Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (12.06.2011)
А как оно может не нравиться? :))) Оно же безупречно!
Автор: Milana-nevesta (12.06.2011)
О Боже! какая красотииииища!!!!!!!!!!!! Я обожаю La Sposa, но это... просто суууупер
Автор: City of Angels (14.06.2011)
Дорогие девочки, ожидающие в июне заказные платья от FREEDOM! Поставочка будет в следующий вторник! Ждите звоночка!
Также в салон поступят платья в свободную продажу от этого производителя.
Автор: Скарлетт (20.06.2011)
Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у вас в прокате меховые накидки такого типажа и сколько стоит прокат. Заранее спасибо!
Автор: Скарлетт (20.06.2011)
+
Автор: Скарлетт (20.06.2011)
И ещё такая штучка очень понравилась. Это же просто как-бы капюшон на завязках или я чего-то не поняла и это рукава?
Автор: City of Angels (21.06.2011)
У нас много интересных накидок из меха - есть и шапочка меховая с шарфиком :) Но сейчас не в салоне - а на складе до августа. Прокат 1-3 тыс
Автор: Скарлетт (21.06.2011)
Так это шарфик! Обязательно в сентябре к вам загляну!
Автор: OksanaCh (26.06.2011)
А в августе их можно будет посмотреть? Дело в том, что у нас свадьба 27 августа. И я не уверена, что будет настолько жарко, чтобы гулять весь день без теплой накидки. Слышала, что у вас большой выбор и собиралась в начале августа прийти за болеро или меховой (пуховой) накидкой. К тому времени посмотреть уже получиться?
Автор: City of Angels (27.06.2011)
Обычно мы с 1 августа в салон меховые изделия привозим! От погоды тоже зависит :)
Автор: OlEhk@ (21.06.2011)
Ольга, здравствуйте! Отдавала платье на коррекцию 29 мая. Не подскажите когда можно ожидать?
Автор: OlEhk@ (22.06.2011)
Мне уже позвонили сегодня мое платьишко готово!
Автор: City of Angels (23.06.2011)
Да уж :))) А то заскучаете по нему :)))
Автор: Леночка-Ленулька (23.06.2011)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО "ГОРОДУ АНГЕЛОВ",вы подарили мне не только хорошее настроение в салоне,но и восторженные взгляды людей в день свадьбы Платье действительно шикарное) тяжело подобрать слова на сколько оно великолепное!!!!!!!!!!!Спасибо и девочкам в салоне) они просто умнички,насколько понимают невест и их характер,чтоб правильно подобрать платье,чтоб оно было в гармонии с невестами) Девочки: Сашенька,Лерочка, Светочка,Оксаночка-вы просто чудо) и конечно Ольга у меня просто нет слов-ПЛАТЬЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО МОЕ!!!!!!!!!! никто не ожидал такого! жениж вообще был в изумлениии) еще раз спасибо вам, всех целую и обнимаю вот оно------>
Автор: City of Angels (23.06.2011)
С ума сойти!!!! Какая же Леночка красивая!!! Надо бы нам на конкурс такую невесту ;)!
Автор: Markissa (23.06.2011)
Вот это дааааа...красотка! и платье шикарное
Автор: City of Angels (24.06.2011)
Платье мое любимое из этой коллекции!!!
Автор: Pchelka (23.06.2011)
Фото просто потрясающее))
Автор: KristyFleur (25.06.2011)
а что за платье? красииииво
Автор: City of Angels (25.06.2011)
Это модель SITY от Love Bridal :)
Автор: кнедлик (25.06.2011)
Дорогие ангелы. мне очень повезло, ибо мою Montana Freedom я имела счастье носить 2 дня. оба дня им восторгались все вокруг, я себя чувствовала облаком, настолько легким был образ благодаря этому платью. о Вашем салоне я уже дважды упомянула - в Белом списке и на Вашей страничке. те, кто заходят в эту тему, уже наверняка сделали выбор, потому что Город ангелов - это лучший салон в городе. я могу так говорить, не нарушая Закон о рекламе, поскольку я клиент и мое мнение персонально, как и мнение тысяч персон, ставших Вашими покупателями;)
Удачи Вам, любви и отзывчивых гостей!
Автор: City of Angels (25.06.2011)
Анна, спасибо! Как же повезло вашему платью - два дня быть в центре внимания! Принимайте и наши восторги тоже! Желаем вам счастья!!!

