Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Флердоранж (19.10.2011)
Мне очень понравились такие модели как Adios, Adell, но снизу они расширяются. Мне хочется что-нибудь похожее на платье футляр в пол, в кружевах с открытой спиной.
Автор: City of Angels (20.10.2011)
К сожалению, практически все платья расширяются либо книзу, либо чуть свободны от бедра, так чтобы до низу "в облипочку", я не могу найти... Покажите фото платья мечты, если есть!
Автор: Denek (20.10.2011)
ааа!!!!!!!!!!!!очень красиво!!!!!!!!

и почему же свадьба уже была?!
Автор: City of Angels (20.10.2011)
С красивой спиной есть SATI, но оно тоже немножко расширяется для удобства передвижения :)
Автор: Флердоранж (20.10.2011)
Фото мечты увы нет примерно вот такое
Автор: Флердоранж (20.10.2011)
Или такое....
Автор: Флердоранж (20.10.2011)
Ольга, мне наверное проблемно подобрать платье Я теряюсь какое платье подойдет на мой рост 150 см
Автор: City of Angels (21.10.2011)
Не думаю что проблемно :), но те модели которые вы смотрите - вам придется заказывать по своим пропорциям, если одевать типовую модель, то она не "сядет", т.к. рассчитана на рост 172 см и вытачки будут совсем не там где нужно, будет борить и прочее. Напишите какой размер одежды носите и планируете ли высокий каблук, тогда уже примерно можно что то предложить. Платье - Футляр (ваше второе фото) уж точно роста не прибавит, на такой модели вряд ли будет шлейф, они бывают часто даже не в пол, а вот чуть расклешеное книзу (как ваша первая модель, или то которое я прикладываю) - можно попробовать, я бы вам советовала зайти на пробную примерочку, хотя бы выбрать образ в целом, а то мы иногда что то фантазируем, придумываем - а на самом деле нам совсем другой силуэт к лицу.

При выборе свадебного платя не всегда стоит опираться на опыт ношения повседневной одежды, все таки свадебный наряд - это немного другое, лучше примерить те силуэты которые сейчас предлагают дизайнеры и уже сделать вывод.
Автор: Флердоранж (21.10.2011)
Спасибо большое! обязательно приеду к вам только ближе к зиме. Надеюсь уложусь в 25 т. А есть у вас возможность на подгонку платья? Укорачивать в любом случае придется
Автор: City of Angels (21.10.2011)
Да, мы платья подгоняем, если крой платья позволяет:) Приезжайте, будем очень ждать! В указанную сумму мы без проблем уложимся, у нас большинство платьев в этой ценовой категории.
Автор: Legally_Blond (22.10.2011)
Оль, а я у вас платье похожее на первое фото мерила "Бритни" или как-то так называется.... там шлейфик аккуратный
Автор: City of Angels (23.10.2011)
Да, точно, оно осталось в одном экземпляре! Спасибо за подсказку
Автор: City of Angels (24.10.2011)
Дорогие девочки! Вы часто спрашиваете нас, не рано ли покупать платье и сохранятся ли скидки после Нового Года :). Попробую ответить . У нас распродаются коллекции текущего 2011 года, чтобы постепенно освобождать место под платья 2012 года. Поэтому на распродажные платья, которые в наличии мы делаем максимальные скидки 20-30%. На заказные платья эти скидки, естественно, не распространяются, да и в большинстве случаев эти модели уже нельзя заказать. Мы не знаем когда закончится распродажа, т.к очень трудно предсказать когда все платья будут проданы , но предполагаем что до 10 января.

Что же касается новых коллекций 2012 года, которые уже в салоне, то они продаются без скидок, максимум - подарок при покупке в день первой примерки. На некоторые коллекции с января возможно повышение цен, но это зависит от курсов валют и политики поставщиков.

