2011)
Шикарное платье
Шикарная невеста ...нет слов!!!!
Автор: darenka18 (07.06.2011)
Я обожаю свое платье!!!Причем это мягко сказано!!!
Автор: Алла и Андрей (08.06.2011)
Даша, какое платье... А кружево... Мммм....
Автор: LenaLena (12.06.2011)
Девочки, а как вам платье Distancia от La Sposa? вроде без кружева... но красиииииивое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.