НАШИ НЕВЕСТЫ - САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ НЕВЕСТЫ В МИРЕ! Потому что не любить таких красоток невозможно ;)


Автор: кнедлик (28.06.2011)
спасибо, Оленька!
Автор: Жужука (28.06.2011)
Дорогие мои ангелочки!!!! Хоту и тут выразить вам огромную благодарность за мое платьице!!!! Я была маленькой принцессой! Подаренная вами фата привела всех в восторг!!! ААААААА ))))) сама никак не отойду от эмоций!!!! Спасибо вам огромнейщее (жаль фото пока нет ...)
Автор: City of Angels (28.06.2011)
Александра, спасибо за добрые слова! Очень ждем фото!
Автор: Леночка-Ленулька (28.06.2011)
Буду рада принять участие а когда конкурс будет? просто все фото будут месяца через 2,5
Автор: City of Angels (28.06.2011)
Фото на конкурс до конца года принимаем! Так что время есть!
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
Девочки, огромное спасибо вам за душевное тепло, комфорт и профессионализм! не знаю дошла ли моя анкета и фото к вам, если что, привезу ну и конечно же огромное спасибо за МОЁ платье
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
Автор: Markissa (28.06.2011)
Ух ты!!! На модели мне это платье не очень понравилось, а в живую прям красотища!!!
Автор: City of Angels (28.06.2011)
Согласна! Юле это платье очень к лицу, красоточка! Гораздо ярче и эффектнее чем в каталоге! На днях обновим сайт и будем добавлять новых невест! Сейчас поищу вашу анкету и фото в почте! Спасибо что порадовали нас своими фото
Автор: City of Angels (01.07.2011)
Девочки, сегодня у нас в салоне поступление !! Кружевные и бисерные фаты, подъюбники и платья от Love Bridal. Поступило около 20 моделей (часть коллекции этого года и часть образцов из коллекции 2012), приглашаем в гости!

На фото самое дорогое и самое пышное платье из этой коллекции - SOFITEL - 42200 руб.
Автор: Венерианка (01.07.2011)
Нет, не могу я спокойно смотреть на это платье
.... самое пышное и самое любимое
Автор: City of Angels (05.07.2011)
Верочка, мы бы тебя каждый год замуж выдавали :))), только за одного единственного Очень вас любим
Автор: Венерианка (07.07.2011)
Ой, спасибо, дорогая! И мы вас тоже очень-очень!

А еще и по делу! У меня коллега по работе скоро замуж выходит! Поэтому у меня даже не возникло вопроса, где нам искать свадебное платье.
Оленька, скажи, пжлста, есть сейчас в наличии в салоне моем ненаглядном белые платьишки 42 размера с удлиненным корсетом и А-силуэтом? Нам бы хоть по картиночкам сориентироваться, к чему готовиться А-то как каталог откроешь - все хочу и сразу
Автор: City of Angels (07.07.2011)
А какой вырез и материал примерно хочется? Я вот кружевные люблю!
Например Ada (через неделю ожидаем беленькое в размере 42), 22950 рублей.
Не забудь передать ей свою карточку :) - подружкам наших невест скидка 3%
Автор: City of Angels (07.07.2011)
Или,например, из атласа - модель LIBERTIA - 23950 руб тоже уже едет к нам)
Автор: Венерианка (07.07.2011)
Ада - точно, как я могла про нее забыть
Вот невесте нравится что-то типа такого, т.е. не обязательно с кружевом, но чтоб юбочка была повоздушней, может, сверху из шифона, или что-то типа такого
Но я уже знаю, что за Адой мы точно придем - эту красоту надо непременно померить
Автор: _alya_ (11.07.2011)
Моё платишко (платье АДА, ужс) = )
Автор: Jasmin (06.07.2011)
Ооочень бы хотелось прийти в салон, чтобы наконец приступить к поискам самой важной покупки)))Мне уже давно пора бы присматривать платье, поскольку свадьба совсем скоро (2 сентября), я ОЧЕНЬ переживаю, смогу ли не потратив много времени найти то, что подошло бы именно мне.. Читая столько позитивных отзывов о "Городе ангелов" понимаю, что именно с этого места мои поиски должны начаться!!! Скажите пожалуйста, всегда надо в салон приходить по записи?
Автор: City of Angels (07.07.2011)
Екатерина, поздравляем со статусом невесты! Спасибо за добрые слова, постараемся соответствовать вашим ожиданиям! Мы конечно любим когда на нашем салоне поход по салонам не только начинается - но и заканчивается . Сейчас сезон очень активный, я рекомендую вам записаться, чтобы девочки рассчитали время и смогли уделить вам максимум внимания! Если зайдете без записи - никто не выгонит естественно , но скорее всего консультанты не смогут пообщаться с вами в полной мере, бывает очень обидно, что невеста уходит не получив должной консультации... В общем ждем в гости!
Автор: Smarty (07.07.2011)
Вчера получила профессиональные фото Как и обещала, выкладываю парочку, где, как мне кажется хорошо видно платье
Автор: Smarty (07.07.2011)
Вид сбоку
Автор: Smarty (07.07.2011)
И еще одно
Автор: City of Angels (07.07.2011)
Вау!!! Ну еще хоть парочку фоточек!!!
Автор: Smarty (07.07.2011)
Хорошо, держите еще
Автор: Smarty (07.07.2011)
Глядя на свои фотографии еще раз понимаю, что с платьем я не ошиблась. Спасибо вам

На предыдущей фотографии плохо видно платье: к сожалению, утром было холодно и приходилось кутаться в палантин.
Автор: City of Angels (07.07.2011)
Очень сказочно получилось!!! Красоточка!!!! Спасибо, что ВЫ есть у нас!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.