Ждем всех в гости!
Автор: Ута (28.10.2011)
Дорогие девочки, огромное спасибо за моё волшебное плптье, не смотря на все сомнения я была самой-самой прекрасной!
Автор: Ута (28.10.2011)
Вот ещё...
Автор: City of Angels (28.10.2011)
Татьяна, вы очень красивая невеста! Платье просто супер, вне всяких сомнений!
А кто был ваш фотограф?, очень интересно :) Как прошел свадебный день?
Автор: Ута (31.10.2011)
Фотографом у меня была Ангелина Нивикова, я от неё просто в восторге))))
А весь день прошел как на одном дыхании!сборы, встреча, весёлое путешествие по железной дороге, и прекрасная регистрация в кругу родителей и близких друзей, на пантоне, с арочкой, дорожкой, лепестками роз... всё как в сказке, а потом потрясающее веселье в ресторане!!! эмоции через край!
Автор: Пятница (28.10.2011)
А как платье называется и из какой коллекции?
Очень красивое...
Автор: City of Angels (29.10.2011)
Оно было в единственном экземпляре , это американская коллекция MilaVarga :)
Автор: Plasebo (29.10.2011)
Оля,девочки,ну я не могу...хочу еще одну свадьбу
Freedom
Автор: City of Angels (29.10.2011)
:))) кто то и один раз никак время не найдет замуж выйти, а вы во вкус вошли :))))
Коллекция просто умереть и не встать - очень яркая!
Автор: Plasebo (29.10.2011)
Я жду ее Поведу к вам всех своих подружек-невест
Автор: City of Angels (30.10.2011)
Автор: Венерианка (31.10.2011)
Ой, нет, я не могу)))) Не найдет время выйти замуж:))))
А мы да, с такими платьями я бы еще минимум раз 100 замуж вышла)) Но за того же любимого:)
Эх, захожу в темку, а тут такая красотень
Автор: YanaY88 (01.11.2011)
Девочки! спасибо, что помогли мне найти мое платье мечты) вчера любовалась им весь вечер)))оно просто потрясное!!!!
Автор: City of Angels (01.11.2011)
Яночка, большой привет от всего коллектива! Мы счастливы что платье мечты нашло свою обворожительную хозяйку :)))! Приятной и легкой подготовки
Автор: Mari6ka (01.11.2011)
Спасибо "Городу Ангелов" за мое Timian от Freedom! Получились потрясающие фотографии, ну и конечно замечательное настроение на весь свадебный день :-)
Было сложно подобрать правильные аксессуары в дополнение к платью. Отдельная благодарность консультантам Вашего салона за совет обратиться к Гуреевой Лилии по изготовлению вуалетки с орхидеями. Результат превзошел мои ожидания! Получился завершенный элегантный и женственный образ
Автор: City of Angels (02.11.2011)
Марина, какая же вы красоточка!!! А где сделано фото? Что это за здание такое интересное?
Автор: Mari6ka (02.11.2011)
Усадьба Приклонских-Рукавишниковых в селе Подвязье. Очень красивый вид из усадьбы открывается
Автор: Mari6ka (01.11.2011)
И вуалетка
Автор: Жужука (02.11.2011)
Ура!!! Мы получили наши фото! Хочу еще раз сказать огромное спасибо "ангелочкам" за моё stefany!!! Я и не думала,что была на столько красивой А фата.... ОООООО!!!!! Она БОЖЕСТВЕННА!!!!!! )))) Спасибо вам за помощь в таком нелегком деле как подбор образа ))) Люблю вас!
Автор: Жужука (02.11.2011)
И еще ))) мои любимые кружева на шее )))
Автор: Жужука (02.11.2011)
И еще немножко )
Автор: City of Angels (02.11.2011)
Александра, ну очень красивая! Просто кружевная фея :))! Пришлите фото на сайт, очень хочется чтобы вы украсили наш cityangel.ru !!!
PS Ксюшечка Трощак - молодец!
Автор: Жужука (03.11.2011)
И у меня не получается на сайт... ( можно я вам на почту пришлю?
Автор: City of Angels (03.11.2011)
Ждем на почту! С сайтом видимо глюк какой то
Автор: Plasebo (02.11.2011)
Оля,на ваш сайт что-то не получается загрузить фото...
Как бы это совершить?
Автор: City of Angels (02.11.2011)
Странно , сейчас проверю - может они загрузились, но еще не отражаются... По идее если они не слишком большого разрешения - должны проходить, единственное - ставятся только вертикальные фотки (а горизонтальные не проходят). На всякий случай, для верности - пришлите фото на нашу почту angelcity@bk.ru
Автор: Plasebo (02.11.2011)
Не,я даже не смогла поробовать...
Там кнопочка"Добавить свою фотографию"
Ее нажимаю,а в ответ ничего,просто страница обновляется...
Сейчас пришлю на почту)
Автор: Plasebo (02.11.2011)
Отправила
Автор: City of Angels (02.11.2011)
Принято! В течение недели поставим! Красотень
Автор: Plasebo (02.11.2011)
Спасибо
Автор: Denek (02.11.2011)
все такие красивые!!!!прям хочу свадьбу еще и еще!!!!!
Автор: City of Angels (03.11.2011)
Дорогие Невесты!
Сегодня в салон поступили 20 новых моделек от Valleri из коллекции 2012 года!
Сейчас коллекция предлагается по самым выгодным ценам (от 10 до 15 тысяч рублей), такой прайс сохранится до 10 января, ждем всех в гости! В салоне сейчас более 200 платьев, в размерах 40-46 всех мыслимых и немыслимых фасонов :).

На фото: Andigo от VALLERI, 14900 руб.
Автор: MiLY (06.11.2011)
Ну вот наконец-то нашлось время выразить благодарность салону "ГОРОД АНГЕЛОВ". В частности Ольге, кот помогла остановить выбор на платье LIBERTIA. По поводу этой модели я очень переживала и признаться честно даже подумывала, что бы вернуть его или обменять. И только сейчас смотрю и понимаю, что это МОЁ платье.
Свадьба была в голливудском стиле и шлейф был очень даже в тему)))
Вот как и обещала несколько фото:
Автор: MiLY (06.11.2011)
шлейф
Автор: MiLY (06.11.2011)
Вблизи)
Автор: MiLY (06.11.2011)
+
Автор: MiLY (06.11.2011)
и сбоку
Автор: MiLY (06.11.2011)
на улице
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.